Перейти к содержимому

Фотография

КраснодарДобро пожаловать всем переехавшим и интересующимся


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4741
Иринша

Иринша
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Всем здравствуйте! Хочу узнать у тех, кто уже переехал и живет в Краснадаре. Интересует в каком районе лучше покупать квартиру (экология, инфрастуктура, пробки на дорогах). Еще интересуют цены на 1-ком квартиры (вторичка). Всем кто ответит - большое спасибо :bow: !         

 Вот такие объявления на авито лохотрон?   https://www.avito.ru...5_et._694398766  ,                      https://www.avito.ru...8_et._694196802  .


Сообщение отредактировал Иринша: 10.12.2015, 19:55:00

  • 0

#4742
Natali Sablina

Natali Sablina
  • Гость
  • 27 сообщений

Всем здравствуйте! Хочу узнать у тех, кто уже переехал и живет в Краснадаре. Интересует в каком районе лучше покупать квартиру (экология, инфрастуктура, пробки на дорогах). Еще интересуют цены на 1-ком квартиры (вторичка). Всем кто ответит - большое спасибо :bow: !         

 Вот такие объявления на авито лохотрон?   https://www.avito.ru...5_et._694398766  ,                      https://www.avito.ru...8_et._694196802  .

Мы переехали недавно. Насчет района, пробки, на мой взгляд, везде))) Мы выбрали Юбилейный для приобретения жилья, нам здесь понравилось, но цены здесь на жилье выше, чем в других районах. Думаю при выборе района вам стоит исходить из личных предпочтений и суммы на квартиру. 

По поводу объявлений, мы при покупке квартиры столкнулись с тем, что большинство (!) объявлений на авито - это замануха агенств или квартиры, продаваемые агентствами. Даже когда мы обратились в агентство (выбрали Аякс Риэлт), оказалось, что среди их объявлений много липовых. Просто красивые фотографии, дешевая цена, а квартиру уже как год продали. 


  • 1

#4743
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Мы выбрали Юбилейный

 

 

Соседи! :hi:  


  • 0

#4744
Иринша

Иринша
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

А все же в каких пределах может стоить 1-ком квартира с ремонтом  недалеко от центра?


  • 0

#4745
Иринша

Иринша
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Мы выбрали Юбилейный для приобретения жилья, нам здесь понравилось, но цены здесь на жилье выше, чем в других районах.

Почему именно Юбилейный?

 

 

 

Думаю при выборе района вам стоит исходить из личных предпочтений и суммы на квартиру. 

 Так я и написала про свои предподчтения - чтобы экология была получше ( чтобы не было посторнних запахов, шумов, воздух почище), чтобы инфрастуктура была развита (на одном форуме читала, что район построили, а магазины, почту, школы, д/с и т.д. не построили), чтобы быстро и удобно было добраться в любой район города.  На счет суммы на квартиру с вами согласна. Тут чем больше сумма, тем шире выбор.  Поэтому и спрашиваю сколько реально может стоить 1 ком. квартира (вторичка), на что мне расчитывать, т. к. сейчас ограничена в  средствах.


Сообщение отредактировал Иринша: 11.12.2015, 17:55:48

  • 0

#4746
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

От 2.300.000 руб. Думаю, что не меньше.


Сообщение отредактировал Danielka: 11.12.2015, 17:56:04

  • 0

#4747
alex-santex

alex-santex
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Расчитывайте где- то от 2 мил. Все что ниже район будет ,, не очень,,
И смотрите что бы рядом был трамвай! На трамвае можно добраться намного быстрее в любой район города!(я иногда машину бросаю и на трамвае еду)
Что касается района надо самим на месте смотреть.
  • 0

#4748
Natali Sablina

Natali Sablina
  • Гость
  • 27 сообщений

 

Мы выбрали Юбилейный

 

 

Соседи! :hi:  

 

:hi:


  • 0

#4749
Natali Sablina

Natali Sablina
  • Гость
  • 27 сообщений

 

Мы выбрали Юбилейный для приобретения жилья, нам здесь понравилось, но цены здесь на жилье выше, чем в других районах.

Почему именно Юбилейный?

 

 

 

Думаю при выборе района вам стоит исходить из личных предпочтений и суммы на квартиру. 

 Так я и написала про свои предподчтения - чтобы экология была получше ( чтобы не было посторнних запахов, шумов, воздух почище), чтобы инфрастуктура была развита (на одном форуме читала, что район построили, а магазины, почту, школы, д/с и т.д. не построили), чтобы быстро и удобно было добраться в любой район города.  На счет суммы на квартиру с вами согласна. Тут чем больше сумма, тем шире выбор.  Поэтому и спрашиваю сколько реально может стоить 1 ком. квартира (вторичка), на что мне расчитывать, т. к. сейчас ограничена в  средствах.

 

Почему Юбилейный - почитали обзоры о районах города, о Юбилейном очень понравились. Здесь хорошая транспортная развязка, есть трамваи, можно без пробок доехать в центр в любое время. Много школ и детских садов. У нас пока детей нет, но этот фактор мы тоже учитывали при выборе. Есть место для прогулок - набережная, платановый бульвар, недалеко ботанический сад. Плюс перед переездом мы пожили в этом районе, походили по улицам, дворикам - понравилось. По душе, так сказать, он пришелся и мне и мужу. Сейчас у нас из окна вид на Кубань, вообще прелесть, каждый вечер закатами любуемся.

Также про свой район могу сказать, что здесь можно купить все что угодно, не выезжая за его пределы. Несколько рынков, гипермаркет Окей, Пять звезд, несколько магнитов, кафе и рестораны - всё рядышком. На платановом бульваре можно прогуливаться с детьми, (да и без них:))там небольшой парк аттракционов и всегда много прогуливающегося народа.

На счет экологии - в юбилейном чисто, запахов посторонних нет. Для нас, после жизни в городе с тремя (!) металлургическими заводами, здесь просто рай:) И воздух порой как на море бывает. Что касается шума, это уже зависит от расположения дома. Наш дом недалеко от дороги, но всё же у нас очень тихо.

Очень популярен фестивальный микрорайон, инфраструктура тоже хорошо развита и цены на квартиры в нем подешевле, чем в юбилейном. Когда мы искали квартиру, рассматривали и там один вариант.

По ценам на однушки я не могу подсказать, мы выбирали 3-х. Но учтите просто, что цены зависят от наглости и желания продать продавца:) И разбег цен просто бешеный. В нашей категории цены варьировались от 3 до 10 и выше миллионов.


  • 4

#4750
Иринша

Иринша
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Почему Юбилейный - почитали обзоры о районах города, о Юбилейном очень понравились.
Большое спасибо за такой развернутый ответ!  
  • 0

#4751
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

что-то в последнее время  :mad: стало происходить с форумом?!?

 

Пишешь ответ в теме или в ЛС, отправляешь, а вместо сообщения видишь пустую рамку.


Сообщение отредактировал Danielka: 13.12.2015, 18:26:19

  • 1

#4752
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Про Юбилейный поддерживаю полностью!!!

 

Хотя..., многим "местным" он оооочень не нравится!

 

Постоянный ветер. Ветер? Так это же здорово! Зато все вокруг продувается, нет загазованности. Я окна мою раз в год, и водичка от них слегка серенькая. А подоконники, порядка для  ;) протираю не чаще одного раза в месяц.

 

Песок. Увы. Да, песок есть. Я не знаю, с ветерком ли он разносится, или приносится с обувью домой, но он есть, причем по всей квартире. Но этот незначительный минус, я прощаю абсолютному большинству плюсов!

 

 

 

Зарисовочки с высоты птичьего полета......   :hi:

 

11390165_910163745713824_857082141139010

 

 

10516799_910163699047162_754641628015785

 

 


  • 4

#4753
Ирина Михайловна

Ирина Михайловна
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Всем здравствуйте! Хочу узнать у тех, кто уже переехал и живет в Краснадаре. Интересует в каком районе лучше покупать квартиру (экология, инфрастуктура, пробки на дорогах). Еще интересуют цены на 1-ком квартиры (вторичка). Всем кто ответит - большое спасибо :bow: !         

 Вот такие объявления на авито лохотрон?   https://www.avito.ru...5_et._694398766  ,                      https://www.avito.ru...8_et._694196802  .

А мы живем в Комсомольском мкрн. и ни за какие "ковришки" :) не соглашусь поменять этот район ни на какой другой)) Единственный минус нашего района это удаленность от центра. А в остальном это прекрассный район с развитой инфраструктурой, тут есть все внутри: базары, магазины, супермаркеты, ТЦ OZ Mall, SBS в ближайшей доступности, изобилие садиков и школ! Карасунские озера)) А в центр мы в основном по выходным только выезжаем и то не всегда, потому что и у нас есть где погулять. Ну и повезло нам может, что и работа рядом)))


  • 2

#4754
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

А вот еще немного зарисовочек... для тех, кто собирается?! :) :)

 

Такой вот сапожок поможет вам не "утонуть" в разных районах города...

 

e919b04513c2.jpg

 

Такой обычно бывает Зима и Новый год...

 

ba8524925c06.jpg

 

 

А это, сегодня 14 декабря на дворе!  :D

 

7e606f670e9e.jpg

 

 

 

А эта Ёлочка стоит на нашем Платановом Бульваре!

 

f31eb210be35.jpg

 

:hi:


Сообщение отредактировал Danielka: 14.12.2015, 16:42:51

  • 6

#4755
Иринша

Иринша
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Единственный минус нашего района это удаленность от центра.
 Так это может и не минус, если есть возможность быстро добраться в центр. А по ценам на 1ком. кв. в вашем Мкр не соориентируете?
  • 0

#4756
Иринша

Иринша
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

А эта Ёлочка стоит на нашем Платановом Бульваре!  
Отличный Новый год! Так устала от холода! Так хочется теплой зимы и жаркого лета! 
  • 0

#4757
Ирина Михайловна

Ирина Михайловна
  • Частый гость
  • 75 сообщений

А по ценам на 1ком. кв. в вашем Мкр не соориентируете?

Однушка от 1 700 000 где то.. В прошлом месяце в соседнем с нами доме продавали с ремонтом и мебелью за 2 300 000.  Вот наш ЖК.

 

IMG_5084.JPG

 

Это тоже рядом с домом.

IMG_5049.JPG

 

IMG_5086.JPG

 

А это сегодня утром по дороге на работу сфоткала  ;)  14 декабря)))

 

IMG_5051.JPG


  • 3

#4758
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений

А это, сегодня 14 декабря на дворе! 

Супер!!! Это мороза почти не было, цветы еще цветут!! Быстрее бы мы к вам переехали))))


  • 0

#4759
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений

Такой вот сапожок поможет вам не "утонуть" в разных районах города...

Спасибо! Очень полезная информация!!! Слышала, что улица Московская самая  подтопляемая))) но что бы на столько!)))


  • 0

#4760
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений

А это сегодня утром по дороге на работу сфоткала    14 декабря)))  

Красота то какая!!!! Очень хочу к вам!!! 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.