Перейти к содержимому

Фотография

Новый ФорумВсе вместе?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1812

#15155050
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений

*
Популярное сообщение!

мы щас у новых хозяев или у старых?

жесть ни одной темы не осталось.... столько инфы.....

у старых

все темы сохранены на 28 сентября 2010 года
если вы не можете зайти, вспомните пароль который использовали в сентябре.

К сожалению, тем кто зарегистрировался после 28 сентября, нужно зарегестрироваться заново. Просим прощения за неудобства. Сообщения и темы пользователей со статусом "случайный прохожий", проходят премодерацию.

С вопросами обращайтесь в ЛС управляющих.

Добро пожаловать!

Сообщение отредактировал Uncovered: 25.02.2011, 22:23:47

  • 25

#1501
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Была на пего-рыжем сайте. Реально на нем обострение флуда. Не проще не подогревать интерес словопогания процессом глубокого бойкота? :cool:
  • 2

#1502
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

люди не смотрят на дату и звонят по обьявам....

подобные вопросы решаются так же как и прежде. если речь идет о темах в куплю-продам.
напишите модератору
  • 0

#1503
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Просмотр сообщенияАрчин:


Просмотр сообщенияOWNER (26.02.2011, 06:01):
Наш теперь ЦТ или не наш? Лично моим он не был никогда. Или топикстартер из группы акционеров?
Для пользователя важен не собственник, а контент, псрм. Да и плеваться друг в друга не стоит: ухожу-остаюсь. Уже планы диверсий против другой стороны начинают обсуждаться, началось в деревне утро. Надеюсь, что в ближайшие дни всё успокоится. Думаю, что основной группе пользователей с хозяевами( старыми и новыми) делить нечего, будут и там и здесь присутствовать. Если бы ещё эти перемены смогли устранить некоторые недостатки Конференции - было бы замечательно. Время покажет, какой ресурс нужней и интересней.

Согласен...



новый ВВ глаза напрягает, здесь привычней. НО, зная нашу судебную систему изнутри, склонен верить все таки проигравшим! и кроме того, будучи закнопослушным гражданином, смотрю на эту надпись внизу "© 2000 - 2011 Vladimir Turekhanov" и считаю его (ИХ) собственниками сайта, независимо от названия ЦТ, центр тяжести или под другим именем. поэтому скорее всего перееду с ними. надо уважать авторские права!
  • 2

#1504
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений



... и в итоге -новое имя сайта которое всех устроит...

Вы правда думаете, что можно придумать название (логотип, оформление), которое всех устроит?

всех нет но большую часть за просто !!!

интересно, вы на всех форумах предлагаете хозяевам поменять названия или лого? :rolleyes:
  • 0

#1505
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

Была на пего-рыжем сайте. Реально на нем обострение флуда. Не проще не подогревать интерес словопогания процессом глубокого бойкота? :cool:

А как вы на старый сайт заходите? Меня отовсюду выкидывает сюда (((.
  • 0

#1506
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

смотрю на эту надпись внизу "© 2000 - 2011 Vladimir Turekhanov" и считаю его (ИХ) собственниками сайта, независимо от названия ЦТ, центр тяжести или под другим именем. поэтому скорее всего перееду с ними. надо уважать авторские права!



+питьсот!
  • 1

#1507
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений



... и в итоге -новое имя сайта которое всех устроит...

Вы правда думаете, что можно придумать название (логотип, оформление), которое всех устроит?

всех нет но большую часть за просто !!!

Возможно. Я просто вспомнил какой стоял шум, когда убрали старую "колючку" и воткнули "прицел", да и цвет форума поменяли...
А ещё вспомните, сколько недовольных было, когда ввели обновлённые теньговые купюры с изображением "руки"...
Ничё, привыкли.
Так и тут.
Привыкнем.
  • 0

#1508
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений

А как вы на старый сайт заходите? Меня отовсюду выкидывает сюда (((.

Странно. Меня вот не выкидывает никуда
  • 0

#1509
motakuji.68

motakuji.68
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений


... и в итоге -новое имя сайта которое всех устроит...

Вы правда думаете, что можно придумать название (логотип, оформление), которое всех устроит?

вы знаете про известный тэст про наполненность стакана: пессимист говорит что стакан на половину пуст , а оптимист говорит что стакан на половину полон.......так-что делайте выводы сами. :-)
  • 0

#1510
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

а кто новые та хозяева ЦТ знает кто ФИО?

Э\Иржан ИсабаеFF
  • 0

#1511
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Я тут вот о чём подумал: а новые хозяева старого ЦТ могут по идее вернуть старую "колючку" и старый дизайн форума?
  • 0

#1512
po12op

po12op
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Не ну Ж полная что за... Личка полностью пуста всё по 26, без предупреждений и каких либо объяснений. у меня было столько дорогой инфы и кто её мне востановит. опятьже не было ни каких предупреждений.
  • 0

#1513
Нежный Трактор

Нежный Трактор
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Не ну Ж полная что за... Личка полностью пуста всё по 26, без предупреждений и каких либо объяснений. у меня было столько дорогой инфы и кто её мне востановит. опятьже не было ни каких предупреждений.


ещё раз bb.ct.kz ! вся ваша инфа там ! какие проблемы никто никого не держит ! :smoke:
  • 0

#1514
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений




... и в итоге -новое имя сайта которое всех устроит...

Вы правда думаете, что можно придумать название (логотип, оформление), которое всех устроит?

всех нет но большую часть за просто !!!

Возможно. Я просто вспомнил какой стоял шум, когда убрали старую "колючку" и воткнули "прицел", да и цвет форума поменяли...
А ещё вспомните, сколько недовольных было, когда ввели обновлённые теньговые купюры с изображением "руки"...
Ничё, привыкли.
Так и тут.
Привыкнем.

Не знаю, мне нравится и формат, и цвет... Не раздражает. И ниразу не пессимистично и не депрессивно.
  • 1

#1515
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений


Была на пего-рыжем сайте. Реально на нем обострение флуда. Не проще не подогревать интерес словопогания процессом глубокого бойкота? :cool:

А как вы на старый сайт заходите? Меня отовсюду выкидывает сюда (((.

не отовосюду.. не обманывайте... биби ст кз - сейчас спокойно зашла туда..
  • 0

#1516
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
зря перемешали-поудаляли темы созданные форумчанами на красном форуме. тупо это. идиоты, не понимаете, что форум состоит из юзеров, которые приходят для общения. сли ломаете ресурс, тем самым лишаетесь пользователей. стыд и позор. короче не зачет. говенно ушли со своего же форума. жалко ЦТ. еще обиднее, как отнеслись к нему его же создатели. даже если я слепил вазу и у меня ее будут отбирать, я не буду ее ломать, так отдам.
  • 0

#1517
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Я тут вот о чём подумал: а новые хозяева старого ЦТ могут по идее вернуть старую "колючку" и старый дизайн форума?

колючку да - старый дизайн скорее всего нет. форум им будет передан в том виде, в котором он существует сейчас
  • 0

#1518
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Не ну Ж полная что за... Личка полностью пуста всё по 26, без предупреждений и каких либо объяснений. у меня было столько дорогой инфы и кто её мне востановит. опятьже не было ни каких предупреждений.

идите на старый форум, там все осталось. как туда попасть говорилось уже неоднократно, все остальное зависит от радиуса кривизны рук и заполнения черепной коробки. успехов!
  • 0

#1519
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений



Была на пего-рыжем сайте. Реально на нем обострение флуда. Не проще не подогревать интерес словопогания процессом глубокого бойкота? :cool:

А как вы на старый сайт заходите? Меня отовсюду выкидывает сюда (((.

не отовосюду.. не обманывайте... биби ст кз - сейчас спокойно зашла туда..

Присоединяюсь. Даже и пишу там спокойно. Причём, ничего не пропало, как говорит po12op... Всё на месте.
  • 0

#1520
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

биби ст кз - сейчас спокойно зашла туда..

Фух, получилось! СПС! Придется первое время нараскоряку, на два форума заходить...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.