Перейти к содержимому

Фотография

Death,Black,Thrash,Doom,Speed,Power и различные виды металлоиндустрии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#721
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

А кто-нибудь слушал Pagan\folk от группы "Butterfly temple"? В частности альбомы "Сны северного моря", "Колесо Чернобога" и "Велес"..
Рекомендую.. У меня сейчас играет.. :D

Слышали слышали, но рус блэк паган не отчень, лучше украинские Nocturnal Mortum!!! :)

Сообщение отредактировал La Vei: 18.06.2007, 19:46:35

  • 0

#722
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

Слышали слышали, но рус блэк паган не отчень, лучше украинские Nocturnal Mortum!!! :D

Что-то мне украинцы не очень.. Последнее, что слушал был "Кабан" с альбомом "Схiд сонця". Не особо впечатлили.
  • 0

#723
Nureke2026/nayman

Nureke2026/nayman

    Читатель

  • Постоялец
  • 420 сообщений
украинцев/белорусов много талантливых...не там землю роете...ноктурнал мортум начинали хорошо...в 97-98 году отупели...а храм бабочки во время образования уже были убожеством...послушайте лучше Tenhi(видимо метал ваши мозги зажарил конкретно,расслабтесь...).не одним железом...
  • 0

#724
Nureke2026/nayman

Nureke2026/nayman

    Читатель

  • Постоялец
  • 420 сообщений

да Slayer - действительно не портятся, но и улучшаются
я был на концерте Slayer, который в Москве был в 1999 - впечатления до сих пор остались: бритый Кинг с тату соляки заворачивал, Арая хаером ...  звучок на 10 балов

слеер хорош, но для меня классический трэш это
Pantera Far beyond driven '94

хаха!надо же такое сказануть!

Да так. Освежить впечатления хотел. Долгое время они были единственной блэк-командой, допущенной в мою коллекцию.

я тоже не люблю чистый блэк, зато в моей коллекции много команд с приставкой блэк например Opeth black-doom, Behemoth black-death, Betray my secrets black-?
имхо всякие сумасшедшие замесы вроде Finntroll black+polka
намного интереснее pure black metal, который давно себя изжил

хаха!угарный парень однако... :D
  • 0

#725
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
2 Найман, ты где вычленил такую любопытную дискуссию? Вроде в нашем топике этого нет?
Насчет Slayer соглашусь, это то вино, которое со временем только прибавляет во вкусовых качествах :D

Сообщение отредактировал old zlobar: 20.06.2007, 06:32:27

  • 0

#726
Nureke2026/nayman

Nureke2026/nayman

    Читатель

  • Постоялец
  • 420 сообщений

2 Найман, ты где вычленил такую любопытную дискуссию? Вроде в нашем топике этого нет?
Насчет Slayer соглашусь, это то вино, которое со временем только прибавляет во вкусовых качествах :-)

не с неба я ведь взял...первые страницы прикольные ;)
  • 0

#727
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Начали и прошлое ворошить, скучно на етой ветки становится, неужто слухать тяжесть народ перестал?? :cool:
  • 0

#728
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Ну апять тут один остался :cool:
Молодая греческая блэк-метал команда NECROMANTIA подписала контракт с DOCKYARD 1. В настоящее время группа работает над новым альбомом, "The Sound of Lucifer Blasting Heaven", который планируется выпустить в ноябре.
Группа комментирует это так: "Будьте готовы к сочетанию жестких риффов, гармонично-мрачного оркестра и ритуальных ноток - это NECROMANTIA ! Мы вас предупредили!".

Основанный в 1989 году, коллектив NECROMANTIA пришелся на второую волну блэк-метала наряду с DARKTHRONE, EMPEROR, SAMAEL, ENSLAVED, IMPALED NAZARENE, ROTTING CHRIST и BURZUM и другими. Их уникальный стиль музыки и преданность "черному исскуству" закрепили за ними статус одной из ведущих банд с юга Европы вместе с их земляками ROTTING CHRIST.
  • 0

#729
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

Ну апять тут один остался :cool:

наверно потому, что doom и black стали тут обсуждать :)
  • 0

#730
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений


Ну апять тут один остался :cry:

наверно потому, что doom и black стали тут обсуждать :-/

Да брось, тут начали все обсуждатть от дума и блэка до десни и грайнда! :super:
  • 0

#731
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
:super: Кста наша метальная веточка одна из древнейших аж в 2001 г, тольки Бриттни нас отрывает(2000год) :-/


2 Найман

Украинскый Друдх тоже вроди ничего? :cry:
  • 0

#732
Nureke2026/nayman

Nureke2026/nayman

    Читатель

  • Постоялец
  • 420 сообщений
Drudkh-команда весьма неплохая...правда с идеологией у них неочень...нацизм-ето не мое...
  • 0

#733
Nureke2026/nayman

Nureke2026/nayman

    Читатель

  • Постоялец
  • 420 сообщений

Ну апять тут один остался :cry:
Молодая греческая блэк-метал команда NECROMANTIA подписала контракт с DOCKYARD 1. В настоящее время группа работает над новым альбомом, "The Sound of Lucifer Blasting Heaven", который планируется выпустить в ноябре.
Группа комментирует это так: "Будьте готовы к сочетанию жестких риффов, гармонично-мрачного оркестра и ритуальных ноток - это NECROMANTIA ! Мы вас предупредили!".

Основанный в 1989 году, коллектив NECROMANTIA пришелся на второую волну блэк-метала наряду с DARKTHRONE, EMPEROR, SAMAEL, ENSLAVED, IMPALED NAZARENE, ROTTING CHRIST и BURZUM и другими. Их уникальный стиль музыки и преданность "черному исскуству" закрепили за ними статус одной из ведущих банд с юга Европы вместе с их земляками ROTTING CHRIST.

молодая :super: ...команда так себе...96 года альбом самый рульный...первый раз услышал очень давно...на кассете...альбом 93 года...оценка 3/5
  • 0

#734
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Опана не один! :cry: Так на темнойсторонеточкару было написано, так что не суди строго. Где то читал что они фору Гниюсчиму Кресту дадут! Хотя по мне больше последние лучшшее! :super:
  • 0

#735
Nureke2026/nayman

Nureke2026/nayman

    Читатель

  • Постоялец
  • 420 сообщений
однозначно Гнилой Крест лучше!Септик Флеш-одни из лучших!Найтфолл очень люблю!особенно 94 и 97!да и новых команд в стиле блек/дарк хватает!весьма неплохих кстати!У греков своя атмосфера...как ни у кого больше...
  • 0

#736
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

однозначно Гнилой Крест лучше!Септик Флеш-одни из лучших!Найтфолл очень люблю!особенно 94 и 97!да и новых команд в стиле блек/дарк хватает!весьма неплохих кстати!У греков своя атмосфера...как ни у кого больше...

Ласт албум у Rotting Christ слушал?? Помоему потяжелее рифы стали?? :super:
  • 0

#737
Nureke2026/nayman

Nureke2026/nayman

    Читатель

  • Постоялец
  • 420 сообщений
слушал...я ранние более люблю до 96
  • 0

#738
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
2 Найман

Дык, может стуканемя выходные,а? А то чё та слушать нечего :cry:
Ну и пЫва жжахнуть?! :super:
  • 0

#739
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

Ласт албум у Rotting Christ слушал?? Помоему потяжелее рифы стали?? :D

Мне понравился :D . Тяжелее однозначно.


Я сейчас качаю Rotting Cock - My Sister Is Dead And I Fuck Her Corpse Every Day (2007)
Купился на название альбома. :)
Изображение

Сообщение отредактировал циолковский: 22.06.2007, 17:10:22

  • 0

#740
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
2 циолковский

Ват из ит?? Т.е. чшто за команда,даже шрифт названия баеды сперли у могучих греков :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.