Перейти к содержимому

Фотография

Death,Black,Thrash,Doom,Speed,Power и различные виды металлоиндустрии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#141
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Кто-нибудь слушал Bal-Sagoth? Мрачновато, однако...
  • 0

#142
АляСка

АляСка
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Не слышали. Слышали разве что Belphegor=)
  • 0

#143
Hector

Hector
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Слушаю JMetal.
The black Mages, X-Japan
  • 0

#144
d'sparil

d'sparil

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 331 сообщений

ИМХО Откуда это поклонение негритянским скороговоркам (на траве дрова, во дворе трава и т.п.)? И сравнивать пантеру с Кояном это муветон однозначно. Давайте сюды еще Клауфингера подтянем, а еще лучше вспомним как Крис Барнс на Блидинге скорочтением занимается. Тут дело-то не в количестве, а в качестве. Ну умеют негры блюз и джаз играть ну ради бога, но нафига в голову срать скороговорками с полным отсутствием смысла и музыки?
ЗЫ Мега ахтунг, маразм крепчал. У Вас даже на разогреве рок-групп рэп читают и танцуют негерские танцы. А разогрев перед Улытау (в принципе их можно Казахским фолк-металом назвать) в виде СуперСралКЗ вообще пипец. Поеду Сатирикон вживую слухать, устал я от Казахского шоубизнеса.


Satyricon в живую? Мда, крепкие у ас нервы.
А по поводу негритянских речетативов в метале - это полный отстой!
Даешь настоящий метал! Сатирикон, Сепалча, Канибал Корпс, Батари, Соната Арктика и Аморфис ну и много хорошего!
А Улытау даже с натяжкой на метал не тянет. ИМХО
  • 0

#145
Metaldan

Metaldan
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Прикольно,насколько разнятся мнения о последнем альбоме Slayer'а!


Да, так и есть. По мне, так дяденьки до сих пор играют всю ту же агрессивную музыку без каких-либо отклонений от основного стиля, за что им зачет. Альбом напомнил более поздние работы группы (этак, начиная с 1995 включительно). И альбом, надо сказать, понравился! Напор, агрессия и неповторимые вопли Тома Арайи. Но что мне всегда не нравилось в Слэйере - так это соляки... Есть хорошие, конечно, но в основной своей массе - однообразные.

Сейчас слушаю SCAR SYMMETRY - эдакий симбиоз SOILWORK и DREAM THEATER. Просто поразительно, как один вокалист может сначала рычать, а в следующую минуту петь чистым голосом. Один из лучших современных метал вокаллеров, ИМХО.
  • 0

#146
Koba

Koba
  • Свой человек
  • 989 сообщений
d'sparil: А чего нам кабанам. 20 ломанулись на Пурплей в Ледовый, орали Смок ин зе вотер так что потолок чуть не засыпался, Ян Гилан был в восторге. 27 ломлюсь на Сатира и Фроста в Порт, 28 люфтвафой в Алматы. Так что жисть бьет ключом. Качни NoW diabolikal скорее всего его будут пихать в туре Сатирикон, вещь конечно спорная, но отнюдь не безталантная. Vobiskum satana! sayberian Circlus и т.п.всем металлерам Алматы. Из СПб лично Коба.
  • 0

#147
Koba

Koba
  • Свой человек
  • 989 сообщений
d'sparil: Улытау чистой воды закос, под Казахиан фолк метал. Скрипка от лукавого, а вот электро домбра это тема. Вот фины ввели гармошку в метал, и нате пожалуйста Финтроли и Каприклани, фашисты на волынках подудели и Ин екстримо готово. Поэтому энергично интегрируем домбры и кобызы в метал. С ацким приветом, Коба.
  • 0

#148
Trash

Trash
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Слушаю Nigtwish. Серьезно так поднимается настроение....
  • 0

#149
DEATH RULER

DEATH RULER
  • Постоялец
  • 465 сообщений

Нью металлисты 99% толком не умеют играть


МАДВЕЙН это наверно, тот 1% из ню металла, который на "ты" и с барабанами и басом, в смысле музыканты Мадвейна искусно владеют игрой на басе и барабанах- побольше бы таких.
:)


МАДВЕЙН помойка, я в беспроблем за 1 день могу выучить все их дебилоидные партии и баса и барабанов!
Сам играю на гитаре, но уверен на 100% что гавно типа мадвейна смогу беспроблем переигарть, фишка в том что они не играют а х*я*ят!
  • 0

#150
DEATH RULER

DEATH RULER
  • Постоялец
  • 465 сообщений

А Улытау даже с натяжкой на метал не тянет. ИМХО

Какая разница металл не метал главное чтобы музыка была качественная. И музыканты настоящие типа сонаты арктики и прочих груп. Вообще в плане музыкального уровня многие металл группы отдыхают, а тру блэк типа Сатирикона я бы вообще приравнял к нью металлу, сплошной сатанизм и мозгодробильный драйв, ничего серьезного. Незнаю какой прикол в таких группах, их клипы последнее время мне все больше и больше напоминают какую то извращенскую эротику! :) Лучше бы музыку получше делали.

А найтвишь ваапще - Попсня!
  • 0

#151
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений


А Улытау даже с натяжкой на метал не тянет. ИМХО

Какая разница металл не метал главное чтобы музыка была качественная. И музыканты настоящие типа сонаты арктики и прочих груп. Вообще в плане музыкального уровня многие металл группы отдыхают, а тру блэк типа Сатирикона я бы вообще приравнял к нью металлу, сплошной сатанизм и мозгодробильный драйв, ничего серьезного. Незнаю какой прикол в таких группах, их клипы последнее время мне все больше и больше напоминают какую то извращенскую эротику! :spy: Лучше бы музыку получше делали.

А найтвишь ваапще - Попсня!


Ну если ты такой техничный гитарист... может выложишь где-нить свои демки, а лучше видео каверов какой- нить попысы от Blackmore's Night - Nur Eine Minute или Fayre Thee Well я бы заценил :spy: просто аккустика...ничего лишнего... а судить о том, как кто играет - не думаю, что ты в состоянии более чем на уровне "забойное соло или отстойные эффекты".

Если человек играет в том же Nightwish, но не лабает со скоростью Мальмстина или Стива Вэя - совсем не значит, что ему не хватает техники или он не сможет так - ему это просто не надо... Мне как то трудно представить совмещение стиля опять же Nightwish с манерой исполнения Хэллоувина или Стртовариуса.

Если ты читал Bio многих попсовых ню-металистов, люди и консерватории и академии музыкальные позаканчивали...так что играть они умеют...вопрос в том, как кто себя реализует...
  • 0

#152
АляСка

АляСка
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Зачем так? То говно,это говно.... В таком случае,если ссуммировать все мнения,то мы все-одно большой говно. :spy:
  • 0

#153
АляСка

АляСка
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Кстати,это относилось к последней фразе Death Ruler'а=)
  • 0

#154
Larzzz...

Larzzz...
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Зачем так? То говно,это говно.... В таком случае,если ссуммировать все мнения,то мы все-одно большой говно. ;)


чё у вас тут за говнотёрки? вообще "чёрные глаза" рулит! :spy: :spy: :D
  • 0

#155
Metaldan

Metaldan
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Вообще в плане музыкального уровня многие металл группы отдыхают


А, понятно. То есть, по музыке - ноль. Отдыхают от кого? На вкус и цвет, и фломастеры разные.

а тру блэк типа Сатирикона я бы вообще приравнял к нью металлу. сплошной сатанизм и мозгодробильный драйв


Ню-метал и Сцатонизм - вещи несовместимые.

ничего серьезного.


А че, драйв плохо что ли? Что в твоем понятии есть "серьезно"? Детально, пожалуйста.


А найтвишь ваапще - Попсня!


Для кого как. Каковы критерии "попсы"? Продажи? Известность? Количество проданных футболок? Или все же музыка, а? Музыка есть музыка, и я бы не сказал что она многим "обывателям", не разбирающимся в металле, нравится.
  • 0

#156
АляСка

АляСка
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Лично мне Nightwish нравится. Не считаю их ни попсой,ни любимой группой,но раздражения они у меня не вызывают. Клипы красивые у них....
  • 0

#157
АляСка

АляСка
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

чё у вас тут за говнотёрки? вообще "чёрные глаза" рулит! :spy: :D ;)



Конечно!!! Настоящая блэкстерская песня... Вы только вслушайтесь в слова- ЧЁРНЫЕ глаза.... Вспоминаю УМИРАЮ!!! ;) Всё страшно так :spy:
  • 0

#158
Larzzz...

Larzzz...
  • Постоялец
  • 427 сообщений




чё у вас тут за говнотёрки? вообще "чёрные глаза" рулит! ;-) ;) :-/



Конечно!!! Настоящая блэкстерская песня... Вы только вслушайтесь в слова- ЧЁРНЫЕ глаза.... Вспоминаю УМИРАЮ!!! :D Всё страшно так :-)



буа га га га... млин блэкари самые натуральные, эту песенку по радио есчо чаше стали крутить)))
так даже "диму бургера" не крутят... ыыы...
и всё равно мне больше Slayer нравится! Slayerized!
  • 0

#159
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
Death Ruler, обоснуй -ка в почему Мадвейн помойка и что по-твоему помойкой не является. :-)
если бы ты так умел играть, то давно был бы известным музыкантом, а не постил здесь всякую херню.
попробуй внимательно послушать internal primates forever, not falling, Know Forever, а потом попробовать "снять" бас и барабанную партию.
  • 0

#160
АляСка

АляСка
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

эту песенку по радио есчо чаше стали крутить)))

Правда что ли??? :shy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.