Перейти к содержимому

Фотография

Death,Black,Thrash,Doom,Speed,Power и различные виды металлоиндустрии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#121
АляСка

АляСка
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Прикольно,насколько разнятся мнения о последнем альбоме Slayer'а!))) Я слушаю самый разный метал, вот только Cannibal Corpse для меня тяжеловат, готику, но и считаю,что Коян -это клёво! Просто,возможно,вы не всё слушали и делаете поверхностное заключение)))) А может просто считаете,что они близки рэпу и т.п.... Всё равно драйва многим у них можно и занять)))
  • 0

#122
Larzzz...

Larzzz...
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Прикольно,насколько разнятся мнения о последнем альбоме Slayer'а!))) Я слушаю самый разный метал, вот только Cannibal Corpse для меня тяжеловат, готику, но и считаю,что Коян -это клёво! Просто,возможно,вы не всё слушали и делаете поверхностное заключение)))) А может просто считаете,что они близки рэпу и т.п.... Всё равно драйва многим у них можно и занять)))


я вижу тут фанаты KoЯn'a есь =]]]
а вот на счёт Slayer'а, мне нравится "Divine Intervention" 1994 и "Diabolus In Musica" 1998
  • 0

#123
АляСка

АляСка
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Larzzz... , а ты слышал как Коян сыграл "One" ?Лично я была в восторге)))
  • 0

#124
Koba

Koba
  • Свой человек
  • 989 сообщений
АляСка: Про негоров в секцию - РЕП. И зацев туда же. One - или в оригинале или у Die Krups .
  • 0

#125
АляСка

АляСка
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Ну,вообще-то зайцев причисляют к ню-металлу,так что в разделе про "металлоиндустрию" они вполне в тему=)
  • 0

#126
Larzzz...

Larzzz...
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Larzzz... , а ты слышал как Коян сыграл "One" ?Лично я была в восторге)))


Есть у когонить есчо больше, того что ешё никто не слышал? (очь. надо!...)

слышал, Алиска =]]] у меня даже есть эти сонги, а так же Аврил, Бизкит и т.д. и т.п. и пр.
:weep: :mad: :-)


АляСка: Про негоров в секцию - РЕП. И зацев туда же. One - или в оригинале или у Die Krups .


да я б их тоже к рапу отнёс (к живому)))
  • 0

#127
АляСка

АляСка
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Кого к рэпу-Коян?!=/
  • 0

#128
BurY_inSOmnia

BurY_inSOmnia
  • Гость
  • 20 сообщений
Да, Guano Apes, которые у нас АЛЬТА...всю жизнь были...попали к думу и трэшу...(((
Вот проверенный список, от ПРОВЕРЕННОГо человека... слушайте и наслаждайтесь... настоящим
Scary Bitches
Cinema Strange
Tragic Black
The Shroud
Nosferatu
Scarlet's Remains
Kastle Grey Skull
Merlons of Nehemiah (Merlons Lichter)
Sex Gang Children
Southern Death Cult
Bella Morte
Turn Pale
Other Voices
Ghost Dance
Spiceman
The naked and The dead
DeSade
UltraNoir
The Dresden Dolls
UK Decay
Bloody Dead And Sexy
Alien Sex Fiend
The Vanishing
  • 0

#129
Legend

Legend
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Звиняюсь, я тут впервые, новичок так сказать.... Почитал размышления на заданную тему.... Забавно))) [size=4]Какая дискуссия по поводу принадлежности KORN к тяжмету.... :super: Если кто слушал их альбом Take a look in the mirror поймет, что по тяжести они не уступят Pantera... Просто в разные периоды они играют по разному...
А вообще форум разворачивается прикольно))) Хотя списки от ПРОВЕРЕННОГО человека, думаю, излишни... Сколько энциклопедий и музобзоров писали разные проверенные люди - и хоть бы в чем сходились... Рок - не попса дешевая, о нем что-то однозначное сказать трудно.... Например, маньяки Cradle of Filth нарезают такой симфо-блэк, что Вагнеру не стыдно будет, хотя не-рокеров сия команда шокирует почище Мэрилина Мэнсона... Определение же стилей зачастую очень условны... Взять тот же Dream Theatr... В каком стиле они играют? Thrash, Art-rock, Power? У них всего в музыке хватает... Главное, что музыка хорошая.... А борьба за "чистоту стиля" смахивает на борьбу "чистоты расы"... :weep: Последнее, как известно, ни к чему хорошему не привела...
  • 0

#130
Larzzz...

Larzzz...
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Кого к рэпу-Коян?!=/


типичный рэп - кор, Алисия =]]] и не надо удивляться...

комрады, ну так чё там с моими сонгами? ;)
  • 0

#131
АляСка

АляСка
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Ну,по крайней мере,не рэп!))) Лично я вижу разницу,и причём значительную!!!
  • 0

#132
АляСка

АляСка
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Какая дискуссия по поводу принадлежности KORN к тяжмету.... :idea: Если кто слушал их альбом Take a look in the mirror поймет, что по тяжести они не уступят Pantera... Просто в разные периоды они играют по разному...
Главное, что музыка хорошая.... А борьба за "чистоту стиля" смахивает на борьбу "чистоты расы"... :) Последнее, как известно, ни к чему хорошему не привела...



Вот с чем я всецело согласна!!! :bow:
  • 0

#133
Larzzz...

Larzzz...
  • Постоялец
  • 427 сообщений


Какая дискуссия по поводу принадлежности KORN к тяжмету.... :) Если кто слушал их альбом Take a look in the mirror поймет, что по тяжести они не уступят Pantera... Просто в разные периоды они играют по разному...
Главное, что музыка хорошая.... А борьба за "чистоту стиля" смахивает на борьбу "чистоты расы"... :bow: Последнее, как известно, ни к чему хорошему не привела...



Вот с чем я всецело согласна!!! :D


я понял о чём ты думаешь, и о чём я говорю... :idea:
ты не совсем права...
  • 0

#134
АляСка

АляСка
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Я хорошо различаю рэп,рэп-кор и металл...))) В общем,закроем эту тему. Потом объяснишь,что ты имел в виду.А я объясню,что я имела в виду!
  • 0

#135
Larzzz...

Larzzz...
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Я хорошо различаю рэп,рэп-кор и металл...))) В общем,закроем эту тему. Потом объяснишь,что ты имел в виду.А я объясню,что я имела в виду!


мдя, =]] обсуждать надо здесь, для этого и форум)))
лучше просто сменить тему на "Slayer" кто что думает о них :idea:
  • 0

#136
АляСка

АляСка
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

мдя, =]] обсуждать надо здесь, для этого и форум)))
лучше просто сменить тему на "Slayer" кто что думает о них :D


Djn ghjnbdysq!!! То есть:Вот противный!!!! :bow: Всё равно Коян я люблю. :idea:
Представьте себе такую ситуацию: рэперу дали послушать Коян.Что он скажет? "У,металлюги! :bow: " Вот что он скажет :-( (Проверено) Этим я не пытаюсь доказать,что Коян-это металл :weep: ,а просто говорю,что не надо обзывать их рэпом. :)
  • 0

#137
Apostol

Apostol
  • Гость
  • 5 сообщений
По моему KoЯN одна из немногих груп этого стиля, которая имеет право на существование!
Но мне по душе больше:Behemoth,BATHORY,DARK FUNERAL,EMPEROR,Carpathian Forest.........
  • 0

#138
Larzzz...

Larzzz...
  • Постоялец
  • 427 сообщений



мдя, =]] обсуждать надо здесь, для этого и форум)))
лучше просто сменить тему на "Slayer" кто что думает о них :bow:


Djn ghjnbdysq!!! То есть:Вот противный!!!! :) Всё равно Коян я люблю. :)
Представьте себе такую ситуацию: рэперу дали послушать Коян.Что он скажет? "У,металлюги! :weep: " Вот что он скажет :) (Проверено) Этим я не пытаюсь доказать,что Коян-это металл :-( ,а просто говорю,что не надо обзывать их рэпом. :bow:


[font=Comic Sans Ms]нуууу, если нормальный рэпер поподётся то поймёт, вот ты слушала "Cypress Hill" это рэп, но какой!... :D
если есть драйв, не значит что это "не рэп!"
а есть рэп от которого :D охотА...
:idea:
  • 0

#139
АляСка

АляСка
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Признаюсь, Cypress Hill не слушала.
  • 0

#140
Koba

Koba
  • Свой человек
  • 989 сообщений
ИМХО Откуда это поклонение негритянским скороговоркам (на траве дрова, во дворе трава и т.п.)? И сравнивать пантеру с Кояном это муветон однозначно. Давайте сюды еще Клауфингера подтянем, а еще лучше вспомним как Крис Барнс на Блидинге скорочтением занимается. Тут дело-то не в количестве, а в качестве. Ну умеют негры блюз и джаз играть ну ради бога, но нафига в голову срать скороговорками с полным отсутствием смысла и музыки?
ЗЫ Мега ахтунг, маразм крепчал. У Вас даже на разогреве рок-групп рэп читают и танцуют негерские танцы. А разогрев перед Улытау (в принципе их можно Казахским фолк-металом назвать) в виде СуперСралКЗ вообще пипец. Поеду Сатирикон вживую слухать, устал я от Казахского шоубизнеса.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.