Перейти к содержимому

Фотография

Death,Black,Thrash,Doom,Speed,Power и различные виды металлоиндустрии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1141
HellsmitH

HellsmitH
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Балин Злобарь...Опать не подошел не поздоровалсо даже...Какой стеснительный. Када я тебе в глаза хоть загляну)))
А Звук помне так наоборот суперский был. Но не на сцене. На сцене мы толкьо по барабосам ориентировались, зато када я на НапалмДэз спрыгнул в зал офишел со слышемости! Посему последнию песню Декапитейтед допевал в зале... Там ритмика сложная!
А так всем кто был, бесился и просто был РыспегД!
  • 0

#1142
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Насчет звука - тебе конечно виднее, я не профи, а только высказывал свою субъективную точку зрения.
Не подошел, потому что не хотел мешать - все таки у человека выступление, чего лезть.
  • 0

#1143
HellsmitH

HellsmitH
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Да ты просто очень стеснительный)))
  • 0

#1144
Jenny.k

Jenny.k
  • Гость
  • 9 сообщений
Hellsmith! что на концерте было-то? я не попала :dandy:
  • 0

#1145
Jenny.k

Jenny.k
  • Гость
  • 9 сообщений
Кузнец! ты чего молчишь? лень написать про концерт? тогда скажи ЧТО тебе так нравится во "взрыве кабачка..."?
  • 0

#1146
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений

Да ты просто очень стеснительный

Ага, прям мальчик-колокольчик и застенчивый скромник :dandy:
Jenny.k,
На концерте все было путем, HellsmitH сотоварищи, и другие банды отыграли вполне прилично, народ колбасился, пил водку, и делал другие хорошие вещи. Жаль, что не подошла, на мой невзыскательный вкус, это был лучший концерт в Ламате за последние полгода.
  • 0

#1147
Jenny.k

Jenny.k
  • Гость
  • 9 сообщений

Да ты просто очень стеснительный

Ага, прям мальчик-колокольчик и застенчивый скромник :smoke:
Jenny.k,
На концерте все было путем, HellsmitH сотоварищи, и другие банды отыграли вполне прилично, народ колбасился, пил водку, и делал другие хорошие вещи. Жаль, что не подошла, на мой невзыскательный вкус, это был лучший концерт в Ламате за последние полгода.

Пасиба! хоть один пипл отзывчичый...
  • 0

#1148
HellsmitH

HellsmitH
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Jenny.k ))) Я тебя знаю?!
Вот опять понапридумывали ников несовместимых с реальностью... Наверно знаю! Назовись блин!
Отзывы просто суперские ! Всем пасибо!
Осцобенно приятно было када мне охранники руку жали, как им понравилось и на след утро ко мне в афтобусе подошел тип лет 30и в пиджачке и очочках-цивильный такой...Спрасил мол Ты вчера Горланил?!
Я гварю..ну Я...А он вответ "Ну чудовище! В Алмате такого никада еще не было!"
  • 0

#1149
Koba

Koba
  • Свой человек
  • 989 сообщений
Любителям РЕМЕЙКОв и РЕМИКСОВ:
Беспечный ангел" -Ария - Golden Earring - going to the run
Пробил час- Ария - Return of the warlord" - Manowar
Встань, страх преодолей" - Ария - "Jawbreaker" - Judas Priest
"Дай жару" Ария - Iron Maiden - Can I play with madness
"Король Дороги" Ария - Iron Maiden - Tailgunner
"Ночь короче дня" Ария - Iron Maiden - Seventh Son Of The Seventh Son
"Осколок льда" Ария - к/ф "Мери Попинс до свидания" песня "Ветер перемен"
Прощай Норфолк" Ария - Iron Maiden - Only The Good Die Young

Спасибо http://djsven.narod.ru/plagiat.htm
  • 0

#1150
Jenny.k

Jenny.k
  • Гость
  • 9 сообщений

Jenny.k ))) Я тебя знаю?!
Вот опять понапридумывали ников несовместимых с реальностью... Наверно знаю! Назовись блин!
Отзывы просто суперские ! Всем пасибо!
Осцобенно приятно было када мне охранники руку жали, как им понравилось и на след утро ко мне в афтобусе подошел тип лет 30и в пиджачке и очочках-цивильный такой...Спрасил мол Ты вчера Горланил?!
Я гварю..ну Я...А он вответ "Ну чудовище! В Алмате такого никада еще не было!"

Хелсмит! тебя все знают. ты меня тоже знаешь! кстати ник мой не несовместимый с реальностью... зовут меня так! я на концертах была в компании с РунФаустом
  • 0

#1151
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

А Звук помне так наоборот суперский был. Но не на сцене. На сцене мы толкьо по барабосам ориентировались, зато када я на НапалмДэз спрыгнул в зал офишел со слышемости! Посему последнию песню Декапитейтед допевал в зале... Там ритмика сложная!
А так всем кто был, бесился и просто был РыспегД!

УУУ, Зладей!Красава отмясил, шея три дня трищала по швам))Звук нифиговый был, бочку отменно слышна))
Гитарюга маньяк, басило так фингом рубил афигеть, драмер просто машина))Ну вокал, но коментс)Психи, в Ате такого да-а-авно не было..В опшем конц маньячный был))Давай исчо! :kiss:
Тока чувак чтото погнал с названиями групп, который выходил, типа зазывало! :smoke:
  • 0

#1152
nok73

nok73
  • Гость
  • 32 сообщений
А мне нравится Powerviolence, Grindcore, Hardcore, Hatecore, Digital HC, Gabber, Death, Deathcore, Brutal, Crust, SymphoBlack, Technical Death, и всё в таком духе. может кто тоже такое любит?
  • 0

#1153
Dadm

Dadm
  • Свой человек
  • 537 сообщений

А мне нравится Powerviolence, Grindcore, Hardcore, Hatecore, Digital HC, Gabber, Death, Deathcore, Brutal, Crust, SymphoBlack, Technical Death, и всё в таком духе. может кто тоже такое любит?

Учитывая то что сидесь сидятЪ металы и то что ты пречислил практически все продвижные жанры...
То Да наверно кто то такое здесь любит! :fie:
  • 0

#1154
Cafre

Cafre
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Vital Remains+Children`s ,а не стошнит?Странно читаешь о Ваших т.с. пристрастиях, и знаю наверняка через год другой 99% будут кончать под МУЗТВ
  • 0

#1155
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Кто что скажет о Draconian? Деваха неплохо поет, да и у мужика гроул ничего так...
  • 0

#1156
Kimberly

Kimberly
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
gabber это типа очень жесткий hardcore?
  • 0

#1157
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

А мне нравится Powerviolence, Grindcore, Hardcore, Hatecore, Digital HC, Gabber, Death, Deathcore, Brutal, Crust, SymphoBlack, Technical Death, и всё в таком духе. может кто тоже такое любит?

А может вам еще Филипп Киркоров нравится - он знатный представитель Брутал гламура :)

2 Twilight: Draconian у меня есть их альбом Dark Oceans We Cry. Скачал, а не послушал. Спасибо что напомнили ;)
  • 0

#1158
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений


А мне нравится Powerviolence, Grindcore, Hardcore, Hatecore, Digital HC, Gabber, Death, Deathcore, Brutal, Crust, SymphoBlack, Technical Death, и всё в таком духе. может кто тоже такое любит?

Учитывая то что сидесь сидятЪ металы и то что ты пречислил практически все продвижные жанры...
То Да наверно кто то такое здесь любит! ;)

Нет братец, сдезь мы обсуждаем поп-гламур-core)) :)

2 Nok73

Что именно из симфоблеска предпочитаеш?? :)
  • 0

#1159
HellsmitH

HellsmitH
  • Постоялец
  • 492 сообщений
2nok73
Хороший ты парень,nok73( Powerviolence, Grindcore, Hardcore, Hatecore, Digital HC, Gabber, Death, Deathcore, Brutal, Crust, Technical Death,) =) Симфак толлько невтему... Алматинец? Тебя не Артём звать?

2Twilight

и у мужика гроул ничего так...

Буууууууууугага, шутник!
2Cafre

и знаю наверняка через год другой 99% будут кончать под МУЗТВ

мне эт ос 13и лет говорят
2Lex Icon
Спасибо за отзыв и за поддержку! Очень приятно такое читать! Надеюсь скоро и остальыне наши проэкты вылезут и доставят вам незабываемые наслаждения ГЫ )
  • 0

#1160
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

2Lex Icon
Спасибо за отзыв и за поддержку! Очень приятно такое читать! Надеюсь скоро и остальыне наши проэкты вылезут и доставят вам незабываемые наслаждения ГЫ )


Вот нада бы исчо мясца!))
И так в общем конц неплохо прошел, и в етот раз охрана Жести себя спокойнее вела...А то слемеров абычна на улицу выносили..
Смит а как вы репите, если тваи парни с др города??Они в 3-ем не с Аты??
После тя пестня катаклизма слитер, как то не звучит у хозяев сонги)))
Гитарюга маньяк мельницу башкой крутить и рубить сложные партии ета нечто, многие "гранды" такое не могут)))
Вы ета еще Бруерию . переиграйте, тоже потешная команда :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.