Перейти к содержимому

Фотография

Death,Black,Thrash,Doom,Speed,Power и различные виды металлоиндустрии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#281
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
ЗЛОБАРЬ, по теме говоришь :D однозначно. Но не соглашусь с одним - прямолинейная колбасня Бегемота, которого я вдоволь наслушался, явно попроще музыки COF, которая менее жестка в свою очередь.
  • 0

#282
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Кароче, взялись все за ручки и пи**уйте по желтой кирпичной дороге (с) Бегемотя
Мы от музЫки уже лечимся. Песни из магазина Другой мир меломан - каждому в тачку.
  • 0

#283
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
HellsmitH,
Детей пока нет, зато есть женина псина, которая прокатит за тройню :D .
Наверное я действительно погорячился, просто хотел обратить твое внимание на то, что темка не называется Black metal, и подразумевает свободное, демократическое общение. Я например, слушаю в основном старый добрый Thrash и Speed metal. Таких корифеев жанра как: Slayer, Metallica, Overkill, Megadeath, Annihilator, Sepultura ( с Максом) и др. Но это не значит, что я не могу послушать и скандинавский мелодичный дет - типа Children Of Bodom, At the Gates, Dark Tranquillity, Old Man"Child и иже с ними. Я могу запарится в определении жанра группы - вроде как перепутал Falkenbach с Lake of Tears, но дело в том, что я ценю в музыке не идеологицескую составляющюю, а качество звучания и композицию. За один альбом Manowar или Pantera, я отдам всего Behemoth с Obituary впридачу (без обид). Возможно я не прав, но мне кажется, что зацикливатся в рамках одного музыкального жанра - это обкрадывать самого себя. Мне например по приколу послушать после Doors и Shocking Blue - Brutal Truth и Terroriser, а после Sistem of a Down и Evanescence - Death и Morbide Angel. Не согласен и насчет женского вокала - под настроение, с удовольствием послушаю Therion и Theatre of Tragedy.
Если резюмировать - расхождения во вкусах велики, и прежде чем обвинять в некомпетентности других - Look at Youself.
P.S.На Скорпов я уже купил билеты, а в Чехию пока проблематично.
  • 0

#284
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений

Кароче, взялись все за ручки и пи**уйте по желтой кирпичной дороге (с) Бегемотя
Мы от музЫки уже лечимся. Песни из магазина Другой мир меломан - каждому в тачку.

гАдский папа,
Не встревай не в свой базар :weep: и пасись на своих попсовых ветках, или где ты там тусуешься - по моему в темке "анальный секс", вместе с гадской мамой :D .
  • 0

#285
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
old zlobar получает + за нарушение пункта 2.2.5правил конференции ЦТ.

  • 0

#286
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Кароче, взялись все за ручки и пи**уйте по желтой кирпичной дороге (с) Бегемотя
Мы от музЫки уже лечимся. Песни из магазина Другой мир меломан - каждому в тачку.

MODERATORIAL [JayKay]
гАдский папа Получает + за нарушение 2.2.5 пункта правил конференции ЦТ.

  • 0

#287
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
А я вот достал "Сумрак" и 3 альбома "Темнозорь". Ничего так расколбашивают :)
  • 0

#288
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

А касательно геев, я просто поражен, этот прикол каждая собака знает, бегом на какойнить форум посвещенный группе ANAL CUNT и читать фсе! это же позор! )))


2old zlobar ты про это чтоли? Понятия не имею что такое ANAL CUNT.
Я это чисто случайно сдесь анализирую то. Оld zlobar нифика не продюсер. Неа. HellsmitH он тебя еще замуж выдаст ага, общайтесь здесь.

2old zlobar все слюни в ЛС.
  • 0

#289
HellsmitH

HellsmitH
  • Постоялец
  • 492 сообщений
2циолковский
Да, хотя вся философия группы(а она ЕСТЬ!) выложенна в одной единственной песне "В кронах вековых дубов" на мой взгляд...

2old zlobar
Знаешь похоже мы с тобой знакомы, вот этот же текст мне кто-та воспроизводил уже аудиально это точно в Роккафе или в репортере! Brutal Truth кстати будет на Обсцене!
ты еще писал ... Возможно я не прав, но мне кажется, что зацикливатся в рамках одного музыкального жанра - это обкрадывать самого себя.
Тут несовсем все так, ибо митал вцелом агрессивная злобная и мрачная(всмысле злобная а не всмысле готичная) музыка, такой ее создавали какразтаки перечисленные тобой корефеи +Веном и Блэксаббат которых ты не упомянул, а что крейдлы что лейкофтиарс и прочие сними любители женского ВО!кала просто опошляют указанную выше идею. Вон Рверденс такая шняга, так там женское пение втему, да так втему что иногда даже Я удолбанный брутальщик напеваю. Далее НЕНАВИЖУ ИНФЛЕЙМС и Дарктранквилити, Тк они пишут что играют дэтмитал... Кслову из всех видов митала Дэт самый бескопромисный и жестокий обьективно, и самыйохуительнозашибенный по моему мнению, теперь вспоминим тех же Дэз, Дисайд и Морбидов и поставим их рядом с ИНФЛЕЙМС и Дарктранквилити... Это всерано что ставить балетных лапочек на фоне стройки и восьмикубовых экскаваторов... Скажешь каму слушаю мол дэт, тебе сразу... ИНФЛЕЙМС, потом плюешься полчаса от подступившего к горлу завтрака(обеда,ужина) и обьясняй потом всяким ВЫРЕЗАННО ЦЕНЗУРОЙ что такое дэт и что и кто есть Действительно дэт. А если все те фишки в группах-фаворитах которые тебя так цепляют обьеденены в СТИЛЬ, то почемуб и не ограничицо?! Хотя сам я еще и джаз и электронику гоняю, считаю главное в музе -ИНТЕРЕСНОСТЬ!

2SHAWN KEMP
Ну тут я с тобой несоглашусь, просто пощитай количество звуков у Бехемоса и Кредлов в единицу времени, хотя еще вопрос какие ты альбумы бехемоса берешь в расчет...
Неверишь загляни хотяб в ноты, первый же бридж у бехемоса по сложности наверна со все песней крейдлов сравница, утверждаю это тебе как обладатель 5и классов муз образования и 5-струнного баса)) Может просто дело в плотности звука который у бехомоса Далеко не такой жидкий как у коф, посему и разлечить чтолибо труднее..
Кстати не стобой ли мы насечет кросовок год эдак назад в ЛС общались?
  • 0

#290
HellsmitH

HellsmitH
  • Постоялец
  • 492 сообщений
2гАдский папа

Чёта ты внатуре какойта гадский папа, нисловапотеме , набор цитат и суйтеськудахатите, какхатите понимайте, ну лана вот тебе тада внагрузку такоеже

БЕРИ ТОПОР, РУБИ ГРАЙНДКОР (с) Суньцзы
  • 0

#291
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

2гАдский папа

Чёта ты внатуре какойта гадский папа, нисловапотеме , набор цитат и суйтеськудахатите, какхатите понимайте, ну лана вот тебе тада внагрузку такоеже

БЕРИ ТОПОР, РУБИ ГРАЙНДКОР (с) Суньцзы


дайте сцылу послушать, а? :)
не зря же я сюда забрела? я может свой крукозор расширяю.
особенно интересует Бехемос и Кредлы.
  • 0

#292
ReiGn

ReiGn
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
ой слабонервным и особо впечатлительным не рекомендуется слушать таких монстрюг, особенно Бегемот, самому када в первый раз его слухал, не по себе было хехе
  • 0

#293
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
2 Адский смит, припоминаю, кто-то мне писал в ЛС насчет этого ;)
ПО теме - сравнивая например альбом Бегемота (Demigod 2004) и COF (Nymphetamine 2004) скажу только одно складывается впечатление, что команды сравнивать нельзя. Так же как и более ранние вещи. Вокал и ударник Бегемота - это тотальный зачет, но гитарные партии что баса, что соло, просто очень плотные и ничего в этом сложного нет, в палне мелодики они проигрывают COF. Эт лично мое мнение. И чего мы к этим бешемотам прицепились :)
  • 0

#294
HellsmitH

HellsmitH
  • Постоялец
  • 492 сообщений
2гАдский папа

ага щас вот дадим заслушать брутал иму и гАдский папа будет Адский папа )))) А ты что еще и ктомуже дама\девушка\бабуля\существо женского пола? Оченьмило))

Вопщем Крейдлов нидам, пусть фонаты фтыкают дам вот того что я люблю слушать
Отцы Дэзкора ДайнгФетус со своим мегатупым но классным и угарным шлягером Kill Your Mother, Rape Your Dog(кстати зацени название, ничего такого же смешного, лаконичного и брутального одновоременно я не видел)

http://www.dyingfetu...m/flash/kym.flv

они же с моей любимой их песней, которую сиграть группой очсложно...это типа тэст на сЫгранность One Shot, One Kill мегахит!
http://www.dyingfetu...sh/df_1shot.flv

Тупой ,но смяшной клип группы ENGORGED VAGINAL ABYSS "Елена Беркова" ИМЕТЬ ФСЕМ! сразу говорю стоит отогнать посторонних от монитора, я так попал нищадно какта)
http://www.need4soun...len_berkova.wmv

И теперь клип Группы Найл Саркофагус, если уж и ЭТО не понравица, брось ты это дело митал слушать)))



хотя я советую то что я люблю, а митала много разного втомчисле тот кторый я нелюблю и ненавижу и вапще промолчу



2ReiGn
У меня есть знакомый рэпер, он и щас собстна реп слушает, вот только случайно к нему попал мой диск где ТХДМ был записан койкакой, на следующий день он ко мне подходит с круглыми шарами типа дай еще послухать... Кслову это тема поэкстримальнее Бехемоса буит)

2SHAWN KEMP
Мелодика это собстна не то ради чего слушают БруталДэт, Собстна блэк которы КОФ себя называют тоже )))
А крософки я так и не купил (

Сообщение отредактировал HellsmitH: 30.03.2007, 10:02:01

  • 0

#295
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Далее НЕНАВИЖУ ИНФЛЕЙМС и Дарктранквилити, Тк они пишут что играют дэтмитал... Кслову из всех видов митала Дэт самый бескопромисный и жестокий обьективно, и самыйохуительнозашибенный по моему мнению, теперь вспоминим тех же Дэз, Дисайд и Морбидов и поставим их рядом с ИНФЛЕЙМС и Дарктранквилити... Это всерано что ставить балетных лапочек на фоне стройки и восьмикубовых экскаваторов... Скажешь каму слушаю мол дэт, тебе сразу... ИНФЛЕЙМС, потом плюешься полчаса от подступившего к горлу завтрака(обеда,ужина) и обьясняй потом всяким ВЫРЕЗАННО ЦЕНЗУРОЙ что такое дэт и что и кто есть Действительно дэт.

Никак не пойму - нах сравнивать несравнимое? Откуда опять же берется такая фанатичность в оценке того, что такое дэз? Уже давным давно для дэза определены разные ветки. Например, очень популярно такое направление как melo-death. И что? К этому направлению относят тех же Hypocrisy, Arch Enemy (кстати о женском вокале). А последние альбомы корифеев жанра - собственно группы Death уже ни хрена не были столь жестокими, как ты пытаешься тут доказать, стиль был несколько смягчен, стал более мелодичным.
Закончить хочется только напоминанием о том, что самые жестокие войны бывают между конфессиями одной веры. Применительно к тебе это выглядит так: ты заявляешь я типа "тру", а вы все ничего не рубите в правильном митале. А ведь до этого люди обменивались мнениями в достаточно спокойной манере (вдобавок еще замечу - грамотной и без мата).
  • 0

#296
HellsmitH

HellsmitH
  • Постоялец
  • 492 сообщений
То что я нетру я уже писал,последние дэз это прогрессив\техно скорее а не мелодик, стиль смехчен не был ниразу бассист их взялся за безлад-от того некая такая жидкость в звуке соло стало больше, просто неутяжелился. А кастаельно сравнения несравнимого, та чё я та? Сами они говорят мол дэмитал мы, так вот по дэтовым меркам гогнецо они, сказали бы сразу, мол так да так геймитал, тада понятно, а тут назвался груздем полезай в салат! На другое отвечать не буду уже разобрались и без тебя)
  • 0

#297
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
Ладно вам ругаться, господа тру блэкари, думари и остальных ориентаций :)

Предлагаю вот зацепить качественную вещь от RAGE. Это лучшее что я слушал с начала это года ;) В очередной раз убеждаюсь, что Смольский и К - это нечто, так играть вживую...это сильно.

Итак, запись с концерта, состоявшегося 20 мая 2006 года в Питере.

Изображение

Style: Heavy Metal
Year: 2007
Release date: 24.02.2007
Label: Nuclear Blast
Quality: MP3, CBR 192 kb/s
Total Size: 110.5 MB

01. Intro 01:16
02. Speak Of The Dead 02:52
03. No Fear 06:36
04. Sent By The Devil 02:56
05. Soul Survivor 03:46
06. Enough Is Enough 04:08
07. Baby, I'm Your Nightmare 05:07
08. Morituri Te Salutant 00:57
09. Prelude Of Souls 02:51
10. Innocent 05:33
11. Depression 01:12
12. No Regrets 04:47
13. Confusion 01:34
14. Black 00:54
15. Beauty 04:16
16. Don't Fear The Winter 05:20
17. Full Moon 05:10
18. Higher Than The Sky 07:55
19. Guitar Workshop with Victor Smolski 06:10

Бонусную 19-ю дорожку многие точно оценят :lol:

ЧАСТЬ1
ЧАСТЬ2
  • 0

#298
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
А кто-нибудь имел удовольствие послушать группу "Рогатые трупоеды"? Вот у меня щас Live-bonus с альбома "Девки секс и трупный яд" играет. Мощная вещь, ну а вокал ваще :rotate:
  • 0

#299
Filya

Filya
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
по поводу Берковой: я сам всех в офисе позвал лизецреть , благо у нас в комнате одни особи муж. пола...
согласен с теми, кто не зацикливается на одном жанре - я, например, щас очень сильно припал на прогрессив (Dredg, Opeth, The Old Dead Tree, Poema Arcanus и т.д.)
  • 0

#300
HellsmitH

HellsmitH
  • Постоялец
  • 492 сообщений
У меня начальник дама 40 лет старой закалки...Досихпор косо поглядывает на миня по поводу Берковой... А перечисленные тобой группы из прога для меня кучноваты...Джаз прикольнее)

2циолковский
Да средняя группа "Рогатые трупоеды" щас надоели сильно , раньше перли меня дико осцобенно Армагедон)

Сообщение отредактировал HellsmitH: 30.03.2007, 18:43:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.