Перейти к содержимому

Фотография

Death,Black,Thrash,Doom,Speed,Power и различные виды металлоиндустрии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1321
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

Последние дни нахожусь под впечатлением от альбомов групп "Staruha mha","Der Gollem", "Necro Stellar".
Подскажите пожалуйста группы, чьё творчество схоже с вышеперечисленными коллективами. Использование звуков природы, с наложением гитар, вокала и пр..
Про группу "Necro Stellar" читал, что она раньше называлась "Дыхание". Может, кто-нибудь поможет ссылками на их ранние альбомы. Заранее спасибо. :smoke:

Может кто из новеньких поможет ссылками? Стиль затрудняюсь классифицировать. Напоминает Dark Wave, Ambitient...
  • 0

#1322
Dadm

Dadm
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Children Of Bodom - Banned From Heaven [single] (2008)
Melodic Death Metal. 13 мегабайт всего - пара песен, но ничего так.. :smoke: + короткие мелодичные партии синтезатора.. Скачал только..

пасиб но ето есть!!! :smoke: мне б полный альбомчик!! а то торрент скатал под их названием а там мля булет фор май Вэлентайн оказался!!! ;)
  • 0

#1323
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Только сингл пока нашёл (он должен быть презентован 27 февраля). Альбом планируют запустить в продажу 7 апреля, т.е. в начале апреля где-нибудь уже выложат добрые люди..

Как компенсацию, Dadm, могу предложить Вам метал-каверы на Бритни Спирс. Я уж ссылку выкладывал ранее, поищите. Мне там как раз понравились Children of Bodom - Oops I Did It Again... :-) Жестко сыграли..

Сейчас мой любимый ресурс временно заблокирован, но там есть альбомы Children Of Bodom: "Covers" (2007), "Chaos Ridden Years (Stockholm Knockout Live )" (2006), "Are You Dead Yet" (2005), "Trashed, Lost & Strungout" (2004), "Tuska 2003" (2003), "Hate Crew Deathroll" (2003), "Follow the Reaper" (2000), "Hatebreeder" (1999), "Something Wild" (1997).. Есть там ещё какая-то сборная видяшка, где они отметились + трибьют "The Beast", где "Children of Bodom" спели "Aces High".
Пишите какие Вам нужны ссылки и я опубликую их здесь, как только сайт решит свои проблемы с хостингом или если найду их в другом месте.

Сообщение отредактировал Death: 15.02.2008, 01:30:43

  • 0

#1324
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений

Только сингл пока нашёл (он должен быть презентован 27 февраля). Альбом планируют запустить в продажу 7 апреля, т.е. в начале апреля где-нибудь уже выложат добрые люди..

Как компенсацию, Dadm, могу предложить Вам метал-каверы на Бритни Спирс. Я уж ссылку выкладывал ранее, поищите. Мне там как раз понравились Children of Bodom - Oops I Did It Again... :-) Жестко сыграли..

Сейчас мой любимый ресурс временно заблокирован, но там есть альбомы Children Of Bodom: "Covers" (2007), "Chaos Ridden Years (Stockholm Knockout Live )" (2006), "Are You Dead Yet" (2005), "Trashed, Lost & Strungout" (2004), "Tuska 2003" (2003), "Hate Crew Deathroll" (2003), "Follow the Reaper" (2000), "Hatebreeder" (1999), "Something Wild" (1997).. Есть там ещё какая-то сборная видяшка, где они отметились + трибьют "The Beast", где "Children of Bodom" спели "Aces High".
Пишите какие Вам нужны ссылки и я опубликую их здесь, как только сайт решит свои проблемы с хостингом или если найду их в другом месте.


Мда, жалко что getalbums поприжали :rotate: уже долговато как-то они переехать не могут
  • 0

#1325
Dadm

Dadm
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Только сингл пока нашёл (он должен быть презентован 27 февраля). Альбом планируют запустить в продажу 7 апреля, т.е. в начале апреля где-нибудь уже выложат добрые люди..

Как компенсацию, Dadm, могу предложить Вам метал-каверы на Бритни Спирс. Я уж ссылку выкладывал ранее, поищите. Мне там как раз понравились Children of Bodom - Oops I Did It Again... :-) Жестко сыграли..

Сейчас мой любимый ресурс временно заблокирован, но там есть альбомы Children Of Bodom: "Covers" (2007), "Chaos Ridden Years (Stockholm Knockout Live )" (2006), "Are You Dead Yet" (2005), "Trashed, Lost & Strungout" (2004), "Tuska 2003" (2003), "Hate Crew Deathroll" (2003), "Follow the Reaper" (2000), "Hatebreeder" (1999), "Something Wild" (1997).. Есть там ещё какая-то сборная видяшка, где они отметились + трибьют "The Beast", где "Children of Bodom" спели "Aces High".
Пишите какие Вам нужны ссылки и я опубликую их здесь, как только сайт решит свои проблемы с хостингом или если найду их в другом месте.

благодарю но ет имеется :rotate:
  • 0

#1326
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

Мда, жалко что getalbums поприжали :rotate: уже долговато как-то они переехать не могут

Вроде как бы и переехали. Пара первых страниц - уже все альбомы закачиваются. Я вчера на радостях парочку скачал. А на старых релизах - до сих пор ссылки закрыты.. :-)
  • 0

#1327
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
"Театр Теней" - хэви-металл?
  • 0

#1328
Dadm

Dadm
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Модерн хэви
  • 0

#1329
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

Модерн хэви

Ты точно в этом уверен господин эксперт :shy: ?
  • 0

#1330
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Модерн хэви

А как ето? в чем отличие от обычного хэви?
  • 0

#1331
Dadm

Dadm
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Числится как модерн хэви!! ну ет из названия понятно что эт современный хэви!! а отличаются они со старым исполнением!!!имхо :shy:

2Болт а асоба умным товарищам не вые не выё!!!!!!!! :D
  • 0

#1332
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

Числится как модерн хэви!! ну ет из названия понятно что эт современный хэви!! а отличаются они со старым исполнением!!!имхо :smoke:

2Болт а асоба умным товарищам не вые не выё!!!!!!!! ;)

А об этом мы поговорим за игрой в Американку
Сорри за офф...
  • 0

#1333
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
Очень цепляющий фортепианный трибьют Металлики, с утра слушаю - класс!!!

сполнитель: Scott D. Davis
Название: Pianotarium
Стиль: Tribute / Instrumental Metal
Format: MP3
Quality: VBR 192-320 kbps
Размер: 75 Mb

Трек-лист:
01 - Enter Sandman
02 - Until it Sleeps
03 - Master of Puppets
04 - The Unforgiven
05 - Welcome Home (Sanitarium)
06 - Nothing Else Matters
07 - One
08 - Fade to Black
09 - The Renewal - I - Lament
10 - The Renewal - II - Inner Battle
11 - The Renewal - III - Return to Sanity

ЗАЦЕНИТЬ
  • 0

#1334
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Epping Forest - Everblasting Struggle (2007)
Стиль характеризуют, как Symphonic / Blackened Death Metal. Но меня больше вокал зацепил.. :rolleyes: На два голоса поют (ревут т.е.). Тот что "помельче" особенно жесток.. :-/
  • 0

#1335
Dadm

Dadm
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Epping Forest - Everblasting Struggle (2007)
Стиль характеризуют, как Symphonic / Blackened Death Metal. Но меня больше вокал зацепил.. :rolleyes: На два голоса поют (ревут т.е.). Тот что "помельче" особенно жесток.. :(

Благодарю!!!! Ахеренная весчя!!! :-/
  • 0

#1336
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений


Epping Forest - Everblasting Struggle (2007)
Стиль характеризуют, как Symphonic / Blackened Death Metal. Но меня больше вокал зацепил.. :rolleyes: На два голоса поют (ревут т.е.). Тот что "помельче" особенно жесток.. :(

Благодарю!!!! Ахеренная весчя!!! :-/

Можно по подробнее товарищ??сильно рубят парни?? :(
  • 0

#1337
Dadm

Dadm
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Epping Forest - Everblasting Struggle (2007)
Стиль характеризуют, как Symphonic / Blackened Death Metal. Но меня больше вокал зацепил.. :laugh: На два голоса поют (ревут т.е.). Тот что "помельче" особенно жесток.. :D

вот практически тожа самое тока без рыка!!
  • 0

#1338
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Числится как модерн хэви!! ну ет из названия понятно что эт современный хэви!! а отличаются они со старым исполнением!!!имхо :laugh:

И чем отличается модерн от старого кроме как названием?
  • 0

#1339
Dadm

Dadm
  • Свой человек
  • 537 сообщений
ДУмаю стоит самому послушать и сравнить те же ЮдаПрист и Театр Теней! так не объясню!
  • 0

#1340
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Скачал себе Dismember и Cradle Of Filth 2008 года. На мой взгляд, первые в сравнении выигрывают - добротное мясцо без особых изысков, но на удивление, кое-где встречаются органичные вкрапления мелодичных гитарных соло. У вторых, которые хоть и играют по словам HellSmitha гей-метал :laugh: , тоже есть пара-тройка зачетных треков (правда маловато на 2 LP).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.