Перейти к содержимому

Фотография

4-й роддом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1032

#25128375
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:44:53

  • 0

#921
Небесная Принцесса

Небесная Принцесса
  • Свой человек
  • 691 сообщений

Девочки, я извиняюсь за офф. Рожала в 4 в 2011. Помню когда приехала на роды там священник по роддому ходил и пока меня оформляли он на меня как брызнет святой водой я чуть там не родила :) Вобщем он даже родзалы освятил. Вот недавно я случайно узнала что до 11го там смертность была большая, многие врачи даже сбегать на другое место работы собирались, а после священника вроде как все тип топ пошло :) Сама не знаю чего это я, но как-то вдруг вспомнилось. Да еще в 11м году хозрасчета не было, помню этот ужасный туалет один на коридор, с валяющимся повсюду средствами гигиены, сейчас уже такого нет?


Сообщение отредактировал Небесная Принцесса: 11.03.2015, 15:12:16

  • 0

#922
lipaberezka

lipaberezka
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Рожала 24.02.15, ПКС, согласна с предыдущими записями девочек, роддом хороший, в реанимации хороший уход, и помогут и помоют, персонал вежливый, врачи тоже, никакого хамства или чьего либо недовольства. Лежала в хоз расчете, туалет и душ в коридоре, все чисто и вымыто, приходилось бывать и в др туалетах, тоже чисто. Перед родами переживала о том что да как все пройдет, т.к. до этого рожала в 3 - впечатление осталось ужасным, в общем не пожалела, что легла в 4, все прошло хорошо. Всем легких родов и крепких, здоровых деток!!!
  • 0

#923
Небесная Принцесса

Небесная Принцесса
  • Свой человек
  • 691 сообщений

Дмитрий Александрович еще работает там?


  • 0

#924
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Девочки, последнее время рожавшие там, скажите, пожалуйста, вы по району туда были направлены? Дело в том, что всю беременность мне говорили, что буду рожать в 4м, а теперь заявляют, что во 2м. Я категорически не хочу идти во 2ой. Если в платное отделение, меня примут в 4ый не по району? К кому обращаться? К заведующей? И не планируют 4ый на мойку закрывать, кто-нибудь в курсе?
  • 0

#925
Небесная Принцесса

Небесная Принцесса
  • Свой человек
  • 691 сообщений

Девочки, последнее время рожавшие там, скажите, пожалуйста, вы по району туда были направлены? Дело в том, что всю беременность мне говорили, что буду рожать в 4м, а теперь заявляют, что во 2м. Я категорически не хочу идти во 2ой. Если в платное отделение, меня примут в 4ый не по району? К кому обращаться? К заведующей? И не планируют 4ый на мойку закрывать, кто-нибудь в курсе?

я рожала не по району, договаривалась с ДА, т.к. шла туда только из-за него, он мне делал визу и вперед


Сообщение отредактировал Небесная Принцесса: 11.03.2015, 17:47:14

  • 0

#926
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Девочки, последнее время рожавшие там, скажите, пожалуйста, вы по району туда были направлены? Дело в том, что всю беременность мне говорили, что буду рожать в 4м, а теперь заявляют, что во 2м. Я категорически не хочу идти во 2ой. Если в платное отделение, меня примут в 4ый не по району? К кому обращаться? К заведующей? И не планируют 4ый на мойку закрывать, кто-нибудь в курсе?

я рожала не по району, договаривалась с ДА, т.к. шла туда только из-за него, он мне делал визу и вперед
Только про Д.А. и слышу)) Вот думаю, заранее договариваться или уже на месте акушерку отблагодарить....
  • 0

#927
u.dina

u.dina
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Девочки, последнее время рожавшие там, скажите, пожалуйста, вы по району туда были направлены? Дело в том, что всю беременность мне говорили, что буду рожать в 4м, а теперь заявляют, что во 2м. Я категорически не хочу идти во 2ой. Если в платное отделение, меня примут в 4ый не по району? К кому обращаться? К заведующей? И не планируют 4ый на мойку закрывать, кто-нибудь в курсе?

я рожала не по району, договаривалась с ДА, т.к. шла туда только из-за него, он мне делал визу и вперед
Только про Д.А. и слышу)) Вот думаю, заранее договариваться или уже на месте акушерку отблагодарить....
Я рожала в первый раз у Г.К,разорвалась сильносильно, она просто подошла и ушла ,хотя мы и договаривались , во второй раз так боялась ,что в тех же местах и все тоже самое будет, так нет с ним , т.е Д.А не одной трещинки не было ,еще и пуповинка обвита была!
  • 0

#928
Небесная Принцесса

Небесная Принцесса
  • Свой человек
  • 691 сообщений

Девочки, последнее время рожавшие там, скажите, пожалуйста, вы по району туда были направлены? Дело в том, что всю беременность мне говорили, что буду рожать в 4м, а теперь заявляют, что во 2м. Я категорически не хочу идти во 2ой. Если в платное отделение, меня примут в 4ый не по району? К кому обращаться? К заведующей? И не планируют 4ый на мойку закрывать, кто-нибудь в курсе?

я рожала не по району, договаривалась с ДА, т.к. шла туда только из-за него, он мне делал визу и вперед
Только про Д.А. и слышу)) Вот думаю, заранее договариваться или уже на месте акушерку отблагодарить....
Лучше заранее имхо
  • 0

#929
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
В хозрасчет можно в любой рд. Я тоже относилась во 2 рд. Но родила в 4 в хозрасчете. Идете после 37 недели с обменкой в рд спрашиваете где хозрасчет и вам покажут. Там врач и медсестра посмотрит обменку, заключается договор и все. Когда наступает час х едете и рожаете. Я оплатила в конце при выписке.
Я нискем не договорилась. Всё прошло хорошо.
  • 0

#930
Небесная Принцесса

Небесная Принцесса
  • Свой человек
  • 691 сообщений

 

 

 

Девочки, последнее время рожавшие там, скажите, пожалуйста, вы по району туда были направлены? Дело в том, что всю беременность мне говорили, что буду рожать в 4м, а теперь заявляют, что во 2м. Я категорически не хочу идти во 2ой. Если в платное отделение, меня примут в 4ый не по району? К кому обращаться? К заведующей? И не планируют 4ый на мойку закрывать, кто-нибудь в курсе?

я рожала не по району, договаривалась с ДА, т.к. шла туда только из-за него, он мне делал визу и вперед
Только про Д.А. и слышу)) Вот думаю, заранее договариваться или уже на месте акушерку отблагодарить....
Я рожала в первый раз у Г.К,разорвалась сильносильно, она просто подошла и ушла ,хотя мы и договаривались , во второй раз так боялась ,что в тех же местах и все тоже самое будет, так нет с ним , т.е Д.А не одной трещинки не было ,еще и пуповинка обвита была!

 

Д.А. умничка и руки у него золотые, побольше бы таких профи в нашей медицине, правда когда я рожала...чуть штаны ему не сняла во время схваток :) Помню он верещал чтобы отпустила, но сами понимаете дело такое, когда схватки фиг отпустишь :)


  • 0

#931
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

В хозрасчет можно в любой рд. Я тоже относилась во 2 рд. Но родила в 4 в хозрасчете. Идете после 37 недели с обменкой в рд спрашиваете где хозрасчет и вам покажут. Там врач и медсестра посмотрит обменку, заключается договор и все. Когда наступает час х едете и рожаете. Я оплатила в конце при выписке. Я нискем не договорилась. Всё прошло хорошо.
Спасибо за инфо. 4 года назад я тоже относилась к 5, а рожала в 3.....но мало ли, вдруг что поменялось. Сейчас 35 неделя, думаю пойду на днях, в прошлый раз в 37 уже родила. А Вы давно рожали? По ценам не сориентируйте? 
  • 0

#932
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Д.А. умничка и руки у него золотые, побольше бы таких профи в нашей медицине, правда когда я рожала...чуть штаны ему не сняла во время схваток Помню он верещал чтобы отпустила, но сами понимаете дело такое, когда схватки фиг отпустишь

Сегодня знакомая пыталась с ним встретиться, но так и не попала...у него роды без перерыва))  


  • 0

#933
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Девочки, последнее время рожавшие там, скажите, пожалуйста, вы по району туда были направлены? Дело в том, что всю беременность мне говорили, что буду рожать в 4м, а теперь заявляют, что во 2м. Я категорически не хочу идти во 2ой. Если в платное отделение, меня примут в 4ый не по району? К кому обращаться? К заведующей? И не планируют 4ый на мойку закрывать, кто-нибудь в курсе?

дв. По закону вы вправе выбрать любой роддом в городе,кроме 3,ИЗМИРа и на Басенова. Это так же как с поликлиникой, можете выбрать любую написав заявление! Ну или в платное)))


  • 0

#934
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Если можно поправлю. И в 3, и измир и басенова платно без проблем можно.
Я родила в июне прошлого года. Ер без осложнений и эпидуралки в хозрасчете вышло 63500. Эпидуралку хотела но не успела:) родила без него.
Послеродовой уход был очень хороший.
  • 0

#935
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
Девочки киньте плииз в личку размер благодарности с ДМитрием А. Спасибо
  • 0

#936
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений

Девочки кого еще посоветуете кроме Димы ? очень срочно. и напишите плииз сколько стоит отд палата ?


  • 0

#937
Fatim

Fatim
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

ДН! Я там рожала третьего ребенка 17.12.2014 года у Д.А.  Роды прошли успешно. Вес ребенка 4760.  В день выписки у меня произошел симфиз (расхождение кости таза). Д.А. все время был рядом.  Он заботливый и хороший человек. И через неделю попросила выписывать домой. Приехала домой и пролежала дома два месяца не вставая. Было очень тяжело.  А Сейчас со мной все хорошо. С ребенком ттт.. все нормально.  Я благодарна всевышнему что подарил нам такого чудо. Еще Д.А. большой РАХМЕТ! за все. Думала все уже больше рожать не пойду. ....   Нет....  мне еще хочется.  :)  Это ведь такое счастье!!!!!  Если даст всевышн. то объязательно буду  обращаться к Д.А.


  • 0

#938
Tatyana_u85

Tatyana_u85
  • Гость
  • 23 сообщений
Девочки! Не подскажите фамилию Дмитрия Александровича? В 2008 рожала сына, врача также звали.
  • 0

#939
Морковка зла

Морковка зла
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
[quote name="Tatyana_u85" post="32117646" timestamp="1429542737"]

Девочки! Не подскажите фамилию Дмитрия Александровича? В 2008 рожала сына, врача также звали.[/quot
Эзау
  • -1

#940
Intens

Intens
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Девочки! Напишите пожалуйста телефон Дмитрия Александровича в личку


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.