Перейти к содержимому

Фотография

Death,Black,Thrash,Doom,Speed,Power и различные виды металлоиндустрии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#681
HellsmitH

HellsmitH
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Если ты скажешь что у вас было мясо(кстати Инкарны не было, нам об этом говорило инкарно) я буду ржать.
Чё у нас было на спорте... Три огромных синяка на руке, подбитый глаз, сбитый кулак, синяки на ноге стоптанные ноги, перегар, 4 телефона когото женского пола на бумажке(одну помню,ей и позвоню!). Лавей конечно же подошел, нифигова потусили.
С Nureke2026/nayman вапще побратались. Нунафиг вас кудато тянуть, гиблое дело. Легче гота от гомосексуализма отучить наверно.
  • 0

#682
Nureke2026/nayman

Nureke2026/nayman

    Читатель

  • Постоялец
  • 420 сообщений
в спорте щас все бухают...знакомые в 6 утра домой собираются...

по поводу инкарны слышал...как там мои знакомые БЛЕК ФОКС отыграли?
  • 0

#683
HellsmitH

HellsmitH
  • Постоялец
  • 492 сообщений
На Спорте блэкфокс небыло, и быть недолжно было!
  • 0

#684
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
HellsmitH,
Была и у нас. определенная тема, и без Инкарны все прокатило "будь здоров!" :)
Мне главное было что - сценический дебют у чела состоялся (причем довольно успешный :rotate: ), а мы свои пять копеек тоже хапнули - весело было :) .
Рад за вас с La Vei.
Таких концертов, надеюсь, впереди еще немерянно - встретимся...
Кстати, кому-то удалось настучать по жбану? Скажи мне, что это были охранники ;)

Сообщение отредактировал old zlobar: 10.06.2007, 05:20:40

  • 0

#685
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

Лавей конечно же подошел, нифигова потусили.
С Nureke2026/nayman вапще побратались. Нунафиг вас кудато тянуть, гиблое дело. Легче гота от гомосексуализма отучить наверно.

Ну Папрашу пардон, долБанная работа!!! Хател, уже шел и тут звонок шефа" вере а ю мазефака??"
Пардон в след раз пыйду точненко!! :rotate:
  • 0

#686
Nureke2026/nayman

Nureke2026/nayman

    Читатель

  • Постоялец
  • 420 сообщений
Хеллсмит ты там случайно не в футболке сикс фит андер был?
  • 0

#687
Ekaterina V.

Ekaterina V.
  • Гость
  • 6 сообщений
.
  • 0

#688
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

Хеллсмит ты там случайно не в футболке сикс фит андер был?

Неа не в в етой! Там чел в ветке спорт-слем парти фото выложил, полистай где фото чувака в сих фит андере, справа смит и еще правей чел с черными патлами! вот между чернопатлачами и есть смит!
А ты не ходил чтоли??!!
  • 0

#689
Cradle

Cradle
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Чуваки, уже пол второго ночи .Я пришел со "своего" концерта. Не знаю, что было у Вас, но у нас была отчаянная жесть . Попрыгал, побухал, потусовался, что еще нужно челу в этой жизни?


Да тока со звуком немного подкачало а так в целом на ура прошло "клуб Чили" , начит уже к 10 подтянулись к спорту там мясиловка ништяк, стока знакомых сразу мол застолики потянули выпить, клевая атмосфера,клевые группы, а вот с 11 до 6 утра остались там уже народ сменился больше движниковую музыку ставили хотя уже неважно было все колбасились, к 3-4 утра есть хотелось но отнюдь нечего непродовалось как всегда! ;)

Если ты скажешь что у вас было мясо(кстати Инкарны не было, нам об этом говорило инкарно) я буду ржать.



Это как всегда Вован (GUITAR) обламал, косячник :rotate:

Сообщение отредактировал Cradle: 11.06.2007, 07:44:47

  • 0

#690
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Ekaterina V. получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

  • 0

#691
Koba

Koba
  • Свой человек
  • 989 сообщений
Народ подскажите чего-нибудь послухать. Начал плавно сьезжать с бека (Immortal, Abigor, Dark Funeral ets) на фолк (Fintroll, Korpriklaani, In Extremo, Saltatio Mortis). Что еще интересного есть в этом же духе (Turisas & Corvu Corax не предлагать).
  • 0

#692
Werser

Werser
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Попробуй российские "Невидь" и "Butterfly Temple", ранние альбомы труЪ зловоник паган, а последние уже практически прифолкованное хзч.

Троль Гнёт Ель, может?
  • 0

#693
Nureke2026/nayman

Nureke2026/nayman

    Читатель

  • Постоялец
  • 420 сообщений

Попробуй российские "Невидь" и "Butterfly Temple", ранние альбомы труЪ зловоник паган, а последние уже практически прифолкованное хзч.

Троль Гнёт Ель, может?

не ето попс...советую продукцию Stellar Winter,очень много украинских и белоруских банд играющие отличный пейган...хотя НС тоже много,а я нелюблю такого рода идеологию...
  • 0

#694
Nureke2026/nayman

Nureke2026/nayman

    Читатель

  • Постоялец
  • 420 сообщений


Хеллсмит ты там случайно не в футболке сикс фит андер был?

Неа не в в етой! Там чел в ветке спорт-слем парти фото выложил, полистай где фото чувака в сих фит андере, справа смит и еще правей чел с черными патлами! вот между чернопатлачами и есть смит!
А ты не ходил чтоли??!!

в тот день был сильно загружен,даже несмог заехать знакомого с днюхой поздравить...а все понял...а с черными патлами ето случайно не Серега(Эльдара"Каннибал"а братишка)?у него раньше кликуха Садист была?похож,правда рост пониже что ли...
  • 0

#695
HellsmitH

HellsmitH
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Нет, Это Данияр, собстна основатель этой темы.
Я в футболке дайингфестус был.
  • 0

#696
Nureke2026/nayman

Nureke2026/nayman

    Читатель

  • Постоялец
  • 420 сообщений
там говорят двое в дайнгфетус были:)
  • 0

#697
Koba

Koba
  • Свой человек
  • 989 сообщений


Попробуй российские "Невидь" и "Butterfly Temple", ранние альбомы труЪ зловоник паган, а последние уже практически прифолкованное хзч.

Троль Гнёт Ель, может?

не ето попс...советую продукцию Stellar Winter,очень много украинских и белоруских банд играющие отличный пейган...хотя НС тоже много,а я нелюблю такого рода идеологию...


Спасибо, буду шукать. Ноктурнал Мортум прикольно играли (правда сейчас у их мозг в пан-славенизм переклинило). Dornenreich - опять таки новы альбом выпустили. Так что пойду качать.
  • 0

#698
Nureke2026/nayman

Nureke2026/nayman

    Читатель

  • Постоялец
  • 420 сообщений
раз нравится дорнен рей...можешь еще dolorian послушать и фюнералщиков shape of despair//
  • 0

#699
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Как бы Найман ты не любил ДаркФунерал, они себе нового барабашку прихватили, некого Доминатора. :smoke:
  • 0

#700
Nureke2026/nayman

Nureke2026/nayman

    Читатель

  • Постоялец
  • 420 сообщений
:smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.