Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос МужчинеСекас тут не обсуждаем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14283

#5401
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто


намекаете на мою глупость?


Намекаю, скорее на Вашу невнимательность

хорошо, Мистер Умный Мужчина! Впредь буду!

#5402
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Ваш МЧ - объективно красивый?

для меня -да!

Ну вот, я же просил объективно...

Во вторых об этом я и говорил, важно мое конкретное мнение, а не навязанное мне моими друзьями, родными, телевидением. Потому, зачем заставлять мужчину смотреть в зеркало?
  • 0

#5403
unknown_Isildur_

unknown_Isildur_
  • никто



намекаете на мою глупость?


Намекаю, скорее на Вашу невнимательность

хорошо, Мистер Умный Мужчина! Впредь буду!


Спасибо!

#5404
PROXI

PROXI
  • Постоялец
  • 492 сообщений
вы и правда думаете, что женщина по природе своей не может быть умнее мужчины, что она хоть на мизер но глупее мужчины?
и правда ли, что для вас женщина - странная загадка, которую можно долго разгадывать? (я упускаю пустышек, которых сейчас развелось, хотя и они преподносят сюрпризы)
  • 0

#5405
unknown_Isildur_

unknown_Isildur_
  • никто

вы и правда думаете, что женщина по природе своей не может быть умнее мужчины, что она хоть на мизер но глупее мужчины?
и правда ли, что для вас женщина - странная загадка, которую можно долго разгадывать? (я упускаю пустышек, которых сейчас развелось, хотя и они преподносят сюрпризы)


1. правда
2. неправда

#5406
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений

вы и правда думаете, что женщина по природе своей не может быть умнее мужчины, что она хоть на мизер но глупее мужчины?

Не все конечно глупее, но тогда они будут как чучело-синий чулок. А если она захочет выглядеть нормально, то она вынуждена много думать о туши для ресниц, помадах, сумочках и тп. а человек который много думает о таких вещах апрори чуть глупее мужчин )))

#5407
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

вы и правда думаете, что женщина по природе своей не может быть умнее мужчины, что она хоть на мизер но глупее мужчины?

Я всегда считал, что женщины умны. Однако всегда задавался вопросом, почему они его так используют. После различных поисков ответов пришел к выводу, что вы используете его для своей выгоды как, собственно, любой человек на этой земле. А раз так, то и отношение к вам будет соотвествующее: раз - хорошо; а на второй раз не очень.

и правда ли, что для вас женщина - странная загадка, которую можно долго разгадывать? (я упускаю пустышек, которых сейчас развелось, хотя и они преподносят сюрпризы)

Да правда!
  • 0

#5408
PROXI

PROXI
  • Постоялец
  • 492 сообщений

а человек который много думает о таких вещах апрори чуть глупее мужчин )))

ну а если она думает об этом не много, а достаточно, не выдает вам запросы на дорогущую косметику, и не тратит всю свою з/п на скупание последних новинок всех лавок...она четко знает, что ей подходит, а что нет, одевается в одежду не дорогую, но отлично ей подходящую...и в то же время она умна и мудра?
  • 0

#5409
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений


а человек который много думает о таких вещах апрори чуть глупее мужчин )))

ну а если она думает об этом не много, а достаточно, не выдает вам запросы на дорогущую косметику, и не тратит всю свою з/п на скупание последних новинок всех лавок...она четко знает, что ей подходит, а что нет, одевается в одежду не дорогую, но отлично ей подходящую...и в то же время она умна и мудра?

Значит надо просыпаться и идти на работу :D

#5410
Anush_a

Anush_a
  • Гость
  • 16 сообщений
Прочитав все посты на тему, кто вам нужен и кто умнее, я окончательно запуталась в том, кто же нужен парням!!
Умная и красивая, но при этом, если она думает о косметике, сумочках и одежде, она автоматически не очень умная, при том, что все это атрибуты той красоты, которую вы требуете.
Кроме этого, себя любимых вы освобождаете от лицезрения себя в зеркале….правильно, мы то вас любим и толстыми и лысыми,…а нас под микроскопом рассматривают! И дело не только в большой конкуренции, мы вас разбаловали!! Еще говорят, что девушки не знают чего хотят!
Так, что же вам на самом деле нужно?? Чего хотят мужчины??

Наболело……
  • -1

#5411
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто
ну вот вопрос появился с "загадок":

Девушку, как загадку Вам интереснее разгадывать постепенно, или вы предпочитаете знать о человеке всю подноготную сразу?

#5412
PROXI

PROXI
  • Постоялец
  • 492 сообщений

мы вас разбаловали!

очень верно, девушка :-)
  • 0

#5413
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Так, что же вам на самом деле нужно??-понимание Изображение
Чего хотят мужчины??-женщинуИзображение

Наболело……


  • 0

#5414
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

вы и правда думаете, что женщина по природе своей не может быть умнее мужчины, что она хоть на мизер но глупее мужчины? - глупость, да и шовинизмом попахивает) нельзя наделять людей особыми качествами по гендерному признаку)
и правда ли, что для вас женщина - странная загадка, которую можно долго разгадывать? (я упускаю пустышек, которых сейчас развелось, хотя и они преподносят сюрпризы) - я предпочитаю загадку которую смог разгадать и отгадка мне понравилась!


  • 0

#5415
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Прочитав все посты на тему, кто вам нужен и кто умнее, я окончательно запуталась в том, кто же нужен парням!!
Умная и красивая, но при этом, если она думает о косметике, сумочках и одежде, она автоматически не очень умная, при том, что все это атрибуты той красоты, которую вы требуете.
Кроме этого, себя любимых вы освобождаете от лицезрения себя в зеркале….правильно, мы то вас любим и толстыми и лысыми,…а нас под микроскопом рассматривают! И дело не только в большой конкуренции, мы вас разбаловали!! Еще говорят, что девушки не знают чего хотят!
Так, что же вам на самом деле нужно?? Чего хотят мужчины??

Вы нас не разбаловали - мужчина рождается завоевателем, ему нужно лучшее. Он редко согласен на что-то меньшее. Для мужчины достижение его целей - это как воздух. Он не может без этого. Станьте все страшненькими и тупыми, мы все равно найдем среди них ту, которая для нас окажется умнее и красивее остальных.

Думать о сумочках никто не запрещает))) но нельзя зацикливаться лишь на этом. У мужчин тоже есть увлечения, машины, футбол, спининги))) но мы не делаем это смыслом нашей жизни. Все просто) есть, что бы жить, а не жить что бы есть. Возьмем детей, для нас это продолжение рода это не цель это радость в жизни. Для женщины же ребенок как игркшка, для которой вы выбираете цвет одежды)

Можно долго спорить о всем этом и все равно не найдем точки соприкосновения. У мужчины и правда есть идеалы, но идеалы у каждого разные. Потому вы и путаетесь, не ищите панацеи ее нет. Разные вкусы, разные взгляды. Люди только хотят быть похожими друг на друга, не отличаться, но на самом деле внутри нас живут совсем другие люди.

ну вот вопрос появился с "загадок":

Девушку, как загадку Вам интереснее разгадывать постепенно, или вы предпочитаете знать о человеке всю подноготную сразу?

Постепенно, но что бы не сильно затягивалось и желаетльно до всей поднаготной) Я хочу знать с кем собираюсь провести остаток своей жизни)
  • 0

#5416
unknown_Isildur_

unknown_Isildur_
  • никто

Прочитав все посты на тему, кто вам нужен и кто умнее, я окончательно запуталась в том, кто же нужен парням!!
Умная и красивая, но при этом, если она думает о косметике, сумочках и одежде, она автоматически не очень умная, при том, что все это атрибуты той красоты, которую вы требуете.
Кроме этого, себя любимых вы освобождаете от лицезрения себя в зеркале….правильно, мы то вас любим и толстыми и лысыми,…а нас под микроскопом рассматривают! И дело не только в большой конкуренции, мы вас разбаловали!! Еще говорят, что девушки не знают чего хотят!
Так, что же вам на самом деле нужно?? Чего хотят мужчины??

Наболело……


Что-то Вы запутали себя. Нам/мне тупо нужны женщины, желательно голые. Остальные факторы как очень или не очень умная, умная и красивая, красивая и тупая - это предрассудки

Сообщение отредактировал Isildur: 07.07.2011, 14:19:00


#5417
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто

Для женщины же ребенок как игрушка, для которой вы выбираете цвет одежды)

с чего такие мысли?

#5418
Leo1976

Leo1976
  • Частый гость
  • 82 сообщений


Прочитав все посты на тему, кто вам нужен и кто умнее, я окончательно запуталась в том, кто же нужен парням!!
Умная и красивая, но при этом, если она думает о косметике, сумочках и одежде, она автоматически не очень умная, при том, что все это атрибуты той красоты, которую вы требуете.
Кроме этого, себя любимых вы освобождаете от лицезрения себя в зеркале….правильно, мы то вас любим и толстыми и лысыми,…а нас под микроскопом рассматривают! И дело не только в большой конкуренции, мы вас разбаловали!! Еще говорят, что девушки не знают чего хотят!
Так, что же вам на самом деле нужно?? Чего хотят мужчины??

Вы нас не разбаловали - мужчина рождается завоевателем, ему нужно лучшее. Он редко согласен на что-то меньшее. Для мужчины достижение его целей - это как воздух. Он не может без этого. Станьте все страшненькими и тупыми, мы все равно найдем среди них ту, которая для нас окажется умнее и красивее остальных.

Думать о сумочках никто не запрещает))) но нельзя зацикливаться лишь на этом. У мужчин тоже есть увлечения, машины, футбол, спининги))) но мы не делаем это смыслом нашей жизни. Все просто) есть, что бы жить, а не жить что бы есть. Возьмем детей, для нас это продолжение рода это не цель это радость в жизни. Для женщины же ребенок как игркшка, для которой вы выбираете цвет одежды)

Можно долго спорить о всем этом и все равно не найдем точки соприкосновения. У мужчины и правда есть идеалы, но идеалы у каждого разные. Потому вы и путаетесь, не ищите панацеи ее нет. Разные вкусы, разные взгляды. Люди только хотят быть похожими друг на друга, не отличаться, но на самом деле внутри нас живут совсем другие люди.

ну вот вопрос появился с "загадок":

Девушку, как загадку Вам интереснее разгадывать постепенно, или вы предпочитаете знать о человеке всю подноготную сразу?

Постепенно, но что бы не сильно затягивалось и желаетльно до всей поднаготной) Я хочу знать с кем собираюсь провести остаток своей жизни)

Килл, выдыхай.... выдыхай!!!
  • 0

#5419
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений

вы и правда думаете, что женщина по природе своей не может быть умнее мужчины, что она хоть на мизер но глупее мужчины? я считаю нельзя сравнивать,потому что у М и у Ж разные мышления, а определить у кого в голове больше инфы и у кого больше опыта - это невозможно
и правда ли, что для вас женщина - странная загадка, которую можно долго разгадывать? (я упускаю пустышек, которых сейчас развелось, хотя и они преподносят сюрпризы) любая женщина - загадка, но когда мы ее разгадываем, она перестает быть нам интересной


  • 0

#5420
PROXI

PROXI
  • Постоялец
  • 492 сообщений

о мы не делаем это смыслом нашей жизни.

ой как я поспорю то! у некоторых их РАБОТА и ЗАНЯТИЕ - это то, ради чего они живут, особенно когда работа сочетает в себе любимый род деятельности.

Для женщины же ребенок как игркшка, для которой вы выбираете цвет одежды)

абсолютная не правда! :dont: для нас дети порой становятся смыслом жизни, если не находится мужчины, ради которого бы стоило жить!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.