Перейти к содержимому

Фотография

Новый ФорумВсе вместе?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1812

#15155050
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений

*
Популярное сообщение!

мы щас у новых хозяев или у старых?

жесть ни одной темы не осталось.... столько инфы.....

у старых

все темы сохранены на 28 сентября 2010 года
если вы не можете зайти, вспомните пароль который использовали в сентябре.

К сожалению, тем кто зарегистрировался после 28 сентября, нужно зарегестрироваться заново. Просим прощения за неудобства. Сообщения и темы пользователей со статусом "случайный прохожий", проходят премодерацию.

С вопросами обращайтесь в ЛС управляющих.

Добро пожаловать!

Сообщение отредактировал Uncovered: 25.02.2011, 22:23:47

  • 25

#1521
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений


... и в итоге -новое имя сайта которое всех устроит...

Вы правда думаете, что можно придумать название (логотип, оформление), которое всех устроит?

Нужно создать улучшенную атмосферу. А то будто прошло землетрясение и паника никто никого не узнает. Фон тусклый безжизненный нужно продумать дизайн. И ясное дело многие всего лишились у меня все друзья пропали как искать не знаю. Потом был завсегдаем стал гостем. И целый день торчать на ветке что толку. Давайте обживаться . Здесь тоже все собрались ждут чуда. http://vse.kz/index....5#entry15169935 А чудо в том , что мы все здесь и модераторы тоже :D А прежние хозяева у них огромный опыт и они не будут плевать семечки в потолок , а сделают все лучше и круче чем было. :dandy:
  • 0

#1522
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений
А меня с этого сайта, иногда перекидывает на тот особенно если я захожу на страничку Салон Красоты.

Сообщение отредактировал lorik513: 26.02.2011, 12:06:42

  • 0

#1523
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
а что все паникуют из-за количества сообщений? Они что, дают +10 к бессмертию? :spy:
  • 1

#1524
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений
Проверка связи...=)

С новосельем нас всех.
На соседний форум невозможно зайти, все очень медленно и долго.

#1525
Нежный Трактор

Нежный Трактор
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

а что все паникуют из-за количества сообщений? Они что, дают +10 к бессмертию? :spy:


а это панты называется ! раньше имели свои статусы и плевали на статус гость или частый гость пренебрежительно относились к ним а терь сами стали гостями ! :lol: вообще я считаю что должно быть равноправие убрать к черту эти счетчики сообщений !
  • 1

#1526
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений


смотрю на эту надпись внизу "© 2000 - 2011 Vladimir Turekhanov" и считаю его (ИХ) собственниками сайта, независимо от названия ЦТ, центр тяжести или под другим именем. поэтому скорее всего перееду с ними. надо уважать авторские права!



+питьсот!


это вы про старый или про новый говорите?? на новом не нашла такой надписи..
  • 0

#1527
Blood Like Lemonade

Blood Like Lemonade
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений


а кто новые та хозяева ЦТ знает кто ФИО?

Э\Иржан ИсабаеFF

а про их ники на ЦТ кто-нибудь знает?

ведь мы старых хозяев знали по никам....
  • 0

#1528
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

зря перемешали-поудаляли темы созданные форумчанами на красном форуме. тупо это. идиоты, не понимаете, что форум состоит из юзеров, которые приходят для общения. сли ломаете ресурс, тем самым лишаетесь пользователей. стыд и позор. короче не зачет. говенно ушли со своего же форума. жалко ЦТ. еще обиднее, как отнеслись к нему его же создатели. даже если я слепил вазу и у меня ее будут отбирать, я не буду ее ломать, так отдам.


1. по постановлению суда невозможно перенести сюда информацию последних месяцев
2. никто ресурс не ломал, всё работает, уже куча народу сходило на прежний форум, чтобы перетащить личку и поменять пароли, стереть фото и написанное в блогах
3. когда в следующий раз у вас что-нибудь дорогое и милое вашему сердцу ...эээ...возьмут, не спросивши вашего желания, поступите именно так, как советуете сами. А мы будем брать с Вас пример. И наблюдать как в следующий раз с вами повторят то же самое действие, снова ничего не спросив, ведь вы же,аки послушная аffца, не высказали своего недовольства происходящим. А когда с вас снимут посдедние труселя, постарайтесь справиться со своим говённым настроением и продолжать мило улыбаца и махать ручкой, иначе же "стыд и позор" ;)
  • 0

#1529
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

а что все паникуют из-за количества сообщений? Они что, дают +10 к бессмертию? :spy:


Эт показатель продвинутости :laugh:
  • 0

#1530
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений


а что все паникуют из-за количества сообщений? Они что, дают +10 к бессмертию? :spy:


а это панты называется ! раньше имели свои статусы и плевали на статус гость или частый гость пренебрежительно относились к ним а терь сами стали гостями ! :lol: вообще я считаю что должно быть равноправие убрать к черту эти счетчики сообщений !


:laugh: Нежный Трактор!!!! а у вас много пропало???? вам что ли не обидно совсем?????
  • 0

#1531
Нежный Трактор

Нежный Трактор
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений



а что все паникуют из-за количества сообщений? Они что, дают +10 к бессмертию? :spy:


а это панты называется ! раньше имели свои статусы и плевали на статус гость или частый гость пренебрежительно относились к ним а терь сами стали гостями ! :lol: вообще я считаю что должно быть равноправие убрать к черту эти счетчики сообщений !


:laugh: Нежный Трактор!!!! а у вас много пропало???? вам что ли не обидно совсем?????


вообще ничего не пропало как видите ник тот же негр тот же ! флуд тот же ! :lol: вааабще не обидно !
  • 0

#1532
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

а что все паникуют из-за количества сообщений? Они что, дают +10 к бессмертию? :spy:

не все :rolleyes: наверное людям что-то дает раз так переживают ;)
  • 0

#1533
Нежный Трактор

Нежный Трактор
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений


а что все паникуют из-за количества сообщений? Они что, дают +10 к бессмертию? :spy:

не все :rolleyes: наверное людям что-то дает раз так переживают ;)


Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго ? вот это ? или цыфра в 10000 сообщений ?
  • 0

#1534
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Нужно создать улучшенную атмосферу. А то будто прошло землетрясение и паника никто никого не узнает. Фон тусклый безжизненный нужно продумать дизайн. И ясное дело многие всего лишились у меня все друзья пропали как искать не знаю. Потом был завсегдаем стал гостем. И целый день торчать на ветке что толку. Давайте обживаться . Здесь тоже все собрались ждут чуда. http://vse.kz/index....5#entry15169935 А чудо в том , что мы все здесь и модераторы тоже :D А прежние хозяева у них огромный опыт и они не будут плевать семечки в потолок , а сделают все лучше и круче чем было. :dandy:


классно было бы черный цвет убрать...как-то не очень настроение поднимает....может и привыкнем, но все же)
  • 0

#1535
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений


я так понимаю темы восстанавливать не будут?


Меня тоже этот вопрос очень интересует.

нет не будут.
  • 0

#1536
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений



:laugh: Нежный Трактор!!!! а у вас много пропало???? вам что ли не обидно совсем?????


вообще ничего не пропало как видите ник тот же негр тот же ! флуд тот же ! :lol: вааабще не обидно !


ну да... с этим не поспоришь)))) вместе быстрее наберем наши драгоценные сообщения))) :kiss:
  • 0

#1537
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

1. по постановлению суда невозможно перенести сюда информацию последних месяцев
2. никто ресурс не ломал, всё работает, уже куча народу сходило на прежний форум, чтобы перетащить личку и поменять пароли, стереть фото и написанное в блогах
3. когда в следующий раз у вас что-нибудь дорогое и милое вашему сердцу ...эээ...возьмут, не спросивши вашего желания, поступите именно так, как советуете сами. А мы будем брать с Вас пример. И наблюдать как в следующий раз с вами повторят то же самое действие, снова ничего не спросив, ведь вы же,аки послушная аffца, не высказали своего недовольства происходящим. А когда с вас снимут посдедние труселя, постарайтесь справиться со своим говённым настроением и продолжать мило улыбаца и махать ручкой, иначе же "стыд и позор" ;)


А нельзя ли эту инфу вынести вверх, под обращение "к Друзьям"? хотя наверное глупо..
  • 0

#1538
Нежный Трактор

Нежный Трактор
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений




:laugh: Нежный Трактор!!!! а у вас много пропало???? вам что ли не обидно совсем?????


вообще ничего не пропало как видите ник тот же негр тот же ! флуд тот же ! :lol: вааабще не обидно !


ну да... с этим не поспоришь)))) вместе быстрее наберем наши драгоценные сообщения))) :kiss:


нет уж извольте я терь изминился бросил курить ЦТ ! я теперь Джентельмен ! :lol:
  • 0

#1539
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

нет не будут.


Мисс!!! и перетащить их никак нельзя?? ну хотя бы по страничкам, например...
  • 0

#1540
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
теперь я имею представление, как примерно будут вести себя люди в случае непредвиденной катастрофы. :fie: Небольшая часть будет стараться помочь, некоторые будут мародерствовать, но большинство будут бегать в панике, не видя указателей...
сорри за офф...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.