Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос МужчинеСекас тут не обсуждаем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14283

#7521
OoopsS

OoopsS
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Мужчины!

Как вы понимаете (определяете) что Девушка не готова к серьезным отношениям?

Где знакомиться девушке с парнями, когда у нее просто реально нет времени гулять?

Как вы расцените что ваша подруга (не девушка) привезет вам куча сувениров из другой страны?

Как вы расцените если ваша подруга (не девушка) приглашает вас домой, двери ее дома всегда открыты для вас, по вашему приезду она всегда ставит мясо или готовит умопомрачительную еду? Подумаете ли вы что она влюблена в вас?

Вам важна длина волос на голове у девушки?

Почему же многие отрицательно относятся к профессии стюардессы? (вопрос не относится ко мне)
  • 0

#7522
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Арсель ты ж вроде в Турцию собиралась? ты уже здесь?))

#7523
OoopsS

OoopsS
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Арсель ты ж вроде в Турцию собиралась? ты уже здесь?))

Да. Уже здесь. Ответь лучше на мои вопросы.
  • 0

#7524
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
чуть позже напишу, я с сотки пишу.

#7525
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
Как вы понимаете (определяете) что Девушка не готова к серьезным отношениям? частые уклонения от встреч от телефонных звонков, отмазки типа на работе завал

Где знакомиться девушке с парнями, когда у нее просто реально нет времени гулять? гулять всегда есть время, даже прогулка перед сном...

Как вы расцените что ваша подруга (не девушка) привезет вам куча сувениров из другой страны? да нормально

Как вы расцените если ваша подруга (не девушка) приглашает вас домой, двери ее дома всегда открыты для вас, по вашему приезду она всегда ставит мясо или готовит умопомрачительную еду? Подумаете ли вы что она влюблена в вас? ...может она просто рада...

Вам важна длина волос на голове у девушки? мммм...еси честно то да, а так если девушке идет короткая стрижка, то почему бы и нет...

Почему же многие отрицательно относятся к профессии стюардессы? (вопрос не относится ко мне) не скажу про многих, но мне нра...
  • 0

#7526
RedDi

RedDi
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Привет всем! :hi: Что за курсы Габриэль? Когда-нибудь делали мелирование/покраску волос?Узнавали когда-нибудь свою судьбу у гадалок?Едите фаст-фуд?Последняя крупная покупка?


Привет.
1. - А фиг знает.
2. - Давно это было, еще школьником был, где-то, наверное в 2002ом.
3. - Нет и не хочу.
4. - Да. Люблю это делать!
5. - Фанта, 330 мл.


Мужчины!Как вы понимаете (определяете) что Девушка не готова к серьезным отношениям?Где знакомиться девушке с парнями, когда у нее просто реально нет времени гулять? Как вы расцените что ваша подруга (не девушка) привезет вам куча сувениров из другой страны?Как вы расцените если ваша подруга (не девушка) приглашает вас домой, двери ее дома всегда открыты для вас, по вашему приезду она всегда ставит мясо или готовит умопомрачительную еду? Подумаете ли вы что она влюблена в вас?Вам важна длина волос на голове у девушки?Почему же многие отрицательно относятся к профессии стюардессы? (вопрос не относится ко мне)



1. - Мне кажется что готовность к серьезным отношениям приходит с возрастом. Например разница 20 летней и 25 летней девушки - это огромная разница!
2. - Вы знаете, человек иногда должен отдыхать Соберитесь с подружками, сходите в клуб, познакомьтесьс парнями, побухайте месте, в чем проблема? Может что-то да перепадет.... ;) Нынче, парней хороших вроде хватает.
3. - А я люблю всякие перезенты и интересные штучки.
4. - Это ж хорошо! Ну если девушка хорошая, то обязательно замутил бы с ней))))
5. - Да конечно.
6. - Не важно.
7. - Мне лично фиолетово. Работа есть работа, какая бы она не была. Я всегда говорю, главное чтобы платили достойно и работа нравилась. А если кому-то, что-то не нравится, пускай идут в Попку.
  • 0

#7527
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Когда-нибудь делали мелирование/покраску волос? нет и нет желания

Узнавали когда-нибудь свою судьбу у гадалок? нет, но знакомая девушка гадала по руке

Едите фаст-фуд? редко

Последняя крупная покупка? машина


  • 0

#7528
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Как вы понимаете (определяете) что Девушка не готова к серьезным отношениям? не серьезные вещи говорит, неопытность в жизни, наивные представления и тп. и бла-бла-бла

Где знакомиться девушке с парнями, когда у нее просто реально нет времени гулять? в интернете, совмещая с работой и там же встречаться

Как вы расцените что ваша подруга (не девушка) привезет вам куча сувениров из другой страны? приятно, немного удивит

Как вы расцените если ваша подруга (не девушка) приглашает вас домой, двери ее дома всегда открыты для вас, по вашему приезду она всегда ставит мясо или готовит умопомрачительную еду? Подумаете ли вы что она влюблена в вас? подумаю, что она либо очень уважает или очень нравлюсь ей

Вам важна длина волос на голове у девушки? да, средние или длинные

Почему же многие отрицательно относятся к профессии стюардессы? (вопрос не относится ко мне) нормально отношусь к ним. но привыкнуть к ее рабочему режиму нелегко....


  • 0

#7529
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
эквивалент парню-ботанику среду девушек?
варианты?
  • 0

#7530
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Где знакомиться девушке с парнями, когда у нее просто реально нет времени гулять?

а когда она парню тогда внимание уделять будет если у неё даже знакомиться времени нету?, да и зачем тогда парень? - для повышения социального статуса что ли?
  • 0

#7531
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений


Как вы понимаете (определяете) что Девушка не готова к серьезным отношениям? не серьезные вещи говорит, неопытность в жизни, наивные представления и тп. и бла-бла-бла
[/b]

Марек, не согласна. :dont: На мой взгляд, готовность/неготовность девушки с серьезным отношениям никак не зависит от неопытности и наивных представлений. И то, и другое может быть исправлено именно в период зарождения этих самых отношений. Иногда, именно они и необходимы.
  • 0

#7532
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Марек, не согласна. :dont: На мой взгляд, готовность/неготовность девушки с серьезным отношениям никак не зависит от неопытности и наивных представлений. И то, и другое может быть исправлено именно в период зарождения этих самых отношений. Иногда, именно они и необходимы.

я сказал про свое отношение, а не мнение всех парней.
  • 0

#7533
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Мужчины!

Как вы понимаете (определяете) что Девушка не готова к серьезным отношениям?

Где знакомиться девушке с парнями, когда у нее просто реально нет времени гулять?

Как вы расцените что ваша подруга (не девушка) привезет вам куча сувениров из другой страны?

Как вы расцените если ваша подруга (не девушка) приглашает вас домой, двери ее дома всегда открыты для вас, по вашему приезду она всегда ставит мясо или готовит умопомрачительную еду? Подумаете ли вы что она влюблена в вас?

Вам важна длина волос на голове у девушки?

Почему же многие отрицательно относятся к профессии стюардессы? (вопрос не относится ко мне)

смотря что под этим подразумевать !

В инете. А наф вообще знакомится если у ней времени нет ? Чтоб потом постоянно об том парню говорить ?

Хорошая подруга. Всегда помнит обо мне и хорошо ко мне относится.

Не-а. Подруга есть подруга. Она и ко мне домой может приехать и приготовить что-нить вкусненькое. Это ничего не значит.

Не сказать что критично но лучше бы они были длинные и волнистые.

Фик знаит. Просто стюардессы в далеке от дома. Там отдыхают с пилотами. Мало ли что. Наверное по этому ! ;-)
  • 0

#7534
versense

versense
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Кто ходил на "Восстание планеты обезьян"? Стоит посмотреть?

Сообщение отредактировал versense: 15.08.2011, 08:58:04

  • 0

#7535
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Мужчины!

Как вы понимаете (определяете) что Девушка не готова к серьезным отношениям?-когда она не ценит вашего внимания

Где знакомиться девушке с парнями, когда у нее просто реально нет времени гулять?-когда мусор выносите или в магазин за продуктами ходите :lol:

Как вы расцените что ваша подруга (не девушка) привезет вам куча сувениров из другой страны?-расценю как то что она моя бест френд!

Как вы расцените если ваша подруга (не девушка) приглашает вас домой, двери ее дома всегда открыты для вас, по вашему приезду она всегда ставит мясо или готовит умопомрачительную еду?-подумаю что это мои подружбайки:Гоха с Ажаркой :D Подумаете ли вы что она влюблена в вас?-неа

Вам важна длина волос на голове у девушки?-люблю когда до плеч

Почему же многие отрицательно относятся к профессии стюардессы? (вопрос не относится ко мне)- *пою: "Стюардесса по имени Жаннна! "


  • 0

#7536
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Кто ходил на "Восстание планеты обезьян"? Стоит посмотреть?

не ходил, не в курсе! :faceoff:
  • 0

#7537
versense

versense
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Кто ходил на "Восстание планеты обезьян"? Стоит посмотреть?

не ходил, не в курсе! :faceoff:

ты мне обещал :p
  • 0

#7538
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

еще одна дань слабости к чулкам :faceoff:

+1
респектую! :beer:
Ханде за чулки-мегареспект, колготкам-антиреспект! (с) Незлобин :D
  • 0

#7539
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

я сказал про свое отношение, а не мнение всех парней.

надо же, аппилировать нечем :faceoff:
  • 0

#7540
OoopsS

OoopsS
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Вам нравятся больше брюнетки или девушки с русым цвета волос? (не блондинка)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.