Перейти к содержимому

Фотография

Новые хозяева? Давайте знакомиться что ли...есть вопросы к вам...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1446

#841
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений
За прошлую неделю в газете "Свобода Слова" была большая статья про эту дележку...
  • 0

#842
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений




Мдя, мдя... Теперь новые наклеечки на машинку клеить :)

Давайте старые всё жи оставим, про самые старые речь... Никто предъявить не сможет, это международный знак центра тяжести...)))

Ну у меня и так, самый первый тип наклеек, езжу и горжусь. :) Новьё не стал клеить.
А теперь как-то грустно, ЦТ наше ВСЕ? Или ВСЕ наше ЦТ?

вот эта у вас колючка?

Изображение

у меня такой уже не осталось...

Ага такая. Я в своё время Хельге за значёк 6-ти знак подогнал.
  • 0

#843
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

MLC,
а у хозяев не будет проблем из-за создания нового ресурса? Типа вроде как судья вынес решение отдать машину, квартиру, последние трусы все г-ну Э...

суд обязал в октябре'2010 г-ну Э отдать трусы, а те трусы которые носили до октября'2010 со вчерашнего дня можно носить и дальше :)

Сообщение отредактировал gosh: 26.02.2011, 23:57:03

  • 0

#844
viren

viren
  • Свой человек
  • 589 сообщений

За прошлую неделю в газете "Свобода Слова" была большая статья про эту дележку...

За такими статьями всегда стоит чей-то односторонний интерес...
  • 0

#845
Kaharman

Kaharman
  • Свой человек
  • 750 сообщений




То есть жалоба в порядке надзора в ВС подаваться не будет?

будет

Значит базу передадут новым владельцам, а через какое-то время есть вероятность, что вернут назад?
Запутаемся так в форумах совсем. :D

ВС - как я знаю - рассматривает очень долго дела.. может пройти больше года...

Ну у нас не Штаты, так даже уголовные многоэпизодники не тянутся. Подавляющее большинство надзорок по гражданским делам рассматривается Верховным в течение месяца, он даже дело не истребует и сразу отказывает в возбуждении надзорного производства. Если дело истребуют, то надзорку с учетом бюрократических проволочек и транспортировки дела от райсуда до ВС рассмотрят в течение 2-3 месяцев с подачи ходатайства. Если возбудят надзорное производство, то надо прибавить еще около 3-4 недель.
Будем надеяться, что все разрешится быстро. Дело, конечно, эпохальное для Казнета.
  • 0

#846
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

За прошлую неделю в газете "Свобода Слова" была большая статья про эту дележку...

За такими статьями всегда стоит чей-то односторонний интерес...

+1 однобокая статья
  • 0

#847
qlaqu

qlaqu
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

там всё работае и существует. Юзеры общаются, некоторые даже матерятся :-)


Читать к сожалению некогда, но написано там оч много, и по поводу решения суда и вообще про всю эту ситуацию)
Что нам теперь делать? Где чатиться? Тут или там? Я пользователь не старенький, ммм, эт к тому, что тот ЦТ мне как-то ближе по душе)))
Но млин, у кого правда то в руках, все-таки тут (кста, название не очень "Все вместе", еще бы "Счастливы вместе" назвали бы) или там?

Сообщение отредактировал qlaqu: 26.02.2011, 23:59:16

  • 0

#848
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

А обязывать как собираются?

видимо придут с парабелумом, приставят его к виску.) вернее к вискам

ну если бы мне к виску приставили Парабеллумшу я бы долго не сопротивлялся... отдал бы и ключи и шифры и невинность)))
  • 1

#849
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Что нам теперь делать? Где сатиться? Тут или там?

каждый сам себе хозяин. Кто то сюды перебрался, кто то там остался, а кто то на обоих сайтах тусу тусит. А кто то вообще ни туды ни сюды не заходит...
  • 0

#850
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Читать к сожалению некогда, но написано там оч много, и по поводу решения суда и вообще про всю эту ситуацию)
Что нам теперь делать? Где чатиться? Тут или там? Я пользователь не старенький, ммм, эт к тому, что тот ЦТ мне как-то ближе по душе)))
Но млин, у кого правда то в руках, все-таки тут (кста, название не очень "Все вместе", еще бы "Счастливы вместе" назвали бы) или там?


ЦТ очень долго грузиться в отличии всешников и пользователей там меньше...думаю это все дело привычки...я к новому оформлению цт пол года привыкала :D
  • 0

#851
IR2301

IR2301
  • Постоялец
  • 426 сообщений
как воспринимать надпись, высветившиюся у меня на экране: сайт перегружен, зайдите позднее?
Это хорошо или плохо?
  • 0

#852
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Что нам теперь делать? Где сатиться? Тут или там?

каждый сам себе хозяин. Кто то сюды перебрался, кто то там остался, а кто то на обоих сайтах тусу тусит. А кто то вообще ни туды ни сюды не заходит...

Где будет больше пользователей там и будут чатиться!!!
  • 0

#853
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

как воспринимать надпись, высветившиюся у меня на экране: сайт перегружен, зайдите позднее?
Это хорошо или плохо?

относитесь так- это бывает..
  • 0

#854
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Noinimod (26.02.2011, 23:41) писал:
Rik (26.02.2011, 23:23) писал:
Noinimod (26.02.2011, 23:17) писал:
Мдя, мдя... Теперь новые наклеечки на машинку клеить

Давайте старые всё жи оставим, про самые старые речь... Никто предъявить не сможет, это международный знак центра тяжести...)))

Ну у меня и так, самый первый тип наклеек, езжу и горжусь. Новьё не стал клеить.
А теперь как-то грустно, ЦТ наше ВСЕ? Или ВСЕ наше ЦТ?

вот эта у вас колючка?



у меня такой уже не осталось...

Я так понимаю и старый логотип тоже под запретом?

Сообщение отредактировал Fabulous Girl: 27.02.2011, 00:07:38

  • 0

#855
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений

. Я нифига не понимаю в интернет-популярности-маркетингах-продвижениях, но...

Конечно, ни фига не понимаете ;-) Тама уже осторожненько пообещели политику пообсуждать. То ли армия штатных адвокатов есть, отбиваться от претензий властей, то ли надеются, что зоныкз и прочего куча народа переметнется :-)
  • 0

#856
IR2301

IR2301
  • Постоялец
  • 426 сообщений
вот "нарыла" в инете по поводу конфлика между Зиминым и Исабаевым http://www.delovaya....010/12/20/2854/
Понять кто прав, а кто виноват, можно было бы только, если бы процесс был открытым, а точнее был выставлен на обозрение общественности.
  • 0

#857
Kaharman

Kaharman
  • Свой человек
  • 750 сообщений


Обязать Зимина Дмитрия Анатольевича, Туреханова Владимира Байдуллаевича уничтожить все копии интернет-ресурса «Центр Тяжести», включая копии базы данных и ключей.

А обязывать как собираются?

Это было довольно предусмотрительное исковое требование, юрист Исабаева старался неплохо. :D Некоторое время назад понял, что судясь по Интернет-материям, приходится тщательно обдумывать исковые требования и способ их реализации.
Обязывают так. Судоисполнитель даст ответчикам время для добровольного исполнения решения. После этого им покапает малоприятная неустойка в 5 МРП, т.е. больше 50 баксов за каждый день. Весьма эффективная пеня. А при злостном уклонении можно и уголовку схлопотать.

http://eaias.supcourt.kz/EGOV/QB.NSF/ad98043804452206c6256e990032baff/34AE2FFD6A4B55A646257843005001FD/$FILE/28.pdf - а тут вообще ничего невозможно прочитать!!!

Ну порадуйтесь качеству сканера и/или кривизне рук секретаря судьи Мухатова из горсуда. Плохо читаются первые 2 страницы апелляционного постановления, но там ничего интересного - вводная и описательная часть.
  • 0

#858
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Я так понимаю и старый логотип тоже под запретом?

..вы сами подумайте, как кто-то кому-то может что-то запретить?
  • 0

#859
_Natali_

_Natali_
  • Свой человек
  • 875 сообщений
А если наклейку с машины не снимать, плюсовать будут? :D

Сообщение отредактировал _Natali_: 27.02.2011, 00:13:36

  • 0

#860
max-perero

max-perero
  • Забанен
  • 401 сообщений
Да не надо ничего понимать - нравится ЦТ - там будьте, не нравится - на ВВ вперед и с песней.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.