Перейти к содержимому

Фотография

4-й роддом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1032

#25128375
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:44:53

  • 0

#821
angel8338

angel8338
  • Гость
  • 46 сообщений

рожала там в прошлом году  разница с бесплатными только в том что в платной палате есть зеркало ,мусорное ведро и стаканчики для зубных щеток  ну и шкафчик и то не всегда а так туалет там общий у всех .еда одинаковая для всех и никто не бегает  и не говорит после родов что кушать принесли, проспал значит опоздал  сиди  голодным ,кормят нормально кушать можно .если молока нет лучше берите смесь из дому и сами разводите и кормите, так кат там деткам дают смеь ее нужно еще выпросить у тех кто сидит на 2 этаже и вам может принесут один раз в день пиницилиновый пузырек смеси. на все время от родов до выписки выдают на палату 10 пеленок как хочешь так и расходуй .могут объяснить как сцедить молоко, а про ребенка и что да как сним делать никто ничего не покажет не расскажет учитесь сами до родов на кукле или кошке кто на чем .


  • 0

#822
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю Amore-Amore вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.[/ex]
  • 0

#823
Apricot

Apricot
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Я рожала в этом роддоме дочку в 2009 году. У меня от роддома сохранились только хорошие воспоминания. Про еду всегда напоминали, даже если не хотелось есть или было что-то домашнее, обязательно заглядывали в палату и напоминали об обеде (завтраке, ужине). Смесь детскую приносили по первой же просьбе, пока не пришло свое молоко. Наоборот, я сейчас уже понимаю, что медсестрам не надо было так шустро приносить смесь, а дожидаться пока я налажу грудное вскармливание. А вот пеленки не давали совсем и все пеленки и др. одежду для малыша я брала из дома.

Сейчас, кто идет в бесплатное отделение, нужно брать постельное белье из дома.


  • 0

#824
_YAROSLAVA_

_YAROSLAVA_
  • Гость
  • 18 сообщений

ДД, не могу найти контакты Дмитрия Александровича или как с ним переговорить, подскажите пожалуйста кто знает! Очень срочно надо!


  • 0

#825
Apricot

Apricot
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Если вы в Алматы,нужно просто подъехать к главному входу 4-го роддома и попросить дежурную позвать ДА и очно с ним познакомиться.
  • 0

#826
Модный базар

Модный базар
  • Частый гость
  • 61 сообщений

ДД, не могу найти контакты Дмитрия Александровича или как с ним переговорить, подскажите пожалуйста кто знает! Очень срочно надо!

ДД! Если найдете его контакты, поделитесь, пожалуйста!


  • 0

#827
!Miracle!

!Miracle!
  • Гость
  • 20 сообщений

ДД! Есть у кого-нибудь контакты Жанар Максутовны? поделитесь пожалуйста :)


  • 0

#828
Evik31

Evik31
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Приветик всем!!!!У кого есть контакты Жанар Максутовны и Нины Михайловны скиньте в личку пожалуйста!!!!Очень нужно!!!


Сообщение отредактировал Evik31: 11.06.2014, 16:26:20

  • 0

#829
Apricot

Apricot
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Привет всем, планирующим рожать в 4-м роддоме. Мы с малышом выписались три дня назад. Роддом прекрасный. Отношение персонала, что врачей, что санитарок, каким было пять лет назад человечным и участливым, таким же и осталось. Условия для государственного роддома очень даже приличные. Влажная уборка два раза в день, каждый день обходы гинекологов, педиатров, медсестер, которым можно задать любые вопросы. Каждый день малышей взвешивают. Еда на фоне отзывов о других роддомах хорошая: по крайней мере родившим не предложат гороховый суп или борщ. Порции большие, еда местами даже вкусная. )))

Особо хочу отметить врачей: Ольгу Викторовну Соболеву, которая на моем немаленьком животе сделала очень изящный косметический шов после планового КС, а само КС было проведено блестяще, как и пять лет назад, когда я рожала у нее свою доченьку. Также хочу отметить с огромным чувством благодарности заведующую отделом реанимации - изящную невысокую женщину, к сожалению, не знаю, как ее зовут, знаю только отчество - Галымовна. Спасибо вам за шикарную спинальную анестезию! 


  • 0

#830
Oxana101

Oxana101
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Привет всем, планирующим рожать в 4-м роддоме. Мы с малышом выписались три дня назад. Роддом прекрасный. Отношение персонала, что врачей, что санитарок, каким было пять лет назад человечным и участливым, таким же и осталось. Условия для государственного роддома очень даже приличные. Влажная уборка два раза в день, каждый день обходы гинекологов, педиатров, медсестер, которым можно задать любые вопросы. Каждый день малышей взвешивают. Еда на фоне отзывов о других роддомах хорошая: по крайней мере родившим не предложат гороховый суп или борщ. Порции большие, еда местами даже вкусная. )))

Особо хочу отметить врачей: Ольгу Викторовну Соболеву, которая на моем немаленьком животе сделала очень изящный косметический шов после планового КС, а само КС было проведено блестяще, как и пять лет назад, когда я рожала у нее свою доченьку. Также хочу отметить с огромным чувством благодарности заведующую отделом реанимации - изящную невысокую женщину, к сожалению, не знаю, как ее зовут, знаю только отчество - Галымовна. Спасибо вам за шикарную спинальную анестезию! 

ДД, а Вы с Ольгой Викторовной заранее договаривались? Платно?

Слышала о ней только хорошее... думаем к ней идти рожать.


  • -1

#831
Apricot

Apricot
  • Постоялец
  • 441 сообщений

 Oxana101, да, мы заранее договаривались. Если хотите, могу в личку скинуть ее контакты. Она правда очень хороший врач. Я у нее дочь рожала пять лет назад, а я не самая благополучная пациентка. Возраст, лишний вес... И она отлично со всем этим справилась. 


  • 0

#832
Dinosik

Dinosik
  • Гость
  • 36 сообщений
Привет всем читающим! Я недавно рожала в этом роддоме, могу тоже оставить о нем отзыв.
Мне там очень понравилось все, сам роддом небольшой, у них дворик очень красивый. Персонал очень дружелюбный, кормят нормально. Мне конечно из дома привозили продукты, но роддомовская еда была тоже неплохой, особенно каши)
Я договаривалась с Гульнар Казтаевной, она зам.глав.врача. Хочу сказать, что мне очень повезло, что я нашла такого профессионального врача и мастера своего дела!!! У меня было плановое кесарево второе. Первый раз я рожала в другом месте, были тяжелые осложнения и настрадалась конечно я в первый раз.
Но у этого врача все прошло просто гениально! Операция была минут 20-30, шов наложили косметический. Никаких осложнений, быстро все зажило. Хочется отметить отношение самого врача, всегда вежлива и внимательна, ни с кем не сюсюкается, строгая женщина, но в общении очень приятная. В общем я не пожалела ни о чем! Акушерки в роддоме все хорошие, особенно Жамиля. Очень приятный и добрый человек! Конечно были врачи, которые грубо обращались с роженицами ( запомнила русскую женщину, блондинка. К сожалению не знаю, как ее зовут). Орала на весь коридор...
А так все там нормальные.
Я лежала в двухместной палате одна, ну палата обычная как все палаты. Выписали меня через 4 дня. Сейчас нашему счастью уже 2 месяца!
Если надумаем рожать третьего, то только в этот роддом! И только к Казтаевне.
  • 0

#833
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Девочки, спасибо, что пишите. Я тоже решила рожать в этом РД, хотя отношусь бесплатно во 2 РД. просто 4 РД мне близко от дома и сама тут родилась даже много лет назад. только я иду в хоз.расчет, ни с кем не договариваюсь. надеюсь все нормально пройдет. у меня будут ЕР.


  • 0

#834
Apricot

Apricot
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Колдушка,все у вас пройдет отлично! В хозрасчетном отделении удобные кровати и хорошие палаты. А еще разрешены посещения родных. Послеродовой уход отличный.
  • 0

#835
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Колдушка,все у вас пройдет отлично! В хозрасчетном отделении удобные кровати и хорошие палаты. А еще разрешены посещения родных. Послеродовой уход отличный.

 

спасибо, дай аллах все пройдет хорошо! да, вроде там уютно-комфортно, тихо так еще. Надеюсь потом буду писать тут тоже хорошие отзывы как вы. ;)


  • 0

#836
Oxana101

Oxana101
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

хозрасчет это я так понимаю платно?


  • -2

#837
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

хозрасчет это я так понимаю платно?

Да, хоз/расчетное отделение, это и есть платное.


  • 0

#838
Морковка зла

Морковка зла
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Девочки, такой вопрос, меня вчера напугали, что с Дмитрием Александровичем надо вообще заранее договариваться, кто у него рожал за сколько договаривался? И можно его контакты и сколько у него сейчас благодарность в ЛС. Спасибо большое!


  • 0

#839
Evik31

Evik31
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Девочки, такой вопрос, меня вчера напугали, что с Дмитрием Александровичем надо вообще заранее договариваться, кто у него рожал за сколько договаривался? И можно его контакты и сколько у него сейчас благодарность в ЛС. Спасибо большое!

за пару месяцев до родов нужно договариваться!!! Он в июле в отпуск выходит!!!


  • 0

#840
Морковка зла

Морковка зла
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

 

Девочки, такой вопрос, меня вчера напугали, что с Дмитрием Александровичем надо вообще заранее договариваться, кто у него рожал за сколько договаривался? И можно его контакты и сколько у него сейчас благодарность в ЛС. Спасибо большое!

за пару месяцев до родов нужно договариваться!!! Он в июле в отпуск выходит!!!

 

Спасибо большое!значит надо срочно звонить!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.