Перейти к содержимому

Фотография

Антуриумы - давайте покажем красавцев!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1421

#421
motyaKZ

motyaKZ
  • В доску свой
  • 3 002 сообщений
Вот это для антох

Изображение

Тетка у меня в магазине всю партию забрала как увидела. Говорит у нее от него цветут пачками ярко все - не переставая. Ну и я решила попробовать. Правда она сказала что кормит весной-летом каждую неделю (я через неделю).

К стати она же забрала и вот такое для орх всё - тоже очень хвалила и сказала что удобряет орхи по той же схеме как антохи.

Изображение
  • 0

#422
krakovjak

krakovjak
  • В доску свой
  • 2 187 сообщений
Таня, а там понятно как разводить, или тоже на глаз?
  • 0

#423
кабизяка

кабизяка
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Тетка у меня в магазине всю партию забрала как увидела. Говорит у нее от него цветут пачками ярко все - не переставая. Ну и я решила попробовать. Правда она сказала что кормит весной-летом каждую неделю (я через неделю).

А где вы покупали? что то я такое не встречала.
  • 0

#424
кабизяка

кабизяка
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Тетка у меня в магазине всю партию забрала как увидела. Говорит у нее от него цветут пачками ярко все - не переставая. Ну и я решила попробовать. Правда она сказала что кормит весной-летом каждую неделю (я через неделю).

А где вы покупали? что то я такое не встречала.
  • 0

#425
кабизяка

кабизяка
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Спасибочки.

Сообщение отредактировал кабизяка: 13.09.2011, 15:37:02

  • 0

#426
motyaKZ

motyaKZ
  • В доску свой
  • 3 002 сообщений

А где вы покупали? что то я такое не встречала.


Я для продажи в своем магазине у поставщика оптового брала. Скоро должны еще привезти. Пакетик стоит 100 или 150 тн (точно не помню).


Таня, а там понятно как разводить, или тоже на глаз?


Ириш там внутри мерная ложечка. Сказали что надо 1 ложечку на 1,5 литра. Я так и делала.
  • 0

#427
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
motyaKZ, а можно у вас забронировать пару пачек того и пару - другого? )
  • 0

#428
krakovjak

krakovjak
  • В доску свой
  • 2 187 сообщений
Таня, я бы тоже прикупила по паре пакетиков этого чудодейственного удобрения. Оставь и для меня пожалуйста :rolleyes:
  • 0

#429
motyaKZ

motyaKZ
  • В доску свой
  • 3 002 сообщений
Девочки удобрямс привезли :beer: Блииин..ща по шее кааак дадут мне за рекламу не по теме :lol:
  • 1

#430
Милана

Милана
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
А куда привезли? Где взять можно?)
  • 0

#431
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений


Никаких "зверей" не замечено, пятен и сухих пятен тоже.


На клеща похоже (его очень даже незаметно в небольшом количестве). И жрет он в первую очередь молодь. Так что советую обработать :D


Тань привет!!! а как выглядит клещ??? у мня у Шерцера паутинка как бы, и если трогать пальцем землю как будто мошки..и чем обрабатывать?
И еще вопрос, я Фиорино у тебя брала?:) я уже не помню че брала, что то подписано а что то нет..
и кстати выпустил бутон Фиолетовый...не знаю...как распустится скину или может знаешь кто это?:)
  • 0

#432
motyaKZ

motyaKZ
  • В доску свой
  • 3 002 сообщений

Тань привет!!! а как выглядит клещ??? у мня у Шерцера паутинка как бы, и если трогать пальцем землю как будто мошки..


Привет!

Да они разные. Может давать паутинку и быть видимым, а может и невидимка. Просто листики на свет как иголочкой потыканые. Мошки - это грибные комарки. Значит субстрат влажноват - подсушишь - исчезнут. Можно грунт Актарой от них присыпать если они тебя напрягают.

А Фиоришку ты у меня малыша брала - потом покажи чего зацветет ;)
  • 0

#433
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
А я опрыскала фитовермом пару раз весь куст (предварительно помыв). Сейчас лезет еще один новый листик (такие они красивые новенькие рыжевато-зеленые). Этот новый листик пару раз прыснула на всякий пожарный... а он все равно развернулся уже потыканный :(
И как это понимать? его все еще жрут, ну или что они там с ним делают, яйца откладывают? или он заложился пока еще лекарство не подействовало и его "погрызли" пока он еще фунтиком был?

Сообщение отредактировал Inga: 23.09.2011, 15:41:31

  • 0

#434
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

А я опрыскала фитовермом пару раз весь куст (предварительно помыв). Сейчас лезет еще один новый листик (такие они красивые новенькие рыжевато-зеленые). Этот новый листик пару раз прыснула на всякий пожарный... а он все равно развернулся уже потыканный :(
И как это понимать? его все еще жрут, ну или что они там с ним делают, яйца откладывают? или он заложился пока еще лекарство не подействовало и его "погрызли" пока он еще фунтиком был?

Думаю, что так... :weep:
Хотя, мне кажется, по инструкции надо 3 раза...почитайте еще раз...
  • 0

#435
motyaKZ

motyaKZ
  • В доску свой
  • 3 002 сообщений
Black Qween

Изображение

Graffiti

Изображение
  • 0

#436
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Black Qween

Изображение

Graffiti

Изображение

Боже, какая прелесть!
  • 0

#437
motyaKZ

motyaKZ
  • В доску свой
  • 3 002 сообщений
Спасибо! Только мелковаты они - раза в 2 мельче покупных..Да и Граффити бледноватый :faceoff:
  • 0

#438
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Спасибо! Только мелковаты они - раза в 2 мельче покупных..Да и Граффити бледноватый :faceoff:

А все равно хороши! :beer:
  • 0

#439
кабизяка

кабизяка
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Black Qween

Graffiti

И в правду, красота!!!
  • 0

#440
motyaKZ

motyaKZ
  • В доску свой
  • 3 002 сообщений
Спасибо :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.