Перейти к содержимому

Фотография

Новый ФорумВсе вместе?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1812

#15155050
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений

*
Популярное сообщение!

мы щас у новых хозяев или у старых?

жесть ни одной темы не осталось.... столько инфы.....

у старых

все темы сохранены на 28 сентября 2010 года
если вы не можете зайти, вспомните пароль который использовали в сентябре.

К сожалению, тем кто зарегистрировался после 28 сентября, нужно зарегестрироваться заново. Просим прощения за неудобства. Сообщения и темы пользователей со статусом "случайный прохожий", проходят премодерацию.

С вопросами обращайтесь в ЛС управляющих.

Добро пожаловать!

Сообщение отредактировал Uncovered: 25.02.2011, 22:23:47

  • 25

#1561
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Кстати, ну что дорогие модеры вчера в аустерии выработали план барбароса? :-)
Расскажите хозяева простым смертным...про закрытую вечеринку модераторов и хозяев ))

#1562
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений

теперь я имею представление, как примерно будут вести себя люди в случае непредвиденной катастрофы. :fie: Небольшая часть будет стараться помочь, некоторые будут мародерствовать, но большинство будут бегать в панике, не видя указателей...
сорри за офф...


+1

Надо на досуге табличку нарисовать "Беги сюда - ПОМОЩЬ!"
  • 0

#1563
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений
Я вот одного не пойму: шквал жалоб на исчезновение важной и нужной информации о трусах и телефонов их потенциальных обладателей и пр...
Вопрос: если эта информация вам так важна, для чего вы её храните на форуме, а не в более надежных "руках" (хотя бы в у себя на компьютере). К примеру, завтра отключат электричество и...тоже будете "хозяев" с их разборками обвинять?

PS - мне здесь нравиться.

Сообщение отредактировал killing me softly: 26.02.2011, 12:35:18


#1564
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Только что пыталась зайти на цт-не открывается.Написано-домен продаётся! :mad:

у меня заходит нормально :spy: правда, медленно...
  • 0

#1565
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Только что пыталась зайти на цт-не открывается.Написано-домен продаётся! :mad:



прикольно!!! не успели отмести уже продают...и зачем тогда всем и вся говорить , что цт -г, модераторы тоже и тд, если они просто хотели продать его!!!!!!!!!!!!!!! а кому он будет теперь нужен в таком виде????? вообще теперь не понятно ничего раньше было все по-полочкам в каждой теме а теперь как попало, даже смотреть не интересно :-/
  • 0

#1566
ГлюКва

ГлюКва
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Меня забавляют лично высказывания: - А мы с новыми или старыми хозяевами...
люди вы что собаки что ли?
Какая разница, если старый ЦТ не будет виснуть и глючить, у некоторых модераторов ПМС не будет связано с плюсометом, то почему бы и нет? :-)


Вопрос ведь не в том, со старми или с новыми хозяевами. вопрос политический и больше принципиальный. Почему в нашей стране процветает беспредел и хамство? потому что все мы по отдельности, и даже вместе не можем ему противостоять. а здесь один из таких примеров, где люди, которые хотели навариться на чужом деле, должны быть просто наказаны. Либо вы не в теме, либо еще не сталкивались в своей жизни не только с хамством, беспределом в наших судах, но и просто с отношением к людям как к быдлу. на нас поставили эксперимент, ну типа посмотрим, как все будет. И сидят ждут, когда ЦТ зашевелится, чтобы доказать еще раз, кто хозяин положения. Лично я натерпелась беспредела везде, и хоть раз у меня есть шанс остановить это, и я это сделаю, и думаю, что многие меня поддержат.
  • 0

#1567
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Меня забавляют лично высказывания: - А мы с новыми или старыми хозяевами...
люди вы что собаки что ли?
Какая разница, если старый ЦТ не будет виснуть и глючить, у некоторых модераторов ПМС не будет связано с плюсометом, то почему бы и нет? :-)

Верно сказано! Действительно что за панику устроили, охи-ахи... словно рабы какие-то. К форуму нужно относится как к источнику информации, а не как к средству самовосхваления и нарезания понтов перед другими ))
  • 0

#1568
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Я вот одного не пойму: шквал жалоб на исчезновение важной и нужной информации о трусах и телефонов их потенциальных обладателей и пр...
Вопрос: если эта информация вам так важна, для чего вы её храните на форуме, а не в более надежных "руках" (хотя бы в у себя на компьютере). К примеру, завтра отключат электричество и...тоже будете хозяев с их разборками обвинять?

PS - мне здесь нравиться.


кому-то и трусы очень важны... а что касается инфо, никто же не думал и не знал что так все рухнет, ведь было все нормально))) Знал бы где упадешь-подстелил бы соломку))
  • 0

#1569
Tigra_223

Tigra_223
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Такие страсти и переживания, будто вашу докторскую работу всей жизни уничтожили :-/
Ничего страшного не случилось - еще тыщу похожих нашлепаете, с этим делом тут быстро ))

+10 000. В жизни каждый что то теряет, а что то находит. Вот у нас новый форум!!! Всех с новосельем!!! Радуйтесь, что Мы Вместе!!!
  • 0

#1570
Птаха-Ромаха

Птаха-Ромаха
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Только что пыталась зайти на цт-не открывается.Написано-домен продаётся! :mad:


все открывается, но там в основном мат-перемат страшный бардак.
  • 0

#1571
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Сегодня, как никогда, есть шанс проголосовать.За работающих людей, за свободу выбора. У нас, в КЗ, ето так редко бывает...
  • 0

#1572
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Расскажите хозяева простым смертным...про закрытую вечеринку модераторов и хозяев ))

а вам то какая разница, чем занимались вчера хозяева и модераторы?
зависть? или ЧСВ?

#1573
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

кому-то и трусы очень важны... а что касается инфо, никто же не думал и не знал что так все рухнет, ведь было все нормально))) Знал бы где упадешь-подстелил бы соломку))

А о суде слышали?
Логично было бы предположить, что будет хотя бы 50/50 вероятности того, что форум либо отойдёт другим людям, либо останется прежним хозяевам..и обезопасить себя на всякий пожарный...
  • 0

#1574
Нежный Трактор

Нежный Трактор
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Только что пыталась зайти на цт-не открывается.Написано-домен продаётся! :mad:


вот слухи откуда берутся ? нормально работает форум нигде не написано что он продается !
  • 1

#1575
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

что то не пойму... ЦТ вроде бы ещё не отдали, а новый форум появился :rolleyes:

судебный исполнитель может прийти в любую минуту...
  • 0

#1576
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

у некоторых модераторов ПМС не будет связано с плюсометом

я таки вижу как граждане-пользователи с двух форумов будут составлять графики менструальных циклов у модераторов :laugh:
  • 0

#1577
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений

Кстати, ну что дорогие модеры вчера в аустерии выработали план барбароса? :-)
Расскажите хозяева простым смертным...про закрытую вечеринку модераторов и хозяев ))


+1
Пока пользователи вещички снова по полочкам раскладывают, неплохо было бы и официальную инфу от Модераторов и Хозяев получить.
ИМХО: двух дневные баяны похожи на то, что пассажиры корабля проспали шторм и теперь не могут понять почему их каюта выглядит не так как вчера.
Только с той разницей, что в нашем случае потерянные вещички (темы, посты, сообщения ЛС) еще можно восстановить, покопавшись на развалинах старого форума.

Сообщение отредактировал Demon Patologoanatom: 26.02.2011, 12:41:24

  • 0

#1578
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
Не успеваешь одну страничку прочесть, как уже новая возникает :laugh:
Я за ВВ, приятно было на ЦТ познакомиться с единомышленниками, надеюсь и тут найдутся старые и новые..
  • 0

#1579
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

судебный исполнитель может прийти в любую минуту...

а если дверь не открывать? :D

#1580
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений


Меня забавляют лично высказывания: - А мы с новыми или старыми хозяевами...
люди вы что собаки что ли?
Какая разница, если старый ЦТ не будет виснуть и глючить, у некоторых модераторов ПМС не будет связано с плюсометом, то почему бы и нет? :-)


Вопрос ведь не в том, со старми или с новыми хозяевами. вопрос политический и больше принципиальный. Почему в нашей стране процветает беспредел и хамство? потому что все мы по отдельности, и даже вместе не можем ему противостоять. а здесь один из таких примеров, где люди, которые хотели навариться на чужом деле, должны быть просто наказаны. Либо вы не в теме, либо еще не сталкивались в своей жизни не только с хамством, беспределом в наших судах, но и просто с отношением к людям как к быдлу. на нас поставили эксперимент, ну типа посмотрим, как все будет. И сидят ждут, когда ЦТ зашевелится, чтобы доказать еще раз, кто хозяин положения. Лично я натерпелась беспредела везде, и хоть раз у меня есть шанс остановить это, и я это сделаю, и думаю, что многие меня поддержат.

Аб чом вобще речь...
Вы так уверены, что старые хозяева такие честные, белые и пушистые?
Они владеют информационным ресурсом, командой спецов знающих свое дело, вовремя реагируют-короче говоря делают свою работу, чтобы вы были довольны и могли тут трындеть..и под этим соусом могут пропихивать какую угодно правда, в том числе, что они униженные и оскорбленные...Уронили в речку мяч...


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.