Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос МужчинеСекас тут не обсуждаем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14283

#7481
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
сегодня что все спят что ли?тихо вообще ужс....
  • 0

#7482
RedDi

RedDi
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

сегодня что все спят что ли?тихо вообще ужс....

Согласен! может быть потому что жара на улице и последний рабочий день...
  • 0

#7483
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Вы случаем не знаете где преподают курсы ГАБРИЕЛЬ в Алматы?

в ветке образование есть тема про эти курсы! :faceoff:
  • 0

#7484
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Привет всем! :hi:

Чего хочется именно сейчас?-секрет

Часто меняете парфюм?-когда заканчивается

Сколько времени в день проводите в интернете?-не знаю

Чувствуете настроение человека?-да

Применяли на практике советы, которые описываются в психологических книгах?-не помню уже

Какую книгу сейчас читаете?-"Шантарам" Грегор Дэвид Робертс.

Пять лет назад и сейчас, Вы сильно изменились?-возможно


  • 0

#7485
Невыносимый Лео!

Невыносимый Лео!
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

сегодня что все спят что ли?тихо вообще ужс....


развлекуху вам устроить?
  • 0

#7486
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений


сегодня что все спят что ли?тихо вообще ужс....


развлекуху вам устроить?


о бози мой.......
с вами нам совсем жарко станет..... :dont:
  • 0

#7487
Невыносимый Лео!

Невыносимый Лео!
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
брунетку не видали?
  • 0

#7488
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

брунетку не видали?


НЕЕЕЕТТТТТ! :dont:
она сбежала...с другим.... :faceoff:
  • 0

#7489
OoopsS

OoopsS
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Мужчины!
Будьте добры подсказать, где есть в Алмате или же в других городах КЗ, курсы ГАБРИЕЛЬ? (бронирование авиа)
Амадеус лицензия уже есть, ее не предлагать...

  • 0

#7490
OoopsS

OoopsS
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Хорошего траха с какой нибудь сучкой.

Ужас.
  • 0

#7491
OoopsS

OoopsS
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
А что ККК уже не комильфо? :smoke:
  • 0

#7492
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
хотела заменить аватарку на другую, а она у меня вместо этого растянулась. почему? :spy:
  • 0

#7493
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений

хотела заменить чулки аватарку на другие другую, а он сказал что они ему не мешают она у меня вместо этого растянулась. почему? :spy:



ммм.... что тут скажешь.. :D
  • 2

#7494
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений


хотела заменить чулки аватарку на другие другую, а он сказал что они ему не мешают она у меня вместо этого растянулась. почему? :spy:

ммм.... что тут скажешь.. :D

:lol: в точку! плюсанула! :lol: и все же.... =(
  • 0

#7495
RedDi

RedDi
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Хорошего траха с какой нибудь сучкой.

Ужас.


Что делать, что делать! ;-)


хотела заменить аватарку на другую, а она у меня вместо этого растянулась. почему? :spy:


Для аватарки нужен размер 100х100. И надо заметить, что у вас аватарка супер. Это так, возбуждает...
  • 0

#7496
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Звонит Ваша бывшая подруга,на который 10 лет назад хотели жениться и усыновить ее детей, и говорит "хочу прийти в гости к Вам со своими детьми,без мужа :-/ , поближе познакомиться с твоей женой и детьми,у меня будет время на следующей неделе". А Вы жене ни слова ни пол слова, хотя уже согласились. Как думаете
- со стороны "бывшей" уместно вот так запросто позвонить и сказать "хочу прийти"?
- со стороны мужа уместно вовремя не сказать жене что ожидаются такие гости?
- со сторон жены нормально накрыть шикарнейший стол и накануне приема гостей сходить в парикмахерскую,сделать красивый макияж, в общем цель, выглядеть в более выигрышном свете чем "гостья".Типа "а чё, я когда домашними делами занимаюсь, я всегда так выгляжу"
- а вообще нужны такие гости где 99% показуха и фальш, 1% только это искрении игры детей.
- а нормально будет жене на эту вечеринку пригласить своего бывшего, можно тоже с детьми, без жены :-) ?

Сообщение отредактировал zhyk: 13.08.2011, 14:33:34

  • 0

#7497
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений


хотела заменить аватарку на другую, а она у меня вместо этого растянулась. почему? :spy:

Для аватарки нужен размер 100х100. И надо заметить, что у вас аватарка супер. Это так, возбуждает...

он у меня и был 100Х100... сейчас, кажется, уже все ок. спасибо.

и еще: польщена. :rolleyes:
  • 0

#7498
driftyH4uk

driftyH4uk
  • Гость
  • 19 сообщений

Как думаете

Изначально отказать в её намерение прийти в гости. Хочет поговорить - Встреча на нейтральной территории. И фальши будет меньше, и проблем с женой, и у неё проблем с мужем, и дети ничего не подумают. И вообще - Лучше не встречаться)
  • 0

#7499
RedDi

RedDi
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Звонит Ваша бывшая подруга,на который 10 лет назад хотели жениться и усыновить ее детей, и говорит "хочу прийти в гости к Вам со своими детьми,без мужа :-/ , поближе познакомиться с твоей женой и детьми,у меня будет время на следующей неделе". А Вы жене ни слова ни пол слова, хотя уже согласились. Как думаете- со стороны "бывшей" уместно вот так запросто позвонить и сказать "хочу прийти"?- со стороны мужа уместно вовремя не сказать жене что ожидаются такие гости?- со сторон жены нормально накрыть шикарнейший стол и накануне приема гостей сходить в парикмахерскую,сделать красивый макияж, в общем цель, выглядеть в более выигрышном свете чем "гостья".Типа "а чё, я когда домашними делами занимаюсь, я всегда так выгляжу"- а вообще нужны такие гости где 99% показуха и фальш, 1% только это искрении игры детей.- а нормально будет жене на эту вечеринку пригласить своего бывшего, можно тоже с детьми, без жены :-) ?


Ладно у дамы шарики за ролики, а мужчине зачем это надо?! тем более он женатый, да и она тоже семейная. Я бы отказался сразу. Даже и не стал бы с женой разговаривать на эту тупую тему. Это все в прошлом, а надо жить настоящим и думать о будущем.
Любая нормальная жена, не согласится на такую встречу. Пошлет и мужа и ее с детьми.
  • 0

#7500
RedDi

RedDi
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

хотела заменить аватарку на другую, а она у меня вместо этого растянулась. почему? :spy:

Для аватарки нужен размер 100х100. И надо заметить, что у вас аватарка супер. Это так, возбуждает...

он у меня и был 100Х100... сейчас, кажется, уже все ок. спасибо.и еще: польщена. :rolleyes:


Позвольте поинтересоваться, а фото на аватарке ваш оригинал ? или все-таки фейк?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.