Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Совместный заказ с сайта Victorias SecretВсем кто хочет заказать и присоединиться к заказу.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2628

#781
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Девоньки: Катя, Мадина, Мира, Влада, Яна, Асель,Лейла спасибо за заказ!!! Оформлен!!!!!
  • 0

#782
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Доброе утро,в пятницу хочу сделать ещё один заказ, желающие прсоединяйтесь!!!!!!
  • 0

#783
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Актуально? пишите на почту lelechenok@mail.ru или в лс/
  • 0

#784
bosandrus

bosandrus
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Кто закажет велюра на 75 долларов, получит в подарок маечку:)


do kakogo chisla?a to ya hotela s rubashkoi zakazat, a ona bydet v nalichii tolko s 10 noyabrya. i bydyt li tam skidki?
  • 0

#785
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений


Кто закажет велюра на 75 долларов, получит в подарок маечку:)


do kakogo chisla?a to ya hotela s rubashkoi zakazat, a ona bydet v nalichii tolko s 10 noyabrya. i bydyt li tam skidki?

Извините не поняла вас:) чтоб получить маечку нужно заказать на 75 долларов от сюда http://www.victorias...lour-essentials до какого предложение действует я не знаю к сожалению, но пока действует. Про скидки тоже пока ничего сказать не могу.
  • 0

#786
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Заказывайте девочки!!!:)
  • 0

#787
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Организую совместные заказы с американского интернет - магазина , Виктория Сикрет:) Доставка экспресс , бесплатная, заказ доставляется в течении 5-7 дней со дня размещения на сайте.
На вещи из раздела клиаранс а так же некоторые брендовые вещи такие как АГГз, ДОСТАВКА ПЛАТНАЯ!!!!
Чтобы сделать заказ,достаточно отправить мне ссылки на понравившиеся вам вещи в ЛС или на мою почту lelechenok@mail.ru указаьб нужный вам размер и цвет.
Заказываю только после 100% предоплаты на мою карту или наличкой.
Заказы забираются у меня дома , доставки нет!!!! Я без машины сорри:)
Всем спасибо за внимание:) !!!
Заказывайте на очень выгодных условиях!!!!!
  • 0

#788
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Актуально:)
  • 0

#789
bosandrus

bosandrus
  • Частый гость
  • 92 сообщений
все спасибо!выяснила! акция длится до 17 ноября(до 11:59 вечера по EST). Что бы не ошибиться до 16 по-нашему)
  • 0

#790
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

все спасибо!выяснила! акция длится до 17 ноября(до 11:59 вечера по EST). Что бы не ошибиться до 16 по-нашему)

Ну это хорошо:)
  • 0

#791
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Девоньки: Катя, Мадина, Мира, Влада, Яна, Асель,Лейла спасибо за заказ!!! Оформлен!!!!!

Эта посылочка отправлена, кому нужен трек отправлю в лс)
  • 0

#792
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Собираю заказ!!!!
  • 0

#793
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Актуально!!!
  • 0

#794
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
:beer:
  • -1

#795
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
V330348.jpg
  • 0

#796
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Девочки собираю заказ на понедельник -вторник:) пишите , скидывайте заказы!!!
  • 0

#797
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Актуально:) Девочки кто был в заказе на пятницу я его только заказала:) ждала оплату. Придет к концу недели надеюсь:) всем спасибо!!!
  • 0

#798
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Оля все вещи понравились. Все сели прямо по размеру. XS самое то!
Спасибо за вашу помощь!
Да кстати... на счет блесков для губ. Я не ожидала что прямо 3 штуки придут, думала одну упаковку разделите по 1 блеску, а нет :).
Спасибо!
  • 0

#799
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Влада, вот кофточки про кторые ты спрашивала , они временно исчезали видимо))) http://www.victorias...r-30-daily-tees
  • 0

#800
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Оля все вещи понравились. Все сели прямо по размеру. XS самое то!
Спасибо за вашу помощь!
Да кстати... на счет блесков для губ. Я не ожидала что прямо 3 штуки придут, думала одну упаковку разделите по 1 блеску, а нет :).
Спасибо!

Balapasenok на здоровье!!! По поводу блесков я ж пообещала вам за 3 свитера:) ... а так да вообще стараюсь делить упаковку между всеми девочками.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.