Перейти к содержимому

Фотография

Death,Black,Thrash,Doom,Speed,Power и различные виды металлоиндустрии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1181
HellsmitH

HellsmitH
  • Постоялец
  • 492 сообщений
[quote] послушай Терион 93 и Газерин 93 [/quote]

Шо то Гавно, шо это гавно...вот можете взять эти два говна,вырезать и показать по телевизору(с) Бредор Лучше бы никто не сказал! хехе А насчот Гатеринг...моё мнение что группы такие существуют только чтоб чуваки изредко могли поглазеть\повесить постер\поместать о\передёрнуть на нифиговую миталёвую самочку) наверняка сейчас вылезет ктонибудь назащиту


[quote] это когда тебя еще на свете не было [/quote]
А откуда вы знаите когда миня на свете не было?


[quote] Были команды, и далеко не вейдероподобные, если ты незнал. [/quote]

Кпримеру.....

[quote] Морбиды - да, но не вейдер, не смеши [/quote]
Незнал что Морбидэйнджел из ПольшИ. У вейдера кслову очень мног отолковых песен. Из всех моих знакомых последним никто не впечатлён,зато! Я прост описаю кипятком от недооцененной ЕПшки "Арт оф вор" ПЛскул+Усвэй это очень даже ввену.
[quote] и последний альбом весьма неплох, кстати [/quote]
Несоглашусь. Ниодин риф в голову незапал, я даже удивился, как это команда выпустившая такой ломовой первак перестроилась на такой скудный и стандартный блэк...
[quote] Польский нсбм - кал, как и весь другой. [/quote]
А чем вы это отмотивируете? Нсбм это логическое завершение блэка как движения. Ничего обоснованно злее и качественне в блэкмитале небыло, кслову Инферналвор тоже НСБМ, до проблем с распостранением на территории других государств они назывались ИнферналСС, да даже тексты почитайте.

[quote] Улови суть, ведь скоро права получать, а все цепочку ишешь. Математик, епт. [/quote]
Ну да, отшутился...

[quote] С возрастом придешь к такой музыке, не горюи [/quote]
Какой музыке?! С каким возрастом? Может эт овы с возрастом придёте к Дидзоффлэш? Что вопще за гнилые посылы типа мы это уже проходили, но КАК проходили никто не говорит.

[quote] И дисайд и терион...вот к чему приводит чтение разных дебильных журналов вроде "М". [/quote]

Чем же М дебилен? Лично знаком с его редактором и строчил туда рецензии даже(неплохопринятые кслову). Была бы возможность отступится от комерции было бы исключительно дэтовое издание, а так... причём тут ВОН(еще одна "гениальная" группа одног орифа, которую мне, любителю Усвея непонять) с их сатаникбладом?

[quote] п.с. Слушаю я в основном дэт старой школы, а не какой нибудь мэйнстрим вейдер, дейсайд, брутал траз и т.д. [/quote]
Ну если не ЭТО дэт старой школы тогда что(плюссюда Дэз,МорбидангелЪ с Обитуари и вот вам набор шлягербанд классического дэза)? Только не смешите миня опусами типа Посессед,Олдфьюнерал и пр. Горюснетерпения узнать теперь что есть старошкольный дэт. хехе
и еще...
[quote] Фендр - ФОАД! [/quote]
Старина Лео Фэндэр вообще не любил говорить, а темболее абривеатурами. Если вы имеете ввиду Дарктрон, то заткуцца и издохнуть я пожалуй откажусь. А вы невсостоянии ответить чтолибо вменяемое переваливаетесь на оскорбления...Мда, похоже вы с возрастом не к музыке "такой",а пришли к маразму.
И еще раз о ФОАД! В следующий раз когда захотите послать миня или пожелать мне смерти лучше сделайте это прямо, по крайней мере это будет ПОМУЖСКИ!

Сообщение отредактировал HellsmitH: 02.01.2008, 19:48:41

  • 0

#1182
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
Смит, о стилях "опять и снова" спорить не стану...на самом деле кого что больше вставляет :smoke:

Твои доводы во многом обоснованы, но:

1) Твои оркестровые миди-сэмплы - это детский сад, адаптируй самостоятельно хотя бы под "Эх, мороз-мороз" настоящую гитару с перегрузом четкую мелодику настоящей арфы+флейты+виолончели :laugh: через месяц придется просить помощи... :laugh: или - это попсовые инструменты для ботанов и не стоят внимания???

2) Без всего того, с чем по твоему мнению нельзя отправиться в тур, все так называемые "брутальные" комнады - так и остаются на своем поселковом уровне и кричат, что их музыка лишена посового-мэйстрима, ибо не за деньги лабаем и пусть лишь самые преданые фаны слушают нас в раздолбанном клубе колхоза Ильича.

3) Насчет каверов - действительно...а нафига пытаться если нет смысла :beer: если не дано - значит попса, так что ли получается?

4) Не могу понять почему многие проявления качества и известности тобой вопринимаются как поп-музыка? Зачем тогда сам выступаешь? Я уж думаю не потому что хочешь изменить мир своей гениальной харизмой фронтмэна. Ты не хочешь качественной музыки, раскачанного зала и хотя бы одного выпущенного альбома???
Тогда можно собрать дома "посвященных", назвать группу "The Uniqe True" и писать шедевры, каждый день сжигая киллограммы и километры нот :lol:
  • 0

#1183
Dadm

Dadm
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Дадм смысл тебе их называть? Можно и на 10 страниц названия различных/отличных команд напечатать. Но ты ведь не пойдешь их диски покупать, а просто своруешь с нета в мп3, хоть и многое ты ненайдешь в сети. Слушал бы дальше свой Бегемот, в Польше мало достойных команд, если честно(был лишь неплохой авангардный думец в середине 90х + дэт в начале 90х). Но Black Altar и Infernal War рулят. Довольно известные команды.

1.Не думаю что ты на 10 страниц напишешь кучу отличнейших банд (по крайней мере металовых)
2.Ты меня даже не знаешь! а с такой епть уверенностью заявляешь что я тупо сижу и качаю!

Слушал бы дальше свой Бегемот

Шел бы ты сам крутил свои "дорогие пластинки крутых эмо-банд" и не мешал людям общаться
  • 0

#1184
S_N_T

S_N_T
  • Гость
  • 32 сообщений
Dadm
По твоему постам видно, что ты сранный поклонник разных ублюдочных банд. Так сказать сто пионерских групп в лучшем случае. Закупаешься дисками в лучшем случае айронд и цэдэ максимум(на этих мажорных лейблах никогда ничего путевого не выходило по лиц, дерьмо для эмогеев вроде тебя). Стыдно. Обсуждаем хрень одну. Если ты не эмогей, то давай обсудим нормлальные металовые группы.(я пока не вижу тут их).

Адскому Пацану:
Олвейз 92 был отличным альбомом в своем жанре, другое - кал.
По фото.
Я говорил о поклонении поляков МА, а не о том, где он родился.Диски вейдера подарил кому-то в сер. 90х., команда всегда была на троечку. Пусть лучше концерты дают, нежели диски штопают.
Можно долго спорить. Альбом отличный.

Нсбм это логическое завершение блэка как движения. Ничего обоснованно злее и качественне в блэкмитале небыло, кслову Инферналвор тоже НСБМ, до проблем с распостранением на территории других государств они назывались ИнферналСС, да даже тексты почитайте :laugh: :laugh: :beer:
Сей пост даже каментировать не хочу.

Быть может - да, может - нет.

Пишут про попсовые группы, модные именно в данный момент. Рецензии вообще жжесть!В старом номере М(Легион) помню как приписывали авторство сатаник блад к ДФ :smoke:

Поссессед были первыми, если честно. Но много ведь групп менее известных выпускали альбомы в середине/конце 80х. Долго перечислять, да и не нужно тут думаю никому.

Ок :lol:
  • 0

#1185
HellsmitH

HellsmitH
  • Постоялец
  • 492 сообщений

1) Твои оркестровые миди-сэмплы - это детский сад, адаптируй самостоятельно хотя бы под "Эх, мороз-мороз" настоящую гитару с перегрузом четкую мелодику настоящей арфы+флейты+виолончели через месяц придется просить помощи... или - это попсовые инструменты для ботанов и не стоят внимания???

Впринципе так оно и есть, но вот толкьо что значит адаптируй?! Добавить обертона?! Безпроблем! Установить слышимость?! Эквалайзер к вашим услугам...Какая адаптация вас интересует?! А касательно ботанов...возможно я консервативен и неприемлю любовь одного мужчины к другому и многоеще чего, но всё же уверен что в такой музыке как Дэтмитал арфы+флейты+виолончели На%уй ненужны!!!

Без всего того, с чем по твоему мнению нельзя отправиться в тур, все так называемые "брутальные" комнады - так и остаются на своем поселковом уровне и кричат, что их музыка лишена посового-мэйстрима, ибо не за деньги лабаем и пусть лишь самые преданые фаны слушают нас в раздолбанном клубе колхоза Ильича.

Нитрожь колхоз Ильича! =) Проффисиональных музыкантов в митале не так ужь и много в процентном отношении, темболее что не каждый хочет всемирной известности и бошьих фестивалей, больше половины людей вообщей делают это чиста так, чтоб с друзьями поугорать. ВСЯ СНГшная сцена вплоть до 2002-3 года находилась на этом уровне,и нелепо будет утверждать что при вышеуказанных факторах у нас небыло толковых команд,они были даже в Кг и Кз....Про Уз незнаю)

3) Насчет каверов - действительно...а нафига пытаться если нет смысла если не дано - значит попса, так что ли получается?

Вы миня непоняли или нехотели понять. Квыряют какправило группы повлиявшие на музыкантов более-менее сильно или просто сильные вещи. Много групп последователей Тэриона вы знаите?! Может на когото он произвел такое конструктивно-ниипическое впечатление что они собрали группу и наковыряли? Поверьте Технического потенциала большинства УСвэевских музыкантов хватит и не на такое. Чег остоит только каверсборник Мегадэз, а лет пять назад тоже все ныли что Мастейн и Фридман такой зверь,это неиграемо и овергениально и тут БАМ! сборник де и соло сняты и саунд подобаюищий, а команды главное малоизвестные, некоторые досихпор без альбумовч ...Но мегадэт при всей моей нелюбви к ним действительно фундаментальная,повлиявшая на многое группа.

Не могу понять почему многие проявления качества и известности тобой вопринимаются как поп-музыка?

Когда известность(а соответственно и гонорары и возможность повысить качество) начинает влиять на музыку это уже однозначный поп. Примеров 20 ты назовёшь сам =)
  • 0

#1186
HellsmitH

HellsmitH
  • Постоялец
  • 492 сообщений
S_N_T
Перефразировав вашу фразу скажу. Оставьте слова типа пацан для своего уровня. Я еврейскими ругательствами не оперирую.
Далее если вы соизволите хоть намекать к чему относятся предложения в ваших постах тогда бы они для миня стали более чем набором тезисов.
Единственное что я понял ,сиё

Нсбм это логическое завершение блэка как движения. Ничего обоснованно злее и качественне в блэкмитале небыло, кслову Инферналвор тоже НСБМ, до проблем с распостранением на территории других государств они назывались ИнферналСС, да даже тексты почитайте Сей пост даже каментировать не хочу.

Нихотите или неможите? Помницо чикотилло тоже смеялся когда его к к вышке привели. =) Откоментируйте, а то ваша точка зрения для миня всёеще туманна если она вообще есть отвечонно от неизвестнооткуда высосонных тэзисов по этому вопросу.
  • 0

#1187
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

Dadm
По твоему постам видно, что ты сранный поклонник разных ублюдочных банд. Так сказать сто пионерских групп в лучшем случае. Закупаешься дисками в лучшем случае айронд и цэдэ максимум(на этих мажорных лейблах никогда ничего путевого не выходило по лиц, дерьмо для эмогеев вроде тебя). Стыдно. Обсуждаем хрень одну. Если ты не эмогей, то давай обсудим нормлальные металовые группы.(я пока не вижу тут их).

Ну ты прям....

ту алл
ну настрочили...
ту хелл
давай пять
ту СНТ
я конечно сиа извяняюсь, но от етого как ты сказал емогея можно и по соплям получить, так что за языком следи родной, ок??? :smoke:
и ффтарое, давай кида й банды каторые ты считаеш нормальными..ждемс..тфаих отзывов)))

Кта всех с НГ))
  • 0

#1188
S_N_T

S_N_T
  • Гость
  • 32 сообщений
Родным будешь своего папу называть, мальчик Нагаш.
  • 0

#1189
Dadm

Dadm
  • Свой человек
  • 537 сообщений
2засранец
Сранный поклонник аналогична засранных банд сидесь тока ты!!! и свой язычок можешь приравнять к своим засранным бандам!!! А я музыку которую я слушаю понимаю и мало того я её играю!! боюсь повторить слова Смита! но если ваше великое Убожество хочет повы*бываться по поводу того как оно купило дохуя именитых пластинок эмокора ;) и толсчиной сваего лопатника то сидел бы на музаукцыонах и не лез бы на "эмо-форумы" не общался бы с людьми котрые по сравнению с Вами не въебывает в суть музы!!
  • 0

#1190
S_N_T

S_N_T
  • Гость
  • 32 сообщений

2засранец
Сранный поклонник аналогична засранных банд сидесь тока ты!!! и свой язычок можешь приравнять к своим засранным бандам!!! А я музыку которую я слушаю понимаю и мало того я её играю!! боюсь повторить слова Смита! но если ваше великое Убожество хочет повы*бываться по поводу того как оно купило дохуя именитых пластинок эмокора ;) и толсчиной сваего лопатника то сидел бы на музаукцыонах и не лез бы на "эмо-форумы" не общался бы с людьми котрые по сравнению с Вами не въебывает в суть музы!!

Кинь сылку на музыку свою, отценим твое эмо творчество. Или опять балаболишь убогий? :lol:


Стадное чувство взыграло. Идите паситесь.
  • 0

#1191
Dadm

Dadm
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Может тебе еще за орбитом в магазин сбегать чтоб не вонял??
ето ты сцуко покажи сраницу где я балаболил!!!
еще раз уебище цыкнешь в мою сторону! увижу ебанный пост от ублюдка с выебонном! найду сучара и все пластинки в твою эмо пизду заткну!!!
  • 0

#1192
S_N_T

S_N_T
  • Гость
  • 32 сообщений

Может тебе еще за орбитом в магазин сбегать чтоб не вонял??
ето ты сцуко покажи сраницу где я балаболил!!!
еще раз уебище цыкнешь в мою сторону! увижу ебанный пост от ублюдка с выебонном! найду сучара и все пластинки в твою эмо пизду заткну!!!

я весь твой род раком имел, придурок ;)
папу своего в пзду суй, ок? :lol:
  • 0

#1193
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]

S_N_T получает ++ за нарушение пункта 2.2.7,2.5 правил конференции ЦТ.
Dadm получает ++ за нарушение пункта 2.2.7,2.5 правил конференции ЦТ.
HellsmitH устное предупреждение.

  • 0

#1194
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Чета я не понял, snt ты сюда пришел жизни учить, или рекламируеш свой магазин с "клевыми" цд??
Вапще тя ваонует кто и где дастает музу??
и так чиста парЖать, причем тут наши папы))))
и скока те ваще лет, дядька??што ты так спакойно кидаешся славами во всех, не зная их?? ;)
  • 0

#1195
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Lex Icon по-моему я ясно дал понять, что дискуссия по данному вопросу закрыта, для подобных целей существует ЛС.
Увижу продолжение не предметного разговора, буду + вать.

  • 0

#1196
NECROPSYHO

NECROPSYHO
  • Гость
  • 21 сообщений
death metal
  • 0

#1197
NECROPSYHO

NECROPSYHO
  • Гость
  • 21 сообщений
2 S_N_T
Вот почитал твои посты и не понял ты че серьезно считаеш что если у тя вся музыка на фирменных дисках то ты ты такой ахуительный знаток музыки.дело не в носителе на котором у тя музыка и твои сранные фирменные цэдэ нихуя не делают тебя пиздец металистом.
  • 0

#1198
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
NECROPSYHO получает + за нарушение пункта 2.2.5 правил конференции ЦТ.

  • 0

#1199
HellsmitH

HellsmitH
  • Постоялец
  • 492 сообщений
ЭЙ! Давайте и JayKayя для симметри плюсанём а то не демократично както...

и еще Ben Marlin- бас в Disgorge(US)
умер 2 января 2008 года.
Диагноз- рак!

Покойся с миром! Частичка тебя всегда с нами
  • 0

#1200
Dadm

Dadm
  • Свой человек
  • 537 сообщений
жОкей! поздно появляешься! ++ за пунктуальность
анекдот : Норвежские симфо-блэк металлисты DIMMU BORGIR обвинили немецкого рэппера Bushido, который использовал музыку DIMMU BORGIR на своих альбомах без разрешения группы... BUSHIDO "Mittelfingah" :eek:
Менеджер DIMMU BORGIR, Yvette Uhlmann, заявила: "Группа по Интернету обвинила Bushido, что он украл их мелодию из песни 'Mourning Palace' и использовал ее в своей песне 'Mittelfingah'. Нам не поступала информация по официальным каналам от Bushido, что он хочет использовать нашу музыку, но совершенно ясно, что он нарушил права на нашу интеллектуальную собственность".

DIMMU BORGIR пытаются получить компенсацию от Bushido и подадут в суд на 29-летнего рэппера, если обе стороны не придут к единому соглашению.

Гитарист DIMMU BORGIR, Silenoz, прокомментировал: "Если этот немецкий рэппер не возместит нам ущерб, то мы предъявим ему иск! Любого, кто посягнет на нашу собственность, ждут серьезные неприятности".

Юристы обоих сторон в данный момент пытаются урегулировать вопрос. Сам же Bushido отказался от комментариев.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.