Перейти к содержимому

Фотография

сериал "Gossip girl"Сплетница


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 386

#161
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Смотрю сериал уже год, первые сезона 3 смотрела сутками (только родила и сутками не спала так как инетерсно было) , ну а сейчас уже бесит вся это тягомотина, но все равно смотрю))) наверное только из за Чака.
А вообще меня Сирена раздражает, то с этим, то с тем, то люблю, то не люблю, то всех обвиняет, сил нет уже терпеть.
Ну и новость что будет еще и 6 сезон просто добила меня...
  • 0

#162
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Вот тоже смотрю и думаю, где прежняя "сплетница"?! Где интриги, где страсти?!
Уже которую серию подряд показывают метания Блэр, при чем тупые метания...глупые. Мне она раньше казалась умнее, интереснее ярче...
Теперь же...я считаю, что Луи поступил с ней так, как она заслуживала того. Сколько он терпел ее выходки?! Сколько унижений, да и сам он как изменился с ней и что она хотела после всего?!
Мне было жаль Эс...целовать Дэна, так преспокойненько, когда Серена видит...было сверх эгоизма. ДА, она сама попросила сказать Блэр правду о чувствах к Дену, но кто сказал, что Серена хотела слышать эту правду?! Хотя она очень достойно себя повела!
Не знаю, по-моему Блэр заигралась...я бы вообще предположила, что в итоге она останется в гордом одиночестве,со своей Доротой в придачу, хотя не факт, что и та не сбежит...Раньше всегда сопереживала Блэр и болела за нее, сейчас мне трудно смотреть на нее, в ее глазах пустота, одно лицемерие. А вот Серена наоборот...она стала старше, мудрее, спокойнее, в ней появилась какая-то изюминка...она наконец нашла себя в чем-то, но по-видимому сценаристы совсем забили на ее сердце...в 5 сезоне ей досталось совсем ничего...хотя это нормально, она ведь всегда была главной героиней, сейчас время Блэр...

И Чак потрясающим парнем стал, настоящим, благородным...и зачем ему эта "недопринцесса"?!
Сорри, за сверхнегатив, это временное бешенство, пока сюжет снова не начнет радовать :))

Сообщение отредактировал Breeeze: 22.02.2012, 13:32:35

  • 2

#163
Khanni

Khanni
  • Частый гость
  • 60 сообщений
да, зря они этот сериал так растянули. еще с 3 сезона стал не интересным.
  • 1

#164
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!
досмотрела 17 серий 5 сезона.
оч-оч взбесила Блэр! :mad: она все эти серии говорила, что любит Чака, но вот в 17 серии она поняла, что ее сердце принадлежит Дэну :mad: бесит!
было жалко Чака и Серену :( остались как всегда с носом((
вот не пойму сценаристов, почему они все эти 5 сезонов так красиво показывали эту любовь Чака и Блэр, а потом взяли и все испортили!
но из Нейта, Серены, Дэна, Ванессы и Дженни сделали так, что они непостоянные в плане любви...такое ощущение, что теперь в этот список решили включить самого Чака Басса и Блэр!
я так зла на Дэна и Блэр :mad: :mad: , зла потому что с первого сезона болела за пару Дэн и Серена, так радовалась, что они снова будут вместе как прежде))) но сценаристам щас не до этого...ой как бесит!
но все же благодаря такому повороту событий в серии, наконец-то раскрыли истинное лицо Айви Дикнс, а также нашли настоящую кузину Чарли Роудс))) но вот от завещания бабушки Серены и раскрывшейся правды насчет настоящей Чарли я была в шоке :eek:
а концовка 17 серии меня просто поразила)))))
радовалась возвращению Джорджины :super: вот кто настоящая интриганка в сериале! супер!! буду ждать ее возвращения))))
до ее интриг Дженни, Ванессе, Джульет, Беатрис и даже самой Блэр еще далекооооооо))))))))
в этом сезоне обрадовали своей взрослой жизнью и серьезности Чак, Нейт и Серена :super:
в остальном согласна с Бризушкой)))
  • 1

#165
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Для меня в этом сезоне герои Чак и Серена!
На них смотреть приятно, повторюсь наверно, но они оба выросли, и в чувствах своих они стали взрослее и мудрее.

Серена поняла, что, как бы она не металась раньше, никто ее не понимал так и не принимал со всеми ее тараканами, как Дэн...но того Дэна уже нет. И дело даже не в его ужасной шевелюре :)) на самом деле Дэн сейчас не лучше прежнего Чака. Тоже делал подлости, чтобы Блэр при себе оставить, но Блэр у нас такой благородной оказалась, все простила. Чака она любит, но в сердце ее другой человек. Это как понимать?!
Сценаристы сами хоть задумываются над тем, что пишут. Мне кажется ,что даже диалоги между героями стали пресными и нудными. Нэйту бедному вообще вечно какие-то "недосерены" достаются. И эта линия с Айви и Чарли...нафиг они там вообще нужны?!

Вот насчет Джорджины согласна полностью с тобой, Айлу, с ее приходом все как-то оживилось, а так...
Посмотрела анонс к след.серии, так там видимо все 40 минут будут решать проблемы Блэр, Дэна и их сексуальной несовместимости :faceoff: большей чуши за всю историю сплетницы не видела!
Зачем тогда смотришь, раз столько жалоб, возможно спросите меня вы :D отвечу, что жалко того времени, что потратила на 5 сезонов, и пока не пойму, что все закончилось, как минимум логически, будут изливать душу на любимом форуме :)))
  • 0

#166
Mad_M

Mad_M
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Что то сериал последнее время теряет свою изюминку.
Да и Блэр с Дэном вообще не смотрятся.
Да и Блэр какая та совсем спокойная стала, без фэйшн заморочек.
Надеюсь все же будет какое-то оживление в следующих сериях, кроме сексуальной несовместимости ))))
  • 0

#167
Music_is_my_soul

Music_is_my_soul
  • Гость
  • 10 сообщений
О, а я недавно сходла на Дж Эдгар, там актер, который играет Чака снимался в небольшом эпизоде, так по залу волной пробежался шепот, мол :""Ооо, Чак Басс, Чак Басс" =)
Бедняга, ему теперь в любое кино дорога заказана..
  • 0

#168
Mad_M

Mad_M
  • Частый гость
  • 54 сообщений

О, а я недавно сходла на Дж Эдгар, там актер, который играет Чака снимался в небольшом эпизоде, так по залу волной пробежался шепот, мол :""Ооо, Чак Басс, Чак Басс" =)
Бедняга, ему теперь в любое кино дорога заказана..


а он действительно такой лапочка ))) :)
  • 0

#169
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы!!
Gossip Girl – Episode 5.18 – Promo
Gossip Girl – Episode 5.21 – BTS Photos
Gossip Girl Spoilers – Dan and Blair’s SEX PROBLEM
Gossip Girl – Episode 5.22 – Casting Call
Gossip Girl – Season 5 – Set Photos – 5th March 2012
Gossip Girl Spoilers – Serena’s going to take on a new pet project
  • 0

#170
Mad_M

Mad_M
  • Частый гость
  • 54 сообщений
значит 18 серия 5 сезон будет только 2 апреля???
  • 0

#171
Viki S

Viki S
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Эпизод 18 - Наследница-аферистка (Con Heir) - 3 апреля 2012
  • 0

#172
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений
не нравится мне пара Блэр и Дэн :fie:
  • 0

#173
Mad_M

Mad_M
  • Частый гость
  • 54 сообщений

не нравится мне пара Блэр и Дэн :fie:

они точно не пара
  • 0

#174
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений
чето сильно затянули, уже реально неинтересно смотреть
  • 0

#175
Ayishka

Ayishka
  • Гость
  • 28 сообщений
Подскажите пжл где можно скачать 3 сезон с хорошей озвучкой?
  • 0

#176
Ayishka

Ayishka
  • Гость
  • 28 сообщений

Смотрю сериал уже год, первые сезона 3 смотрела сутками (только родила и сутками не спала так как инетерсно было) , ну а сейчас уже бесит вся это тягомотина, но все равно смотрю))) наверное только из за Чака.
А вообще меня Сирена раздражает, то с этим, то с тем, то люблю, то не люблю, то всех обвиняет, сил нет уже терпеть.
Ну и новость что будет еще и 6 сезон просто добила меня...



БОже, будет 6 сезон????
  • 0

#177
Ayishka

Ayishka
  • Гость
  • 28 сообщений

Даже не знала, что есть такая тема!)) Посмотрела на днях 12 серию..Так тяжко смотреть перерывами!(( Не понимаю Сирену, и как ей этот Дэн нравится? С первых же серий он меня раздражает! Прошу прощения, если кого то задела!)))


Точно!!! Дэн зануда!
  • 0

#178
Ayishka

Ayishka
  • Гость
  • 28 сообщений

я тоже когда начала смотреть сериал, как то мне показался не очень, но начала дальше смотреть и появились люди из-за кого начала пристально смотреть - это Блэр и Чак, там такая страсть...уухххх... а по началу как то следила за Сиреной и Дэном, а теперь мне вообще на них неинтересно смотреть. Всё что не связано с Блэр и Чаком я перематываю Изображение , хотя в последнее время мне начал нравится Нэйт, в первом сезоне он мне не нравился.


Я сейчас смотрю 2 сезон, тоже нравится Блэр и Чак. На Нэйта тоже стало интереснее смотретью
  • 0

#179
I_love_Him

I_love_Him
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Что-то отзывы о последнем сезоне отбивают всякое желание его смотреть...
Наверное дождусь его завершения и разом гляну это безобразие))

А раньше столько переживаний было из-за выхода серий)
Чак и Блэр - на них держался весь сериал...
  • 0

#180
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Аналогично,забросила 5 сезон.
Блер дуркует судя по отзывам.Че ее сердце отдано Дену? такое не хочу вообще смотреть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.