Перейти к содержимому

Фотография

Death,Black,Thrash,Doom,Speed,Power и различные виды металлоиндустрии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1301
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Просто это такое направление музыки которые понимают настоящие музыкальные гурманы, тоесть я хочу сказать что не всем она дана!!!!
  • 0

#1302
Dadm

Dadm
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Кто знает где можно найти последний EP, изданный в 2007-м столь необычной группой Diablerie?
А называется он Reactivation :eek:

так ты его щас нигде не найдешь!! разве что раскошелится на 7.80 евро!!он же на пластинка!!
  • 0

#1303
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Дадм так помоги же собрать эти 8 евро на концерт :lol:
  • 0

#1304
Dadm

Dadm
  • Свой человек
  • 537 сообщений
так если бы они еще выступали! да и 8 еврами бы не ограничилось бы
  • 0

#1305
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
У нас же в Казахстане не так уж и развит МЕТАЛЛ(кроме природных ресурсов :lol: )?????
  • 0

#1306
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений


Кто знает где можно найти последний EP, изданный в 2007-м столь необычной группой Diablerie?
А называется он Reactivation :smoke:

так ты его щас нигде не найдешь!! разве что раскошелится на 7.80 евро!!он же на пластинка!!

Дык я чтото не понял, разве банда не развалилась?? :smoke:
Или там уже другой состав? :bored:
  • 0

#1307
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Новости из польши)))

BEHEMOTH: Фронтмена группы могут осудить за надругательство над Библией

Ryszard Nowak, глава Польского Комитета по Борьбе с Сектами, направил властям Польши официальную жалобу, в которой осудил музыкантов группы BEHEMOTH за их поведение на концерте. В сентябре 2007 года, на концерте в городе Gdynia, лидер группы Adam "Nergal" Darski (вокал/гитара) публично разорвал Библию. Согласно жалобе, Nergal назвал католическую церковь "самым кровавым культом на планете", а затем начал рвать Библию, приговаривая: "они называют это Святой Книгой, а я называю это книгой лжи. К чёрту всё это дерьмо, к чёрту лицемеров!"

Для Nowak'a это не первый случай борьбы с музыкантами. Ранее этот человек уже составил список групп, которые "продвигают сатанизм" с помощью своей музыки, и направил его в различные польские инстанции, надеясь добиться запрещения деятельности артистов в Польше.

Неизвестно, будут ли предприняты какие-либо меры по отношению к Nergal'y, который ранее отзывался о попытках Nowaka'a запретить группу Behemoth в Польше следующим образом: "Я в шоке. Это, наверное, шутка какая-то. Мы ездили с концертами по всему миру - США, Европа, Австралия, Новая Зеландия, Россия - и нигде у нас не было никаких проблем. Я удивлён, что нас судят исключительно по нашему внешнему виду, и что никто даже не потрудился связаться с группой и спросить, о чём наша музыка. В конце концов, неужели в Польше нет более серьезных вещей, которыми стоило бы заняться?! Лучше бы власти тратили время на те вещи, о которых действительно стоит позаботиться."
  • 0

#1308
Mad_Alex

Mad_Alex
  • очередь на регистрацию
  • 25 сообщений
Пральна сказал чувак!!! Вполне с ним согласен... Кроме того, он не сказал ничего нового. Это столетиями утверждали многие теософы. (См. "Преступления христианства" Е . П. Блаватской и Сл. "Felonies of the Christian Art" Old Man's Child... гы...). Религия лжи, замешанная на крови тех, кто отказывался преклониться перед ней. Всё, для чего она служила, так это брить невинных овец. Жалкие христяшки... :smoke:

#1309
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]

Mad_Alex получает + за нарушение пункта 2.2.1 правил конференции ЦТ.
Настоятельно рекомендую воздержаться от подобных выражений, как и продолжения обсуждения указанной новости + какое либо ее комментирование.

Сообщение отредактировал JayKay: 11.02.2008, 20:58:37

  • 0

#1310
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
ТовариЩ Mad_Alex ваши высказывания вполне в тему но трогать религию я думаю не стоит! поэтому чуток такие заявы надо приберечь :D
  • 0

#1311
Mad_Alex

Mad_Alex
  • очередь на регистрацию
  • 25 сообщений
:D

#1312
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Довольно полноценный ответ карающеся +( в лучшем случае)
  • 0

#1313
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Mad_Alex получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

  • 0

#1314
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

У нас же в Казахстане не так уж и развит МЕТАЛЛ(кроме природных ресурсов :D )?????

мдаа! так мой вопрос и был рассмотрен :)
  • 0

#1315
Dadm

Dadm
  • Свой человек
  • 537 сообщений
ты с первой страницы открой там еще многа таких вопросов не рассмотрена! :(
у кого нить ссылка на Блуддранк Чилдренов имеется??
  • 0

#1316
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений


У нас же в Казахстане не так уж и развит МЕТАЛЛ(кроме природных ресурсов :type: )?????

мдаа! так мой вопрос и был рассмотрен :(

Митал не развит, так как это в основе своей андеграунд, а в нашей РК приобладает реп и поп, так что, сами судите сударь...
Многие пытаютцо пропихнуться в люди но...Даже не в люди а на сцену, если даже реп то норм нету, все сидят по подвалам и там бутузят..
Да и ПР не так много осталось))

2 Дадм

Енто новый алб Бодомов??уже вишел или так ЕПшник??
  • 0

#1317
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Спасиб ТоварищЧи!!!! Надо задавить гопотню цепями и гитарами! :smoke:
  • 0

#1318
Mad_Alex

Mad_Alex
  • очередь на регистрацию
  • 25 сообщений


У нас же в Казахстане не так уж и развит МЕТАЛЛ(кроме природных ресурсов ;) )?????

мдаа! так мой вопрос и был рассмотрен ;)

Вполне согласен... На концертах одни панки, альтернативщики и всёподрядщики (под общим названием Попса, по сравнению с ними и Звери покажутся рок-группой) пытаются два аккорда из себя выдавить. Вчера научились лабать на гитарках, а сегодня в какой-нить клуб играть всякую ???тень. Пусть сцена достанется достойным. Тока похоже все достойные давным-давно свалили отсюда. А нам осталось слушать всякое фуфло из СуперстарKZ. Хочешь нормального рубилова, а тебе суют ****мо. :smoke: (такая обстановка сложилась в Караганде, нинаю как в Алмате)...
В следующий раз пойду на концерт Билана. :smoke:

#1319
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
На концерт БИЛАйНА? :smoke: ЖЖЁШЬ
  • 0

#1320
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Children Of Bodom - Banned From Heaven [single] (2008)
Melodic Death Metal. 13 мегабайт всего - пара песен, но ничего так.. :smoke: + короткие мелодичные партии синтезатора.. Скачал только..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.