Перейти к содержимому

Фотография

Новый ФорумВсе вместе?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1812

#15155050
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений

*
Популярное сообщение!

мы щас у новых хозяев или у старых?

жесть ни одной темы не осталось.... столько инфы.....

у старых

все темы сохранены на 28 сентября 2010 года
если вы не можете зайти, вспомните пароль который использовали в сентябре.

К сожалению, тем кто зарегистрировался после 28 сентября, нужно зарегестрироваться заново. Просим прощения за неудобства. Сообщения и темы пользователей со статусом "случайный прохожий", проходят премодерацию.

С вопросами обращайтесь в ЛС управляющих.

Добро пожаловать!

Сообщение отредактировал Uncovered: 25.02.2011, 22:23:47

  • 25

#1481
Sergichh

Sergichh
  • Гость
  • 25 сообщений
Интересно что будет с ЦТ.
  • 0

#1482
ГлюКва

ГлюКва
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
всю тему не осилила, только начало 7 страниц и последнюю. поняла, что отобрали только популярный ресурс, а здесь на vse.kz старая команда, старые модераторы. если так, то принципиально присоединяюсь к этому ресурсу. Хочу поддержать старых хозяев ЦТ, но не могу понять, где они здесь или на bb.ct.kz Если здесь, то не вижу ничего удивительного в том, что популярный ресурс "отобрали", когда он начал набирать обороты. Неужели вот так вот можно хапнуть то, во что вложено столько души, усилий. Но это норма для нашего времени. Новые хозяева думают, что все будет работать по-старому, я не знаю, кто будет теперь на старом форуме, но я уверена, что таких людей, которые вот так просто отсудили себе чужое добро, нужно наказывать. Хапнули, но так криво, что диву даюсь, вроде не каменный век.... Сыграли на том, что пользователи останутся с ними, если они заберут переписку с сентября 2010 года. бред.... Думаю, что если по чесноку, по джентельменски, то уж можно было, отбирая популярный ресурс, оставить историю с сентября по февраль. ан нет, как всегда все через народ, чтобы не только им было плохо, но и людям.... Думаю, что бизнес должен оставаться честным, тогда он будет жить.

Я поддерживаю старую команду ЦТ, и принципиально буду с ними!!!!!!!!!! Держитесь, ребята. Я надеюсь, что Вас поддержать многие.

Сообщение отредактировал ГлюКва: 26.02.2011, 11:29:46

  • 1

#1483
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений

всю тему не осилила, только начало 7 страниц и последнюю. поняла, что отобрали только популярный ресурс, а здесь на vse.kz старая команда, старые модераторы. если так, то принципиально присоединяюсь к этому ресурсу. Хочу поддержать старых хозяев ЦТ, но не могу понять, где они здесь или на bb.ct.kz

здесь они на www.vse.kz :beer:
  • 0

#1484
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

может отметим?...:laugh:

Вам лишь бы нажраться. :laugh:
А между тем, на старом форуме поднимают головы приспешники гражданина Э, ранее не мсевшие даже за спиной тявкать. :-/
  • 1

#1485
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
А мне нравится)))) здорово!!! только новые темы не сохранились, но это не проблема, мне кажется, все основное есть)))
  • 0

#1486
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Хех. Это вы Жутя, безвременно отбывшего с цт на канадщину не видели.
Которого, например, вот тут
http://kornel.neolab...001000/0031.jpg
опознать не просто, а очень просто.


А какого года фотография? некоторые люди тут такие... худые еще :blink: не зажратые так сказать :laugh:
  • 0

#1487
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
а кто новые та хозяева ЦТ знает кто ФИО?
  • 0

#1488
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений


может отметим?...:laugh:

Вам лишь бы нажраться. :laugh:
А между тем, на старом форуме поднимают головы приспешники гражданина Э, ранее не мсевшие даже за спиной тявкать. :-/


на форуме пишут в смысле????? а я вообще не смогла зайти туда, хотела темы перетащить, он не работает вроде....или виснет страшно...
  • 0

#1489
motakuji.68

motakuji.68
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Интересно что будет с ЦТ.

а что с цт , вы ведь сейчас на цт здесь только название другое , а там...... - так это не цт , это тень от него осталась ;)

Сообщение отредактировал motakuji.68: 26.02.2011, 11:35:04

  • 0

#1490
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
только видела там 20 чел сидит..... аж смешно стало.... :laugh:
  • 0

#1491
ГлюКва

ГлюКва
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений


всю тему не осилила, только начало 7 страниц и последнюю. поняла, что отобрали только популярный ресурс, а здесь на vse.kz старая команда, старые модераторы. если так, то принципиально присоединяюсь к этому ресурсу. Хочу поддержать старых хозяев ЦТ, но не могу понять, где они здесь или на bb.ct.kz

здесь они на www.vse.kz :beer:



Ура!!!! Тогда поддерживаю!!!!! супер!. ппц... а кто отбирал ЦТ, не знал что-ли, что в народе говорят, что аллейку нужно асфальтировать не там, где задумано, а там, где тропинка людьми протоптана?
  • 0

#1492
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
это же надо...кто то наложил на наш форум свою мохнатую лапу и все испортил!!!!!!!!!!! есть же такие особи..... только и умеют , что г...дить...

ну ничего.... новый форум сстанет еще лучше и популярнее!!!! я уверена
  • 0

#1493
мишка по имени тигр

мишка по имени тигр
  • Частый гость
  • 69 сообщений
не вставил новый форум.и почему я под старым логином зайти не могу?? теперь как новичек))) в принипе хорошо..)))) начните голды продавать как на гарене.. типа куплю 1000 постов и статус постоянного)))
  • 0

#1494
motakuji.68

motakuji.68
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
про тропинку здорово , поддерживаю!
  • 0

#1495
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Ура!!!! Тогда поддерживаю!!!!! супер!. ппц... а кто отбирал ЦТ, не знал что-ли, что в народе говорят, что аллейку нужно асфальтировать не там, где задумано, а там, где тропинка людьми протоптана?


видимо не знают... знают как только оттяпать, а что дальше делать......не в домек....
  • 0

#1496
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

не вставил новый форум.и почему я под старым логином зайти не могу?? теперь как новичек))) в принипе хорошо..)))) начните голды продавать как на гарене.. типа куплю 1000 постов и статус постоянного)))


у меня тоже весь счет пропал...... было целых 265 сообщений!!!! год набирала :laugh:
  • 0

#1497
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений
не знаю.. посмотрим как кто попрёт, я пока на ЦТ по прикалываюсь
на самом деле очень много что не нравилось на ЦТ, комуто говорить смысла не видел и не вижу, легче поменять форум и найти что по душе. ))) так и сделал.
  • 0

#1498
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
ребят.. а кто занет те ненужные темы, которые в контенте теперь, удалить можно как-нить???? люди не смотрят на дату и звонят по обьявам....
  • 0

#1499
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

... и в итоге -новое имя сайта которое всех устроит...

Вы правда думаете, что можно придумать название (логотип, оформление), которое всех устроит?
  • 0

#1500
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений


... и в итоге -новое имя сайта которое всех устроит...

Вы правда думаете, что можно придумать название (логотип, оформление), которое всех устроит?

всех нет но большую часть за просто !!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.