Перейти к содержимому

Фотография

4-й роддом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1032

#25128375
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:44:53

  • 0

#901
ALDOV

ALDOV
  • Гость
  • 13 сообщений
А врачи с хозрасчетного отделения и с бесплатного одни и те же?
  • 0

#902
МухаS

МухаS
  • Постоялец
  • 421 сообщений

А врачи с хозрасчетного отделения и с бесплатного одни и те же?

да..одни и те же
  • 0

#903
nezhnost-zakata

nezhnost-zakata
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Всем привет!!!
Рожала там 2010 у Д.А все было нормально,и 2014 г это пипец полный,Что делают деньги с людьми :faceoff: Дмитрий Александрович упал в моих глазах,хоть и платила за кесарево 700 б. не хоз расчет,Стал нагловат и не внимателен)))

Про него сейчас много плохих отзывав.когда я позвонила ему договориться о родах грубовато ответил и я не пошла к нему и не жалею !!!еще оказывается дорого берет
  • 0

#904
nezhnost-zakata

nezhnost-zakata
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Сегодня была в этом рд. Поговорила с врачом. Роды по договоренности- 500 у.е. если с осложнениями или кесарево то еще сказала 200-300 доплатить придется.
это получается дороже чем в хозрасчете рожать при том что в хозрасчете все таки должен по идее уход быть лучше.
не могу определиться где рожать, столько понаписано.. кто знает-предродовая в платном и бесплатном общая или нет?

Все зависит от врача !со мной девушка лежала тоже рожала по договоренности так та после родов ни разу не зашла да и на схватках не всегда присутствовала.А моя как села возле меня и пока не родила так еще каждый день приходила консультировала и выписывает она .и после родов часто к ней ходила шов проверять тк чикнули немного.
  • 0

#905
Алисия30

Алисия30
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Здравствуйте девочки! Скажите пожалуйста кто нибудь рожал в 4м род- доме 2014году? Как там сейчас обстоят дела?


  • 0

#906
ket-g12

ket-g12
  • Гость
  • 33 сообщений

Здравствуйте девочки! Скажите пожалуйста кто нибудь рожал в 4м род- доме 2014году? Как там сейчас обстоят дела?


Добрый день! Сестра рожала в июле, по договоренности у Назгуль Мелисовны, роды прошли отлично, врач от и до была с сестрой, потом лежали в двухместной, при выписке отблагодарили. Я рожала в 2013, так же по договоренности, но тогда еще не было хозрасчета.
  • 0

#907
Ажара16

Ажара16
  • Гость
  • 6 сообщений

Здравствуйте девочки! Скажите пожалуйста кто нибудь рожал в 4м род- доме 2014году? Как там сейчас обстоят дела?

я там родила в этом году у Аллы Петровны. Плод был крупным 4,374. Без разрыва.
  • 0

#908
Silverstar2015

Silverstar2015
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Сегодня была в этом рд. Поговорила с врачом. Роды по договоренности- 500 у.е. если с осложнениями или кесарево то еще сказала 200-300 доплатить придется.
это получается дороже чем в хозрасчете рожать при том что в хозрасчете все таки должен по идее уход быть лучше.
не могу определиться где рожать, столько понаписано.. кто знает-предродовая в платном и бесплатном общая или нет?


в итоге выходит просто отдать в благодарность 700? А не проще сразу в хоз расчете рожать?
  • 0

#909
Silverstar2015

Silverstar2015
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Поделитесь у кого было кс и сколько заплатили в хоз. расчете? Отдельно врачу надо?
  • 0

#910
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

Поделитесь у кого было кс и сколько заплатили в хоз. расчете? Отдельно врачу надо?

Договариваться отдельно с врачем или нет, это дело сугубо личное.
У меня были ЕР, рожала с дежурной бригадой, с которой мне оооочень повезло (Дмитрий Александрович и Алла Петровна). За три дня после родов и два дня до родов у меня вышло в хозрасчете, чуть больше 70 тыс. Девочки за КС в кассу платили что-то около 110..
Условия в хоз.расчете приемлемые. Палаты есть и одноместные и двухместные, туалет, душ, в коридоре. В палате есть чайник, раковина, шкаф для вещей, тумбочка.. Кормили 4 раза в день.
Медицинский коллектив мне очень понравился, все отзывчивые, душевные что ли...
Врачи там одни и на бесплатное отделение и на хоз расчет, а вот мл. мед. персонал у хоз.расчета свой.
  • 1

#911
Dinosik

Dinosik
  • Гость
  • 36 сообщений
Моя подруга рожает скоро в этом роддоме. Она договорилась с Гульнар Кастаевной, но ее перевели во 2 роддом. Кто-нибудь в курсе правда это или нет?
  • 0

#912
снежная_Я

снежная_Я
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Напишу свой отзыв о дом доме. Мне все понравилось, но если честно то если
бесплатно то отношение совсем другое, незнаю как назвать, но бездушие
к платникам это если вас вас проплаченный врач смотрит (на утренних осмотрах),
и по знакомству, отдельная тема, все привилегии.
Рожала в феврале 2009, доча крупная 4150, 55 см. Со мной была акушер Алла Петровна, Марина Микаэловна, Жанара Максутовна. Все очень хорошо прошло. Врачи замечательные. Алла Петровна вобще волшебница, такая маленькая хрупкая женщина, но свою работу сделала на 5 во всех смыслах. Это были вторые мои роды. Если кто спросит пойду ли я к ней, то возможно да. Доверится могу только ей и Татьяне Валерьевне с 5 роддома, у нее рожала двоих детей.
Девочки подружка мечется с роддомом, я советую 4, может у кого есть телефон Аллы Петровны, скиньте если не сложно в личку.
  • 0

#913
Елена Скок

Елена Скок
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

можно мне тоже телефон Аллы Петровны, пожалуйста. Рожать еще не скоро, но хочется быть подготовленной. Если можно в личку размер благодарности ей. Спасибо.


  • 0

#914
ALDOV

ALDOV
  • Гость
  • 13 сообщений
Рожала в 4 роддоме 8 января 2015 года. По договоренности. В принципе все неплохо. Но с врачом действительно лучше договариваться. Бесплатно- отношение хуже.

И очень большая просьба- нужен телефон Гульнары Байбосыновны. Кто знает плиз напишите!
  • 0

#915
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Девочки, а как сейчас там обстоят дела с акушерами. Все нормально. А то вот во 2 роддоме, там поменялся глав врач и все понеслось. Там ввсе по знакомству устроены и все тупенькие.


  • 0

#916
Kuralay

Kuralay
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Родила 24.02.15 в этом роддоме путем ПКС. Ни с кем не договаривались, шла по бюджету. Боялась операции ужасно, придумала себе осложнений. Но в итоге, все прошло удачно, сделала операцию заведующая отделением патологии Назгуль Мелисовна, перевели в реанимацию, уход был отличный, ставили сокращающее, потом обезболивающее после операции, за ребенком был присмотр, подкармливали. Затем в обычной палате продолжают лечение, противовоспалительное, уколы от скопления газов. Мазки, измерение температуры, узи матки, флюорография.
Питание сносное, вкусные каши, но порции маленькие. Из врачей отмечают Ольгу Викторовну, Веронику Саприну, Дмитрия Александровича
  • 0

#917
kykywka

kykywka
  • Гость
  • 23 сообщений

Девочки, подскажите, кто-нибудь стоял на учёте в 4-м роддоме?


  • 0

#918
Dinosik

Dinosik
  • Гость
  • 36 сообщений

Девочки, а как сейчас там обстоят дела с акушерами. Все нормально. А то вот во 2 роддоме, там поменялся глав врач и все понеслось. Там ввсе по знакомству устроены и все тупенькие.


Откуда такая информация, что все там тупенькие???
  • 0

#919
Мария Малая

Мария Малая
  • Частый гость
  • 81 сообщений

ДД. Рожала в 4 РД 27.02.2015 путем ПКС на бесплатной основе ни с кем не договаривалась. Операцию проводил Дмитрий Александрович и Индира операция прошла очень хорошо. В реанимации очень заботливые и доброжелательный мед. персонал. В после родовом были не большие нюансы (иногда не дозавешся врачей или забыли давление с температурой измерить и еще маленькие не дочеты) а в основном все хорошо, лечащий врач отвечает на все вопросы никто не грубит и на вознаграждении не намекал. В общем род. дом нормальный. 


  • 0

#920
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений
Скажите а Марина Михайловна еще там работает, может кто ее тел знает? Буду очень благодарна.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.