Перейти к содержимому

Фотография

Death,Black,Thrash,Doom,Speed,Power и различные виды металлоиндустрии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1261
Дитя Солнца

Дитя Солнца
  • Гость
  • 31 сообщений
Металлистам respect!
  • 0

#1262
Lord Moloch

Lord Moloch
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Есть у кого свежий альбом 2008 года от PERIMETER - (название альбома латинское )?

Вот нашел если нада ;) ,сам не проверял ссылу:
PERIMETER - Odium Humani (2008)
pass: kramp
  • 0

#1263
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
в последнее время слушаю один толко Mudvayne Chidren of Bodom....
а что интересного посоветуете послушать еще?

а вообще знаю такой классный сайт metallibrary.ru !!!

Сообщение отредактировал Литл Элис: 02.02.2008, 22:52:42

  • 0

#1264
maggot

maggot
  • Частый гость
  • 60 сообщений
мой список концертов

Aerosmith_YOU GOTTA MOVE_VIDEO_CONCERT
Bon Jovi
Nirvana unplaged live in new york
slipknot - rock am ring 2005
Apocalyptica - Rock Am Ring (2005) - www.rock-video.net
Nightwish - End of an era (2006)
NIGHTWISH - FROM WISHES TO ETERNITY - LIVE IN FINLAND
Nightwish - US concert on YeboTv (19.10.2007)
NIRVANA - LIVE TONIGHT SOLD OUT
Pantera - The best of Pantera - Reinventing hell
EVANESCENCE - 2007
Slipknot - Disasterpieces
Steve Vai - Crossroads (1)
Viktor.Zoy-Poslednii.Konzert(Luzhniki).byGoblin
Ozzy Ozbourne
Yngwie Malmsteen

и музыки фильмов софта ОС клипов (более 600) многое другое

а что у вас????

и еще HATEBREED 2007
  • 0

#1265
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
maggot,
Ты слегка ошибся топиком - тебе, видимо, в альтернативные ветки. Интересный список, но далеко не все укладывается в тему :-/ .
  • 0

#1266
Mad_Alex

Mad_Alex
  • очередь на регистрацию
  • 25 сообщений
Похоже форум ограничился обсуждением того, где чего скачать. А давайте поговорим о возвышенном??? О музыке, например.
Ведь музыка пробуждает целую массу чувств, которые невозможно передать словами... смесь ощущений, таких разных, но так гармонично сливающихся в одну монолитную чувственную какофонию, пробуждающих в разуме разноцветные картины (но в этих картинах нечто инфернальное, отвергающее жизнь) миров, далёких и непостижимых ограниченным человеческим сознанием... Миров, где человек со своими ничтожными проблемами - лишь мелкая песчинка в безграничной и холодной пустыне... забыт, незначителен, мёртв.
Звуки, пробуждающие скорбь, печаль, отчаяние, но в тоже время заставляющие бороться со всем, чем наделяет нас этот фальшивый, противоестественный, лживый мир. Пусть умрёт во мне человек и проснётся существо, более могущественное, более сильное! ...существо, что не уподобится жалким прихотям могильного червя, коим является человек. ...существо, что восстанет против этого мира, заняв место в чёрном списке его заклятых врагов.
Именно таким я ощущаю блэк-металл. :smoke:

#1267
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений

Похоже форум ограничился обсуждением того, где чего скачать. А давайте поговорим о возвышенном??? О музыке, например.
Ведь музыка пробуждает целую массу чувств, которые невозможно передать словами... смесь ощущений, таких разных, но так гармонично сливающихся в одну монолитную чувственную какофонию, пробуждающих в разуме разноцветные картины (но в этих картинах нечто инфернальное, отвергающее жизнь) миров, далёких и непостижимых ограниченным человеческим сознанием... Миров, где человек со своими ничтожными проблемами - лишь мелкая песчинка в безграничной и холодной пустыне... забыт, незначителен, мёртв.
Звуки, пробуждающие скорбь, печаль, отчаяние, но в тоже время заставляющие бороться со всем, чем наделяет нас этот фальшивый, противоестественный, лживый мир. Пусть умрёт во мне человек и проснётся существо, более могущественное, более сильное! ...существо, что не уподобится жалким прихотям могильного червя, коим является человек. ...существо, что восстанет против этого мира, заняв место в чёрном списке его заклятых врагов.
Именно таким я ощущаю блэк-металл. :(


А ссыка на цитату будет?
  • 0

#1268
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

Товарищи металлисты!!!! а Дмитрий Бургер это с вашей серии????

C серии то нашей, тебе же никада не нравилась ета банда??Кто там гаварил, что чел пает и кашляет, а?? :lol:

2 злобарь

я бы не сказал что апакалиптика найтвищ и пантера, это альтернатива))) :(
  • 0

#1269
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Похоже форум ограничился обсуждением того, где чего скачать. А давайте поговорим о возвышенном??? О музыке, например.

Пробовали. Почитайте историю. В конце-концов докатились чуть ли не до драки. :)

2 злобарь: я бы не сказал что апакалиптика найтвищ и пантера, это альтернатива))) :kiss:

он наверно имел в виду Цоя, Нирвану и Бон Джови ;)
  • 0

#1270
Metaldan

Metaldan
  • Частый гость
  • 53 сообщений
А тем временем на подходе предстоящий HELL'S PARTY II в Жести 20 числа сего месяца, господа )))

Предварительный состав групп выглядит следуйющим образом:

Море Селтона
Shadow Of Rain
Biosphere
Downtown
Realist
Obsession

Наш сет (Realist) включит в себя все наши песни и кавера с прошлого концерта в Жести 12.12.07. Отмечу также, шо Даунтаун после долгого отсутствия на музыкальной сцене Алматы, вновь готовы дать жару и прокачать зал!

Ждем фанатов митала и слэма! Ъ!
  • 0

#1271
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
приятна)))снова конц))

так же к сведению фанов и не только:

Норвежский экстремальный квартет KEEP OF KALESSIN недавно обосновался в студии с продюсером Rune Stavnesli (NECROPHAGIA) для записи следующей за "Armada", альбомом 2006-го года, работы, которая должна выйти весной.

«Мы должны были передать финальный микс для мастеринга сегодня (31 января) в 3 часа, однако мы решили внести несколько изменений в заглавный трек в последнюю минуту», заявил гитарист Obsidian C. «После телефонного разговора со студией мастеринга мы смогли отложить загрузку файлов до 7 утра завтрашнего дня. Так как мы близки к дедлайну, я и Rune спали всего пару часов этой ночью, мы превзошли сами себя, делая эти изменения в последний момент...»




Nocturno Culto, участник норвежской блэк-металл-группы DARKTHRONE, сообщил следующее:

"Мы уже записали четыре песни для следующего альбома под названием "Dark Thrones And Black Flags". Мы собирались держать в тайне название альбома, но в интервью журналу Metal Hammer я случайно проговорился (черт!!), так что в любом случае, название уже известно.

Никакой лажи, это металл до мозга костей! В плане риффов в этот раз мы оторвались на полную! Это просто настоящее кровавое пиршество! Мы собираемся завершить запись в июле. Я знаю, что альбом выходит слишком быстро, но нек волнуйтесь, над следующем альбомомо мы поработаем чуточку дольше!"

Последний на данный момент альбом DARKTHRONE, "F.O.A.D.", вышел в сентябре 2007 года на лейбле Peaceville, в преддверии которого вышел EP "NWOBHM" (New Wave Of Black Heavy Metal).

Сообщение отредактировал Lex Icon: 06.02.2008, 10:24:15

  • 0

#1272
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений


Товарищи металлисты!!!! а Дмитрий Бургер это с вашей серии????

C серии то нашей, тебе же никада не нравилась ета банда??Кто там гаварил, что чел пает и кашляет, а?? :-)

2 злобарь

я бы не сказал что апакалиптика найтвищ и пантера, это альтернатива))) :mad:

Кирюха ты что ли? Да Дмитрий Бургер уважаемая личность за его кашель :smoke:
  • 0

#1273
Dadm

Dadm
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Похоже форум ограничился обсуждением того, где чего скачать. А давайте поговорим о возвышенном??? О музыке, например.
Ведь музыка пробуждает целую массу чувств, которые невозможно передать словами... смесь ощущений, таких разных, но так гармонично сливающихся в одну монолитную чувственную какофонию, пробуждающих в разуме разноцветные картины (но в этих картинах нечто инфернальное, отвергающее жизнь) миров, далёких и непостижимых ограниченным человеческим сознанием... Миров, где человек со своими ничтожными проблемами - лишь мелкая песчинка в безграничной и холодной пустыне... забыт, незначителен, мёртв.
Звуки, пробуждающие скорбь, печаль, отчаяние, но в тоже время заставляющие бороться со всем, чем наделяет нас этот фальшивый, противоестественный, лживый мир. Пусть умрёт во мне человек и проснётся существо, более могущественное, более сильное! ...существо, что не уподобится жалким прихотям могильного червя, коим является человек. ...существо, что восстанет против этого мира, заняв место в чёрном списке его заклятых врагов.
Именно таким я ощущаю блэк-металл. :mad:

...по-моему речь не о митале а о марше Мендельсона...того что по-плачевнее
Метал-это кач... :smoke:
  • 0

#1274
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Дадымок!!!! Армуля! как ты??? :mad:
  • 0

#1275
Lord Moloch

Lord Moloch
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
2 Lex Icon:
Пасиб за инфу :mad: . Будем ждать новых альбумов. и раз Темностул обещает "кровавое пиршество" то обязательно заценим :smoke:
  • 0

#1276
Dadm

Dadm
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Никакой лажи, это металл до мозга костей! В плане риффов в этот раз мы оторвались на полную! Это просто настоящее кровавое пиршество! Мы собираемся завершить запись в июле. Я знаю, что альбом выходит слишком быстро, но нек волнуйтесь, над следующем альбомомо мы поработаем чуточку дольше!"


Я уж было подумал свой проект готовишь :laugh:
  • 0

#1277
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

2 Lex Icon:
Пасиб за инфу :laugh: . Будем ждать новых альбумов. и раз Темностул обещает "кровавое пиршество" то обязательно заценим :D

2 тебе

бумем ждать не спорю, тем временем послушал я Тидфол, и магу смело сказать что ета всело пипец!!!йа в шоке, 3 алба и все разные по стилистике...
Турецкие мелодик-блекари вапще...нет слов, никак от них не ожидал
Троль, демка ета мяса...эх....

2 Болт

Здарова, мы ента мы.. :-)

2 Дадм

Нет не мой проект, но думаю чтонить к лету дык соберем))
  • 0

#1278
4WaD

4WaD
  • Постоялец
  • 490 сообщений

мой список концертов

а что у вас????


Здорова,на ДВД есть концерты?
Если есть асю в личку отпиши пообщаемся.
  • 0

#1279
Mad_Alex

Mad_Alex
  • очередь на регистрацию
  • 25 сообщений

...по-моему речь не о митале а о марше Мендельсона...того что по-плачевнее
Метал-это кач... smoke.gif

Dadm, ты чиво-та не договрил ("Метал-это кач...")?!?!?!?!?!!?! По твоему марш Мендельсона звучит плачевно??? Сплошная позитивщина!!!
Вот похоронный марш Шопена звучит плачевно... Funeral Doom - вот поплачевнее...
А то, что сказал я относится к блэк-металлу - и нету там ничего плачевного, как тебе показалось.

#1280
Mad_Alex

Mad_Alex
  • очередь на регистрацию
  • 25 сообщений
А мона ищо спрасить??? :smoke: Дмитрий Бургер - это Dimmu Borgir??? Если да, то почему кашель??? Там же красивый мелодичный вокал!!! :D

P.S. И не тупой я вовсе... Я просто мало знаю...


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.