Перейти к содержимому

Фотография

Death,Black,Thrash,Doom,Speed,Power и различные виды металлоиндустрии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#661
Nureke2026/nayman

Nureke2026/nayman

    Читатель

  • Постоялец
  • 420 сообщений
насчет мнения ребят,я неправильно выразился...имеется ввиду что многие со мной согласны...называйте лучше Нуреке)...хехе вот что значит выпить ящик пива и строчить на форуме!все с ног на голову!
  • 0

#662
HellsmitH

HellsmitH
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Вот именно, команды ему на тройку,сразу понял я что ты бухой был...)
Вспомниаю где я тя мог видеть, наверняка виделись...Такой тип в корпспэйнте мусор выносилЪ хехехе..)))))

А теперь серьезно! Очень интересно послушать твое мнение товарищь Нуреке по поводу музыки вцелом. Что тебе нравицо\ненравицо в муцыке , как ты определяешь какая команда достойна внимания а какая нет ну итд. Что важнее звук-материал-стилистика? Любимые фишки и пр. Просто второй раз в жЫзни встречаю человека котоый любит АбруптумЪ(первый явнодебил), по мне таг гадость редкая, всеравно без ЕКУовердрайва и кача Винтеркальте не сделать) Что в них такого? Ну и вышеперечисленное, жду ответа с неподдельным интересом ,авось достигну просветления)))).
  • 0

#663
Nureke2026/nayman

Nureke2026/nayman

    Читатель

  • Постоялец
  • 420 сообщений

Вот именно, команды ему на тройку,сразу понял я что ты бухой был...)
Вспомниаю где я тя мог видеть, наверняка виделись...Такой тип в корпспэйнте мусор выносилЪ хехехе..)))))

А теперь серьезно! Очень интересно послушать твое мнение товарищь Нуреке по поводу музыки вцелом. Что тебе нравицо\ненравицо в муцыке , как ты определяешь какая команда достойна внимания а какая нет ну итд. Что важнее звук-материал-стилистика? Любимые фишки и пр. Просто второй раз в жЫзни встречаю человека котоый любит АбруптумЪ(первый явнодебил), по мне таг гадость редкая, всеравно без ЕКУовердрайва и кача Винтеркальте не сделать) Что в них такого? Ну и вышеперечисленное, жду ответа с неподдельным интересом ,авось достигну просветления)))).

в таком стиле как блек больше ценю идеологию,нежели музыку...имхо...абрубтум-чистое зло,чтобы там неговорил зек Варюша:-)по поводу внимания?в основном читаю интервью,ценю оригинальность,читаю рецензии(но полностью на них неполагаюсь) перед тем как купить,самое важное-материал(стилистика,звук вторично).любимые фишки?-на данный момент индастриал блек типа DEMONICUM(Молодцы!).п.с.ты ILDJARN,VLAD TEPES слушал?особенно раннии ILDJARN...ВОЗМОЖНО ТВОЕ МНЕНИЕ ИЗМЕНИТСЯ ОТНОСИТЕЛЬНО АБРУБТУМ:-) раннии мортиис(фата моргана,вонд,цинтелле диа...) тож слухани...ИЛЬДЯРН-РОУ ТРУ БЛЕК,А МОРТИИС-БЕЗДАРНЫЙ ЭМБИЕНТ.
  • 0

#664
magic_mushrooms

magic_mushrooms
  • Гость
  • 5 сообщений
Как-то по совету Сергея Кастальского из Ровесника купила The Darkthrone's Fenriz Presents: Best of Old School Black Metal
1. Winds Of The Black Godz - Blasphemy
2. Satanic Lust - Sarcofago
3. Dawn Of Megiddo - Celtic Frost
4. Sluts Of Hell - Nattefrost
5. Evil - Mercyful Fate
6. Burst Command Til War - Sodom
7. Elisabeth Bathory - Tormentor
8. Blood Unity - Aura Noir
9. Curse The Gods - Destruction
10. Into The Pentagram - Samael
11. Whisky Time - Bulldozer
12. The Freezing Moon - Mayhem
13. The Third Of The Storms - Hellhammer
14. Ea, Lord Of The Deeps - Burzum
15. Warhead - Venom Listen Listen
16. Dies Irae - Bathory
Кто-нибудь знаком с этим сборничком?
  • 0

#665
HellsmitH

HellsmitH
  • Постоялец
  • 492 сообщений

идеологию,нежели музыку.

Ну все ясно с тобой. Мог бы и не продолжать. )))

А несечет индастриал блека Аборим эт сотона! Их НОнхумаинтервершон(альбом вцелом и песня вчастности) тема таа еще. А больше ничего толкового в этом стиле не слыхал, в Ильдъярне боробанчики порадовали -все.

Ты мне скажи ты Инфернал вор слышал? Это ж такой классный,техничный блэк что почти ажь дэт!
  • 0

#666
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
2 Смит

Дык давай паделись Инферналам, а то и времени нет искать, да и на работе сук* трафик ваткнули :-)

Ну уж отчень хотца паслушать ету бандУ! :-)
  • 0

#667
HellsmitH

HellsmitH
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Лехко. Ты же на концерт припрешься? Давай - тащи болвану, я тебе всякого добра укатаю.

НАРОД! Набиваем Стрелу в 17 30 у главного входа в променад(тот что ближе к космонавтов, где еще киноафиши).
Я 2хметровый болван, в футболко ДайнгФетус скорее всего, об изменениях сообщю. А вообще предлагаю выложить сцылки на свои фоты, или в образ закинуть чтоб все посмотрели и другдруга нашли. ЗлоЪ!

Лехко. Ты же на концерт припрешься? Давай - тащи болвану, я тебе всякого добра укатаю.

НАРОД! Набиваем Стрелу в 17 40 у главного входа в променад(тот что ближе к космонавтов, где еще киноафиши).
Я 2хметровый болван, в футболко ДайнгФетус скорее всего, об изменениях сообщю. А вообще предлагаю выложить сцылки на свои фоты, или в образ закинуть чтоб все посмотрели и другдруга нашли. ЗлоЪ!
  • 0

#668
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений
Превед ффсем, братцы!
Балин, рад бы с вами потусить на концерте, вот только не смогу ... Не в Ламате я :-)
Но мыслями и всей душой с вами!
Такшта желаю суперконцерта. И жду отчета по сему культурно-массовому мероприятию :-)
  • 0

#669
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
а что за концерт мужики???
  • 0

#670
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

а что за концерт мужики???

Саммер слэм спорт!!Рубилово обещаютЬ!!Пора занятся Слэмом(копирайт!!)
  • 0

#671
Nureke2026/nayman

Nureke2026/nayman

    Читатель

  • Постоялец
  • 420 сообщений

идеологию,нежели музыку.

Ну все ясно с тобой. Мог бы и не продолжать. )))

А несечет индастриал блека Аборим эт сотона! Их НОнхумаинтервершон(альбом вцелом и песня вчастности) тема таа еще. А больше ничего толкового в этом стиле не слыхал, в Ильдъярне боробанчики порадовали -все.

Ты мне скажи ты Инфернал вор слышал? Это ж такой классный,техничный блэк что почти ажь дэт!

да,ето самое лучшее у аборим!не...адскую войну неслушал... :weep:
  • 0

#672
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
2 Нуреке

пЫва падеш пить на спорт?? Пофих муза не таво профиля, проста патусить можна!
  • 0

#673
Nureke2026/nayman

Nureke2026/nayman

    Читатель

  • Постоялец
  • 420 сообщений

2 Нуреке

пЫва падеш пить на спорт?? Пофих муза не таво профиля, проста патусить можна!

подойду скорее...какого числа?меня местные хардкорщики звали... :weep:
  • 0

#674
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
:weep:


2 Нуреке

пЫва падеш пить на спорт?? Пофих муза не таво профиля, проста патусить можна!

подойду скорее...какого числа?меня местные хардкорщики звали... :(

Заффтра уже! :lol:
  • 0

#675
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
хай всем...
народ подскажите название песни Obituary в начале до вступления музыки 2 раза кричат что то в стиле The fire bus, the fire bus...
запарился искать...
  • 0

#676
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Типа анонс :weep: В субботу в клубешнике "Чили", будет что -то вроде концерта, где дебютирует младший братишка моего кента Шарпа (может кто помнит "Dark Light?). У них в репертуаре пара-тройка вещей Метлы, и несколько своих вещей. Называется все это Обсешен, или что-то в этом роде. Будет еще пара групп, о которых я тоже никогда не слышал :( Сто ить это удовольствие будет пятихатку, но по мне, лучше отдать их за живье (хотя качество не гарантирую), чем платить на спорте.
  • 0

#677
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
old zlobar,

А в Спорте на концертах нынче фанеру гоняют что-ли?
  • 0

#678
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Извиняюсь, не знал, что на спорте тоже концерт...А кто там будет?
  • 0

#679
HellsmitH

HellsmitH
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Как-то по совету Сергея Кастальского из Ровесника купила The Darkthrone's Fenriz Presents: Best of Old
Кто-нибудь знаком с этим сборничком?


Ага только там не блэк а глядя на список групп\творений трэш скорее приблэкованный. Хотя вон даже Фенриз занялся раскруткой собственного брэнда...гы
  • 0

#680
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Чуваки, уже пол второго ночи ;) .Я пришел со "своего" концерта. Не знаю, что было у Вас, но у нас была отчаянная жесть :rotate: . Попрыгал, побухал, потусовался, что еще нужно челу в этой жизни?
Как прошло у Вас, отпишитесь нах!
Да здраствует кумарное настроение! И. конечно, МЯСА ДАВАЙ !!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.