Перейти к содержимому

Фотография

Death,Black,Thrash,Doom,Speed,Power и различные виды металлоиндустрии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#301
Filya

Filya
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Jazz-мен у меня тока один дома есть Joe Pass (альбомов 7) , бывает , на сон грядущий включаю - класс.. Настоящая музыка не должна быть стандартна. Поэтому мне и прогрессив приглянулся из-за своей Астереотипности, чтоли...
  • 0

#302
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Сорри, что не сразу отвечаю. Приберегала как могла на потом послушать (на работе наушников нет), а не прослушамши не решилась бы как-то ответить.
Нуче парни меня торкнуло. Выкладывайте время от времени что послушать, пжл. Только дозировано.
Да энергетика бешенная. А где переводы можно взять? Есть офиц.сайты? Там ведь тоже призма приломилась наверное?

2SHAWN KEMP - да про что я тебе писала в ЛС? Про то, чтоб взялись за ручки и фперед и с песней? Нет. Не писала я этого, а надо было :D От банальностей я устаю быстро, сорри.
И макасики рулят - профилактика плоскостопия, залог безопасности страны и спокойного сна трудонаселения.
  • 0

#303
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений

Сорри, что не сразу отвечаю. Приберегала как могла на потом послушать (на работе наушников нет), а не прослушамши не решилась бы как-то ответить.
Нуче парни меня торкнуло. Выкладывайте время от времени что послушать, пжл. Только дозировано.
Да энергетика бешенная. А где переводы можно взять? Есть офиц.сайты? Там ведь тоже призма приломилась наверное?

2SHAWN KEMP - да про что я тебе писала в ЛС? Про то, чтоб взялись за ручки и фперед и с песней? Нет. Не писала я этого, а надо было :D От банальностей я устаю быстро, сорри.
И макасики рулят - профилактика плоскостопия, залог безопасности страны и спокойного сна трудонаселения.


Девушка (девочка) вас реально торкнуло. Попробуйте свою мысль немного более приземленно изложить. А если уж меня упомянули и несуществую переписку по ЛС, то тем более требую сатисфакции :rotate:

А что послушать...так это всегда найдется пока есть кабель :rotate:
  • 0

#304
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Девушка (девочка) вас реально торкнуло. Попробуйте свою мысль немного более приземленно изложить. А если уж меня упомянули и несуществую переписку по ЛС, то тем более требую сатисфакции :D

А что послушать...так это всегда найдется пока есть кабель :rotate:


Сатисфакции у жены требуйте.
А и кто вы действительно? Это не с вами разве мы про Joy Division в ЛС говорили? Нет? Ошиблась значит. Ники то здесь, сами знаете, как перчатки меняют. Если это не вы были, то соответственно не вам мой предыдущий пост предназначался, а поэтому дышите ровно, наслаждайтесь Death metal .
По поводу что послушать ? я наверно скачиваю как-то не так, но давно отказалась от инетуслуг, предпочитаю лицензионные диски. Но сюда буду заходить интересна концепция этой музыки как существующего недоразумения.
  • 0

#305
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений


Девушка (девочка) вас реально торкнуло. Попробуйте свою мысль немного более приземленно изложить. А если уж меня упомянули и несуществую переписку по ЛС, то тем более требую сатисфакции :D

А что послушать...так это всегда найдется пока есть кабель :rotate:


Сатисфакции у жены требуйте.
А и кто вы действительно? Это не с вами разве мы про Joy Division в ЛС говорили? Нет? Ошиблась значит. Ники то здесь, сами знаете, как перчатки меняют. Если это не вы были, то соответственно не вам мой предыдущий пост предназначался, а поэтому дышите ровно, наслаждайтесь Death metal .
По поводу что послушать ? я наверно скачиваю как-то не так, но давно отказалась от инетуслуг, предпочитаю лицензионные диски. Но сюда буду заходить интересна концепция этой музыки как существующего недоразумения.


Про Джой Дивизион не со мной. Этот пост-панк давно всеми забыт. Жены у меня тоже нет. Дышу я как всегда спокойно и уверенно. Говоря о концепции неплохо было бы знать значения слова для начала и имеет ли оно смысл относительно музыки как таковой.
  • 0

#306
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
2SHAWN KEMP - Я называю вещи так как понимаю и как привыкла. Концепция - мое любимое емкое слово-паразит, которое может заменить кучу синонимов и близких по значению слов. http://ru.wiktionary...g/wiki/ко...?ия
Вдаваться в тонкости муз.терминов я думаю не обязательно здесь или это не любительское, а профессиональное обсуждение? Так вот, я считаю, что все имеет концепцию и музыка, и тем более песенные композиции выбранного вами жанра. Вы же не будете утверждать, что Death,Black,Thrash,Doom,Speed,Power и различные виды металлоиндустрии - ТОЛЬКО продукт импровизации?

Кое-что почерпнула из вашего общения:

Возможно я не прав, но мне кажется, что зацикливатся в рамках одного музыкального жанра - это обкрадывать самого себя.
Тут несовсем все так, ибо митал вцелом агрессивная злобная и мрачная(всмысле злобная а не всмысле готичная) музыка, такой ее создавали какразтаки перечисленные тобой корефеи +Веном и Блэксаббат которых ты не упомянул, а что крейдлы что лейкофтиарс и прочие сними любители женского ВО!кала просто опошляют указанную выше идею.


А вообще, мне не достаточно интересна эта тема, чтобы продолжать с вами разговор, уж извините.
  • 0

#307
ReiGn

ReiGn
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
лол я просто мягко говоря удивляюсь ходу ваших мыслей, гАдский папа, болела Арсенала...
ТОЛЬКО продукт импровизации - непонятно вот это
  • 0

#308
Nice_Santa

Nice_Santa
  • Свой человек
  • 728 сообщений
Кто по вашему лучшие Металл Исполнители?
По моему это Megadeth, Metallica, Slipknot и Черный Обелиск
  • 0

#309
reke

reke
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Metallica - зашибись!!!
  • 0

#310
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений
Если Вы создали тему для обсуждения, то почему бы окроме эмоций изложить свои рассуждения ПОЧЕМу вам нравятся указанные исполнители :rotate:
  • 0

#311
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Если Вы создали тему для обсуждения, то почему бы окроме эмоций изложить свои рассуждения ПОЧЕМу вам нравятся указанные исполнители :rotate:

Вот это уж точно! Должно быть обоснование...Кроме того. надо учитывать временной промежуток.Например тот же Accept был актуален в самом начале 80-х, а Металлика первый путевый альбом записала в 1984-м ИМХО.
  • 0

#312
yojick

yojick
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
скажите, а хардкор кто-нибудь слушает?
  • 0

#313
FNapalkov

FNapalkov
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Металлика первый путевый альбом записала в 1984-м ИМХО.


А последний в 86-м
  • 0

#314
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Кто по вашему лучшие Металл Исполнители?
По моему это Megadeth, Metallica, Slipknot и Черный Обелиск

Если речь идет о лучших исполнителях всех времен и народов, то в таком случае вышеприведенный список не выдержит никакой критики. Не потому что команды плохие , а потому что металлическая музыка слишком широка и разнопланова. Существует много популярных течений (блэк скажем, или дэз) к которым указанные группы никогда отношения не имели. А уж про вкусы я и вобще молчу. Лично на мой взгляд и вкус величайшими являются Hypocrisy. Но это только мое мнение.
  • 0

#315
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Тут одно на мой взгляд спасение темы-если прикинуть (хотя кому это надо) лидеров направлений, и расписать, почему те или иные группы предпочтительнее.Может хоть новичкам-меломанам поможет, хотя поиск и без того рулит.Если и это не выгорит, то остается действовать Модеру.
  • 0

#316
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Вчера благодаря этой ссылке открыл для себя группу Esoteric. Теперь вот прусь как удав. Ребята играют мрачнейший doom/funeral, местами я бы сказал с элементами death. Длинные композиции по 10 - 15 минут, это нечто... Прослушал на несколько кругов ремастеринг 1993-го года The Death of Ignorance, прямо сейчас слушаю 1997-ой The Pernicious Enigma.
Я здорово впечатлен, постараюсь найти все альбомы (жаль их мало). Кто-нибудь еще слышал эту группу? Мнения?
  • 0

#317
grieve

grieve
  • Гость
  • 36 сообщений
Если считать за хард-кор (или треш-кор) Pantera, то да.
  • 0

#318
Li Yan

Li Yan
  • Гость
  • 42 сообщений
Children of Bodom, Mythotin, Thyrfing - Это то что нравится очень!
Из old school death metal - Obituary.
Doom metal - My dying bride.

Еще - Nightwish, Theatre of tragedy.

:rotate:
  • 0

#319
grieve

grieve
  • Гость
  • 36 сообщений
Лучшими инструменталистами, играющими живьем на порядок лучше чем в студии, считаю Slayer. В композиционном плане, никто не выдержит сравнения с Metallica образца 1986-1991 годов (достаточно послушать"Orion", "Master of Pappets" или "My Friend of Miseri"). Кстати, Metallica были первой тяжелой бандой, попавшей в журнал элитарного исскуства.
  • 0

#320
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Children of Bodom, Mythotin, Thyrfing - Это то что нравится очень!
Из old school death metal - Obituary.
Doom metal - My dying bride.

Еще - Nightwish, Theatre of tragedy.

;-)

Вот и здесь наши вкусы сходятся :rotate: :)

Ещё добавлю Within Temptation, Finntroll.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.