Перейти к содержимому

Фотография

Death,Black,Thrash,Doom,Speed,Power и различные виды металлоиндустрии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#261
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Может быть что-то вроде Burzum?
  • 0

#262
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Ну раз Я взялся за етат ник,атвечу, Антон Шандор Ла Вей - основатель Церкви Сатаны В Сан_Франциско, жаль умер чел. Ну так вот ПЕнтарь кторый ша все таскают и люди и банды металеров ета Ла Вей передумал.вот. Ну тут очень много писать мона, :D так чта я не там какойнить урод 12 летний и от кредлов там аа-а-а-а,,не.. я по другому-- ну допустим Gorgoroth, Dimmu, Immortal, Darkthrone, Marduk< Dark Funeral, Behemoth(old), Mayhem, Emperor, Limbonic Art, Abigor- кароче очен долга перечислять, но я против Cradle of fillth . эта писклявая лажа. сори фанам :) , Вы нормальной музыки не слышали.сорри :(
  • 0

#263
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
ну есть канечна интересные вещи из деса и мелодик там готик и деса но мало
  • 0

#264
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений

Ну раз Я взялся за етат ник,атвечу, Антон Шандор Ла Вей - основатель Церкви Сатаны В Сан_Франциско, жаль умер чел. Ну так вот ПЕнтарь кторый ша все таскают и люди и банды металеров ета Ла Вей передумал.вот. Ну тут очень много писать мона, :-) так чта я не там какойнить урод 12 летний и от кредлов там аа-а-а-а,,не.. я по другому-- ну допустим Gorgoroth, Dimmu, Immortal, Darkthrone, Marduk< Dark Funeral, Behemoth(old), Mayhem, Emperor, Limbonic Art, Abigor- кароче очен долга перечислять, но я против Cradle of fillth . эта писклявая лажа. сори фанам :rotate: , Вы нормальной музыки не слышали.сорри ;)


Кто такой Ла Вей я знаю и о его лжекниге не понаслышке. Но мне интересно что именно побуждает человека брать его имя, пентаграмму на аватар, и какое отношение это имеет к тяжелой музыке? Кроме того, мозг 12 летнего ребенка не в состоянии воспринимать COF так что я понял, что вы взрослее..:laugh: Кстати, в музыкальном плане (не говорю о вокале) ни одна из групп вами названных рядом не стоит с Крэдлами, хотя они мне тоже омерзительны...или я глух...
  • 0

#265
DeBuGGeR

DeBuGGeR
  • Свой человек
  • 685 сообщений
лол Ла вей я думаю где я слышал это имя, терь все вспомнил
про Кредлов ты зря, сам ты...:-)
и кстати скриминг не трогать! ме лично он больше по душе чем пение на манер Бегемот и т.д.
  • 0

#266
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Ну у народов разные вкусы, я не спорю, вот. А бегемот я же сказал ранний, то што шас дес рубят просто не интересно, а те группы кторые указал они намнога посерьёзнее будут чем английский поп блэк типа кредлов, не в обиду не могу их слушать, вокал бе.., иуза - это не блэк, а .. ну каждый сам решает, тот же Аббат рвет филза по всем статьям, и плюс родина на мой взгяд блэка это Темная Могучая Скандинавия.
  • 0

#267
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Ну насчет Ла Вея, уважаю только за то, что он хотя бы пытался показать, что не Исус счастье, библию читал - лажа, не спорю, но первопроходцев вроде уважать надо, а пентарь, потому что у первой блэк команды типа Веном на первом альбомчике изображена пентуха, и плюс ко всему этому я могу про себя сказать, что в бога не верю, да и в дьявола не особо.
  • 0

#268
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений

Ну и плюс ко всему этому я могу про себя сказать, что в бога не верю, да и в дьявола не особо.

Я не верил в обоих чуваков еще с детства (дядя постарался :lol: ), и окончательно стал убежденным атеистом, после того как прочел немерянное количество религиозной литературы и первоисточников.
Про Ла Вея не приходилось слышать, но читал про Алистера Кроули - еще у Озика песенка такая есть.
  • 0

#269
WitchCraft

WitchCraft
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
ну думаю это оскорбление для дьявола, не веря в него, использовать сей знак...
  • 0

#270
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
WitchCraft,
А вы верите? И что, являлся он вам? Душу не предлагал продать? Если предложит, дайте мои координаты - продам/заложу и даже бартер устроит.
  • 0

#271
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Наверное аффтара диавол унес с собой в атт. В качестве вознаграждения за поддержку.
Есть такие, кто слушает viking metal? Что-то типа раннего Lake of Tears.
  • 0

#272
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
2 OLD ZLOBAR
Bal-Sagoth вот ета интересна, такое рубильное фэнтези блэк викинг метал :smoke: а на счет дьявола МОЛОДЕЦ
  • 0

#273
HellsmitH

HellsmitH
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Ну так вот ПЕнтарь кторый ша все таскают и люди и банды металеров ета Ла Вей передумал.вот

Пентарь Предумал ЛаВей?! Можть Мая Плесецкая еще и христа распяла?! Ты прежде чем писать хоть историей поинтересуйся чтоле...

ПС крейдлы внатуре Гогно!

2old zlobar

Наверное аффтара диавол унес с собой в атт. В качестве вознаграждения за поддержку.
Есть такие, кто слушает viking metal? Что-то типа раннего Lake of Tears.


Lake of Tears -viking metal? УАХАХАХА! Тебе надо расцылки анекдотов писать а не про митал рассуждать!

2SHAWN KEMP
В музыкальном плане куча груп дерет и топчет крейдлов, взять тот же бехемос поздний тока, там И тексты и Музыка(и в плане копмозиторства и техничность и просто интересность-разнообразность) и звук и сведенияаранжировки вконцеконцов просто атмосфера не педарастично-вампирская а реально Злая и агрессивная, а под Крейдлов только в гейклубах дистрофикам зажигать!


А ТЕПЕРЬ ВСЕМ!
Вот читаю вас и сердце кровью обливаецо...И эти люди рассуждают про музыку, яфшоке!!! Такие глупости пишете, господа просто Цензура! Прежде чем писать хоть поинтересовались бы чё да где, и дело тут вовсе не в том что я нелюблю блэк как стиль(только Мардук и Инферналвор лублю) и прочий геймитал... Сам лет в 13 такое слушал, простообсуждение темы ведется на такоем делетантском уровне, что просто СТЫДНО должно быть вам, дал почитать пару страниц друзьям, так они так ржали что я просто не смог сказать что такое обсуждение Темы идет на главной конференции Казахстана-стыдно за державу! Вот про кого нужно было в БОрате шутить, Суровые казахстанские митолисты обсуждают дьявола и блэкмитал...хехе

ЗЫ Писал фторопях на грамматику не лаять!
  • 0

#274
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений


Ну так вот ПЕнтарь кторый ша все таскают и люди и банды металеров ета Ла Вей передумал.вот

Пентарь Предумал ЛаВей?! Можть Мая Плесецкая еще и христа распяла?! Ты прежде чем писать хоть историей поинтересуйся чтоле...

ПС крейдлы внатуре Гогно!

2old zlobar

Наверное аффтара диавол унес с собой в атт. В качестве вознаграждения за поддержку.
Есть такие, кто слушает viking metal? Что-то типа раннего Lake of Tears.


Lake of Tears -viking metal? УАХАХАХА! Тебе надо расцылки анекдотов писать а не про митал рассуждать!

2SHAWN KEMP
В музыкальном плане куча груп дерет и топчет крейдлов, взять тот же бехемос поздний тока, там И тексты и Музыка(и в плане копмозиторства и техничность и просто интересность-разнообразность) и звук и сведенияаранжировки вконцеконцов просто атмосфера не педарастично-вампирская а реально Злая и агрессивная, а под Крейдлов только в гейклубах дистрофикам зажигать!


А ТЕПЕРЬ ВСЕМ!
Вот читаю вас и сердце кровью обливаецо...И эти люди рассуждают про музыку, яфшоке!!! Такие глупости пишете, господа просто Цензура! Прежде чем писать хоть поинтересовались бы чё да где, и дело тут вовсе не в том что я нелюблю блэк как стиль(только Мардук и Инферналвор лублю) и прочий геймитал... Сам лет в 13 такое слушал, простообсуждение темы ведется на такоем делетантском уровне, что просто СТЫДНО должно быть вам, дал почитать пару страниц друзьям, так они так ржали что я просто не смог сказать что такое обсуждение Темы идет на главной конференции Казахстана-стыдно за державу! Вот про кого нужно было в БОрате шутить, Суровые казахстанские митолисты обсуждают дьявола и блэкмитал...хехе

ЗЫ Писал фторопях на грамматику не лаять!




эээ, пентарь ПЕРЕДУМАЛ, читай внематочнее, пентарь ужо был а Ла Вей переработал ну Бафомета воткнул В звезду блин.. :smoke:
  • 0

#275
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
La Vei получает + за нарушение пункта 2.2.11 правил конференции ЦТ.
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#276
HellsmitH

HellsmitH
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Да...да конечно... Про Плесецкую незабудь!!!
Описался Я про пердумал\передумал, НО! ЛаВей популяризатор символики,неболее, все остальное гониво, бафомета воткнул дизайнпоменял-передумал...Ёмаё...Книжки читай, а лучше Варракса!

хехе вот тебе еще и предупреждение от Жамироквая)))
  • 0

#277
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Lake of Tears -viking metal? УАХАХАХА! Тебе надо расцылки анекдотов писать а не про митал рассуждать!

2SHAWN KEMP
В музыкальном плане куча груп дерет и топчет крейдлов, взять тот же бехемос поздний тока, там И тексты и Музыка(и в плане копмозиторства и техничность и просто интересность-разнообразность) и звук и сведенияаранжировки вконцеконцов просто атмосфера не педарастично-вампирская а реально Злая и агрессивная, а под Крейдлов только в гейклубах дистрофикам зажигать!


А ТЕПЕРЬ ВСЕМ!
Вот читаю вас и сердце кровью обливаецо...И эти люди рассуждают про музыку, яфшоке!!! Такие глупости пишете, господа просто Цензура! Прежде чем писать хоть поинтересовались бы чё да где, и дело тут вовсе не в том что я нелюблю блэк как стиль(только Мардук и Инферналвор лублю) и прочий геймитал... Сам лет в 13 такое слушал, простообсуждение темы ведется на такоем делетантском уровне, что просто СТЫДНО должно быть вам, дал почитать пару страниц друзьям, так они так ржали что я просто не смог сказать что такое обсуждение Темы идет на главной конференции Казахстана-стыдно за державу! Вот про кого нужно было в БОрате шутить, Суровые казахстанские митолисты обсуждают дьявола и блэкмитал...хехе

ЗЫ Писал фторопях на грамматику не лаять!
[/quote]
Мужик, мы все врубились, что ты самый реальный из реальных металхедов в Алма-ате. Но прежде чем стыдится за державу, научись культуре общения. Во первых, не тыкай всем подряд. Во вторых не лечи своим дутым металовым авторитетом. Дохтуров и без тебя хватает :smoke: . Я отнюдь не позиционировал себя как "сурового металера" - в последние несколько лет, на музыку времени не остается, хотя лет пять назад, можешь поверить, я был в курсе событий.
Может ты со своими дружбанами и лабаете где нибудь в подвале true almaty metal, а по ночам режете кошаков на кладбище, но я заметил в твоем сумбурном посте одну закономерность. Ты через предложение вспоминаешь про педерастов и гей-клубы. Наверное эта тема тебе близка, и прет из твоего подсознания.
Если мне нужно рассылать анекдоты, то тебе - ссылки на "голубые" сайты. А может ты веб-дизайнер в каком-нибудь спартакусе?
  • 0

#278
HellsmitH

HellsmitH
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Вопервых я ниразу нетру! Во вторых нарезаем мы по студиям и квартирам, втретьих если тебе что-то понастоящему инетересно то на мой взгляд на это редко нехватает времени, вчетвертых какой нормальный гетеросексуал будет слушать Крейдлоффилс пуская готичноблэковые слюни от женоского оперного вокала(бЭ) и от соплей в духе красные розы для дьявола и ее призрак вночи... А попытка опознать во мне соратника по содомии путем распознования не в гейклубе ли я провалилась,гыгы НЕТ,не в гейклубе... А Спартакус эт наверно название гейклуба какогонить...Чтож тебе виднее, тебе виднее)))

а вообще я тут типа конструктивную критику задвинул, а вответ получил САМДУРАК, и куда вас кидают моряокияны?

Сообщение отредактировал HellsmitH: 28.03.2007, 14:26:07

  • 0

#279
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Когда торчишь на работе до 21.00, приходишь убитый домой, а там еще жена и прочие прелести семейной жизни, то на прошлые интересы действительноне остается времени. Новые приоритеты вытесняют предыдущие. Чтобы послушать свою старую фонотеку - бывает урвать несколько минут и получается, а скупать охапками "Легионы" (или что там сейчас печатают) и гонятся за новыми релизами уже не хватает, да и не цепляет это так, как несколько лет назад.
Играй на здоровье в студиях, я двумя руками ЗА, и вообще не не полез бы в бутылку, не будь таких наездов с твоей стороны - типа ему стыдно. Конструктивная критика, подразумевает уважение к собеседнику и анализ, а не беспорядочный поток сознания.
Кстати Кредлов тоже никогда не любил, а про гей-клубы, ты первый начал фишку задвигать, а теперь решил отпрыгнуть.
И еще, насчет студий - может Вашу супергруппу можно где-нибудь послушать и заценить? Что-то я в этом году не слышал о концертах - если ты такой информированный, выкладывай здесь анонсы, сходим с удовольствием.
  • 0

#280
HellsmitH

HellsmitH
  • Постоялец
  • 492 сообщений
У нас нет боробанщика, пока вот гитариста щлейфуем и под машинку долбимся, послушать можно но пока что не нужно, а выступать в алмате...С кем? Вот Неформат темная группа, щас расползлись они осенью обещают концертов, тада авось и увидите, если закончим программу.
А касательно геев, я просто поражен, этот прикол каждая собака знает, бегом на какойнить форум посвещенный группе ANAL CUNT и читать фсе! это же позор! )))
Легион охапками не купиш щас - здох почти, М тож загнулся, есть пара зинов неплохих, например МиталАрт неплох или 9мм. Насечет жены-детей низнал, звиняй представлял тебя помоложе. Далее АНОНС, как ты и просил.
Летом в Актюбинске намичается митал фестиваль, в Устькамане еще проходит, про Алмату пока тихо, вот только 13 Скорпы и либо 14 либо 21 гдето концерт будет посвещенный ДР одного движнякового товарища. А так чё... Давайте рванем в Чехию на обсцене
http://www.obscene.cz/images/intro.jpg
...Обсцене это тебе не на заборах сиськи мять и не бабам письки рисовать! гыгыгыгыгыгы )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.