Перейти к содержимому

Фотография

Новый ФорумВсе вместе?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1812

#15155050
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений

*
Популярное сообщение!

мы щас у новых хозяев или у старых?

жесть ни одной темы не осталось.... столько инфы.....

у старых

все темы сохранены на 28 сентября 2010 года
если вы не можете зайти, вспомните пароль который использовали в сентябре.

К сожалению, тем кто зарегистрировался после 28 сентября, нужно зарегестрироваться заново. Просим прощения за неудобства. Сообщения и темы пользователей со статусом "случайный прохожий", проходят премодерацию.

С вопросами обращайтесь в ЛС управляющих.

Добро пожаловать!

Сообщение отредактировал Uncovered: 25.02.2011, 22:23:47

  • 25

#1601
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Меня забавляют лично высказывания: - А мы с новыми или старыми хозяевами...
люди вы что собаки что ли?
Какая разница, если старый ЦТ не будет виснуть и глючить, у некоторых модераторов ПМС не будет связано с плюсометом, то почему бы и нет? :-)


Почему если люди имеют своё мнение отличающиеся от вашего они они сразу становятся собаками?
А если ваше мнение отличается от их, Вас тоже считать собакой?

Для меня пока ЦТ превратился в гадюшник... и дело не в том виснит он или нет. А потому что там гадят теперь все кому не лень... Ждём модеров новых!!!

Там забавляют люди которые злятся на женщин по каким то причинам и сразу начинают нести бред про ПМС...

Сообщение отредактировал Gukonya: 26.02.2011, 13:05:18

  • 0

#1602
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Мне нравится)))
Я теперь ВВшник))) а не ЦТшник))) бугага
блин жалко все переписки, там столько всяких данных нужных было.
ну да ладно
но все же надо было людей все же сначала предупридить, а потом уже сносить ЦТ

зайдите на бб цт кз, там вс работает, открывается личка, всё можно переписать
  • 0

#1603
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Кстати, ну что дорогие модеры вчера в аустерии выработали план барбароса? :-)
Расскажите хозяева простым смертным...про закрытую вечеринку модераторов и хозяев ))

сидели бухали и болтали про жизнь) но вы же в это не поверите..)
  • 0

#1604
Нежный Трактор

Нежный Трактор
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

кстати, рекомендую всем модераторам, или уж рыбе покрупнее, закрепить везде объяву о возможности изменения функции фильтра тем в разделах. ибо народ считает, что всё, что они видят - это и есть весь форум. на самом же деле ТЕМ больше (т.е. почти все).
в итоге в ЛИЧе просто дурдом - народ создает новые темы без зазрения совести откровенно дублирует уже существующие.
просто по умолчанию стоит у всех частичное отображение


я только одну тему создал была тема шестиструнные самураи ЦТ ,я создал шестриструнные сумураи ЦТ надеюсь плюс зато это не хапну ? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Нежный Трактор: 26.02.2011, 13:04:01

  • 0

#1605
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений
Кто потерял или не нашел ЛС, темы и прочее!!!

Оно все лежит здесь и http://www.bb.ct.kz. А здесь (это на ВВ) - только до 28 сентября 2010г! Такое решение Суда!!! Восстановить - нарушить решение Суда!!! О последствиях такого нарушения, думаю, все догадываются.

Перетаскивать всем самим, хоть в Ворд копируйте, хоть куда.

Только сервак, после отката софта, - на боку. Т.е. работает плохо.
Так что дожидаемся когда там пользователей мало и вперед - методом тыка (точнее клика, F5, и такой-то матери).
Заходите (логины и пароли все старые), находите что нужно, копируете. А вставляете либо здесь (на ВВ), либо куда Вам надо (Ворд или еще что-то).

По поводу дизайна, смайлов и ets - команда старается! Все будет - потерпите маленько. Ребята за несколько часов все перетащили и запустили. Так что терпеливо ждем - все наладится и будет лучше прежнего.

ЦТ работает (или типа того) параллельно с ВВ. Где Вам общаться - решаете Вы сами.

На ВВ - старая Команда, старые Модераторы, старые Пользователи.

И еще:

Кстати, господа и граждане.
Ввиду того, что два разделившихся ресурса принадлежат не сильно дружественным группам - настоятельно рекомендовал бы г-дам пользователям завести разные пароли для своих аккаунтов. Во избежание.


  • 0

#1606
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

Лично я нигде не видела что старые хозяева жаловались на жизнь хоть где-то. ЦТ я знаю давно, это проект, который действительно не был изначально задуман как бизнес-проект. У меня есть официальные источники, как и что происходит. Если у Вас есть сведения об обратном, так сообщите нам? или слабо? пусть каждый сам выберет правду. и решит где ему как Вы высказались "трепаться". может быть Вы и "трепетесь", а многие решают на форуме иногда очень даже жизненно важные вопросы. Или Вы до сих пор думаете, что в 21 веке лучше ходить в библиотеку, чтобы узнать, какие поставить лучше окна в квартире, пластиковые или деревянные? и узнать об опыте использования оных? меня ЦТ всегда выручал.....
такчта... ждем правды!!!

Да ну правда что ль?
Не так давно на ЦТ висела объява, типо: В мистическом ужасе некие силы пытаются отобрать честный бизнес...мы боримся, если вы в состоянии нам помочь..боритесь вместе с нами.. :laugh:
Какие нах официальные источнеги? Тут же ясно все как белый день в кратце: ЦТ принадлежал ТОО, у которого было 2 учредителя, один Зимин, другой Эсинбаев, они похавались, и Зимин зарегил домен на себя. Эсинбаев, правомерно сказал с куя ли? И тут понеслась...

#1607
Nonsense

Nonsense
  • Гость
  • 43 сообщений
Какое славное и уютное новое название)
Премилый лого и совершенно та же атмосфера)
Но главное то, что эти перемены состоялись настолько оперативно и безусловно,
что даже произошедшее событие, предшествовавшее переменам, выглядит незначительным и мелким.
Собака лает — ветер носит, а караван идет!)

Очевидно, что новый форум после этого эм... незначительного потрясения,
которое вскоре забудется, будет жить еще кучу лет)

Когда-то и первого форума не было, а через десяток лет
он расцвел настолько, что стал вызывать желчную зависть.
Стоит надеяться, что возможная зависть и к этому форуму будет уже адекватно амортизирована Законом
и о ней, как о незначительном событии, мы вообще не узнаем.
А причин почему-бы форуму не расцвести заново, с новой силой – нет.

Кроме того, этот форум выигрывает от... незначительного потрясения уже в том, что прежним обстоятельствам не дадут повториться.
А значит в основе он сильней)

Долгих лет, все.кз, расцвет только впереди!)
  • 0

#1608
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
Мис Лаки, раз уж вы здесь, может зайдете в ЛиЧ?
  • 0

#1609
asat_13

asat_13
  • Свой человек
  • 539 сообщений


Кстати, ну что дорогие модеры вчера в аустерии выработали план барбароса? :-)
Расскажите хозяева простым смертным...про закрытую вечеринку модераторов и хозяев ))

сидели бухали и болтали про жизнь) но вы же в это не поверите..)

Верю! Вы же не святые и не полубоги....)))
  • 0

#1610
asat_13

asat_13
  • Свой человек
  • 539 сообщений


Меня забавляют лично высказывания: - А мы с новыми или старыми хозяевами...
люди вы что собаки что ли?
Какая разница, если старый ЦТ не будет виснуть и глючить, у некоторых модераторов ПМС не будет связано с плюсометом, то почему бы и нет? :-)


Там забавляют люди которые злятся на женщин по каким то причинам и сразу начинают нести бред про ПМС...

Здесь уже тоже несут про ПМС, уже и графики решили составлять.....
  • 0

#1611
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Ну ты сам чо нить придумай ..ладно? :laugh:

да без проблем:
просто ты унылый никому не нужный ботан, у которого никогда не было ни друзей, ни бабы; который прокачал своего эльфа в линейке до 80 левела; который забивает стрелы такой же как и он школоте на казгушном пустыре и сам же потом на эти стрелы не приходит, потому как сцыт; и который краем уха от соседки-бабки с третьего этажа услышал, что кто то где то куда то поел бухать, и от этого, на фоне всего выше перечисленного, а так же от того, что алкоголь ты пробовал один раз в 9 классе и тебя потом рвало всю ночь на глазах у родителей, так вот, на фоне всего этого у тебя разразилась жутчайшая зависть и ты, не придумав ничего умнее, решил поделиться ею с такими же как ты неудачниками...
достаточно? :smoke:

#1612
APE

APE
  • Частый гость
  • 79 сообщений
все конечно круто, но ...ть, че я опять бесправный случайный прохожий? на второй год оставили? Господа, где справедливость?
  • 0

#1613
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений


Ну ты сам чо нить придумай ..ладно? :laugh:

да без проблем:
просто ты унылый никому не нужный ботан, у которого никогда не было ни друзей, ни бабы; который прокачал своего эльфа в линейке до 80 левела; который забивает стрелы такой же как и он школоте на казгушном пустыре и сам же потом на эти стрелы не приходит, потому как сцыт; и который краем уха от соседки-бабки с третьего этажа услышал, что кто то где то куда то поел бухать, и от этого, на фоне всего выше перечисленного, а так же от того, что алкоголь ты пробовал один раз в 9 классе и тебя потом рвало всю ночь на глазах у родителей, так вот, на фоне всего этого у тебя разразилась жутчайшая зависть и ты, не придумав ничего умнее, решил поделиться ею с такими же как ты неудачниками...
достаточно? :smoke:

:lol: :lol:
Теперь попробуй все таки придумать :lol:

#1614
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

все конечно круто, но ...ть, че я опять бесправный случайный прохожий? на второй год оставили? Господа, где справедливость?

Вот и я о том же :weep:
  • 0

#1615
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Мис Лаки, раз уж вы здесь, может зайдете в ЛиЧ?

я пока разгребаю Жалобу и свою личку - 60 писем и все просят что-то сделать.. как освобожусь - зайду...
  • 0

#1616
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

:lol: :lol:
Теперь попробуй все таки придумать :lol:

о, так я еще и угадал! :D
надо же, подчас правда гораздо суровее выдумки...

#1617
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений


Меня забавляют лично высказывания: - А мы с новыми или старыми хозяевами...
люди вы что собаки что ли?
Какая разница, если старый ЦТ не будет виснуть и глючить, у некоторых модераторов ПМС не будет связано с плюсометом, то почему бы и нет? :-)


Почему если люди имеют своё мнение отличающиеся от вашего они они сразу становятся собаками?
А если ваше мнение отличается от их, Вас тоже считать собакой?

Для меня пока ЦТ превратился в гадюшник... и дело не в том виснит он или нет. А потому что там гадят теперь все кому не лень... Ждём модеров новых!!!

Там забавляют люди которые злятся на женщин по каким то причинам и сразу начинают нести бред про ПМС...

Да никто вас гавкать не заставляет и тем более в семейство собачьи не записывает :laugh:
Просто не надо сгущать краски, ну разделилась аудитория, ничего страшног,о я к примеру пишу пока тут и там.

#1618
Glossy

Glossy
  • Гость
  • 14 сообщений


:weep: мне оставалось 10 сообщений до Постояльца :weep: а теперь заново Завсегдатай.Вот невезуха то :mad:
Опять все с начало чтоли стремиться к Постояльцу!!

у вас VSE впереди... :-)

Эхх ну что придется поработать над клавиатурой и над тем чтобы опять подняться!!! :cool:


А уж как мне придется "поработать над клавиатурой" :))) (настроение так себе...)
(и наверняка, эти дни запомнятся новому форуму тем, что на его страницы будет вбито рекордное количество "лишь бы дотянуть до статуса" сообщений от всех, кого обнулили...)
  • 0

#1619
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


Мис Лаки, раз уж вы здесь, может зайдете в ЛиЧ?

я пока разгребаю Жалобу и свою личку - 60 писем и все просят что-то сделать.. как освобожусь - зайду...

собственно Маста уже по умолчанию поставил полное отображение.
но чистить там много :)
  • 0

#1620
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
глюк убит

Сообщение отредактировал 2774259: 26.02.2011, 13:23:27



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.