Перейти к содержимому

Фотография

4-й роддом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1032

#25128375
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:44:53

  • 0

#781
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

Было бы хорошо

Да будут, сейчас это оч распространено. Во всех роддомах есть (если не ошибаюсь) и у нас появиться)))))
Мне АГ говорила что там без партнера рожают. Счс может что изменилось. Тем более платные палаты если есть
  • 0

#782
Ele

Ele
  • Свой человек
  • 516 сообщений
Платные палаты там были и 10 лет назад. когда сына рожала там девочка лежала в платной одноместной палате. А вот по поводу партнерских родов - не думаю. не следует забывать что сам родлдодм в отличии от всех остальных в городе - маленький. И если кто то решит рожать с мужем, то другой родильнице просто на просто некуда будет деваться(
  • 0

#783
_Н@ст@сья_

_Н@ст@сья_
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

ДД! Рожала 5 лет назад в этом роддоме. Роды были преждевременные, так как  было высокое давление.... В целом роддомом осталась довольна, не смотря на то, что по их вине у меня образовался тромб в руке (три дня не меняли катетер...), только бутыли с растворами, а иглу не высовывали.... Слава богу на протяжении 10 дней рассосался сам по себе от гипариновой мази, а уже хотели оперировать....

Так вот, скоро рожать второго ребёнка (а точнее в середине декабря), отношусь сейчас к 1 роддому, но хотела бы рожать в 4. Успела тут прочитать, что открыли платное отделение? мне предстоит КС. Сколько сейчас стоит? Кто может подсказать? И ещё вопрос, подскажите, пожалуйста, ФИО анестезиолога, мужчина невысокий, если не ошибаюсь кавказской национальности. Я не помню.... так как ко мне пришли в 5 утра и сказали будешь рожать сегодня и сейчас.... я не успела и глазом моргнуть.... только спросила кто хороший анестезиолог, мне медсестры на него указали. Я с ним быстро договорилась, и после меня он сдал смену и ушёл домой. Очень приятный мужчина, но вот как зовут не помню.... он мне эпидуралку делал, он в этом спец и слава богу проблем со спиной не было в дальнейшем.


  • 0

#784
Apricot

Apricot
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Девушки, кто собирается рожать или недавно родил в 4-м роддоме, подскажите, пожалуйста, Соболева Ольга Викторовна там еще работает? Пролистала всю тему, но последнее упоминание о ней - 2011 год. Рожала у нее доченьку (кесарево), теперь собираемся за вторым. 


  • 0

#785
Apricot

Apricot
  • Постоялец
  • 441 сообщений

А может быть кто-нибудь слышал об этом враче в другом роддоме? Может, она уже и не в 4-м работает? Очень нужна информация о ней. Рожала у нее в 2009 году, с тех пор о ней практически ничего не слышно. Девочки, кто недавно рожал в 4-м роддоме, не видели ли такого врача?


  • 0

#786
ket-g12

ket-g12
  • Гость
  • 33 сообщений

А может быть кто-нибудь слышал об этом враче в другом роддоме? Может, она уже и не в 4-м работает? Очень нужна информация о ней. Рожала у нее в 2009 году, с тех пор о ней практически ничего не слышно. Девочки, кто недавно рожал в 4-м роддоме, не видели ли такого врача?

ДД! Про Соболеву слышала, что она в ИЗИМИРе работала и собиралась в Россию на ПМЖ, уехала или нет не знаю, но то что в 4ом уже не работает точно! 


  • 0

#787
Ashanty

Ashanty
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Вчера ездила в РД, разговаривала с ЖМ.

 

Она сказала что после ремонта будет 2 отделения (платное и бесплатное). В платном отдельно будет 1 туалет и 1 душ. в бесплатном также все будет как раньше. Платное будет стоить около 60000 тг. Партнерские роды будут

 

Ремонт планируют закончить до НГ. Сейчас одну половину уже сделали и туда переехали, вторую уже ремонтируют


  • 0

#788
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Девочки, родила вчера в 4 РД по договоренности с ГК. После ремонта все чистое.
Но не супер евро. Я имею ввиду кресла и мебель. Правда в моей палате 2х местной очень удобные высокие кровати. Никаких палат с санузлами и душем. Все как и прежде. Правда я хожу в санузел в родблок, там он закрывается. Все чисто!
Со мной конечно тут носятся и отношение конечно хорошее. Но я не знаю как оно с бесплатниками. Постельное белье свое просят приносить. Пока муж передавал мне пакеты их явно пошмонали. Вытащили 1 гигиеническую прокладку и еще у меня типа попросили памперс для взрослых. Благо у меня лишний был. Но это все меня не огорчило. В целом я довольна отношением ГК.
  • 0

#789
u.dina

u.dina
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Рожала в этом роддоме своих двоих деток, первую в 2010, не опытная была, ни с кем не договаривалась заранее, но в самый момент родов тетя мужа быстро договорилась с ГК, но мне очень не понравилась она, да конечно после родов я была в 2 местной палате, но во время самих родов она просто подошла пару слов акушеркам сказала и ВСЕ!Разрывы, гематома у ребенка из за неправильного дыхания и из за того, что не правильно тужилась.

Во второй раз рожала сынулю в 2012 году, заранее договорилась с ДА, лежала после в 4 местной палате, но сам ДА был просто прелесть, чуть ли не на руках меня носил, все время был рядом, никуда не отходил, сына 3 раза был обвит пуповиной, боялась, а ДА говорит;"Справимся" тт все прошло замечательно, сына был синенький, потом ДА еще почти каждый день приходил.

Вывод такой, роддом конечно, по крайней мере был(сейчас говорят ремонт идет) не очень хорош, один туалет на весь этаж, грязно, очередь, притом что, родившие еле ходят, подмыться надо, пописать, но а если речь идет о стуле, который в такой момент не так уж легко дается, вообще ужас, кормили нормально, кашки я люблю, но девочки которые со мной лежали не кушали, одежду никакую не дают, постельное белье тоже, да конечно по сравнению с роддомами города не очень, но ради здоровья ребенка можно и потерпеть, врачи золотые(некоторые)!!!!Удачи Вам девочки!!


  • 1

#790
mokoli

mokoli
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Добрый вечер!! Скажите пожалуйста, кто нибудь знает, какую либо информацию о враче с 4 роддома Нурланова( фамилия), имя и отечество не знаю, зав. Глав. Врача, у меня Подружка рожала двоих сыновей у нее, рассказывает что все было супер,лежала в 2 х местной палате. Пожалуйста кто, что знает, напишите, прошу, и если есть координата врача тоже. Буду благодарна за любую информацию!!! А то в январе уде рожать, а я на распутье, не знаю куда и к кому идти. Спасибо большое!!!)
  • 0

#791
_Н@ст@сья_

_Н@ст@сья_
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

ДД! Родила на днях. За подробностями обращайтесь  в личку. Не хочу тут всё описывать..... Напишу в двух словах, что сейчас там ад..... невыносимо лежать..... бардак полный....


  • 0

#792
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Настасья, Вы наверное бесплатно рожали?
Да мне сначала тоже в какой-то день не хотели обезболивающее колоть.
Но как-только узнали что я от ГК, то отношение тут же менялось
  • 0

#793
_Н@ст@сья_

_Н@ст@сья_
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Настасья, Вы наверное бесплатно рожали?
Да мне сначала тоже в какой-то день не хотели обезболивающее колоть.
Но как-только узнали что я от ГК, то отношение тут же менялось

Как раз платно и у ГК. За подробностями в личку. 


  • 0

#794
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Блин пипец. Я слышала что она кидает иногда особенно тех кто ночью рожает. Но ттт мой муж ей хорошо залечил что платим только за личное участие.
  • 0

#795
Nataly8124

Nataly8124
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Ой девочки,я у ДА рожала в 2001,он только институт окончил:)правда роды были тяжелые и он еще 5 врачей привлек,сынишке после практически ДЦП ставили,год у Софьи Халитовны лечились,но пронесло-сейчас отличник и красавчик,а родддом классный,если
за третьим соберусь,то только туда
  • 0

#796
Lunata

Lunata
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Родила обеих дочек в 4, без всякой договоренности с дежурной бригадой, воспоминания двоякие, первые роды понравились намного больше, чем вторые. Хотя первую дочку рожала намного тяжелее. Имена врачей и акушерок написать не смогу, так как в момент моего счастья меньше всего думала, чтобы спросить как кого там зовут.
  • 0

#797
ИСЭ

ИСЭ
  • Гость
  • 45 сообщений

Отвратительный роддом. Моя супруга поступила в данный роддом 28.12.2013г. Положили заранее по настоянию врачей районной поликлиники (Турксибский район, Алматы)с учетом того, что плод маленький и роженице 37 лет. (правда роды уже третьи, разрыв в родах 15 лет). После обследования в роддоме ей поставили 1 группу риска, а также вызвали искуственные схватки (купил какой то гель, название не помню, стоит в центр. аптеке 5,5 тыс. тенге). Вообщем ситуация такова, что 29.12.2013г. в 2ч.40 мин. моя супруга в палате сама у себя приняла роды!!!!!! Первородки в палате были в шоке. Персонал видимо уже начал новый год отмечать. Налицо вопиющая халатность со стороны персонала роддома № 4, действия которых, а вернее бездействие могли привести к гибели моего ребенка (успели чуть ли не налету подхватить ребенка в палате), а также к угрозе жизни моей супруги. Хорошо все закончилось хорошо, но это не заслуга этого роддома, не благодаря, а практически - вопреки....  


  • 0

#798
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
А позвать она не могла врачей? Там на посту всегда кто-то есть. Чего ждать было? Девочки в палате чего рот разинули? Выбежать не могли и позвать акушерок? Человек сам в ответе за себя! Чего было надеяться на кого-то?!
  • 0

#799
МухаS

МухаS
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Я тоже рожала в 4 роддоме на 1 А-Ате... правда 10 лет назад. Поступила я ночью с раскрытием 5 пальцев, через 4 часа уже родила... хоть убей не помню кто принимал роды, да видимо и не до этого мне было.... Денег ни кому не платила,т.к. их просто не было... отношение ни врачей ни акушерок не поменялось, все было сделано профессионально грамотно, потом всех отблагодарила конфетами и все..... Рожала в ноябре, было тепло даже скорее жарко, кормили то же нормально, акушерки все нормальные тетки, объясняли мне как правильно подмывать ребетенка и как грудь разрабатывать, чтоб потом болела меньше...Сейчас снова туда собираюсь, знакомые девочки рожали у Назгуль Мелисовны - оч. хвалят, хочу вот тоже к ней попасть.... Судя по их описаниям - это она и принимала роды у меня 10 лет назад..... Так, что в моей памяти остались только хорошие воспоминания о 4 р\доме и о людях там работающих...


  • 0

#800
Samas'ka

Samas'ka
  • Частый гость
  • 61 сообщений

всем привет!

поделитесь, кто недавно рожал в 4 роддоме? какие там сейчас условия? слышала, что из-за ремонта второго крыла в палатах по 6-8 человек (кто бесплатно лежит, без договоренности). а то у нас срок через месяц.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.