Перейти к содержимому

Фотография

Death,Black,Thrash,Doom,Speed,Power и различные виды металлоиндустрии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1161
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

2Twilight

и у мужика гроул ничего так...

Буууууууууугага, шутник!

Не понял... у нас, наверное, разные представления о гроуле. Поясните, плиз!
  • 0

#1162
nok73

nok73
  • Гость
  • 32 сообщений


А мне нравится Powerviolence, Grindcore, Hardcore, Hatecore, Digital HC, Gabber, Death, Deathcore, Brutal, Crust, SymphoBlack, Technical Death, и всё в таком духе. может кто тоже такое любит?

А может вам еще Филипп Киркоров нравится - он знатный представитель Брутал гламура ;)



Нет мне больше Зверев нравится!! И к чему это было сказано хз. Видимо с умничать захотел! Жаль, не получилось
  • 0

#1163
nok73

nok73
  • Гость
  • 32 сообщений
[quote name='HellsmitH' date='25.12.2007, 09:58' post='4698251']
2nok73
Хороший ты парень,nok73( Powerviolence, Grindcore, Hardcore, Hatecore, Digital HC, Gabber, Death, Deathcore, Brutal, Crust, Technical Death,) =) Симфак толлько невтему... Алматинец? Тебя не Артём звать?

Нет я не Алматинец, но бывал там. И не Артём я вовсе. Почему только Симфо не в тему???? Да хоть шансон напишу, потому как это моё предпочтение, хоть я его и ненавижу.
  • 0

#1164
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
nok73,
Ты чего такой злой с утра - не выспался?
Сижу в офисе, и пока нет шефа, слушаю старые (94,96) альбомы Amorphis.Может погодой навеяло? Тысячи озер, black winter day, и прочие финские страсти. Должен признаться, что после долгого перерыва (лет пять) таки вставляет.
  • 0

#1165
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

Сижу в офисе, и пока нет шефа, слушаю старые (94,96) альбомы Amorphis.Может погодой навеяло? Тысячи озер, black winter day, и прочие финские страсти. Должен признаться, что после долгого перерыва (лет пять) таки вставляет.

Дарова Злобарь!
Да помнб такую банду...Токо почему то не отчень она мне, только вот черный зимний день, песенка нравится, остальное не помне...Сматрю на старье подсел))
Терион еще послушай, тоже прикольна))

а я в данный момент под норвежский Zyklon колбашусь))) ;)
  • 0

#1166
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Therion, уже обрыдл еще во времена "Theli", и "Vovin". Ну его нафиг! Лучше воткну старый Gathering - времен доброго старого думца, и приятно ложащегося на слух гроула. Ностальжи... Про Zyklon, слышу впервые - надо будет пошуровать в нете.
  • 0

#1167
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений

Therion, уже обрыдл еще во времена "Theli", и "Vovin". Ну его нафиг! Лучше воткну старый Gathering - времен доброго старого думца, и приятно ложащегося на слух гроула. Ностальжи... Про Zyklon, слышу впервые - надо будет пошуровать в нете.


А зря про Therion...они далеко не однообразны..и года от года новые эксперименты...в отличие от многих популярных на этом форуме пятиакордовых дезовских и грайндовских зубодробилок.
  • 0

#1168
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений


Therion, уже обрыдл еще во времена "Theli", и "Vovin". Ну его нафиг! Лучше воткну старый Gathering - времен доброго старого думца, и приятно ложащегося на слух гроула. Ностальжи... Про Zyklon, слышу впервые - надо будет пошуровать в нете.


А зря про Therion...они далеко не однообразны..и года от года новые эксперименты...в отличие от многих популярных на этом форуме пятиакордовых дезовских и грайндовских зубодробилок.

Мне вот почему не понравился паследний альбом Териона, с етим голоском .... Вот алб вовкин клевый))) :D

2 Злобарь
Циклон ента коллектив с 2001 года образован пост-Емперором(такоую блек команду ты должен знать), стиль блек/дез, проикольна короче))) :)
3 альбома у них, и пару клипов.. :-)
  • 0

#1169
HellsmitH

HellsmitH
  • Постоялец
  • 492 сообщений

и года от года новые эксперименты...

Нука, интересно,какие именно?! А то назвать цитирую "пятиаккордовую зубодробилку" популярной и намекнуть на ее тупость может каждый,вкогонеплюнь, а вот назвать стандартизиронный попметал на потребителя Новаторским это уже чтотоновое...весело!
Жду ответа.
  • 0

#1170
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений

и года от года новые эксперименты...

Нука, интересно,какие именно?! А то назвать цитирую "пятиаккордовую зубодробилку" популярной и намекнуть на ее тупость может каждый,вкогонеплюнь, а вот назвать стандартизиронный попметал на потребителя Новаторским это уже чтотоновое...весело!
Жду ответа.


Смит, если ты что то знаешь о Therion, то знаешь что они собственно пришли из Death направления, где оставили свой след, но этот уровень был пройден...16 лет назд :) парни двигались вперед, добавляли инструментала, меняли вокал, вырабатывали свой стиль. Можешь назвать - это опопсением, но мое мнение, - если умеешь играть на балалайке - почему бу не заиграть на гитаре? :weep:

Кристофер Йонссон воспринимается в мире тяжелой музыки как действительно замечательный композитор и человек-гениальный аранжировщик. Их теперешний стиль - Symphonic Metall - это именно симфония, а это означает, что музыка пишется в сонатной циклической форме минимум для четырех частей, а это высшая форма инструментальной музыки, т.к. тут уже фактически оркестр.

И уровень инструментала Therion просто смешно сравнивать со многими типа тру-death,grind,black командами, которые просто рубят...и не более.

Насчет новаторского - ну я считаю, что передать в нескольких альбомах атмосферу скандинавской, египетской, восточной культур и мифов - это сильно и действительно ново.

Вот сам ты в андеграунде, судя по написанному тут вращаешься, что-то поешь, выступаешь, что-то видел и знаешь. Скажи, сколько у нас в КЗ команд пытающихся играть и переигрывать black, death, doom, grind trash темы??? Скорей несколько десятков разного уровня.

А кто-нибудь играет в стиле Therion, Angtoria, Haggard? Кто-нибудь
может хотя бы убого скопировать "Wine Of Aluqah" и "The Wild Hunt"??? Ответ - нет...просто не смогут, не сумеют, это действительно музыка, а не ударник, ритм, соло и бас в 6/8 и тупые децибелы до крови из ушей.

так что стандартизированным попметалом тут не пахент, уж слишком нестандартно это все исполнять уметь надо :smoke:

PS. Обещаю больше не вступать в holy wars ;)
  • 0

#1171
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений


и года от года новые эксперименты...


Смит, если ты что то знаешь о Therion, то знаешь что они собственно пришли из Death направления, где оставили свой след, но этот уровень был пройден...16 лет назд :weep: парни двигались вперед, добавляли инструментала, меняли вокал, вырабатывали свой стиль. Можешь назвать - это опопсением, но мое мнение, - если умеешь играть на балалайке - почему бу не заиграть на гитаре? :smoke:

Кристофер Йонссон воспринимается в мире тяжелой музыки как действительно замечательный композитор и человек-гениальный аранжировщик. Их теперешний стиль - Symphonic Metall - это именно симфония, а это означает, что музыка пишется в сонатной циклической форме минимум для четырех частей, а это высшая форма инструментальной музыки, т.к. тут уже фактически оркестр.

И уровень инструментала Therion просто смешно сравнивать со многими типа тру-death,grind,black командами, которые просто рубят...и не более.
Вот сам ты в андеграунде, судя по написанному тут вращаешься, что-то поешь, выступаешь, что-то видел и знаешь. Скажи, сколько у нас в КЗ команд пытающихся играть и переигрывать black, death, doom, grind trash темы??? Скорей несколько десятков разного уровня.

А кто-нибудь играет в стиле Therion, Angtoria, Haggard? Кто-нибудь
может хотя бы убого скопировать "Wine Of Aluqah" и "The Wild Hunt"??? Ответ - нет...просто не смогут, не сумеют, это действительно музыка, а не ударник, ритм, соло и бас в 6/8 и тупые децибелы до крови из ушей.

Нууу..прям токи диспут начинается, ну вапервых не 16 лет назад а еще раньше, тк банда в 2007 отпраздновала сваё 20 летие..Метал с обной Л пишется))) :) (не в обиду))

Ну и про тру Дез\Блек, допустим...Я как фан Блека не магу сказать что они просто рубят и там партии на 4 аккорда, вот к примеру satyricon-Mother North там сложный тремл прет, ето не сапсем рубилово..
Боргиры, прекрасные партии до 2001 года, также сложны и красивы, симфо....
Также в их албе 2003 присутствует оркестр, там нет никакого рубилова))))
  • 0

#1172
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
С наступающим, господа металхеды :) как и обещал в споры включаться не буду...меня попросили - я обосновал ;) как мог...после НГ готов послушать в ответ
  • 0

#1173
S_N_T

S_N_T
  • Гость
  • 32 сообщений

Therion, уже обрыдл еще во времена "Theli", и "Vovin". Ну его нафиг! Лучше воткну старый Gathering - времен доброго старого думца, и приятно ложащегося на слух гроула. Ностальжи... Про Zyklon, слышу впервые - надо будет пошуровать в нете.

Когда газеринги гнали попс и двигались в сторону трип-хопа, Терионы были еще весьма экстремальный. Эт я про 1993 год, если кто не понял. Зиклон муза для простых метлакоров и эмо, которые хотят быть злыми.

Ненадоело перетирать то, в чем не шарите ни грамма. Совесть имейте, не позорьте наш КЗ, дядки.
  • 0

#1174
Dadm

Dadm
  • Свой человек
  • 537 сообщений
На вкус и цвет товарищ на вкус и цвет!!! Эмо я себя не щитаю и злым не хачу казаться но Циклон порой втыкаю по настроению!!!
Может тогда назовешь группы которое ты не относишь к Эмо метлакору!!
  • 0

#1175
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений


Therion, уже обрыдл еще во времена "Theli", и "Vovin". Ну его нафиг! Лучше воткну старый Gathering - времен доброго старого думца, и приятно ложащегося на слух гроула. Ностальжи... Про Zyklon, слышу впервые - надо будет пошуровать в нете.

Когда газеринги гнали попс и двигались в сторону трип-хопа, Терионы были еще весьма экстремальный. Эт я про 1993 год, если кто не понял. Зиклон муза для простых метлакоров и эмо, которые хотят быть злыми.

Ненадоело перетирать то, в чем не шарите ни грамма. Совесть имейте, не позорьте наш КЗ, дядки.

Чувак, если ты такой шарящий - почет тебе и хвала!
А я, если ты заметил, вообще ничего не "перетирал", а просто высказал свои личные предпочтения, и не в утвердительной форме, а в дружеской беседе.
Так что, свои дешевые наезды, оставь для людей своего уровня - здесь пишут адекватные люди!
Ну да черт с ним - всех с наступающим!
  • 0

#1176
S_N_T

S_N_T
  • Гость
  • 32 сообщений
Ни грамма наезда, это так, как говорится, чтоб не путали.
Дадм смысл тебе их называть? Можно и на 10 страниц названия различных/отличных команд напечатать. Но ты ведь не пойдешь их диски покупать, а просто своруешь с нета в мп3, хоть и многое ты ненайдешь в сети. Слушал бы дальше свой Бегемот, в Польше мало достойных команд, если честно(был лишь неплохой авангардный думец в середине 90х + дэт в начале 90х). Но Black Altar и Infernal War рулят. Довольно известные команды.
  • 0

#1177
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Товарищ,
Ни о каких бегемотах, и прочих страстях, здесь речи не шло - а если твой скудный горизонт, ограничен подобными условностями - чувылра, ты просто не слышал нормальное мясо, - тебе перепало, зацепить какие-то иммитационные осколки - будь доволен и этим достижением!
  • 0

#1178
S_N_T

S_N_T
  • Гость
  • 32 сообщений

Товарищ,
Ни о каких бегемотах, и прочих страстях, здесь речи не шло - а если твой скудный горизонт, ограничен подобными условностями - чувылра, ты просто не слышал нормальное мясо, - тебе перепало, зацепить какие-то иммитационные осколки - будь доволен и этим достижением!

Cкудный горизонт? ты попутал, пацан мп3 качалкин. У меня давно все на пластинках и фирменных цэдэ, ясен пень, что ни одну грамотную группу ты не слушал в металле. Сплошной малолетний попс. Это я не по поводу Бегемота, если что. Очки натяни, если не видишь кому я адресовал сей пост. Я слушаю не только метал, если что. По твоим постам я могу судить о том, что ты металла нормального не слышал. Гнать тут на меня, не надо хорошо. Пиши нормальные команды, обсудим без проблем. Словечки вроде чувырлы, прибереги для мелких людишек своего уровня. По поводу осколок эт ты про себя братец, я мп3 и тому подобный сетевой кал, не слушаю. :rolleyes:
  • 0

#1179
HellsmitH

HellsmitH
  • Постоялец
  • 492 сообщений
[quote]

Терионы были еще весьма экстремальный. Эт я про 1993 год[/quote]

Пиля....И это говорит человек котоырй написал через пару строчек что тут перетирают то в чем не

шарят не грамма, или у вас чувство йумора такое? пипец экстрим...лежу и дрожу ножкой.

Зиклон муза для простых метлакоров и эмо, которые хотят быть злыми.

Если при всей своей ЭМОциональной манере изложения материала ты бы хоть грамм разбирался в

том что говоришь. Поставь любую песню Зиклон и найди там хоть грамм кора, я уже и не говорю

об Эмокоре. Давай, жду указание альбома,песни,минуты-секунды где ты услышал кор.А касательно

злобы...да, останешься тут добрым когда всякие "новаторы" в такой неграмотной форме в виде

факта предсталяют такой глупый шлак. За слова нужно отвечать.

[quote]о ты ведь не пойдешь их диски покупать, а просто своруешь с нета в мп3, хоть и многое ты

ненайдешь в сети. мп3 и тому подобный сетевой кал, не слушаю. [/quote]

Логично,но нихуя неправильно. Во всем мире альбомы сначала сливают из сети и слушают а птом,

если хотят поддержать талантливую группу(которой нужна поддержка есессно) покупают диск. Так

делают и в Чехии ,и в Польше ,и в УСА и в России ,и вапщеблявезде! Цена за диск всреднем

15баксов-200рублей локализованый, и если сравнить с нашей средней зарплатой в 800 баков на

рыло(на фоне инфляции то) и западной минимальной(в разы больше+стабилизация зарплаты

относительно стоимости потребительской корзины) становится ясно относительно

демократичности(глупости) мотивировать народ на такие финансовые"подвиги". Давным давно уже

обожаемые и немажорные группы фаны покупают на ЦД. Нормальне группы ,а так же фанаты нашли

в мп3 метод открывать для себя тонны новых групп, молодым музыкантам мп3 формат дал

возможность показать себя, на фоне этих приимуществ на мп3 могут лаять только обленившиеся

мажоры типа Металлики(которые кстате сравнялись с гавном в моих глазах,в свете недавних

событий) и люди которые хотят выебнуцо своим финансовым положением,отсебя добавлю что в

моей коллекции всего ЦД 50-60 из них восновном малоизвестные современные команды и подарки

самих музыкантов,собстна не думаю что количество ЦД в моей коллекции както повлияет на мой

интеллект или понимание музыки,хотя возможно накопив столько дисков сколько ты ,Я найду в

Зыхлоне эмокор.Дальнейший спор бесполезен, врядли вы чтото толковое добавите к моим словам.
[quote]
Слушал бы дальше свой Бегемот, в Польше мало достойных команд, если честно(был лишь

неплохой авангардный думец в середине 90х + дэт в начале 90х). Но Black Altar и Infernal War рулят.

Довольно известные команды.[/quote]

ну если в польше мало достойных команд, то где их многО?! Вспомнить только то что в польше

целая своя школа дэтмиталла и брутала. Infernal War на втором альбоме сдулись, а Black Altar как не

знали так и не знают с какой стороны держать инструмент и куда кроме бухла потратить бабло(я

говорю ограмотной студии и толковом звукорежисёре).Дэта в начале 90х там толком не было. куча

второсортных вейдероподобных команд играли произведения впечатлённые Морбидэнджеллом и

КРеатором вплоть до заимствования рифоф(сам не слышал,Петер что-то такое говорил),Польская

сцена НОРМАЛЬНО сформировалась только в конце 90х(когда вышеупомянутые Бехемос наконец

нашли себя,а не Дарктрон). Даже НСБМ польский только году к 2000 стал слушаемым как сточки

зрения звука так и по прочим компонентам. Кслову Бехемос отличная команда, хоть и зазнавшиеся

но рубят будьздоров. Сам был на их концерте и скажу с полной ответственностью даже Infernal

War,даже с первым их боевиком оооооооооооооооочень до них далеко.

Про Infernal War кстате фраза классная....ТАкой классный блэк что ажь почти дэт =)))))

[quote]У меня давно все на пластинках и фирменных цэдэ, ясен пень, что ни одну грамотную группу ты не слушал в металле. [/quote]

Классная логическая цепочка.... У меня давно все на пластинках и фирменных цэдэ => и одну грамотную группу ты не слушал в металле. Чистотакпоржать...по математике у тебя в школе сколько было? Ужь не Black Altar ли считается грамотной группой?! УАХАХА... Я вам потом скажу откуда у миня обычно такая грамотность прёт.
[quote]
Сплошной малолетний попс.[/quote]

уточните пожалуйста нормальыне группы втаком случае....только без приколов про Black Altar ...ещеб Abruptum вспомнил. :)


[quote]Смит, если ты что то знаешь о Therion, то знаешь что они собственно пришли из Death направления,

где оставили свой след, но этот уровень был пройден...16 лет назд парни двигались вперед, [/quote]

Вот терпеть немогу когда так говорят этот "уровень был пройден...16 лет назд".. типа ты хочешь так

ненавясчиво показать что дэтмитал это они уже проходили...так извени миня, послушай терион

тотже 16илетней давности и Дисайд того же года хотябы...Терион в дэте как были гавном для

младшеклассниц так и остались, НИКОГДА не в какой версии(ладно ужь жосткий УСвэй, даже

шведятина) дэтмитала тэрион несмотря на свою древность даже за проявление не считается, а если

послушать что говорят ребята из понастоящему качественных дэт команд скажем ДИсавоед сразу

вспомнился(хотя у когота еще я тоже слышал про Тэрион просто эти чуваки с освоей фразой запали

прям) "таких выкидешей как терион в дэтмитале достаточно,темнемение пока какойто процент

людей еще помнит смысл этой музыки она будет жить несмотря на обилее позёров и шлака" - эти

слова я вообще навсегда запомнил, и тэрион туту очень ксати,можешь посмотреть интервью это в

журнале М за 2003год.

[quote]Кристофер Йонссон воспринимается в мире тяжелой музыки как действительно замечательный

композитор и человек-гениальный аранжировщик. Их теперешний стиль - Symphonic Metall - это

именно симфония, а это означает, что музыка пишется в сонатной циклической форме минимум для

четырех частей, а это высшая форма инструментальной музыки, т.к. тут уже фактически оркестр.
[/quote]
ТАК!четыре части это черыре рифа или четыре темы с интерпритациями, а твой оркестр сизбытком

у миня в мидисэплах звуковой карты сидит...послушай тот же Вэкингзэкадавер у них там этог

одобра в однйо песне на терионовский альбум наберётся.
[quote]
И уровень инструментала Therion просто смешно сравнивать со многими типа тру-death,grind,black

командами, которые просто рубят...и не более.
[/quote]
Просто рубят в нойзкоре и хэйтбите,если дэт не понимаете просьба не сувать нос,мало кто слушает

дэт у нас и темнеменее даже такой критик как Нуреке пишет не моё,я нелюблю и всё. Помница

просто рубят наверное и Некрофаджист которым дали приз как лучшей прог,инструментал(хотя

гроула у них хватает,хоть и гармонайзерного)команде 2004 года за свой альбом Эпитаф. И вот

пускай Кристофер Йонссон попробует так "просто порубить", егож самого порубят.Темболее

терион в силоу своего,наверно, повышенного гитарного мастерства уже показали себя ничемникем

в дэте.

Насчет новаторского - ну я считаю, что передать в нескольких альбомах атмосферу скандинавской,

египетской, восточной культур и мифов - это сильно и действительно ново.

Знаете..ну это сугубо мое мнение, это уже культурная проституция какаято. Он скандинав, ну пускай

свои мифы и передаёт, не бывает такого чтоб и рыбку съесть и на х... сесть,один фиг с

одногопрочтения пары книжек про всоток(какизвестно дело тонкое) он неврубицо невочто

следовательно и передаст черезж. СЫлхал я про это кучу раз, но единственные ребята которые

реально грамотно сунулись в египет это.....дада...это НАйл! Ребята сдетства проводили время в

музее Египтологии и до Найла поотдельности(!) посоздавали кучу дэткоманд именно с Египетской

тематикой,сам я в детстве тоже любил Египетские мифы,и скажу вам очень точно передеют и

интерпретирует их Сандерс с друзьями,нишли таки в Египте темы созвучные дэтмиталу,очень

толкова замутили.
Темболее когда вы создаёте команду вы играете именно то чето хотите, а тут видетели невышло ,он

и слез на более лёгкую дорожку....мое мнение думаю поддержат.

Вот сам ты в андеграунде, судя по написанному тут вращаешься, что-то поешь, выступаешь, что-то

видел и знаешь. Скажи, сколько у нас в КЗ команд пытающихся играть и переигрывать black, death,

doom, grind trash темы??? Скорей несколько десятков разного уровня.

Аха....Щаспрям, все ходят и играют,и переигрывают...Сам будто незнаешь что Казахстан

ктобчонеговорил в культурном плане жопа полная. Блэкмитал...Да блэкстеров у нас в какого фаната

киша не плюнь в блэкаря попадешь...по его утверждениям, хотя на деле КРэйдлоффилз - у них

апогей музыки в целом и квинсистенция мирового зла в аудиальном формате. Щеглы которые

слушают миталкор услышали слово грайнд и опасливо вставляют его куданепопадя... про остальное

я уже молчу. А вот Терион наряду с Найтвиш и прочим попсовым мейнстримом прочно засели в

мозгах нашей пьющей поподъездам молодёжи не давая им никакой мотивации, ни толчка нашей

тяжОлойкультуре.Из казахстанского дэта могу назвать лишь Даблфэйс,Кристфаллен чтота

дэтообразное,Реалист-ну кто слышал отценят,были еще МагнумМенанменандум ,и Бучери

трэшдэтовые. Всё! Из грайнда я вообще никог окроме ВПС и Золтора незнаю и то грайнда

кактакового у них немного если не мало. Блэка тоже мало, всё какправило ограничивается

подвальной КВЫЛТОВОСТЬЮ и попойками на кладбище,хотя Рунфауст и Терем миня реально

радовали!


[quote]
А кто-нибудь играет в стиле Therion, Angtoria, Haggard? Кто-нибудьможет хотя бы убого

скопировать "Wine Of Aluqah" и "The Wild Hunt"??? [/quote]

...а нафег нада?! Сильная музыка либо с комерческой либо с просто обожаемой точки зрения

получает отклик в фанатах, и та из них кторая написанна действительно с душой для души

НЕимбецила получает развитие и распостранение, а вот такая.... и остаётся единственной обретая в

глазах простых обывателей ореол культовости и неповторённости...блин нуичо! Я тоже ниразу не

видел чтоб на Берзеркер или Павор(ит) или скажем Девоурмент ктото сделал кавер, темнемение я не

ору об этом как о безаппеляционном доказательстве их величия....ибо это глупо и очень подецки.
[quote]Ответ - нет...просто не смогут, не сумеют, это действительно музыка, а не ударник, ритм, соло и бас

в 6/8 и тупые децибелы до крови из ушей.[/quote]

Да,к этим немогущим копироватьтэрион добваить лишь то что они умеют нифигова(а главное

посвоему) играть и у них нет мэйнстрим дерьма в мозгах, вот тебе и брутал команда...Ну еще сущее

мелочи,боевой саундинженер, продюсер, хорошая подборка эквипмента,материал, пара месяцев в

студии.... готов альбум, материал, поехали в тур.....действительно фигня какая, пайду паслушаю

Тэрион. =) Ксатте размерность 6/8 вы , извените откуда взяли?
[quote]
так что стандартизированным попметалом тут не пахент, уж слишком нестандартно это все

исполнять уметь надо [/quote]

Наталкиваете миня на тафталогию, но ужь черезчур ваша нестандартность стандартна)))
[quote]
PS. Обещаю больше не вступать в holy wars[/quote]

НЕТ! ПАЙДЁМТЕ И УБЬЕМ ДРУГДРУГА!!! :rolleyes: Кстате с новым годом ФСЕХ!
  • 0

#1180
S_N_T

S_N_T
  • Гость
  • 32 сообщений
Хэллу:
Было сравнение с Газеринг, послушай Терион 93 и Газерин 93. Терион никогда не играли экстрим, согласен. Терион 93 ближе к Едж оф Сэнити, газеринг же ближе к Мадонне.

Любителю разных дидс оф флеш это не понять :beer:

За всех не говори, многое в сети и не сливают, если что. Это не мои проблемы, одна фирма лучше, нежели гиг мп3 дерьма. Металлика для меня лично давно стала дерьмом, это когда тебя еще на свете не было :lol:

Петя сказал :laugh: Были команды, и далеко не вейдероподобные, если ты незнал. Морбиды - да, но не вейдер, не смеши :p
Инфернал Вор это польский Антей, и последний альбом весьма неплох, кстати. Блэк Альтар до 2000г. херней страдали, спору нет(паган). Но 2004 весьма хорош, и если ваши уши вянут от такой музыки, как говорил Фендр - ФОАД!Польский нсбм - кал, как и весь другой.Исключение - Французы, но вам не понять :laugh:
Улови суть, ведь скоро права получать, а все цепочку ишешь. Математик, епт.

Открой архив, и думай тыквой. Нет желания тут пару тысяч команд печатать. С возрастом придешь к такой музыке, не горюи :smoke:

И дисайд и терион...вот к чему приводит чтение разных дебильных журналов вроде "М". Где даже незнают, что сатаник блад в оригинале - ВОН американский.

п.с. Слушаю я в основном дэт старой школы, а не какой нибудь мэйнстрим вейдер, дейсайд, брутал траз и т.д.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.