Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Совместный заказ с сайта Victorias SecretВсем кто хочет заказать и присоединиться к заказу.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2628

#841
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Damo4ka да наверно 37 будет хорошо. а где вы колины с мехом нашли, покажите:)


http://www.victorias...name=vsdWrapper
http://www.victorias...name=vsdWrapper
  • 0

#842
m-joy_18

m-joy_18
  • Частый гость
  • 86 сообщений
http://www.victorias...name=vsdWrapper можно жилетку купить отдельно и сколько она стоит?
  • 0

#843
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1316653808660&c=Page&cid=1316658135888&pagename=vsdWrapper можно жилетку купить отдельно и сколько она стоит?

Жилет соит 78 долларов, он продается отдельно.
  • 0

#844
Adina_S

Adina_S
  • Гость
  • 14 сообщений
Оля, спасибо вам большое за вещи! Вы были правы, что надо брать юбку XS, хорошо, что вас послушала, мне даже чуток в поясе большевато :)
  • 0

#845
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Оля, спасибо вам большое за вещи! Вы были правы, что надо брать юбку XS, хорошо, что вас послушала, мне даже чуток в поясе большевато :)

На здоровье Адина, а как блузка мамина?
  • 0

#846
Adina_S

Adina_S
  • Гость
  • 14 сообщений


Оля, спасибо вам большое за вещи! Вы были правы, что надо брать юбку XS, хорошо, что вас послушала, мне даже чуток в поясе большевато :)

На здоровье Адина, а как блузка мамина?


Пока не знаю, как подарим, я отпишусь ;) Цвет очень приятный, надеюсь, мала не будет
  • 0

#847
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений



Оля, спасибо вам большое за вещи! Вы были правы, что надо брать юбку XS, хорошо, что вас послушала, мне даже чуток в поясе большевато :)

На здоровье Адина, а как блузка мамина?


Пока не знаю, как подарим, я отпишусь ;) Цвет очень приятный, надеюсь, мала не будет

Надеюсь что маме очень понравится!!! Красивая блузочка!
  • 0

#848
Феичка

Феичка
  • Гость
  • 13 сообщений
Оль, спасибо! Платье понравилось, классненькое, сидит хорошо! По размеру вроде, как и нормально, а вроде можно и поменьше! Муж с мамой говорят, что не надо, но я даже прям и незнаю =( в попе охота по обтягивающее чтобы было. Наверное попробую пристроить, если не получится, оставлю это =)
  • 0

#849
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Оль, спасибо! Платье понравилось, классненькое, сидит хорошо! По размеру вроде, как и нормально, а вроде можно и поменьше! Муж с мамой говорят, что не надо, но я даже прям и незнаю =( в попе охота по обтягивающее чтобы было. Наверное попробую пристроить, если не получится, оставлю это =)

Пожалуйста:)Хорошее платье, может не надо продавать, оно во время носки вообще не вытягивается, так и останется в первозданном виде. А если поменьше размером, то могут резиночки вылазить из ткани.
  • 0

#850
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Девочки, в воскресенье буду делать ещё один заказ, кто хочет присоединяйтесь. Пишите в лс или на почту lelechenok@mail.ru
  • 0

#851
bosandrus

bosandrus
  • Частый гость
  • 92 сообщений
kto nibyd zakazival eto http://www.victorias...emNbr=SF-281468 ?
  • 0

#852
Феичка

Феичка
  • Гость
  • 13 сообщений


Оль, спасибо! Платье понравилось, классненькое, сидит хорошо! По размеру вроде, как и нормально, а вроде можно и поменьше! Муж с мамой говорят, что не надо, но я даже прям и незнаю =( в попе охота по обтягивающее чтобы было. Наверное попробую пристроить, если не получится, оставлю это =)

Пожалуйста:)Хорошее платье, может не надо продавать, оно во время носки вообще не вытягивается, так и останется в первозданном виде. А если поменьше размером, то могут резиночки вылазить из ткани.

10 раз померила, решила не продавать =) еще раз спасибочки =)
  • 0

#853
Феичка

Феичка
  • Гость
  • 13 сообщений
Оль, еще вопросик. На сайте акция трусики 7 за 26$ и тут же написано 5 за 26$, ни как не пойму 5 или все же 7 штук?
  • 0

#854
Shady Lady

Shady Lady
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Здравствуйте! Хотела бы сделать заказ, но не совсем поняла условия. Я правельно поняла- Вы принимаете заказ и я не плачу ни чего за доставку в Алмату с Америки? А стоимость которую надо отдать Вам на руки, такая же как указанна на сайте? или Вы делаете накрутку?
  • 0

#855
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Организую совместные заказы с американского интернет - магазина , Виктория Сикрет Доставка экспресс , бесплатная, заказ доставляется в течении 5-7 дней со дня размещения на сайте.
На вещи из раздела клиаранс а так же некоторые брендовые вещи такие как АГГз, ДОСТАВКА ПЛАТНАЯ!!!!
Чтобы сделать заказ,достаточно отправить мне ссылки на понравившиеся вам вещи в ЛС или на мою почту lelechenok@mail.ru указать нужный вам размер и цвет.
Заказываю только после 100% предоплаты на мою карту или наличными на руки.
Заказы забираются у меня дома , доставки нет!!!! Возвраты и обмены неподошедших или непонравившихся вещей не делаю!!!
Всем спасибо за внимание !!!
Заказывайте на очень выгодных условиях!!!!!
  • 0

#856
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Оль, еще вопросик. На сайте акция трусики 7 за 26$ и тут же написано 5 за 26$, ни как не пойму 5 или все же 7 штук?

7 за 26 это ограниченное предложение, истекает завтра до 12. и 7 за 26 они становятся после применения кода. без применения они по 5 за 25
  • 0

#857
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Здравствуйте! Хотела бы сделать заказ, но не совсем поняла условия. Я правельно поняла- Вы принимаете заказ и я не плачу ни чего за доставку в Алмату с Америки? А стоимость которую надо отдать Вам на руки, такая же как указанна на сайте? или Вы делаете накрутку?

ЗДравствуйте, нет ничего дополнительно платить не нужно, смотрите условия:)
  • 0

#858
Света *

Света *
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Оля, помогите разобраться с пальтишком. На сайте указано 2 цвета, но бежевого похоже нет ни в одном размере :(

http://www.victorias...name=vsdWrapper

может я что-то не так смотрю? очень хочется светлое такое
  • 0

#859
Августа

Августа
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Оля спасибо за пальто! мне отлично село, ХС прям идеально! и качество мне понравилось!
  • 0

#860
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Оля, помогите разобраться с пальтишком. На сайте указано 2 цвета, но бежевого похоже нет ни в одном размере :(

http://www.victorias...name=vsdWrapper

может я что-то не так смотрю? очень хочется светлое такое

Света, здравствуйте, светлые кончились:(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.