Перейти к содержимому

Фотография

4-й роддом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1032

#25128375
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:44:53

  • 0

#801
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

всем привет!
поделитесь, кто недавно рожал в 4 роддоме? какие там сейчас условия? слышала, что из-за ремонта второго крыла в палатах по 6-8 человек (кто бесплатно лежит, без договоренности). а то у нас срок через месяц.

В ноябре там были бесплатные 4 местные палаты и одна казарма на 7 человек))))))) полный ахтунг
  • 0

#802
Ashanty

Ashanty
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Дн!родила 14го января. Ремонт закончился. Палаты есть 2-х местные но они в основном для тех кто рожает по договоренности. Есть палаты 4-х местные. Еду приносят к палате. Есть новые туалеты. Душ работает. В целом не плохо но все еще есть минусы. Никто не объясняет первородкам как что и куда.
  • 0

#803
Samas'ka

Samas'ka
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Дн!родила 14го января. Ремонт закончился. Палаты есть 2-х местные но они в основном для тех кто рожает по договоренности. Есть палаты 4-х местные. Еду приносят к палате. Есть новые туалеты. Душ работает. В целом не плохо но все еще есть минусы. Никто не объясняет первородкам как что и куда.

Поздравляю!!!
Будем готовиться
Благо, что душ работает))
  • 0

#804
Lara_S

Lara_S
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Рожала в 2009, были 2-х местные послеродовые, но видно по договоренности.
  • 0

#805
Модька

Модька
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Доброго времени суток всем!!!!

 

Пожалуйста, скиньте в личку контакты Жанар Максутовны!!! Вопрос жизни и смерти: у меня 12 недель, тест на генетику  показал Дауна и ряд патологий, настаивают на прерывании. 2 года назад у меня была замершая на этом же сроке и Жанар Максутовна единственный врач в этом роддоме (причем абсолютно бесплатно) отнеслась с пониманием и вопреки правилам, на следующий день, убедившись что все нормально, отпустила домой без лишних вопросов, потому что понимала, что я не могу там находиться! Девочки, я физически не могу стоять и караулить ее в РД (давление 80/50, рвота, обмороки). А к другим не хочу, сходила недавно, посмотрели как на ш....

А вообще, несмотря на отсутствие наворотов в 4-ке, там очень отзывчивый и добрый персонал, девчонки акушерки молодые носились со мной до утра, жалели меня, уговаривали, чтобы я не плакала и что-нибудь поела.


  • 0

#806
LAVeli

LAVeli
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Для Модька! Очень вам сочувствую! Но не стоит сразу верить анализам, перездайте их!
Я вам посоветую обратится в 4 гор. больницу в отделение платной гинекологии, там есть очень хорошая врач, она зав. отделением Тен Ирина Николаевна, я у нее на сохранении лежала в сентябре месяце с тремя сильнейшими гематомами, она спасла мне ребенка, за что ей очень благодарна! Грамотнее и опытнее врача еще не встречала! Врачь от Бога! Очень ее советую!!! Обратитесь, и дай Бог вам родить здоровенького ребеночка!
  • 1

#807
LAVeli

LAVeli
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Для Ashanty!!! А вы рожали по договоренности, или нет, и у кого? И там открылось хоз. расчетное отделение, не знаете ли вы цены?

Сообщение отредактировал LAVeli: 13.02.2014, 17:27:02

  • 0

#808
Частый гость

Частый гость
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Для Модька! Очень вам сочувствую! Но не стоит сразу верить анализам, перездайте их!
Я вам посоветую обратится в 4 гор. больницу в отделение платной гинекологии, там есть очень хорошая врач, она зав. отделением Тен Ирина Николаевна, я у нее на сохранении лежала в сентябре месяце с тремя сильнейшими гематомами, она спасла мне ребенка, за что ей очень благодарна! Грамотнее и опытнее врача еще не встречала! Врачь от Бога! Очень ее советую!!! Обратитесь, и дай Бог вам родить здоровенького ребеночка!

Как жаль, что я не заняла что там есть хороший гиниколог, пусть даже платно. Лежала там поступила в среднем состоянии без кровотечения. В итоге неделю ставили но шпу, пару дней глюкозу это типо сохранение у них. Когда я просила меня отпустить говорили мол нельзя, неделю надо лежать. В итоге случился выкидыш. Когда обратилась в 4 роддом к хорошему врачу у которого рожала, он сказал что надо было к ним. Но у них когда звонили по скорой сказали переполнено, везите в обычную больницу. Если бы знала что так все кончится никогда бы не легла в 4 гор.больницу на сохранение!

Сообщение отредактировал Частый гость: 14.02.2014, 00:53:03

  • 0

#809
Частый гость

Частый гость
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Доброго времени суток всем!!!!
 
Пожалуйста, скиньте в личку контакты Жанар Максутовны!!! Вопрос жизни и смерти: у меня 12 недель, тест на генетику  показал Дауна и ряд патологий, настаивают на прерывании. 2 года назад у меня была замершая на этом же сроке и Жанар Максутовна единственный врач в этом роддоме (причем абсолютно бесплатно) отнеслась с пониманием и вопреки правилам, на следующий день, убедившись что все нормально, отпустила домой без лишних вопросов, потому что понимала, что я не могу там находиться! Девочки, я физически не могу стоять и караулить ее в РД (давление 80/50, рвота, обмороки). А к другим не хочу, сходила недавно, посмотрели как на ш....
А вообще, несмотря на отсутствие наворотов в 4-ке, там очень отзывчивый и добрый персонал, девчонки акушерки молодые носились со мной до утра, жалели меня, уговаривали, чтобы я не плакала и что-нибудь поела.


Советую Вам сдать анализы в хорошем центре платно. Например в центре молекулярной медицины. Но не в ГЦРЧ. Там мне ставили по узи внематочную, когда была нормальная беременность. Из за этой горе УЗИстки чуть скорую не вызвали чтобы увезти на операцию. Я написала отказную, поехала пересдавать УЗИ.
  • 0

#810
LAVeli

LAVeli
  • Частый гость
  • 72 сообщений
 

Для Модька! Очень вам сочувствую! Но не стоит сразу верить анализам, перездайте их!
Я вам посоветую обратится в 4 гор. больницу в отделение платной гинекологии, там есть очень хорошая врач, она зав. отделением Тен Ирина Николаевна, я у нее на сохранении лежала в сентябре месяце с тремя сильнейшими гематомами, она спасла мне ребенка, за что ей очень благодарна! Грамотнее и опытнее врача еще не встречала! Врачь от Бога! Очень ее советую!!! Обратитесь, и дай Бог вам родить здоровенького ребеночка!

Как жаль, что я не заняла что там есть хороший гиниколог, пусть даже платно. Лежала там поступила в среднем состоянии без кровотечения. В итоге неделю ставили но шпу, пару дней глюкозу это типо сохранение у них. Когда я просила меня отпустить говорили мол нельзя, неделю надо лежать. В итоге случился выкидыш. Когда обратилась в 4 роддом к хорошему врачу у которого рожала, он сказал что надо было к ним. Но у них когда звонили по скорой сказали переполнено, везите в обычную больницу. Если бы знала что так все кончится никогда бы не легла в 4 гор.больницу на сохранение!
Я поступила в бесплатное отделение с двумя гематомами, после уколов Ношпы и Дратоверина мое состояние только ухудшилось, а кровотечение не останавливалось! А врачи говорили, что остается надеется только на Бога! Через 4 дня перевилась в платное! При переводе нашли 3 гематому! Вот Ирина Николаевна меня и выходила! А у кого вы рожали? Мне в апреле рожать, отношусь тоже к 4рд. и не знаю у кого рожать и с кем договариваться! Роды первые, ребенок дается не легко, хочу чтоб прошло все очень хорошо!  

Сообщение отредактировал LAVeli: 14.02.2014, 21:51:38

  • 0

#811
Частый гость

Частый гость
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

 

Для Модька! Очень вам сочувствую! Но не стоит сразу верить анализам, перездайте их!
Я вам посоветую обратится в 4 гор. больницу в отделение платной гинекологии, там есть очень хорошая врач, она зав. отделением Тен Ирина Николаевна, я у нее на сохранении лежала в сентябре месяце с тремя сильнейшими гематомами, она спасла мне ребенка, за что ей очень благодарна! Грамотнее и опытнее врача еще не встречала! Врачь от Бога! Очень ее советую!!! Обратитесь, и дай Бог вам родить здоровенького ребеночка!

Как жаль, что я не заняла что там есть хороший гиниколог, пусть даже платно. Лежала там поступила в среднем состоянии без кровотечения. В итоге неделю ставили но шпу, пару дней глюкозу это типо сохранение у них. Когда я просила меня отпустить говорили мол нельзя, неделю надо лежать. В итоге случился выкидыш. Когда обратилась в 4 роддом к хорошему врачу у которого рожала, он сказал что надо было к ним. Но у них когда звонили по скорой сказали переполнено, везите в обычную больницу. Если бы знала что так все кончится никогда бы не легла в 4 гор.больницу на сохранение!
Я поступила в бесплатное отделение с двумя гематомами, после уколов Ношпы и Дратоверина мое состояние только ухудшилось, а кровотечение не останавливалось! А врачи говорили, что остается надеется только на Бога! Через 4 дня перевилась в платное! При переводе нашли 3 гематому! Вот Ирина Николаевна меня и выходила! А у кого вы рожали? Мне в апреле рожать, отношусь тоже к 4рд. и не знаю у кого рожать и с кем договариваться! Роды первые, ребенок дается не легко, хочу чтоб прошло все очень хорошо!  


Здравствуйте. Я рожала у ДА в 4м роддоме. К нему нужно лично приехать и проконсультироваться и записаться так сказать минимум за месяц. Удачи Вам!))
  • 0

#812
LAVeli

LAVeli
  • Частый гость
  • 72 сообщений
 

 

Для Модька! Очень вам сочувствую! Но не стоит сразу верить анализам, перездайте их!
Я вам посоветую обратится в 4 гор. больницу в отделение платной гинекологии, там есть очень хорошая врач, она зав. отделением Тен Ирина Николаевна, я у нее на сохранении лежала в сентябре месяце с тремя сильнейшими гематомами, она спасла мне ребенка, за что ей очень благодарна! Грамотнее и опытнее врача еще не встречала! Врачь от Бога! Очень ее советую!!! Обратитесь, и дай Бог вам родить здоровенького ребеночка!

Как жаль, что я не заняла что там есть хороший гиниколог, пусть даже платно. Лежала там поступила в среднем состоянии без кровотечения. В итоге неделю ставили но шпу, пару дней глюкозу это типо сохранение у них. Когда я просила меня отпустить говорили мол нельзя, неделю надо лежать. В итоге случился выкидыш. Когда обратилась в 4 роддом к хорошему врачу у которого рожала, он сказал что надо было к ним. Но у них когда звонили по скорой сказали переполнено, везите в обычную больницу. Если бы знала что так все кончится никогда бы не легла в 4 гор.больницу на сохранение!
Я поступила в бесплатное отделение с двумя гематомами, после уколов Ношпы и Дратоверина мое состояние только ухудшилось, а кровотечение не останавливалось! А врачи говорили, что остается надеется только на Бога! Через 4 дня перевилась в платное! При переводе нашли 3 гематому! Вот Ирина Николаевна меня и выходила! А у кого вы рожали? Мне в апреле рожать, отношусь тоже к 4рд. и не знаю у кого рожать и с кем договариваться! Роды первые, ребенок дается не легко, хочу чтоб прошло все очень хорошо!  

Здравствуйте. Я рожала у ДА в 4м роддоме. К нему нужно лично приехать и проконсультироваться и записаться так сказать минимум за месяц. Удачи Вам!))
 
Большое спасибо!
  • 0

#813
ЮлияК

ЮлияК
  • Частый гость
  • 99 сообщений

А мне 4й роддом очень понравился. Рожала я там в 2010 и 2013 году в бесплатном отделении, тогда еще платного не было, открыли платный где в августе 2013.

Рожала бесплатно. Врачи и мед персонал отличный. Кормят довольно хорошо. Есть конечно пару заносчивых врачей, но это пустяки. Рожала в обоих случаях без договоренности, как говориться пришла и родила. Никто не просил денег, а даже помогали. Все тактично и без хамства. Первый раз когда рожала имя врача не помню, она уже  на роды пришла, а вот акушерка была Беркет вроде, тогда в смене с Аллой была. Обе они отличные и помогут и посоветуют. Второй раз раз врач принимал роды Самсон Алиевич, золотые руки и здравый ум, роды были довольно сложные и время шло буквально на секунды, но все закончилось отлично. 


  • 0

#814
Lara_S

Lara_S
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Мне тоже этот роддом нравится. Рожала в 2009 и в феврале 2014 у врача Д.А., очень хороший врач (несколько подруг у него рожали и очень хорощо отзывались). Сама живу в другом районе, и муж не хотел там, т.к. получается далеко ездить, думала, где рожать во второй раз, но начитавшись отзывов в инете- решила, буду рожать с тем врачом, которому я полностью доверяю и который не бросит, придя под конец.
Мне очень нравится этот врач, да и многие врачи там хоршие. Сам роддом тоже хороший, весь персонал отзывчивый.
  • 0

#815
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Всем здравствуйте. Девочки скажите кто недавно рожал у Дмитрия Александровича, какая сейчас у него благодарность? 


  • -2

#816
Келя

Келя
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Даже не знаю... По прописке должна рожать в 4, но что то меня смущает отсутствие в каждой палате туалета. Во всех РД так? Хотим партнерские роды. Подскажите, что и как, и  где, и почем?   


  • 0

#817
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Мамочкиииииии, ну кто нибудь в курсе какая благодарность сейчас у ДА?


  • -2

#818
Apricot

Apricot
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Сегодня ходила на разведку в 4-й роддом. Девочки, все, кто идет в этот роддом впервые или кто уже там рожал: оказывается, врач Соболева Ольга Викторовна там работает. А я ее по всей Алмате искала! Тут даже писали, что она уехала в РФ. Так вот, она по-прежнему работает в 4-м роддоме. Она мне пять лет назад делала плановое КС, сейчас у нас с мужем растет замечательная девочка. Жалко только, что с 21 мая Ольга Викторовна уходит в отпуск... А я как раз попадаю со своим вторым КС на это время :(


  • 0

#819
Apricot

Apricot
  • Постоялец
  • 441 сообщений

А, забыла добавить. Тем, кто собирается в платное отделение. Там все то же самое, что и в бесплатном, кроме: кровати лучше - в бесплатном они деревянные, а в платном - на железной основе, то есть жестче (лично мне с жесткой кровати после КС легче было подниматься), будет душ (сейчас он в состоянии то ли установки, то ли ремонта). И еще, если кто-то хочет партнерские роды, то таковые имеются. Нужно только целиком выкупить двухместную палату. Сколько стоит, не знаю, это нужно узнавать в хозрасчетном (платном отделении). 


  • 0

#820
NIA55555

NIA55555
  • Гость
  • 41 сообщений

Добрый день . Кто нибудь знает , когда в этом году род.дом на мойку закрывается? Поделитесь пожалуйста информацией.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.