Перейти к содержимому

Фотография

Death,Black,Thrash,Doom,Speed,Power и различные виды металлоиндустрии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#621
Nureke2026/nayman

Nureke2026/nayman

    Читатель

  • Постоялец
  • 420 сообщений
вот Бегемоту пошло на пользу смена стиля в далекие 98-99,а мардуку-нет.так как у мардука ранние альбомы-шедевры,а у Нергала и братвы-неумение играть блеково...
  • 0

#622
Nureke2026/nayman

Nureke2026/nayman

    Читатель

  • Постоялец
  • 420 сообщений
Хоть и есть весь гиппопотам...но я нелюблю такое...хоть и в Польше мало достойных команд,но лучше биги есть много...и ето далеко не вейдер или распавшися сиррах...хоть и 2 последних-молодцы!
  • 0

#623
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Nureke2026/nayman получает + за нарушение пункта 2.2.11 правил конференции ЦТ.

  • 0

#624
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Халлоу!! :hi:
5 банд, как просил Смит!!Все имхо!
БлэкЪ:
Димму
МардукЪ
Иммортал
Емперор
И остальные
Щес слово не могу мета им всем раздавать, слущаю енто все и многокраТно

НУ терь Дез:
Фетусы
Канибальчики
Обитуари
Аркон ИНфаустус
Иногда можна Морбитов
ГГыыы :eek:
  • 0

#625
Nureke2026/nayman

Nureke2026/nayman

    Читатель

  • Постоялец
  • 420 сообщений
Аркон Инфаустус неплохи...немного приблекованы они:eek:
  • 0

#626
Н.О.Ж.

Н.О.Ж.
  • Свой человек
  • 565 сообщений
к вопросу о ЭМО - анекдот
В вини пухе Осел - ЭМО а Сова пишет на Албанском? :eek:
  • 0

#627
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

Аркон Инфаустус неплохи...немного приблекованы они:hi:

Ну чуточку, ну ладна тогда в список кинем Катаклизм и Дейсайд!!ВО! :eek:
  • 0

#628
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Металеры плс хелп, нужна вот такая весч Gorgoroth Incipit Satan , пишу здесь, тк нет смысла писать в "Срочно ищется", там такое не слушают! :eek:
  • 0

#629
HellsmitH

HellsmitH
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Колумбиицы отдаленно даже никого ненапоминают...те более гейхем

А по мне так очень...Строение композиций,настройка саунда, провда витоге другое получилось но всеравно есть такое, не только я подмечаю.

интересней,качественней,непопсово и недетово


Интересней и недэтово вещи несовсместимые хехехе 8)))

в каждом стиле у меня любимых команд за 200...

Да ну...Нереально. Качественных и самобытных команд посути кот наплакал! А клоны мне слушать неинтересно. Развечто СНГшные, и то из за патриотизма.
  • 0

#630
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений


в каждом стиле у меня любимых команд за 200...

Да ну...Нереально. Качественных и самобытных команд посути кот наплакал! А клоны мне слушать неинтересно. Развечто СНГшные, и то из за патриотизма.

Ват из ит клоны?? Терь кстати и ты закинь списочек, то своих зе бест 5!! :eek: ГгЭ! Кста видал тя около рамс на тимир сегодня..
  • 0

#631
HellsmitH

HellsmitH
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Аркон ИНфаустус?!?!?! фигасе...я такое слушать немогу, панк от дэта какойта)

ольше мало достойных команд

Товарищь тыгонишь) Польша-это самая сочная европейская страна после ЧЕХИИ. Польский дэт во всем мире щьтаецо, хотя и перерождается под напором усвэя в оный, но всеже, такие шэдевры как DIES IRAE, VADER 98-infinity,ANAL STENCH,DECAPITATED...Я уж не говорю про тупорылых Dead Infection На которых не одна сотня команд ровняется(признаю музыка у них непрог, а скорее антипрог, но как прет! Утром послушаешь-весь день напеваешь).

А как те AVERSE SEFIRA - америкоты. Я помницо када блэк слушал и играть не умел по ним фтыкался, и щас бывало врубаю-нескучаю.

2Н.О.Ж.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

2Лавей
У мя есть сия песня. Следующая на альбуме(Ворлд ту вин) моих знакомых реперков втыкаетЪ!
  • 0

#632
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
2 Смит

ЖжеЩЪ!!
Насчет ГОГрота- эта албум 200 года, во как,

А как к австралийским Зе Берсеркер относишся?? :eek:
  • 0

#633
HellsmitH

HellsmitH
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Ват из ит клоны??

ну группы творчество которых описать емким англицким выражением IN VEIN OF... Куча команд которые играю КАК Даинг фетус скажем. Или как Мэйхем и пр. это клоны. Я их нелюблю, сам посуди ведь нужно делать чтото свое! Начинающим командам это прастительно, нужно отчегото отталкивацо, но большинсвто на этом и тормозяцо. Нелюблю кстате када команды не развиваюцо, как Обитуэри. Все годы выпускают новые песни с одного альбума ))
  • 0

#634
HellsmitH

HellsmitH
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Зе Берсеркер

Я уже писал наверна. Уже как 3ий месяц это моя самая слушаемая команда. Правда толкь опервые 2 альбума. Там тааакой психоз и музыкальный и звуковой и композиционнный. Всетки у Люка Кенни около 10 лет стаж Спидкор диджея. Досихпор насколько я знаю несколько гигов дает в год. Кстате купил самые ранние демки и от души поржал, нарезал и закинул на сотку!
  • 0

#635
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

Зе Берсеркер

Я уже писал наверна. Уже как 3ий месяц это моя самая слушаемая команда. Правда толкь опервые 2 альбума. Там тааакой психоз и музыкальный и звуковой и композиционнный. Всетки у Люка Кенни около 10 лет стаж Спидкор диджея. Досихпор насколько я знаю несколько гигов дает в год. Кстате купил самые ранние демки и от души поржал, нарезал и закинул на сотку!

У меня чуть-чуть есть, тоже ранние, када психоКор был, клипчики 304 штуки валяютСы.
У них по началу вроди драмм стояла, а птом барабашку взяли. Бласт биты вааабще юмор, мочилово веселоё!
  • 0

#636
FuSion

FuSion
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
хехе кароче господа металлисты, вобщем такая маза, все наверно видели древний опус "Лики смерти". Так вот в свое время пребывая еще практически в нежном возрасте )) я смотрел сие творение очень много раз, поскольку в то время посмотреть это все было интересно многим гостям нашего дома, вот такие дела. ну дошло до того, что я возненавидел это дерьмо, а вместе с ним и музыку оттуда.А музыка ета была не из легких. Там был металл, тяжелей которого я в жизни не слышал )) Не знаю, кто из групп там отметился, но етот голос смерти просто жуть...Может я слабонервный, но ет навряд ли )) Каждый раз как я слышу такого рода музыку, у меня перед глазами всплывают моменты из фильма. Кассету ту я нах выкинул, а через несколько лет увлекся металлом )) Первым прослуханным мной альбомом был АйЭмовский Live After Death, увидев обложку которого, я думал, что там будет музыка как в фильме =)) Поначалу даже не хотел его брать у другана. Но он меня уговорил, и так я познакомился с миром металла. Естественно ничего общего с тем дефом (я так думаю) из фильма у IM не было. С тех пор я стал слушать металллл. Но не такой тяж, какой нравится к примеру главному металлюге сего форума ХеллСмиту. Мне нравится Хеви, Треш, Пауер. Да и блэк с дефом, да МДМ не откажусь послушать. Правда знаю о блэке и дэфе маловато. Здесь как раз и вся проблема. Все дело именно в вокале )) Мне просто до жути не нравится гроулинг и типа того. Слушал пару композ Каннибалов, Архенеми (ну дает баба...), Бегемот, Мунспелл и кажись Содом. И вроде как у них как раз гроулинг.....брррр. Скриминг мне больше по душе,ну или простой человеческий вокал, как у Сепы, Слеера и т.д.
Так вот
Можете назвать лучшие группы в стиле блэк и деф но с нормальным вокалом ))
Ток не смейтесь =)

ах да забыл добавить и назовите как раз группы с неприятным вокалом шоб не нарваться ))
  • 0

#637
HellsmitH

HellsmitH
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Группы с хорошим вокалом это CBT(cock and ball torture), Mental Demise, NCC(Negligent Collateral Collapse)... вокал хороший но те непонравицо.

Счего тут взяли что я ненавижу павер?! Я и как блэк его просто не слушаю, но в отличии от многих групп там МУЗЫКАНТЫ ИГРАТЬ УМЕЮТ! За это ему респект

А на Ликах смерти засветились и Каннибалы-написали им осоновной саундтрэк. Вопрос еще у тя был Фэйсэс оф дэт или Трэйсэс оф дэт?! Разныые совсем фильмы, хотя в переводе на русский полосато!
  • 0

#638
FuSion

FuSion
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
heh был как раз Traces, самый убойный (первые 2 части), мда так и знал что ето были Каннибальчеги ))
а Фейсес наско знаю уже 3-4 и смотреть их легче было, подинамичней весчи просто
  • 0

#639
HellsmitH

HellsmitH
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Да, знатный фильмец, правдо жалко животных, они всеж нелюди, их незачто.
Саундтрэки также писала команда Бафомет, не путать с кучей блэкжужжалова. Это оч старая рулевая флоридско-NY дэт команда с суперским звуком(по нему их там 100% узнаешь)
  • 0

#640
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Смит провозглашаем тебя в начальники ветки!! :dandy: :eek:

2 FuSion

В Арч Енеми поначалу мужик лабал, а если интересно на женск вокал глянуть, то помощнее в ОТЕП будет, имхо канечна

И гроул и брутал разные на мой взгляд весчи, в Мунспеле грол, в Фетусах допустим--смачнейший брутал убойнопсихоманьячноужасаюСчеЙЙ!! во аж как! :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.