Перейти к содержимому

Фотография

Death,Black,Thrash,Doom,Speed,Power и различные виды металлоиндустрии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1281
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

А мона ищо спрасить??? :smoke: Дмитрий Бургер - это Dimmu Borgir??? Если да, то почему кашель??? Там же красивый мелодичный вокал!!! :D

P.S. И не тупой я вовсе... Я просто мало знаю...

Да это у нас Lex Icon старые дружеские тёрки а точнее приколы по молодости были! это да на самом деле Dimmu Borgir! а на счёт красивого мелодичного вокала это ты жжёшь :D
  • 0

#1282
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

А мона ищо спрасить??? :smoke: Дмитрий Бургер - это Dimmu Borgir??? Если да, то почему кашель??? Там же красивый мелодичный вокал!!! :D

P.S. И не тупой я вовсе... Я просто мало знаю...

Именно они...
Это имхо тов-ща Болт, я проста цитирую...
Вот то что мелодичный такого не должно быть в блеке, там такого нет..там есть злость, суровость психоз...

Какие именно Вы предпочитаете блэк банды (надеюс кредлов не считаете за блэк) :D
  • 0

#1283
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Солюги Боргеров в филармонию Фигаро петь, филармонию закроют а точнее филармония превратиться в сходняк металлюг!!! :smoke:
РЕСПЕКТ обсуждающим!
  • 0

#1284
Dadm

Dadm
  • Свой человек
  • 537 сообщений

По твоему марш Мендельсона звучит плачевно???

нет!!! по-моему ты проста сам не понял что и сказал сиим цитированием!!! Метал- это кач!!! он цепляет за душу!!! да!! бывает разный!!! И плач сидесь ваще не причем!! Ты просто не так понял!
ту Болт а что у Шаграта хороший вокал!!!однозначна в Оперу!!!! :smoke:
  • 0

#1285
fishbone

fishbone
  • Гость
  • 16 сообщений


А мона ищо спрасить??? :smoke: Дмитрий Бургер - это Dimmu Borgir??? Если да, то почему кашель??? Там же красивый мелодичный вокал!!! :D

P.S. И не тупой я вовсе... Я просто мало знаю...

Именно они...
Это имхо тов-ща Болт, я проста цитирую...
Вот то что мелодичный такого не должно быть в блеке, там такого нет..там есть злость, суровость психоз...

Какие именно Вы предпочитаете блэк банды (надеюс кредлов не считаете за блэк) :D



по поводу злости, психозы вы правы!!! но мелодичный вокал нельзя исключать, ведь это здорово когда смесь нежной мелодии и и тяж гроулинга........ внутренее состояние от прослушивания такого рода вещей передать практически не возможно!!!
это конечно моё личное мнение, но надеюсь меня поддержат!!!!! респект всем металлллллам!!
  • 0

#1286
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Я отвечу какое внутренние состояние: всё переварачивается внутри и после каждого трека прослушенного на всё катушку голова твояя звенит по разному :smoke: А когда ты пьяный в хлам перед какой нибудь "разборой" надо слушать придаёт так сказать стимул набить тыковку кому нить.... :D
  • 0

#1287
Dadm

Dadm
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Я отвечу какое внутренние состояние: всё переварачивается внутри и после каждого трека прослушенного на всё катушку голова твояя звенит по разному :D А когда ты пьяный в хлам перед какой нибудь "разборой" надо слушать придаёт так сказать стимул набить тыковку кому нить.... :p

Дело говорит!!! Мясо одним словцом!! :D :smoke:
  • 0

#1288
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Истинные ценители так называемого МЯСА не чевствуют как голове худо после прослушивания потому что они со всей душой проникают в музыку в текста итд. Как говорят каждому своё, и благодоря двум чувакам Дадыму и Кирюхи это мясо до сих пор играет у меня дома на работе и в ГОЛОВЕ :smoke:
  • 0

#1289
Dadm

Dadm
  • Свой человек
  • 537 сообщений
ГЫ! а у меня в голове тока твое соло на басу осталось :D :smoke:
  • 0

#1290
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

ГЫ! а у меня в голове тока твое соло на басу осталось :D :)

Это сложно забыть :)
  • 0

#1291
Mad_Alex

Mad_Alex
  • очередь на регистрацию
  • 25 сообщений

нет!!! по-моему ты проста сам не понял что и сказал сиим цитированием!!! Метал- это кач!!! он цепляет за душу!!! да!! бывает разный!!! И плач сидесь ваще не причем!! Ты просто не так понял!
ту Болт а что у Шаграта хороший вокал!!!однозначна в Оперу!!!! :)

Я просто передал свои ощущения. "И плач сидесь совсем не причём". Вполне согласен, что цепляет за душу.

#1292
Mad_Alex

Mad_Alex
  • очередь на регистрацию
  • 25 сообщений

Именно они...
Это имхо тов-ща Болт, я проста цитирую...
Вот то что мелодичный такого не должно быть в блеке, там такого нет..там есть злость, суровость психоз...

Какие именно Вы предпочитаете блэк банды (надеюс кредлов не считаете за блэк) :)


Согласен по поводу злости и суровости. Если бы блэкари пели про любовь, миня б стошнило!!!
Слухаю все команды, что под руку попадут, но вот нравится не всё. Очень уважаю Old Man's Child - за оригинальность. Кредлов не чту.
А ктонить слухал Arckanum? Интересная вещь - очень нравицца... оригинальный стиль... истинно сотонинская... гы...
И ищо одна любимая вещь - "1349". Как меня заверяли - тру-блэк... На самом деле очень мелодично, далеко нечетырёхааккордно. Правда слова местами напоминают детские страшилки(типа Изнасилуем Деву Марию За возрождение антихриста... :) ).

P.S.И всё таки у Шаграта мелодичный вокал...

#1293
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений


Именно они...
Это имхо тов-ща Болт, я проста цитирую...
Вот то что мелодичный такого не должно быть в блеке, там такого нет..там есть злость, суровость психоз...

Какие именно Вы предпочитаете блэк банды (надеюс кредлов не считаете за блэк) :)


Согласен по поводу злости и суровости. Если бы блэкари пели про любовь, миня б стошнило!!!
Слухаю все команды, что под руку попадут, но вот нравится не всё. Очень уважаю Old Man's Child - за оригинальность. Кредлов не чту.
А ктонить слухал Arckanum? Интересная вещь - очень нравицца... оригинальный стиль... истинно сотонинская... гы...
И ищо одна любимая вещь - "1349". Как меня заверяли - тру-блэк... На самом деле очень мелодично, далеко нечетырёхааккордно. Правда слова местами напоминают детские страшилки(типа Изнасилуем Деву Марию За возрождение антихриста... :) ).

P.S.И всё таки у Шаграта мелодичный вокал...


омерзительные у вас эмоции скажу :D в аду ведь страшно
  • 0

#1294
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
2Mad_Alex!!!! Блэкари :) и про любовь?! :D
Уагагагага!!!!! :)
  • 0

#1295
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений


Именно они...
Это имхо тов-ща Болт, я проста цитирую...
Вот то что мелодичный такого не должно быть в блеке, там такого нет..там есть злость, суровость психоз...

Какие именно Вы предпочитаете блэк банды (надеюс кредлов не считаете за блэк) :D


Согласен по поводу злости и суровости. Если бы блэкари пели про любовь, миня б стошнило!!!
Слухаю все команды, что под руку попадут, но вот нравится не всё. Очень уважаю Old Man's Child - за оригинальность. Кредлов не чту.
А ктонить слухал Arckanum? Интересная вещь - очень нравицца... оригинальный стиль... истинно сотонинская... гы...
И ищо одна любимая вещь - "1349". Как меня заверяли - тру-блэк... На самом деле очень мелодично, далеко нечетырёхааккордно. Правда слова местами напоминают детские страшилки(типа Изнасилуем Деву Марию За возрождение антихриста... :eek: ).

P.S.И всё таки у Шаграта мелодичный вокал...

Дети старого мужика ето вапще мая адна из любимийших))1349 выход из сатирикона, тож классная команда, но цепануло не сильна..
арканум слышали и слушаем))
Меня последнее время прет н Наглфар))ифигенная банда, также Тидфолл)))

2 Болт
Ну они там еще и про цвЯточки пают))БУГОГА))
  • 0

#1296
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
про цветочки с кроваво-рубленными кусками пчелинных глаз с острыми рёбрами полевой газели??? :eek:
про такие?
  • 0

#1297
Dadm

Dadm
  • Свой человек
  • 537 сообщений
...а про што еще петь!!???канешна про любовь!! скока можна червей на трупов наматывать!!! :eek:
........а тем временем в Швеции прошло награждение под названием SWEDISH METAL AWARDS:
Arch Enemy победили в номинации "Лучший Death Метал Альбом" с их последней работой "Rise Of The Tyrant". За данную работу отдали голоса 58 тысяч шведов.маадцы...
  • 0

#1298
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
не ну харош прикалыЦа :eek: Ваши ягодки цветочки юбочки носочки!!! :D
Тяжёлая Чернейшая музыка! Респект металлюгам!
  • 0

#1299
Lord Moloch

Lord Moloch
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Кто знает где можно найти последний EP, изданный в 2007-м столь необычной группой Diablerie?
А называется он Reactivation :eek:

Сообщение отредактировал Lord Moloch: 08.02.2008, 16:37:52

  • 0

#1300
fishbone

fishbone
  • Гость
  • 16 сообщений

Я отвечу какое внутренние состояние: всё переварачивается внутри и после каждого трека прослушенного на всё катушку голова твояя звенит по разному :eek: А когда ты пьяный в хлам перед какой нибудь "разборой" надо слушать придаёт так сказать стимул набить тыковку кому нить.... :D



полность согласен!!! металл рулит везде и всюду!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.