Перейти к содержимому

Фотография

Death,Black,Thrash,Doom,Speed,Power и различные виды металлоиндустрии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#161
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
[quote name='Shub-Nigurrat' date='21.09.2006, 01:31' post='2681086']
Последний альбом Слеера сосет с проглотом!]

последний, это в смысле God hates us all? если разговор про него, то не думаю!
  • 0

#162
Muga

Muga
  • Частый гость
  • 62 сообщений
фолк блэк рулит... красивая музыка.))
и ваще фолк красиво))

а так всё слушаю)
щас вот гоняю Аморфис, альбом Эклипс... панравилось аэ ниибаца... красотища..
  • 0

#163
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Кто-нибудь слушает паган-металл? Аркона, Невидь, Темнозорь?
  • 0

#164
Muga

Muga
  • Частый гость
  • 62 сообщений
я слушал Темнозорь... понравилось..
токо щас я кудато её потерял....
  • 0

#165
grey_

grey_
  • Гость
  • 42 сообщений

я слушал Темнозорь... понравилось..
токо щас я кудато её потерял....

А у меня есть один альбом Темнозори, пару лет назад скачал у какого-то американца в P2P сети. Очень интересная вещь, фолк-блэк, с детовксим вокалом. Была бы халява в и-нете, еще бы поискал-качнул...
  • 0

#166
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений


я слушал Темнозорь... понравилось..
токо щас я кудато её потерял....

А у меня есть один альбом Темнозори, пару лет назад скачал у какого-то американца в P2P сети. Очень интересная вещь, фолк-блэк, с детовксим вокалом. Была бы халява в и-нете, еще бы поискал-качнул...

Вот тут лежат несколько альбомов Темнозори.
  • 0

#167
grey_

grey_
  • Гость
  • 42 сообщений

Вот тут лежат несколько альбомов Темнозори.

спасибо, я имел в виду халявный траффик ;)
  • 0

#168
d'sparil

d'sparil

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 331 сообщений

d'sparil: Улытау чистой воды закос, под Казахиан фолк метал. Скрипка от лукавого, а вот электро домбра это тема. Вот фины ввели гармошку в метал, и нате пожалуйста Финтроли и Каприклани, фашисты на волынках подудели и Ин екстримо готово. Поэтому энергично интегрируем домбры и кобызы в метал. С ацким приветом, Коба.


решпект!

У Сектора Газа есть такое:
Я едреный как кабан
Я имею свой баян
Я на нем панк-рок пистоню
Не найти во мне изъян (с) :)

Господа металисты, извиняюсь что цитирую панков, просто в тему получилось и панков я уважаю.
Nightwish - тема, красивая музыка.
Степпен Вольф спасипа за сцылку
  • 0

#169
d'sparil

d'sparil

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 331 сообщений

Лично мне Nightwish нравится. Не считаю их ни попсой,ни любимой группой,но раздражения они у меня не вызывают. Клипы красивые у них....


Особенно I wish I had an Angel и And of al hopes.
У меня есть 10 клипов могу заделиться
  • 0

#170
Koba

Koba
  • Свой человек
  • 989 сообщений
Фу. Добрался до Алматы. Сатирикон - это вещь, а тем паче в живую. А Мазер Норт это вообще вещь, тем паче от заматеревшего Сатира.
Желающим могу катануть туровый диск Сатира, концертники Бегемотов и ДерПуплей. Заказы в личку.
  • 0

#171
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений


Лично мне Nightwish нравится. Не считаю их ни попсой,ни любимой группой,но раздражения они у меня не вызывают. Клипы красивые у них....


Особенно I wish I had an Angel и And of al hopes.
У меня есть 10 клипов могу заделиться


Клипы - это клипы. Концерты давай :) Если у кого есть их старые концерты, как и вообще собственно концерты...или студийные видео...могу махнуться на End of the Era концерт, который считается одним из лучших металовых видео за последние 10 лет :)

Так же есть несколько концертов Evanescence, Epica, Within Temptation, есть видео мега перцов вроде Стива Вэя, Стариани и Петручи...ну и еще до кучи видео... Что-то в отличном качестве, что-то средненько...

Позже списочек выложу...
  • 0

#172
Koba

Koba
  • Свой человек
  • 989 сообщений
Народ а есть люди часто выезжающие в РФ, в славный город Омск? А то меня в Сайберю никак замести не может (все блин по западу РФ и по отмороженным скандинавам гоняю), а тама у меня весь метал аршив и хотелось бы его забрать. Можа кто поможет?
  • 0

#173
Диодор Диалектик

Диодор Диалектик
  • Гость
  • 48 сообщений

тру блэк типа Сатирикона я бы вообще приравнял к нью металлу, сплошной сатанизм <...>, ничего серьезного

"Сплошной сатанизм и ничего серьезного" - оксюморон. "Что ты знаешь о Цезаре, пацан?!" (с) Вознесенский.
Продемонстрируйте мне показной сатанизм в духе Deicide хоть в одной их песне!

Vobiskum satana!

:) ;) :rotate: Простите, не мог пройти мимо... Vae aetati tuae! Grammatica vobiscum, sit tibi orthographia non subobscurus.

А вообще, интересно, в чем суть и цель темы? Продифференцировать поголовье любителей тяжелой музыки?
  • 0

#174
d'sparil

d'sparil

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 331 сообщений



Лично мне Nightwish нравится. Не считаю их ни попсой,ни любимой группой,но раздражения они у меня не вызывают. Клипы красивые у них....


Особенно I wish I had an Angel и And of al hopes.
У меня есть 10 клипов могу заделиться


Клипы - это клипы. Концерты давай :) Если у кого есть их старые концерты, как и вообще собственно концерты...или студийные видео...могу махнуться на End of the Era концерт, который считается одним из лучших металовых видео за последние 10 лет ;)

Так же есть несколько концертов Evanescence, Epica, Within Temptation, есть видео мега перцов вроде Стива Вэя, Стариани и Петручи...ну и еще до кучи видео... Что-то в отличном качестве, что-то средненько...

Позже списочек выложу...


я свой список создам скину сюда или в личку
  • 0

#175
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений




Лично мне Nightwish нравится. Не считаю их ни попсой,ни любимой группой,но раздражения они у меня не вызывают. Клипы красивые у них....


Особенно I wish I had an Angel и And of al hopes.
У меня есть 10 клипов могу заделиться


Клипы - это клипы. Концерты давай :) Если у кого есть их старые концерты, как и вообще собственно концерты...или студийные видео...могу махнуться на End of the Era концерт, который считается одним из лучших металовых видео за последние 10 лет ;)

Так же есть несколько концертов Evanescence, Epica, Within Temptation, есть видео мега перцов вроде Стива Вэя, Стариани и Петручи...ну и еще до кучи видео... Что-то в отличном качестве, что-то средненько...

Позже списочек выложу...


я свой список создам скину сюда или в личку

Есть много всякого-разного. Предлагаю обмен, запрос на каталог в ЛС.
З.Ы. Сорри за офф.
  • 0

#176
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
ЗДЕСЬ более или менее упорядоченный каталог моей тяжелой музычки, которую я периодически разгребаю и актуализирую. Единственно по стилям не делил. Тока как русская и зарубежная :)
  • 0

#177
d'sparil

d'sparil

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 331 сообщений

ЗДЕСЬ более или менее упорядоченный каталог моей тяжелой музычки, которую я периодически разгребаю и актуализирую. Единственно по стилям не делил. Тока как русская и зарубежная :)


я за вечер сделаю. все руки не доходят. покидаю в личку, чтоб Харли не ругался
  • 0

#178
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Еще раз увижу большие цитаты, выдам по +.

  • 0

#179
Larzzz...

Larzzz...
  • Постоялец
  • 427 сообщений
[quote name='Frantic' date='02.11.2006, 14:43' post='2800756']
[quote name='Shub-Nigurrat' date='21.09.2006, 01:31' post='2681086']
Последний альбом Слеера сосет с проглотом!]

последний, это в смысле God hates us all? если разговор про него, то не думаю!
[/quote]

полностью согласен с тобой!
  • 0

#180
Baphomet

Baphomet
  • Забанен
  • 750 сообщений
народ, кому нравится ранний Сатирикон и Терион?
особенно Терион. Самыйклассный альбом - Вовин (у нас в шутку его зовут Вован)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.