Перейти к содержимому

Фотография

Велосипедисты АСТАНЫ!Кто,куда, когда ездит на велосипеде в Астане.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 229

#181
BodyMaker

BodyMaker
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Кстати, парни по Велотопу собираются в апреле снова совместно покататься, так что Велком в группу. Все разных возрастов в основном конечно молодежь))).


  • 0

#182
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Всем салем! Подскажите хорошие сервис-центры в Астане, хотел ТО пройти.

Велосервис - улица Ш.Валиханова 1а, обещал в апреле открыться.


  • 0

#183
serik114

serik114
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Крылья купил отличные. Прилегающие к колесам, что для гибрида или шоссера самое то. Черные. SKS Blumens. Покупал в Веломастере на ул.Сейфулина,41. Собирал часа два, сложность была в регулировке прилегания и центровке вдоль вертикальной оси колеса. Цена 10900. Я так понял можно и скидку попросить, но я был доволен и этой ценой. Крылья полностью защищают от слякоти и т п.


Решил последовать вашему примеру и взял те же крылья в Веломастере :) Теперь к сезону готов!
  • 0

#184
BodyMaker

BodyMaker
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

 

Крылья купил отличные. Прилегающие к колесам, что для гибрида или шоссера самое то. Черные. SKS Blumens. Покупал в Веломастере на ул.Сейфулина,41. Собирал часа два, сложность была в регулировке прилегания и центровке вдоль вертикальной оси колеса. Цена 10900. Я так понял можно и скидку попросить, но я был доволен и этой ценой. Крылья полностью защищают от слякоти и т п.


Решил последовать вашему примеру и взял те же крылья в Веломастере :) Теперь к сезону готов!

 

 

Крылья отличные. Покатался уже в городе! а скоро и вовсе буду на работу на нем и обратно. Плюсовую погоду в середине апреля Гисметео пророчет).


  • 0

#185
BodyMaker

BodyMaker
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Мой конь)

 

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20180331_184512.jpg

  • 3

#186
BodyMaker

BodyMaker
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Крыло переднее уже по другому сидит, ближе приладил к колесу. Когда сильно выпирает не понравилось и кажется грязь немного будет лететь.


  • 0

#187
erlan5

erlan5
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Мой конь)

велосипедисты узнают людей не по лицам или именам, а по велосипедам :) . ты ли это Rufus Segio?


  • 0

#188
erlan5

erlan5
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

купил несколько лет назад крылья, тогда у меня вел был на 26 колесах. вел поменял на 27.5, а крылья остались. из за того что крылья коротковаты, пришлось заколхозить :D на грязевой осенний-весенний период.
12494912_966675296713738_829943484725140


  • 2

#189
BodyMaker

BodyMaker
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

 

Мой конь)

велосипедисты узнают людей не по лицам или именам, а по велосипедам :) . ты ли это Rufus Segio?

 

 

Это вероятно мой коллега обладатель аналогичного велоса)


Сообщение отредактировал BodyMaker: 03.04.2018, 20:56:25

  • 0

#190
RombikKRG

RombikKRG
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
22 числа открытие сезона от ВелоТопа. Маршрут пока не выложили, следите за подробностями в группе.
  • 0

#191
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

от ВелоТопа. Маршрут пока не выложили

МТБ?
  • 0

#192
RombikKRG

RombikKRG
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

МТБ?

Насколько мне известно, никакого деления. Страница мероприятия - https://vk.com/club165243709
  • 0

#193
erlan5

erlan5
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

 

от ВелоТопа. Маршрут пока не выложили

МТБ?

 

легкая иммитация Париж-Рубе  :)


  • 0

#194
serik114

serik114
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

А какие есть асфальтовые маршруты в Астане и пригороде? Думал, съездить посозерцать природу :)


  • 0

#195
erlan5

erlan5
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

объездная вокруг города, лес КТЛ, велодорожка Ильинка-Косшы


  • 1

#196
serik114

serik114
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

По ходу, уже начали рыть велодорожки:
 

Скрытый текст


План такой:

Скрытый текст


  • 1

#197
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений

объездная вокруг города, лес КТЛ, велодорожка Ильинка-Косшы

На Вечеславке ещё есть велодорожка, только туда ехать 50 км.
  • 0

#198
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Мой конь)

 

Крылья хорошо смотрятся! На любой хардтейл можно так приладить? У меня 19я рама с 26ми колесами. Тоже так хочу  :)

 

Также задумался о велобагажнике, какой можете посоветовать, чтобы вид не испортил. Нравится такой, но нагрузка никакущая совсем.


  • 0

#199
BodyMaker

BodyMaker
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

@dda300,

 



 



Мой конь)

 

Крылья хорошо смотрятся! На любой хардтейл можно так приладить? У меня 19я рама с 26ми колесами. Тоже так хочу  :)

 

Также задумался о велобагажнике, какой можете посоветовать, чтобы вид не испортил. Нравится такой, но нагрузка никакущая совсем.

 

 

Я свои не сразу нашел. Гуглил мат часть.После всеравно сомневался подойдут ли. В итоге волнения были напрасны. Необходимл смотреть на размерность крыльев, производитель указывает на какие колеса полезут. Сложности в крепеже. Я свои часа два цеплял, потом еще переделывал).


  • 0

#200
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Также задумался о велобагажнике, какой можете посоветовать, чтобы вид не испортил. Нравится такой, но нагрузка никакущая совсем.
Ставил такой. Простота монтажа/демонтажа. Нагрузка паспортная 10 кг, но по факту возил всё 15. Выдержал )
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.