Перейти к содержимому

Фотография

Новый ФорумВсе вместе?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1812

#15155050
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений

*
Популярное сообщение!

мы щас у новых хозяев или у старых?

жесть ни одной темы не осталось.... столько инфы.....

у старых

все темы сохранены на 28 сентября 2010 года
если вы не можете зайти, вспомните пароль который использовали в сентябре.

К сожалению, тем кто зарегистрировался после 28 сентября, нужно зарегестрироваться заново. Просим прощения за неудобства. Сообщения и темы пользователей со статусом "случайный прохожий", проходят премодерацию.

С вопросами обращайтесь в ЛС управляющих.

Добро пожаловать!

Сообщение отредактировал Uncovered: 25.02.2011, 22:23:47

  • 25

#1621
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Я так погляжу, пока многим нравится. Точнее довольных больше, чем недовольных.
  • 0

#1622
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Demon Patologoanatom правильно делает, что на каждой странице дублирует пост... Ещё бы кто его читал...
И добавьте это: это не ЦТ. Это другой форум. У кого что пропало, идите на ЦТ и переносите всё сюда сами (если хотите). Никто за вас это делать не будет!
У кого пропали сообщения - восстановить можно путём отправки новых сообщений.

Сообщение отредактировал Арчин: 26.02.2011, 13:27:35

  • 1

#1623
Нежный Трактор

Нежный Трактор
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
а мне вот очень интересно мнение пользователей ! почему все ушли с красного ? потому что какие то агашки что то не поделили ? что мешало остаться и постить там? редирект редиректом но тут есть люди которые капытом в грудь били и при этом орали что злостные ЦТшниги ! яя то ладно сам по себе ! и там и здесь ! вас то что не устроило ? сервак рухнул ? медленно работает ? :smoke:
  • 0

#1624
ГлюКва

ГлюКва
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений


Лично я нигде не видела что старые хозяева жаловались на жизнь хоть где-то. ЦТ я знаю давно, это проект, который действительно не был изначально задуман как бизнес-проект. У меня есть официальные источники, как и что происходит. Если у Вас есть сведения об обратном, так сообщите нам? или слабо? пусть каждый сам выберет правду. и решит где ему как Вы высказались "трепаться". может быть Вы и "трепетесь", а многие решают на форуме иногда очень даже жизненно важные вопросы. Или Вы до сих пор думаете, что в 21 веке лучше ходить в библиотеку, чтобы узнать, какие поставить лучше окна в квартире, пластиковые или деревянные? и узнать об опыте использования оных? меня ЦТ всегда выручал.....
такчта... ждем правды!!!

Да ну правда что ль?
Не так давно на ЦТ висела объява, типо: В мистическом ужасе некие силы пытаются отобрать честный бизнес...мы боримся, если вы в состоянии нам помочь..боритесь вместе с нами.. :laugh:
Какие нах официальные источнеги? Тут же ясно все как белый день в кратце: ЦТ принадлежал ТОО, у которого было 2 учредителя, один Зимин, другой Эсинбаев, они похавались, и Зимин зарегил домен на себя. Эсинбаев, правомерно сказал с куя ли? И тут понеслась...


Может быть вы и правы, в принципе бизнес не в одиночку - изначально гиблое дело. Я была свиделем такой дележки, когда работала в одной казахстанской конторке. Но дележка была не "не на жизнь, а на смерть", а в итоге один из владельцев уступил. Понятно, что проект раскручен, и что при условии дележки альтернатив никаких не могло быть, все ясно как божий день. Если немного тормознуть и подумать, то где-то конечно я с Вами согласна. Нам всего не понять, кто сейчас прав, кто виноват. Я думаю, что при условий переговоров можно было прос то пойти на уступки и найти обоюдное решение проблемы, как например, раскрутить с помощью ЦТ новый идейный проект и его отдать одному из совладельцев. Ну или еще какие-то идеи придумать, либо опять же обратиться к пользователям форума, устроить конкурс на идею, сделать голосование и т.п. Или опять же поделить форум на 2 части. одну часть - одному, вторую другому. Все технически решаемо. раздули из мухи слона. Мне не нравится подход дележки которая происходит сейчас. в итоге просрали все, что делалось годами, в таком случае можно было бы просто загнуть проект и закрыть его на три буквы.
Ни одна из оставшихся частей новая и старая уже не будет тем, что представлял собой ЦТ, все это понимают. Возможно, все выльется в два совершенно новых проекта...
  • 0

#1625
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

И добавьте это:

а еще это: сядьте, расслабьтесь, закройте глаза, прочтите простую мантру типа "ооомммм", спустя 3 минуты откройте глаза, прочитайте минимум 2 последних страницы, .. ваше очк* разжимается...
  • 1

#1626
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

Кто потерял или не нашел ЛС, темы и прочее!!!
Оно все лежит здесь и http://www.bb.ct.kz. А здесь (это на ВВ) - только до 28 сентября 2010г! Такое решение Суда!!! Восстановить - нарушить решение Суда!!! О последствиях такого нарушения, думаю, все догадываются.Перетаскивать всем самим, хоть в Ворд копируйте, хоть куда.
На ВВ - старая Команда, старые Модераторы, старые Пользователи.


СПАСИБО ЗА РАЗЪЯСНЕНИЕ.
к Управляющим и модератором сайта - Поздравляю Вас с открытием нового ресурса! просьба: можно закрепить разъяснения ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ о том, где находятся наши посты и т.д. старые (мы же люди в конце концов, читаем и не везде находим - на личку модеры не реагируют) в ПРИВЕТСТВИИ АДМИНИСТРАЦИИ. типа "Ахтунг-Ахтунг" ЧТОБЫ ЛЕГКО НАХОДИЛОСЬ И ЧИТАЛОСЬ, в тему новый форум не все заходят и не все находят. Безусловно, Вы сделали многое - указали ссылки и сохранили пароли и базу сообщений, НО! можно и такие мелочи указать, чтоб лишней паники не было?

пользователям: сама я чайник, но всегда считала, что в интернете сидят самые продвинутые пользователи, поэтому паника, которая возникла при изменении ссылок на адрес сайта и при изменении интерфейса, пропаже (на самом деле просто нахождении на другом сайте) старых сообщений мне лично не понятна. На ЦТ были и закрепленные посты, разъясняющие ход судебного процесса и т.д. и т.п. Все изменения были ОЖИДАЕМЫ.

что же касается голосов - мы ЗА новых или ЗА старых (за белых или красных) -на мой взгляд все как всегда, конкуренция на интернет-ресурсах существует и пользователи рванут туда, где будет лучше - лучше управление, больше проходимость и т.д. НАДЕЮСЬ ЧТО ВСЕ ВМЕСТЕ сделают этот сайт гордостью Казнета, таким же, каким был ЦТ. Успехов команде ВВ в этом!

Сообщение отредактировал Фолина: 26.02.2011, 13:44:26

  • 0

#1627
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений


И добавьте это:

а еще это: сядьте, расслабьтесь, закройте глаза, прочтите простую мантру типа "ооомммм", спустя 3 минуты откройте глаза, прочитайте минимум 2 последних страницы, .. ваше очк* разжимается...

Ещё есть отличная мантра "Амнекак Топох"... Это к вопросу о то, что что-то напрягает... Кстати, эту мантру можно читать и с открытыми глазами :D

Сообщение отредактировал basilio: 26.02.2011, 13:34:42

  • 0

#1628
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

А уж как мне придется "поработать над клавиатурой" :))) (настроение так себе...)
(и наверняка, эти дни запомнятся новому форуму тем, что на его страницы будет вбито рекордное количество "лишь бы дотянуть до статуса" сообщений от всех, кого обнулили...)

:laugh:
  • 0

#1629
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений


И добавьте это:

а еще это: сядьте, расслабьтесь, закройте глаза, прочтите простую мантру типа "ооомммм", спустя 3 минуты откройте глаза, прочитайте минимум 2 последних страницы, .. ваше очк* разжимается...

Вот "секс" так и прёт в Ваших сообщениях :laugh: , и про "забеременеть" модераторов тоже... очереди нет ещё? :laugh:
  • 0

#1630
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений


Почему если люди имеют своё мнение отличающиеся от вашего они они сразу становятся собаками?
А если ваше мнение отличается от их, Вас тоже считать собакой?

Для меня пока ЦТ превратился в гадюшник... и дело не в том виснит он или нет. А потому что там гадят теперь все кому не лень... Ждём модеров новых!!!

Там забавляют люди которые злятся на женщин по каким то причинам и сразу начинают нести бред про ПМС...

Да никто вас гавкать не заставляет и тем более в семейство собачьи не записывает :laugh:
Просто не надо сгущать краски, ну разделилась аудитория, ничего страшног,о я к примеру пишу пока тут и там.


Так в том то и дело что нет ничего страшного в разделении аудитории, зачем же людей у которых есть своё мнение в отличи от вас, приписывать к собакам?
И често сказать ваши желчные сообщения которые вы льёте скорее похожы на гавканье. Ну это взгляд со стороны... :D .
  • 0

#1631
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Для некоторых пользователей, было бы проще, если бы создали сайт "с нуля". Сапсем. Ну, ники бы только оставили (с нулевым количеством постов)... Может тогда бы не было "ГДЕ ТЕМА ПРО ТРУСЫ" "Куда всё пропало" и т.д.
  • 0

#1632
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Мне нравится)))
Я теперь ВВшник))) а не ЦТшник))) бугага

Поздравляю.
Изображение

:smoke:
  • 0

#1633
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений



И добавьте это:

а еще это: сядьте, расслабьтесь, закройте глаза, прочтите простую мантру типа "ооомммм", спустя 3 минуты откройте глаза, прочитайте минимум 2 последних страницы, .. ваше очк* разжимается...

Вот "секс" так и прёт в Ваших сообщениях :laugh: , и про "забеременеть" модераторов тоже... очереди нет ещё? :laugh:

это не от моих сообщений прёт, это мыслят все в основном линейно.
  • 1

#1634
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

а мне вот очень интересно мнение пользователей ! почему все ушли с красного ? потому что какие то агашки что то не поделили ? что мешало остаться и постить там? редирект редиректом но тут есть люди которые капытом в грудь били и при этом орали что злостные ЦТшниги ! яя то ладно сам по себе ! и там и здесь ! вас то что не устроило ? сервак рухнул ? медленно работает ? :smoke:

Я тоже и тут и там. Больше тут, ибо "там" чёта всё подтормаживает. Я бы не сказал, что прям все ушли оттуда
  • 0

#1635
ГлюКва

ГлюКва
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

[что же касается голосов - мы ЗА новых или ЗА старых (за белых или красных) -на мой взгляд все как всегда, конкуренция на интернет-ресурсах существует и пользователи рванут туда, где будет лучше - лучше управление, больше проходимость и т.д. НАДЕЮСЬ ЧТО ВСЕ ВМЕСТЕ сделают этот сайт гордостью Казнета, таким же, каким был ЦТ. Успехов команде ВВ в этом!


Присоединяюсь. по-моему, теперь оба ресурса в одинаковых равных стартовых положениях.
у первого отобрали часть пользователей (путем агитации)
у второго отобрали архив за последние полгода...
по-моему все честно.

И теперь скорее всего победит сильнейший. Именно "победит", сужу по себе , так как мне неинтересно ходить на оба ресурса, и выберу один из них.
Так что, господа хозяева ресурсов, флаг вам в руки!
И конечно же удачи.
  • 0

#1636
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
а у меня 3 плюса ушло!
хоть одному простому сметрному польза вышла от этой байды
  • 0

#1637
Нежный Трактор

Нежный Трактор
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

а у меня 3 плюса ушло!
хоть одному простому сметрному польза вышла от этой байды


не одному у меня 6+ ушло ! эт как из тюрьмы сбежали преступники :lol:
  • 0

#1638
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Я тоже и тут и там. Больше тут, ибо "там" чёта всё подтормаживает. Я бы не сказал, что прям все ушли оттуда

я тока тут, там только партизаню...
НО! в основном из-за того, что активизировались тролли, от вроде адекватных юзеров пошли маты и хамство.... брррр... :fie:
я за строгую модерацию!
  • 0

#1639
Skripach

Skripach
  • Свой человек
  • 616 сообщений
:)
Забавно когда спрашивают "кто хозяин".
Ну не как собаки конечно, скорее как овцы.

Дизайн нового форума понравился. Не понравился логотип. Гомосятина какая-то.

Не понравилась аббревиатура "ВВ" Параллель с Владимир Владимирович. Ну то есть в инет сообществе это уже штамп.

Да и название "все вместе" :( В каком месте?
Тогда уж "все вдруг" Есть такая команда в морском флоте.
Это когда корабли идущие кильватерным строем одновременно поворачивают на 90 градусов.

Еще вопрос. В связи с перездом добавится ли политики на форуме или наоборот добавится репрессий. ( Ну там суды, зашуганная команда форума, как бы чего не вышло )


То что часть сообщений пропала - фигня вопрос. Новых накидаете.
  • 0

#1640
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

а у меня 3 плюса ушло!

... и сельское хозяйство в ассортименте. :smoke:

Сообщение отредактировал Марк Сестерций Антилох: 26.02.2011, 13:46:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.