Перейти к содержимому

Фотография

Death,Black,Thrash,Doom,Speed,Power и различные виды металлоиндустрии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#701
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

:smoke:

MODERATORIAL [JayKay]
Nureke2026/nayman получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

  • 0

#702
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Походу, мая тут один остался :laugh: , ну ничего!хх.
У SkyFire вокал новый, а норвежский The Kovenant с могучим Лекс Иконом, албум собираются творить!!
  • 0

#703
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
По ходу всех участников ветки, отправили в режим read only :laugh:
Будем отдуваться за всех :laugh:
2 La Vei,
А что за птица этот "могучий Лекс Икон" :lol: И в каких группах засветился?
  • 0

#704
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

По ходу всех участников ветки, отправили в режим read only :lol:
Будем отдуваться за всех :laugh:
2 La Vei,
А что за птица этот "могучий Лекс Икон" :lol: И в каких группах засветился?

Я уж думал все куда-то уехали, типа в отпуска!
Lex Icon - он же в прошлом Nagash - экс-басила Dimmu Borgir, участник группы Troll, и в Ковенанте канечна, должен был стучать в проекте под именем Chrome Division, но почему-то не смог!
Чувака уважаю за его самоотдачу и за умение рубить на всех инструментах! :laugh:

Сообщение отредактировал La Vei: 15.06.2007, 02:30:14

  • 0

#705
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
:laugh: попробую фото положить, Лекс второй слева
Изображение
  • 0

#706
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
2La Vei
Ты это вот имел в виду? http://www.youtube.c...s...ted&search=
По мне, так попсня галимая...И где там собственно пресловутый Айкон? На чем он там лабает.
  • 0

#707
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Предлагаю Вашему вниманию альбом группы "Мясокомбинат имени Путина ?1".
Стиль: павер-грайнд
Качество: 128 кб\с
Состав:
лопатка сапёрная малая(1шт.), строевой вокал- майор Твердоедов
лопатка сапёрная большая(1шт.), строевой вокал- капитан Твердосборов
уставной вокал- старший лейтенант Твердоглазов
неуставной вокал- младший лейтенант Твердоусов
полковой барабан(1шт.)- сержант Твердозубов

Группа "Мясокомбинат имени Путина ?1" сформировалась в конце 2004 года из приведенных выше сослуживцев по штрафбату. Рассказывает старший лейтенант Твердоглазов:
- Нас не могло не огорчить отсутствие на отечественном металлическом фронте достойных грайндкор-формирований. Картина эта обуславливалась тем, что грайндкор-отряды укомплектовывались людьми несерьёзными, не прошедшими строевую подготовку, а зачастую и вовсе Анархо-панками, не владеющими родным языком. Мы же, напротив, решили играть музыку для настоящих мужчин. С детства мы любили группы The Beatles, BLOOD и Nightwish, и обьединили в своей музыке тяжесть первых, непревзойденный мелодизм вторых и социальную направленность песен третьих. Но, вдобавок к этому у группы - Мясокомбинат имени Путина ?1 - есть и любовь к Родине и уважение к её Президенту.-
У группы есть не только это, но и четкая гражданская позиция- они борются за легализацию каннибализма, запрет употребления кислорода в общественных местах и обеспечение бесплатной качественной декапитацией всего населения России.
:dandy:
  • 0

#708
Nureke2026/nayman

Nureke2026/nayman

    Читатель

  • Постоялец
  • 420 сообщений
слушал я етот мясокомбинат...стеб...а тзе ковенант начинали как попс,и играют попс!чему удивлятся то?послушал Moevot,ето который ЛЛН...дерьмище!блек эмбиент!у них всего 5 демок...тру дохера:dandy:
  • 0

#709
ar_koren

ar_koren
  • Гость
  • 11 сообщений
Здрасте Все!!!

О себе, слушаю: Rage, Metallica, Soulfly
  • 0

#710
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Привет и тебе! Пиши есчо :-)
2 циолковский. Послушал альбомчик, и ржал изпаццтула :spy:
Ребята прикалываются чуть ли не над всеми металловыми жанрами вместе взятыми, начиная от System of a Down и Helloween, и заканчивая Pagan и Sympfo metal :dandy:
Особенно понравились треки Episode II и Изумрудный х*й ;)

Сообщение отредактировал old zlobar: 16.06.2007, 11:50:51

  • 0

#711
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Мне тоже этот альбомчик настроение поднял. Особенно песня "Рвота дракона". Хотя качал, купившись на прикольную аннотацию. :dandy:
  • 0

#712
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Постил в соседнем топике о гитаристах, и в поисках ссылок где качнуть Great Kat (типа самая скоростная женщина - гитаристка :spy:),наткнулся на такой вот сайтик http://www.guitarist...-greatkat.shtml
Оказывается, девчонки жгут :dandy:
  • 0

#713
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

По мне, так попсня галимая...И где там собственно пресловутый Айкон? На чем он там лабает.

Icon там вокалюга, пестня с албума Сети (2002)- это какой-то индасьриал металЬ, не отчень. Вот до него были Аниматроник-вот можна послушать, еше албум был тоже поинтереснее(непомню как называется:dandy:)
А Икон крут в Троле и када был В Боргирах!:spy:))
  • 0

#714
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
""2 ЗлобарЬ :spy:

Тзе Ковенант

S.E.T.I - 2003
Animatronic - 1999
In Times Before The Light - 1996-7 позже переиздан, но уже хуже

Но лучше послушай Тролль, два албума 95 гг, проста позже фигню начали пороть как и в Ковенанте.
  • 0

#715
Tancha

Tancha
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений

Постил в соседнем топике о гитаристах, и в поисках ссылок где качнуть Great Kat (типа самая скоростная женщина - гитаристка ;)),наткнулся на такой вот сайтик http://www.guitarist...-greatkat.shtml
Оказывается, девчонки жгут :spy:

судя по фото жжот... надо будет еще и послушать ее, чтоли...
красотка - что примечательно :)...
  • 0

#716
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Да уж, лихая девка! ;)
Я что-то не понял: на верхней фотографии она язык показывает? Какой-то не реально огромный :spy:
  • 0

#717
Lord Moloch

Lord Moloch
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Вот ето ДА! :spy: ЖёсТкаЯ ТёТкА
  • 0

#718
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
Kat быстрая, очень быстрая, но она рано называет себя великой, она играет определенные сложнейшие вещи и это все. Она машина, хоть и эмоциональна достаточно, чем то сродни Мальмстину в женском обличии. Лучше бы играла на скрипке все это - было бы прикольней ;) хотя когда лет пять назад я это увидел - был просто в ауте :spy:

Мне лично ближе Сигалова из female гитаристок, сравнивать их неуместно - разный уровень :) и к тяжелой индустрии имеет отдаленное отношение, но музыка живая, оригинальная, а импровизация - ее конек, даже на серьезных выступлениях. Ну а в данный момент девушки из Kittie кажется вне конкуренции :p
  • 0

#719
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

Ну а в данный момент девушки из Kittie кажется вне конкуренции :)

Ну Китти это так себе, легкая пародия на ньюМетал, спроси у Лорда Молоха группу из 3 теток с Японии, вот там психи полные(я проста названия не помню:)). Вот мало того что они рубят мясо, так и талант присутствует, а у Китти 1,5 аккорда и все!(канечна имхо) :D
  • 0

#720
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
А кто-нибудь слушал Pagan\folk от группы "Butterfly temple"? В частности альбомы "Сны северного моря", "Колесо Чернобога" и "Велес"..
Рекомендую.. У меня сейчас играет.. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.