Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Совместный заказ с сайта Victorias SecretВсем кто хочет заказать и присоединиться к заказу.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2628

#801
Абилмер

Абилмер
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Актуально:) Девочки кто был в заказе на пятницу я его только заказала:) ждала оплату. Придет к концу недели надеюсь:) всем спасибо!!!

ДВ! Это вы про наш заказ?
  • 0

#802
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений


Актуально:) Девочки кто был в заказе на пятницу я его только заказала:) ждала оплату. Придет к концу недели надеюсь:) всем спасибо!!!

ДВ! Это вы про наш заказ?

Нееет ваш уже в Алмате, наверно сегодня принесут.
  • 0

#803
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Актуально
  • 0

#804
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Девоньки: Катя, Мадина, Мира, Влада, Яна, Асель,Лейла спасибо за заказ!!! Оформлен!!!!!

Девочки -этот заказ уже в Алмате, но принесу только завтра.
  • 0

#805
Феичка

Феичка
  • Гость
  • 13 сообщений
Добрый день! Когда оформляете след. заказ? Хочу вот это платье http://www.victorias...ame=vsdWrapper. Доставка бесплатная?
  • 0

#806
Феичка

Феичка
  • Гость
  • 13 сообщений
ссылка не открывается почему-то =(
  • 0

#807
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Добрый день! Когда оформляете след. заказ? Хочу вот это платье http://www.victorias...ame=vsdWrapper. Доставка бесплатная?

Здравствуйте!!! Да бесплатная, у меня открылась:)
если хотите можно в этот заказ заказать , или на конец недели. Предоплата 100%
  • 0

#808
Феичка

Феичка
  • Гость
  • 13 сообщений
Куда оплачивать? а в этот заказ это когда? сегодня тогда деньги закину!
  • 0

#809
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Куда оплачивать? а в этот заказ это когда? сегодня тогда деньги закину!

Этот заказ сегодня или завтра до обеда закажу. Оставьте пожалуйста вашу почту скинувам номер карты. и напишите размер и цвет платья пожалуйста.
  • 0

#810
Феичка

Феичка
  • Гость
  • 13 сообщений


Куда оплачивать? а в этот заказ это когда? сегодня тогда деньги закину!

Этот заказ сегодня или завтра до обеда закажу. Оставьте пожалуйста вашу почту скинувам номер карты. и напишите размер и цвет платья пожалуйста.

Написала вам в лс! Ой а по какому курсу считать? Вам же в тенге закидывать?
  • 0

#811
mira-85

mira-85
  • Гость
  • 27 сообщений
а я с актау возможен заказ или нет?
  • 0

#812
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Девочки: Алена, Света, Марина (почти все, осталось 4 блеска), Катя, Меруерт!!! Вш заказ вчера заказала!!! Как отшипят напишу.
  • 0

#813
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Актуально:) Девочки кто был в заказе на пятницу я его только заказала:) ждала оплату. Придет к концу недели надеюсь:) всем спасибо!!!

Этот заказ отправлен!!!! Чтоб не было путаницы, вэтом заказе: Евгения, Елена Н. Света и Адина.

Сообщение отредактировал Lelechenok: 08.11.2011, 08:57:45

  • 0

#814
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

а я с актау возможен заказ или нет?

Могу после получения заказа в Алмате оправить вам в Актау, посылка весом до 3х кг вместе с коробкой и упаковкой на почте обходится в 1000 с копейками.
  • 0

#815
Феичка

Феичка
  • Гость
  • 13 сообщений

Девочки: Алена, Света, Марина (почти все, осталось 4 блеска), Катя, Меруерт!!! Вш заказ вчера заказала!!! Как отшипят напишу.

Отлично, ждемс =)
  • 0

#816
Феичка

Феичка
  • Гость
  • 13 сообщений
Оль, представляете, я вчера спросила у той дамы про платье, она только сегодня ответила =( что скорее всего над брать М, т.к. у нее S и оно ей не в притык, т.е. еще тянется на побольше =( а она на 10 см меньше меня по параметрам...
  • 0

#817
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Оль, представляете, я вчера спросила у той дамы про платье, она только сегодня ответила =( что скорее всего над брать М, т.к. у нее S и оно ей не в притык, т.е. еще тянется на побольше =( а она на 10 см меньше меня по параметрам...

Ну не очень хорошие новости:(((( . Мне кажется оно все равно нормально будет сидеть. Оно хорошо тянется, но обвисать не должно.
  • 0

#818
Феичка

Феичка
  • Гость
  • 13 сообщений


Оль, представляете, я вчера спросила у той дамы про платье, она только сегодня ответила =( что скорее всего над брать М, т.к. у нее S и оно ей не в притык, т.е. еще тянется на побольше =( а она на 10 см меньше меня по параметрам...

Ну не очень хорошие новости:(((( . Мне кажется оно все равно нормально будет сидеть. Оно хорошо тянется, но обвисать не должно.

де не говорите, не могла раньше ответить =( ну ладно будем надеяться на хорошее, что не придется перезаказывать!
  • 0

#819
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений


Девоньки: Катя, Мадина, Мира, Влада, Яна, Асель,Лейла спасибо за заказ!!! Оформлен!!!!!

Девочки -этот заказ уже в Алмате, но принесу только завтра.

Посылку принесли,жду всех , в лс всем написала)
  • 0

#820
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Организую совместные заказы с американского интернет - магазина , Виктория Сикрет Доставка экспресс , бесплатная, заказ доставляется в течении 5-7 дней со дня размещения на сайте.
На вещи из раздела клиаранс а так же некоторые брендовые вещи такие как АГГз, ДОСТАВКА ПЛАТНАЯ!!!!
Чтобы сделать заказ,достаточно отправить мне ссылки на понравившиеся вам вещи в ЛС или на мою почту lelechenok@mail.ru указать нужный вам размер и цвет.
Заказываю только после 100% предоплаты на мою карту или наличными на руки.
Заказы забираются у меня дома , доставки нет!!!! Возвраты и обмены неподошедших или непонравившихся вещей не делаю!!!
Всем спасибо за внимание !!!
Заказывайте на очень выгодных условиях!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.