Перейти к содержимому

Фотография

Death,Black,Thrash,Doom,Speed,Power и различные виды металлоиндустрии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1201
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Да, оказывается тут кипели нешуточные страсти в мое отсутствие :D
Было бы из-за чего, елки палки! Тем более, что свои посты я писал в состоянии сильнейшего алкогольно-новогоднего опьянения, и обычная сдержанность мне изменила.
  • 0

#1202
Трансильванец

Трансильванец
  • Читатель
  • 22 сообщений

Польский нсбм - кал, как и весь другой.

А чем вы это отмотивируете? Нсбм это логическое завершение блэка как движения. Ничего обоснованно злее и качественне в блэкмитале небыло, кслову Инферналвор тоже НСБМ, до проблем с распостранением на территории других государств они назывались ИнферналСС, да даже тексты почитайте.

:laugh:
Нсбм кроме названия к блэку никакого отношения не имеет. Большинство истинных блэкарей отрицательно относятся к этой "музыке". Нсбм - это уродливое искажение идей блэка, который далек от политики. Блэк - это музыка ненависти, ненависти ко всему живому. А что нсбм? Сохраним белых детишек? Где-то я читал одну фразу - стёб над 14 словами - что-то вроде "Блэк металл воспевает хаос и разрушение, а не призывает к спасению белых детишек". Насчет злобы. Сатанинские и дьяволопоклоннические группы по злобе и ненависти не имеют равных. Нацизм сосёт.

#1203
Lord Moloch

Lord Moloch
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Нацизм сосёт.

По самые яйЦа! :laugh:
  • 0

#1204
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
2 ¬Э¬а¬в¬Х ¬Ю¬а¬Э¬а¬з

¬Х¬С¬в¬а¬У¬С ¬Я¬а¬У¬а¬г¬д¬о ¬г¬Э¬н¬к¬С¬Э??

¬Є¬Щ DЁЄDHEIMSGARD ¬е¬к¬Ц¬Э ¬У¬а¬Ь¬С¬Э¬Ъ¬г¬д Kvohst.

2 ¬Э¬а¬в¬Х ¬Ю¬а¬Э¬а¬з

¬Х¬С¬в¬а¬У¬С ¬Я¬а¬У¬а¬г¬д¬о ¬г¬Э¬н¬к¬С¬Э??

¬Є¬Щ DЁЄDHEIMSGARD ¬е¬к¬Ц¬Э ¬У¬а¬Ь¬С¬Э¬Ъ¬г¬д Kvohst.

это че такое ???глюки))

Сообщение отредактировал Lex Icon: 14.01.2008, 10:41:59

  • 0

#1205
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
если кто с атырау есть, подскажите где у вас можно купить гитару акустическую? знакомой гитара понадобилась.
если в атырау таких мест нет, кто с актюбинска по аналогичному вопросу поможет?
  • 0

#1206
HellsmitH

HellsmitH
  • Постоялец
  • 492 сообщений
2Трансильванец

Сатанинские и дьяволопоклоннические группы по злобе и ненависти не имеют равных.

Сомневаюсь что жужжание плохоотстоенных гитар и пингвиний фэйс дистрофичных малолеток можно определить как злобу незнающюю равных.
Прям ярко представляю, сидят размалёванные блэкари в кругу и по очереди говорят как они ненавидят христа...
Я так ненавижу христа что даже есть не могу... ХАХАХА.
Да...А потмо попивая красное вино одевают косухи и пруццо на кладбище.
Вот инетесно а что по вашему блэкметал?

Нсбм - это уродливое искажение идей блэка

А какие-такие идеи блэка? расскажи-посмеёмся) Ты наверна из тех ребятишек что считают блэк идеологией антихристианства и реинкарнацией идей Ницше о сверхчеловеке в 21веке?!

Нсбм кроме названия к блэку никакого отношения не имеет.

Имеет-имеет, причом самое что ненаесть прямое. Единственный подвид который еще не успели комерциализировать ибо это запрещено законом. Вообще , мне любопытно вы как делаете такоие выводы. Ничего не мотивируете, набор тезисов, деццкийсадЁмаЁ.

Большинство истинных блэкарей отрицательно относятся к этой "музыке"

А поконкретнее можнО?! Дарктрон,Бурзум,Мэйхэм,Горгорот,Диссэкшн,ДаркФьюнерал это всё правые\антисимитские\ВПориентированные группы.Дарктрон даже на сборниках РАК выходит.Все прочие группы в таком звуковом явлении как Блэк ничто иное как попытки закосить под вышеуказанные банды.
Такчто нахуй всёэто.

А вообще уже выше писалось о моей неприязни к людям которые не зная предмета рвуцца в спор с кучей испльцавысосанных утверждений(причем ТОЛЬКО утверждений) пытаясь что-то доказать
  • 0

#1207
maggot

maggot
  • Частый гость
  • 60 сообщений
ПИПЛ ХЕЛП!!!!

ищу концерты NIGHTWISH c новой вокалисткой
SLIPKNOT новый концерт вернее с последнего альбома кто поможет и у меня тоже есть новые концерты и многое другое (на обмен)
  • 0

#1208
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений

ПИПЛ ХЕЛП!!!!

ищу концерты NIGHTWISH c новой вокалисткой
SLIPKNOT новый концерт вернее с последнего альбома кто поможет и у меня тоже есть новые концерты и многое другое (на обмен)


Ну покажи людям что у тебя есть на обмен :smoke: люди может тебе тоже захотят помочь
  • 0

#1209
maggot

maggot
  • Частый гость
  • 60 сообщений
КОНЦЕРТЫ ИМЕЮТСЯ очень много
вы скажите что нужно а я скажу есть или нет
  • 0

#1210
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
А с новой вокалисткой Nightwish концертов еще не снимали и не издавали. На Ютубе болтается пара съемок с концертов, но видимо на мобильники их снимали, соответственно качество говёное.
  • 0

#1211
Dr.Freeman

Dr.Freeman
  • Гость
  • 11 сообщений
Всем привет....а ктонить из вас увлекается Алматинским тяжеликом?....как вы относитесь к Группе Аббис...()забыл как по английски правильно пишется!...сорри)....Unison, Black Fox....и так далее...хотелось бы услышать отзывы (ну или хотя бы почитать:weep:))) :super:
  • 0

#1212
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

Всем привет....а ктонить из вас увлекается Алматинским тяжеликом?....как вы относитесь к Группе Аббис...()забыл как по английски правильно пишется!...сорри)....Unison, Black Fox....и так далее...хотелось бы услышать отзывы (ну или хотя бы почитать:)))) :super:

аббис не слышал, остальное слышал еще так год а то и 2 назад, в общем для нашего уровня (в смысле К3) то норма(3 с плюсом)....но послушай лучше Реалист))(Смит без обид :weep: ))), Ранфауст(которые почему то больше не выступают)

2 Смит
не в курсе куда пропали Ранфауст??

2 Молох
Из Додхеймсгарда вокалюга ушел, надоело ему, терь фиг знает что с бандой будет, а ведь хорошая команда...
  • 0

#1213
Dr.Freeman

Dr.Freeman
  • Гость
  • 11 сообщений
ещё мнения?....

к стати рунифауст слабоватая команда даже среди наших...

без обид народ...просто очень многие не лестно отзывались:super:...но ребята хорошие...и я их знамо и они меня:weep:

Loki...как пить дать ты не прав...у мну есть клип с новейшего альбома...Amarath...альбом качал но не докачал....пока в поисках найду отпишусь:)
  • 0

#1214
HellsmitH

HellsmitH
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Кстате, толькj прочол...

Нацизм сосёт.

По самые яйЦа!

Молодцы ребята! Только мне то что это говорить? Я гитлерист чтоле? Вон в Москву ежжайте, подойдите к любой компании бритоголовых в высоких ботинках и им заявите.
  • 0

#1215
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений

Прям ярко представляю, сидят размалёванные блэкари в кругу и по очереди говорят как они ненавидят христа...
Я так ненавижу христа что даже есть не могу... ХАХАХА

Ржу изпоццтула :super:
HellsmitH,
Что там у тебя с концертами намечаеться в ближайшее время? Проанонсируй.
  • 0

#1216
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

ещё мнения?....

к стати рунифауст слабоватая команда даже среди наших...

без обид народ...просто очень многие не лестно отзывались:rolleyes:...но ребята хорошие...и я их знамо и они меня:D

среди каких наших слабовата??среди блэк-сцены??В ате всего 2 банды которые пытаются играть блэкуху, Ранфауст и Анестезия..последняя чтото странна играть стала, в жести последний раз что-то они расслабились..
  • 0

#1217
Dr.Freeman

Dr.Freeman
  • Гость
  • 11 сообщений


ещё мнения?....

к стати рунифауст слабоватая команда даже среди наших...

без обид народ...просто очень многие не лестно отзывались:D...но ребята хорошие...и я их знамо и они меня:p

среди каких наших слабовата??среди блэк-сцены??В ате всего 2 банды которые пытаются играть блэкуху, Ранфауст и Анестезия..последняя чтото странна играть стала, в жести последний раз что-то они расслабились..



согласен....но я имелл в виду по качеству музыки:-)...
к стати в жести по ходу не будет больше концертов алматинских команд...строго для зарубежных сцена работать будет:spy:((

по не официальным данным с февраля....

есть ли у когонить идеи где можно будет делать вообще концерты и вообще как развиваться командам которым негде выступать???????
  • 0

#1218
warsheep

warsheep
  • Частый гость
  • 53 сообщений

какая грубая овца :spy:
есть новый фунерал?


воу, я тут чуток стормозил.
нед, похоже, что фунерала нет. в 2007 ничего хорошего не вышло, я разочарован и плачу: воршып - говно, эвокен - говно, фунералиум - говно, удом - говно, ну, монолит ещё более-менее, трибьют скептицизму - говно. уже ничего не жду в этом направлении. а, чуть не забыл - моркхейм божественен, хотя, это из норттовой области, недоблэк тормозной.
а вот пост-метала/сладжа/пост-хардкора/арткора у тебя нет случаем? ну, культ оф луна помнишь? медленно, нудно, говорил. а ещё говорил, что мне, наверное, должно понравиться. и ведь понравилось.

п.с. скупаю дум оптом. и пост-метал всякий.

Сообщение отредактировал warsheep: 17.01.2008, 00:52:59

  • 0

#1219
Nonnuix

Nonnuix
  • Гость
  • 22 сообщений

к стати в жести по ходу не будет больше концертов алматинских команд...строго для зарубежных сцена работать будет:p((

по не официальным данным с февраля....


Ммм... откуда слухи-то? :D

есть ли у когонить идеи где можно будет делать вообще концерты и вообще как развиваться командам которым негде выступать???????


+ 1.

И вправду, кто может поделицо ценной информацией касательно приемлимых для живых выступлений клубов или помещений? Хотелось бы услышать варианты, а также ценную информацию касательно следующих позиций:

1) расположение в городе
2) наличие сцены (размер)
3) наличие гримерки (размер было бы неплохо узнать также)
4) аппарат
5) освещение
6) вместимость на танцполе
7) аренда
8) можно ли в клубе что либо поломать/разбить/порвать
9) адекватна ли охрана

Ждем мнений... :spy:
  • 0

#1220
Nonnuix

Nonnuix
  • Гость
  • 22 сообщений

[воршып - говно, эвокен - говно, фунералиум - говно, удом - говно, ну, монолит ещё более-менее, трибьют скептицизму - говно.


На ум прихожит гениальная фраза одного товарисча с одного Украинского форума:

"Ария г**но, КиШ г**но, ну а грайндкор тем более!" (с) Пасгрэйс :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.