Перейти к содержимому

Фотография

Новый ФорумВсе вместе?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1812

#15155050
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений

*
Популярное сообщение!

мы щас у новых хозяев или у старых?

жесть ни одной темы не осталось.... столько инфы.....

у старых

все темы сохранены на 28 сентября 2010 года
если вы не можете зайти, вспомните пароль который использовали в сентябре.

К сожалению, тем кто зарегистрировался после 28 сентября, нужно зарегестрироваться заново. Просим прощения за неудобства. Сообщения и темы пользователей со статусом "случайный прохожий", проходят премодерацию.

С вопросами обращайтесь в ЛС управляющих.

Добро пожаловать!

Сообщение отредактировал Uncovered: 25.02.2011, 22:23:47

  • 25

#1581
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений


у некоторых модераторов ПМС не будет связано с плюсометом

я таки вижу как граждане-пользователи с двух форумов будут составлять графики менструальных циклов у модераторов :laugh:

да не ... вонь замечают все тут и график не нужен..мыться надо вовремя :laugh:

[ex]Вы получили предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил Конференции:
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде "передёргиваний" высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Конференции, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 26.02.2011, 19:41:16


#1582
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений


Только что пыталась зайти на цт-не открывается.Написано-домен продаётся! :mad:


вот слухи откуда берутся ? нормально работает форум нигде не написано что он продается !

принскрин сделайте! только что была там- ничего подобного не было!"
  • 0

#1583
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Я вот одного не пойму: шквал жалоб на исчезновение важной и нужной информации о трусах и телефонов их потенциальных обладателей и пр...
Вопрос: если эта информация вам так важна, для чего вы её храните на форуме, а не в более надежных "руках" (хотя бы в у себя на компьютере). К примеру, завтра отключат электричество и...тоже будете "хозяев" с их разборками обвинять?

PS - мне здесь нравиться.

все очень просто - это среднестатистическая реакция среднестатистического человека. если в помещении неожиданно выключить свет в первые секунды большинство будет визжать и материться, и только спустя определенное время до народа дойдет, что можно включить фонарик.

в данном случае все визжащие не удосуживаются даже прочесть пару сообщений выше, что бы увидеть, что проблема РЕШАЕМА копированием информации (важных писем, создание своих тем о продаже трусов) с одного ресурса на другой...
и если ЭТУ информацию как и другую не закрепят сверху и не напишут красным и крупно, меня долбанет кондратий от того - по скольку раз одно и тоже на одной и той же странице/цах приходится повторять
  • 0

#1584
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений


Расскажите хозяева простым смертным...про закрытую вечеринку модераторов и хозяев ))

а вам то какая разница, чем занимались вчера хозяева и модераторы?
зависть? или ЧСВ?

Ну ты сам чо нить придумай ..ладно? :laugh:

#1585
Нежный Трактор

Нежный Трактор
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений



Только что пыталась зайти на цт-не открывается.Написано-домен продаётся! :mad:


вот слухи откуда берутся ? нормально работает форум нигде не написано что он продается !

принскрин сделайте! только что была там- ничего подобного не было!"


нормально все там вот пожалуйстаИзображение

Сообщение отредактировал Нежный Трактор: 26.02.2011, 12:48:32

  • 0

#1586
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений


Я вот одного не пойму: шквал жалоб на исчезновение важной и нужной информации о трусах и телефонов их потенциальных обладателей и пр...
Вопрос: если эта информация вам так важна, для чего вы её храните на форуме, а не в более надежных "руках" (хотя бы в у себя на компьютере). К примеру, завтра отключат электричество и...тоже будете "хозяев" с их разборками обвинять?

PS - мне здесь нравиться.

все очень просто - это среднестатистическая реакция среднестатистического человека. если в помещении неожиданно выключить свет в первые секунды большинство будет визжать и материться, и только спустя определенное время до народа дойдет, что можно включить фонарик.

в данном случае все визжащие не удосуживаются даже прочесть пару сообщений выше, что бы увидеть, что проблема РЕШАЕМА копированием информации (важных писем, создание своих тем о продаже трусов) с одного ресурса на другой...
и если ЭТУ информацию как и другую не закрепят сверху и не напишут красным и крупно, меня долбанет кондратий от того - по скольку раз одно и тоже на одной и той же странице/цах приходится повторять


Закрепить наверху красным и крупно - это гуд! Я только ЗА!
насчет кондратия - постараемся подстраховать и не допустить такого итога ;)
  • 0

#1587
Alter_Ego

Alter_Ego
  • Постоялец
  • 404 сообщений



Расскажите хозяева простым смертным...про закрытую вечеринку модераторов и хозяев ))

а вам то какая разница, чем занимались вчера хозяева и модераторы?
зависть? или ЧСВ?

Ну ты сам чо нить придумай ..ладно? :laugh:

Не стоит давать повод разгуляться больной фантазии :smoke:
  • 0

#1588
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

я таки вижу как граждане-пользователи с двух форумов будут составлять графики менструальных циклов у модераторов :laugh:

:D
конкцрс чтоли обьявить надо...на самый точный график:о))


судебный исполнитель может прийти в любую минуту...

а если дверь не открывать? :D

и кричать изнутри "Дома никаво нет!"


Аб чом вобще речь...
Вы так уверены, что старые хозяева такие честные, белые и пушистые?
Они владеют информационным ресурсом, командой спецов знающих свое дело, вовремя реагируют-короче говоря делают свою работу, чтобы вы были довольны и могли тут трындеть..и под этим соусом могут пропихивать какую угодно правда, в том числе, что они униженные и оскорбленные...Уронили в речку мяч...

Апчом вааапче речь? У вас есть прекрасная возможность разобраться в этом лично, сделать свои выводы и отсаться там, где теперь комфортнее, потому что новая команда старого форума-розовые и пушыстые зачеги.
Как здорово, когда есть выбор, не так ли?
  • 0

#1589
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений


Меня забавляют лично высказывания: - А мы с новыми или старыми хозяевами...
люди вы что собаки что ли?
Какая разница, если старый ЦТ не будет виснуть и глючить, у некоторых модераторов ПМС не будет связано с плюсометом, то почему бы и нет? :-)

Верно сказано! Действительно что за панику устроили, охи-ахи... словно рабы какие-то. К форуму нужно относится как к источнику информации, а не как к средству самовосхваления и нарезания понтов перед другими ))

Вопрос странно звучит... Вопрос не о хозяев "нас", а о хозяевах форума и при чем тут собаки?! Во вторых из принципа с ЦТ если все таки запуститься учетку удалю. Был практически со дня открытия ЦТ и мне не безразличны люди, а не название. Инфу можно и просто в нэти поискать не обязательно сидеть на форуме. Так что мое мнение, ЦТ уже нет и не будет в том виде в котором было, а следовательно для меня там нет ничего интересного. Будем обживать новое место.
  • 0

#1590
ГлюКва

ГлюКва
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений



Меня забавляют лично высказывания: - А мы с новыми или старыми хозяевами...
люди вы что собаки что ли?
Какая разница, если старый ЦТ не будет виснуть и глючить, у некоторых модераторов ПМС не будет связано с плюсометом, то почему бы и нет? :-)


Вопрос ведь не в том, со старми или с новыми хозяевами. вопрос политический и больше принципиальный. Почему в нашей стране процветает беспредел и хамство? потому что все мы по отдельности, и даже вместе не можем ему противостоять. а здесь один из таких примеров, где люди, которые хотели навариться на чужом деле, должны быть просто наказаны. Либо вы не в теме, либо еще не сталкивались в своей жизни не только с хамством, беспределом в наших судах, но и просто с отношением к людям как к быдлу. на нас поставили эксперимент, ну типа посмотрим, как все будет. И сидят ждут, когда ЦТ зашевелится, чтобы доказать еще раз, кто хозяин положения. Лично я натерпелась беспредела везде, и хоть раз у меня есть шанс остановить это, и я это сделаю, и думаю, что многие меня поддержат.

Аб чом вобще речь...
Вы так уверены, что старые хозяева такие честные, белые и пушистые?
Они владеют информационным ресурсом, командой спецов знающих свое дело, вовремя реагируют-короче говоря делают свою работу, чтобы вы были довольны и могли тут трындеть..и под этим соусом могут пропихивать какую угодно правда, в том числе, что они униженные и оскорбленные...Уронили в речку мяч...

Лично я нигде не видела что старые хозяева жаловались на жизнь хоть где-то. ЦТ я знаю давно, это проект, который действительно не был изначально задуман как бизнес-проект. У меня есть официальные источники, как и что происходит. Если у Вас есть сведения об обратном, так сообщите нам? или слабо? пусть каждый сам выберет правду. и решит где ему как Вы высказались "трепаться". может быть Вы и "трепетесь", а многие решают на форуме иногда очень даже жизненно важные вопросы. Или Вы до сих пор думаете, что в 21 веке лучше ходить в библиотеку, чтобы узнать, какие поставить лучше окна в квартире, пластиковые или деревянные? и узнать об опыте использования оных? меня ЦТ всегда выручал.....
такчта... ждем правды!!!
  • 0

#1591
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

в данном случае все визжащие не удосуживаются даже прочесть пару сообщений выше, что бы увидеть, что проблема РЕШАЕМА копированием информации (важных писем, создание своих тем о продаже трусов) с одного ресурса на другой...
и если ЭТУ информацию как и другую не закрепят сверху и не напишут красным и крупно, меня долбанет кондратий от того - по скольку раз одно и тоже на одной и той же странице/цах приходится повторять

Это детский лепет и совковый подход, от которого вам надо избавляться в самое ближайшее время, если вы конечно, что-то слышали про гугл и майкрософт. :laugh:
Сервис должен быть всегда сервисом.

Сообщение отредактировал 2774259: 26.02.2011, 12:51:45


#1592
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

конкцрс чтоли обьявить надо...на самый точный график

забеременить всех модераторов как минимум на 9 месяцев :)
  • 0

#1593
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


в данном случае все визжащие не удосуживаются даже прочесть пару сообщений выше, что бы увидеть, что проблема РЕШАЕМА копированием информации (важных писем, создание своих тем о продаже трусов) с одного ресурса на другой...
и если ЭТУ информацию как и другую не закрепят сверху и не напишут красным и крупно, меня долбанет кондратий от того - по скольку раз одно и тоже на одной и той же странице/цах приходится повторять

Это детский лепет и совковый подход, от которого вам надо избавляться в самое ближайшее время, если вы конечно, что-то слышали про гугл и майкрософт. :laugh:
Сервис должен быть всегда сервисом.

о чем вы, милейший?
  • 0

#1594
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Редизайн буит?
  • 0

#1595
Нежный Трактор

Нежный Трактор
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
что то не по теме все у вас пошло давайте обсуждать нормально а не месячные и ПМС ! по сабжу думаю 80 процентов пользователей сдесь ? или я общибаюсь ? :laugh:

Сообщение отредактировал Нежный Трактор: 26.02.2011, 12:54:10

  • 0

#1596
asat_13

asat_13
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Какая жуть происходит в этом бренном мире!
  • 0

#1597
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Еси модера бесноваться не будут, а будут вкл. изредка моск, то можно тут и подзадержаться. :)
  • 0

#1598
Ded Productions

Ded Productions
  • Свой человек
  • 967 сообщений
Мне нравится)))
Я теперь ВВшник))) а не ЦТшник))) бугага
блин жалко все переписки, там столько всяких данных было.
ну да ладно

Сообщение отредактировал Ded Productions: 26.02.2011, 13:02:11

  • 0

#1599
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
кстати, рекомендую всем модераторам, или уж рыбе покрупнее, закрепить везде объяву о возможности изменения функции фильтра тем в разделах. ибо народ считает, что всё, что они видят - это и есть весь форум. на самом же деле ТЕМ больше (т.е. почти все).
в итоге в ЛИЧе просто дурдом - народ создает новые темы без зазрения совести откровенно дублирует уже существующие.
просто по умолчанию стоит у всех частичное отображение

Сообщение отредактировал парабеллум: 26.02.2011, 13:09:06

  • 0

#1600
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

:weep: мне оставалось 10 сообщений до Постояльца :weep: а теперь заново Завсегдатай.Вот невезуха то :mad:
Опять все с начало чтоли стремиться к Постояльцу!!

у вас VSE впереди... :-)

Эхх ну что придется поработать над клавиатурой и над тем чтобы опять подняться!!! :cool:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.