Перейти к содержимому

Фотография

Death,Black,Thrash,Doom,Speed,Power и различные виды металлоиндустрии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#181
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
последний альбом Слейера christ illusion по видимому имели в виду. альбом весь не слышал, только 3 вещи, все в стиле группы, ИМХО эта группа никогда дерьма не делала. а christ illusion этакий возврат к истокам, советую качать и слушать!!
кстати, может кто и слышал такую новость: экс-барабанщик Пантеры, вокалист и гитарист Мадвейн плюс еще 2 чувака затеяли проект HELL YEAH. остается ждать! :D
  • 0

#182
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений

народ, кому нравится ранний Сатирикон и Терион?
особенно Терион. Самыйклассный альбом - Вовин (у нас в шутку его зовут Вован)


Я кстати послушал новый альбомчки Therion - "Gothic Kabbalah" это просто мега-вещь...хоть и выйдет только в 2007 г. :D

Как они сочетают классические инструменты, с овердрайвами и хоровым пением...теперь мне однозначно Therion нравится :fie:

Для ценителей - линки :fie: на скачку

Изображение


ПЕРВАЯ ЧАСТЬ
ВТОРАЯ ЧАСТЬ

Год: 2007
Стиль: Symphonic Metal
Страна: Sweden
Формат/Качество: MP3, VBR~240kbit, 44100Hz Joint Stereo
Время звучания: 85:17 min
Размер: 134 MB
  • 0

#183
Philosopher

Philosopher
  • Гость
  • 17 сообщений

Пиплы,кто из вас слушает тяжелую музыку?<BR>Если такие есть,то ответьте ярому поклоннику<BR>маньяков CHILDREN OF BODOM,CRADLE OF FILTH,CANNIBAL CORPSE,DEATH,DREAM THEATER,COVENANT,SEPULTURA,SLAYER,MEGADETH,<BR>SONATA ARCTICA,GOREFEST,ANTHRAX,NIGHTWISH и RAGE.



мы слушаем... и играем. :D
  • 0

#184
Philosopher

Philosopher
  • Гость
  • 17 сообщений

А что же думают наши металловые посетители о программе hard_zone@mtv.ru,что на eMpTyV?


То же что и в общем о музыкальных каналах... я думаю все меня поняли.
  • 0

#185
Philosopher

Philosopher
  • Гость
  • 17 сообщений

Насчет блэка ты зря. Я бы в ущербность бы как раз эти все липкие бисквиты бы и отправил - я не понимаю, как так можно издеваться над металом. Чистый блэк сам по себе не интересен, но вот в сочитании с фолком и прочими вкусностями всё получается довольно интересно, взять хотя бы Butterfly Temple. А doom сегодня живет, хочешь funeral doom - Horna. Вот только плохо, что многие группы стали уходить в какую-то электронную наркотню, по мне, так уж лучше куда-нибудь в сторону sympho бы шли. Трэш - действительно уж очень по настроению и не каждый день. Вот таково мое мнение, которое я никому не навязываю.


Насчет того что "Чистый black " (наверное имеется ввиду "true" ) не интересен не согласен... там как раз таки очень мощная техника. Immortal взять хотя бы. Слушается грязно правда, но это стиль.
  • 0

#186
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений


Насчет блэка ты зря. Я бы в ущербность бы как раз эти все липкие бисквиты бы и отправил - я не понимаю, как так можно издеваться над металом. Чистый блэк сам по себе не интересен, но вот в сочитании с фолком и прочими вкусностями всё получается довольно интересно, взять хотя бы Butterfly Temple. А doom сегодня живет, хочешь funeral doom - Horna. Вот только плохо, что многие группы стали уходить в какую-то электронную наркотню, по мне, так уж лучше куда-нибудь в сторону sympho бы шли. Трэш - действительно уж очень по настроению и не каждый день. Вот таково мое мнение, которое я никому не навязываю.


Насчет того что "Чистый black " (наверное имеется ввиду "true" ) не интересен не согласен... там как раз таки очень мощная техника. Immortal взять хотя бы. Слушается грязно правда, но это стиль.


Immortal на мой взгляд сильно прогрессировал, если сравнивать сейчас и 1991 г. в плане техники.
Но монстрами исполнения их не считаю...скажем так - до уровня Vader они не дотягивают... вокал не в счет, т.к. не те ни другие - не мое...
  • 0

#187
Philosopher

Philosopher
  • Гость
  • 17 сообщений

Пиплы,кто из вас слушает тяжелую музыку?
Если такие есть,то ответьте ярому поклоннику
маньяков CHILDREN OF BODOM,CRADLE OF FILTH,CANNIBAL CORPSE,DEATH,DREAM THEATER,COVENANT,SEPULTURA,SLAYER,MEGADETH,
SONATA ARCTICA,GOREFEST,ANTHRAX,NIGHTWISH и RAGE.

Я бы сюда еще добавил Guano Apes и RAMMSTEIN.
По моему тоже неплохие группы.

Очень даже не плохи, но по тяжести не дотягивает на то что перечислили.


Ну если по тяжести судить, то вам батенька в детский сад... ИМХО и на галимой акустике российского производства можно что угодно сыграть, а драйва на примочке можно и Рамштайну накрутить но от этого он звучать лучше не станет.
Все просто: примитивные звуки музыкой не являются, и звук здесь ни при чем...
  • 0

#188
Philosopher

Philosopher
  • Гость
  • 17 сообщений



Насчет блэка ты зря. Я бы в ущербность бы как раз эти все липкие бисквиты бы и отправил - я не понимаю, как так можно издеваться над металом. Чистый блэк сам по себе не интересен, но вот в сочитании с фолком и прочими вкусностями всё получается довольно интересно, взять хотя бы Butterfly Temple. А doom сегодня живет, хочешь funeral doom - Horna. Вот только плохо, что многие группы стали уходить в какую-то электронную наркотню, по мне, так уж лучше куда-нибудь в сторону sympho бы шли. Трэш - действительно уж очень по настроению и не каждый день. Вот таково мое мнение, которое я никому не навязываю.


Насчет того что "Чистый black " (наверное имеется ввиду "true" ) не интересен не согласен... там как раз таки очень мощная техника. Immortal взять хотя бы. Слушается грязно правда, но это стиль.


Immortal на мой взгляд сильно прогрессировал, если сравнивать сейчас и 1991 г. в плане техники.
Но монстрами исполнения их не считаю...скажем так - до уровня Vader они не дотягивают... вокал не в счет, т.к. не те ни другие - не мое...


Я и не спрорю что кто то сыгрет лучше, и судить об этом я не берусь, судить об этом мне будет по зубам когда я сам чего то достигну в плане музыки.
  • 0

#189
gutsul_back

gutsul_back

    Читатель

  • Свой человек
  • 875 сообщений
спасибо за ссылку :D

Сообщение отредактировал gutsul_back: 13.12.2006, 19:13:44

  • 0

#190
gutsul_back

gutsul_back

    Читатель

  • Свой человек
  • 875 сообщений
послушал альбом. очень даже классно.
все таки смесь восточной (египетской) музыки и готической красиво
  • 0

#191
Baphomet

Baphomet
  • Забанен
  • 750 сообщений


Пиплы,кто из вас слушает тяжелую музыку?<BR>Если такие есть,то ответьте ярому поклоннику<BR>маньяков CHILDREN OF BODOM,CRADLE OF FILTH,CANNIBAL CORPSE,DEATH,DREAM THEATER,COVENANT,SEPULTURA,SLAYER,MEGADETH,<BR>SONATA ARCTICA,GOREFEST,ANTHRAX,NIGHTWISH и RAGE.



мы слушаем... и играем. :eek:


Можно узнать что вы играете?
Вам музыканты не нужны? Я на гитаре умею играть и на клавишных.
Есть опыт в группах.

PS За ссылку спасибо

#192
Larzzz...

Larzzz...
  • Постоялец
  • 427 сообщений

народ, кому нравится ранний Сатирикон и Терион?
особенно Терион. Самыйклассный альбом - Вовин (у нас в шутку его зовут Вован)


:D я тоzh Ваван, но альбом от этого лучше не становится :) , хотя прикольный, но могли б и получше :)
  • 0

#193
ZIONIST

ZIONIST

    Читатель

  • Постоялец
  • 367 сообщений
Current muzzik: Slayer violent pacification Sepultura ratamatahata

Есть кому Fantomas нравиццо?
  • 0

#194
Larzzz...

Larzzz...
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Current muzzik: Slayer violent pacification Sepultura ratamatahata

Есть кому Fantomas нравиццо?


это же фаантомаас! :) тот который лысый и зелёный? :)
мне нравиццо этат фильм =]]]
  • 0

#195
DEATH RULER

DEATH RULER
  • Постоялец
  • 465 сообщений

Death Ruler, обоснуй -ка в почему Мадвейн помойка и что по-твоему помойкой не является. :D
если бы ты так умел играть, то давно был бы известным музыкантом, а не постил здесь всякую херню.
...

У меня гордость есть поэтому такое гавно я, ни играть ни сочинять не хочу, а быть известным отстой. Играть надо для души а ни для славы или денег!
Те кто ето ни понимают никогда не поймут настоящих музыкантов. :)
А помойкой не являеться то что сделано настоящим музыкантом, а ни человеком который х*я*ит на сцене лишь бы побольше бабла и популярности срубить. Передавая лишь какие-то больные эмоции.
  • 0

#196
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
Я думаю Вэй, Сатриани, Мальмстин, Петручии для души играют и их играть абсолютно не напрягает...ни в каком стиле - от кантри до спида и павера...потому как монтсры...а почему бы не заработать...если народу нравится...если им нравится на то как люди реагируют на их игру. Достаточно посмотреть на лица музыкантов хотя бы той же Металики, Iron Maiden, Megadeath, Helloween и др.более менее сложно играющих групп...ребята абсолютно не напрягаются, при этом играя на 5+ в любом состоянии :D...получают тотальное удовольствие от своей музыки в первую очередь.
  • 0

#197
Baphomet

Baphomet
  • Забанен
  • 750 сообщений

Current muzzik: Slayer violent pacification Sepultura ratamatahata

Есть кому Fantomas нравиццо?


Мы с кентами под Ратаматахату Сепультуры на новый год пьяные в дрызг плясали! :D
У меня она на сотке на лучшего кента стоит, а у него на меня - Терион Готтик каббала :-)
Жизнь - гуано, все бабы - глупые, мы - фанаты Сепультуры (с) мудрость металлистов :)

#198
ZIONIST

ZIONIST

    Читатель

  • Постоялец
  • 367 сообщений
о sepultura - это должно быть очень близко казахам ну и т.д. :)

значит Фантомас не слушаете...

а Monster Voodoo Machine кто-нибудь слухает? :D
  • 0

#199
DEATH RULER

DEATH RULER
  • Постоялец
  • 465 сообщений
а.... Monster Voodoo Machine это павер! :smoke:
Да павер слушаем :cool: .
  • 0

#200
Baphomet

Baphomet
  • Забанен
  • 750 сообщений

о sepultura - это должно быть очень близко казахам ну и т.д. :(

значит Фантомас не слушаете...

а Monster Voodoo Machine кто-нибудь слухает? :laugh:


дайте послухать? не слышал


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.