Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Совместный заказ с сайта Victorias SecretВсем кто хочет заказать и присоединиться к заказу.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2628

#821
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
mira-85 условия есть в посте выше, если по заказу дополнительно ничего не платите(нет вещей из клиаранса и аггз), то оплачиваете только доставку по кз, казпочтой, правда заказ получите конечно не через 5-7 дней, а дней через 10-12 включая доставку до Актау.
  • 0

#822
просто я 777

просто я 777
  • Гость
  • 43 сообщений
Оля, сапожки подошли по размеру, спасибо большое! :beer: Очень приятно иметь дело с таким милым человеком! Удачи Вам и побольше клиентов!!!
Изображение
  • 0

#823
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Оля, сапожки подошли по размеру, спасибо большое! :beer: Очень приятно иметь дело с таким милым человеком! Удачи Вам и побольше клиентов!!!
Изображение

Мадина ,спасибо огромное вам за приятные слова. Носите на здоровье!!!
  • 0

#824
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Собираю заказ на четверг -пятницу!:)Добро пожаловать!!
  • 0

#825
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Принимаются заказы)
  • 0

#826
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Актуально!!!
  • 0

#827
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Девочки: Алена, Света, Марина (почти все, осталось 4 блеска), Катя, Меруерт!!! Вш заказ вчера заказала!!! Как отшипят напишу.

Девушки, этот заказ уже отправлен сегодня ночью.
  • 0

#828
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Заказывайте)
  • 0

#829
Света *

Света *
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Оля, большое спасибо за вещички! Очень классные, а главное - быстро пришли! Рада, что нашла эту тему! Теперь только так и буду заказывать :)
  • 0

#830
Мари80

Мари80
  • Гость
  • 12 сообщений


Девочки: Алена, Света, Марина (почти все, осталось 4 блеска), Катя, Меруерт!!! Вш заказ вчера заказала!!! Как отшипят напишу.

Девушки, этот заказ уже отправлен сегодня ночью.


Ура!!!
  • 0

#831
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Оля, большое спасибо за вещички! Очень классные, а главное - быстро пришли! Рада, что нашла эту тему! Теперь только так и буду заказывать :)

Вам спасибо!!! Заказывайте,всегда рада!
  • 0

#832
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений



Девочки: Алена, Света, Марина (почти все, осталось 4 блеска), Катя, Меруерт!!! Вш заказ вчера заказала!!! Как отшипят напишу.

Девушки, этот заказ уже отправлен сегодня ночью.


Ура!!!

Уже в Алмате, надеюсь принесут сегодня:)
  • 0

#833
Феичка

Феичка
  • Гость
  • 13 сообщений




Девочки: Алена, Света, Марина (почти все, осталось 4 блеска), Катя, Меруерт!!! Вш заказ вчера заказала!!! Как отшипят напишу.

Девушки, этот заказ уже отправлен сегодня ночью.


Ура!!!

Уже в Алмате, надеюсь принесут сегодня:)

Уже?????????? ничего себе скорость!!!! классно!
  • 0

#834
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Здравствуйте, когда отправляете след заказ, хочу присоединиться. Подскажите, летнюю обувь (босоножки) Colin Stuart® брала 36.5, зиму может 37 заказать, чтобы не жало?
  • 0

#835
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Здравствуйте, когда отправляете след заказ, хочу присоединиться. Подскажите, летнюю обувь (босоножки) Colin Stuart® брала 36.5, зиму может 37 заказать, чтобы не жало?

Здравствуйте, следующий заказ будет в середине след недели. У вас вообще какой размер ноги? сколько в см? я б не стала брать с запасом так как обувь может большемерить.
  • 0

#836
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений


Здравствуйте, когда отправляете след заказ, хочу присоединиться. Подскажите, летнюю обувь (босоножки) Colin Stuart® брала 36.5, зиму может 37 заказать, чтобы не жало?

Здравствуйте, следующий заказ будет в середине след недели. У вас вообще какой размер ноги? сколько в см? я б не стала брать с запасом так как обувь может большемерить.

Нога 24.7-25 см. А отправить заказ пораньше никак?
  • 0

#837
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений



Здравствуйте, когда отправляете след заказ, хочу присоединиться. Подскажите, летнюю обувь (босоножки) Colin Stuart® брала 36.5, зиму может 37 заказать, чтобы не жало?

Здравствуйте, следующий заказ будет в середине след недели. У вас вообще какой размер ноги? сколько в см? я б не стала брать с запасом так как обувь может большемерить.

Нога 24.7-25 см. А отправить заказ пораньше никак?

Я сегодня 2 заказа делаю, один уже заказла, а второй попозже а то сайт не работает. Поэтому скорее всего то только в среду следующий.
  • 0

#838
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений



Здравствуйте, когда отправляете след заказ, хочу присоединиться. Подскажите, летнюю обувь (босоножки) Colin Stuart® брала 36.5, зиму может 37 заказать, чтобы не жало?

Здравствуйте, следующий заказ будет в середине след недели. У вас вообще какой размер ноги? сколько в см? я б не стала брать с запасом так как обувь может большемерить.

Нога 24.7-25 см. А отправить заказ пораньше никак?

Вы наверно что то неправильно измерили, у меня 24.5 стопа и я себе 38 заказываю на виктории, но у меня подьем высокий. Так что вряд ли у вас 36.5.
  • 0

#839
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений




Здравствуйте, когда отправляете след заказ, хочу присоединиться. Подскажите, летнюю обувь (босоножки) Colin Stuart® брала 36.5, зиму может 37 заказать, чтобы не жало?

Здравствуйте, следующий заказ будет в середине след недели. У вас вообще какой размер ноги? сколько в см? я б не стала брать с запасом так как обувь может большемерить.

Нога 24.7-25 см. А отправить заказ пораньше никак?

Вы наверно что то неправильно измерили, у меня 24.5 стопа и я себе 38 заказываю на виктории, но у меня подьем высокий. Так что вряд ли у вас 36.5.

Перемерила, 24.2 примерно. Летние босоножки мне тютелька в тютельку они 36.5. А в самый первый раз перестаралась, 37.5 заказала, там целый см лишний. Вот думаю, 37 закажу, они с мехом и будет ок. как думаете?
  • 0

#840
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Damo4ka да наверно 37 будет хорошо. а где вы колины с мехом нашли, покажите:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.