Перейти к содержимому

Фотография

КраснодарДобро пожаловать всем переехавшим и интересующимся


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4641
Волчара76

Волчара76
  • Гость
  • 30 сообщений

Здравствуйте уважаемые форумчане.Я не много в замешательстве т.е. я приезжаю в Краснодарский край и ещё могу и не получить квоту на РВП? Я думал приезжаю в Краснодар подаю доки на гражданство и ждёшь со спокойной душой,покупаешь дом и тд и тп.Если я что то не допонимаю поправте пжл.


  • 0

#4642
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Волчара76,

Почитайте сначала соседние темы, о Гражданства РФ. И Вы все поймете!


  • 0

#4643
olga_zaika18

olga_zaika18
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений

Здравствуйте уважаемые форумчане.Я не много в замешательстве т.е. я приезжаю в Краснодарский край и ещё могу и не получить квоту на РВП? Я думал приезжаю в Краснодар подаю доки на гражданство и ждёшь со спокойной душой,покупаешь дом и тд и тп.Если я что то не допонимаю поправте пжл.

Нет,конечно,если вы только один приезжаете в КК,подаете доки и спокойно ждете...НО!..помимо вас в КК едут со всей России,со всех стран СНГ,и это не 10 человек,и даже не 100,думаю догадались,какая ситуация складывается.я позавчера прилетела в Алмату из РФ - натрепала в МФЦ нервы по полной,пока зарегили ребенка,пока получили ему внутренний паспорт ит.д. и т.п....


  • 0

#4644
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Перечитала темку на несколько раз и совсем запуталась.... подскажите. Муж гражданин России (но жил всегда в КЗ) покупает в Краснодаре жилье. Жена, гражданка КЗ сможет получить РВП? Дети до 10 лет как? Огромнейшее спасибо за ответ!!!
  • 0

#4645
serj1357

serj1357
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Перечитала темку на несколько раз и совсем запуталась.... подскажите. Муж гражданин России (но жил всегда в КЗ) покупает в Краснодаре жилье. Жена, гражданка КЗ сможет получить РВП? Дети до 10 лет как? Огромнейшее спасибо за ответ!!!

муж получит рвп через два месяца, далее через пол года подает на внж, далее подает на гражданство...., Вы либо по квоте, либо после получения им гражданства воссоединение с семьей...


  • 0

#4646
serj1357

serj1357
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

пользуясь случаем, предлагаю 3х комн. квартиру в краснодаре, брал в апреле родителям, но так получилось что отец умер...., а мама не хочет в трешке одна....если есть интерес пож. в личку, пока я приехал в алмату, до 5-10 октября буду тут можно обсудить...


  • 0

#4647
iKona

iKona
  • Свой человек
  • 742 сообщений

 

Перечитала темку на несколько раз и совсем запуталась.... подскажите. Муж гражданин России (но жил всегда в КЗ) покупает в Краснодаре жилье. Жена, гражданка КЗ сможет получить РВП? Дети до 10 лет как? Огромнейшее спасибо за ответ!!!

муж получит рвп через два месяца, далее через пол года подает на внж, далее подает на гражданство...., Вы либо по квоте, либо после получения им гражданства воссоединение с семьей...

 

Аллё! Муж уже гражданин России, зачем ему РВП? Вы хоть читайте сообщение перед ответом. Жена может по квоте получить РВП. Есть ли на квоту запись и очередь в КК? Детям делать гражданство по папе. Зачем им  РВП и соответствующие хождения по мукам в виде тубдиспансера и взятия крови на СПИД, сифилис и прочее?


  • -1

#4648
serj1357

serj1357
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

 

 

Перечитала темку на несколько раз и совсем запуталась.... подскажите. Муж гражданин России (но жил всегда в КЗ) покупает в Краснодаре жилье. Жена, гражданка КЗ сможет получить РВП? Дети до 10 лет как? Огромнейшее спасибо за ответ!!!

муж получит рвп через два месяца, далее через пол года подает на внж, далее подает на гражданство...., Вы либо по квоте, либо после получения им гражданства воссоединение с семьей...

 

Аллё! Муж уже гражданин России, зачем ему РВП? Вы хоть читайте сообщение перед ответом. Жена может по квоте получить РВП. Есть ли на квоту запись и очередь в КК? Детям делать гражданство по папе. Зачем им  РВП и соответствующие хождения по мукам в виде тубдиспансера и взятия крови на СПИД, сифилис и прочее?

 

Некрасиво.....и просто не приятно.....,да я ошибся (прочел что муж рожденный в россии-бывает...), норм человек просто бы прочел вторую часть ответа и все понятно....удачи в получении гражданства....


  • 0

#4649
Степан Макеев

Степан Макеев
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Перечитала темку на несколько раз и совсем запуталась.... подскажите. Муж гражданин России (но жил всегда в КЗ) покупает в Краснодаре жилье. Жена, гражданка КЗ сможет получить РВП? Дети до 10 лет как? Огромнейшее спасибо за ответ!!!

Дети сразу на гражданство по 14.6.

Жена сначала на РВП вне квоте, потом на ВНЖ, потом на гражданство по 14.2б либо по четырехстороннему.


Сообщение отредактировал Степан Макеев: 12.09.2015, 16:52:25

  • 0

#4650
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Зачем им  РВП и соответствующие хождения по мукам в виде тубдиспансера и взятия крови на СПИД, сифилис и прочее?

 

При оформлении РВП и ВНЖ прохождение медкомиссии - обязательное требование!

 

 

 

P.S. Медкомиссия сейчас стоит 5900 руб. Это все в одном месте. Можно сделать чуток подешевле, но тогда нужно побегать по мед.учреждениям: 

 

Тубдиспансер = 704 р.

Наркология = 1840 р.

Кожвен = 1410 р. (старше 70 лет 988 р.)

СПИД = 1050 р.


  • 0

#4651
serj1357

serj1357
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

 

Зачем им  РВП и соответствующие хождения по мукам в виде тубдиспансера и взятия крови на СПИД, сифилис и прочее?

 

При оформлении РВП и ВНЖ прохождение медкомиссии - обязательное требование!

 

 

 

P.S. Медкомиссия сейчас стоит 5900 руб. Это все в одном месте. Можно сделать чуток подешевле, но тогда нужно побегать по мед.учреждениям: 

 

Тубдиспансер = 704 р.

Наркология = 1840 р.

Кожвен = 1410 р. (старше 70 лет 988 р.)

СПИД = 1050 р.

 

уже и боюсь что то писать...., это когда стали такие цены? я проходил 2 месяца назад через "помогаек", анализы сдаешь сам, они только возят и без очереди, все встало 4 рубля....


  • 0

#4652
stali

stali
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

Можно сделать чуток подешевле, но тогда нужно побегать по мед.учреждениям
 

а разве спид не бесплатно? 


  • 0

#4653
serj1357

serj1357
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

 

Можно сделать чуток подешевле, но тогда нужно побегать по мед.учреждениям
 

а разве спид не бесплатно? 

 

все платно, где спид там через терминал оплачиваешь


  • 0

#4654
serj1357

serj1357
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

 

 

Можно сделать чуток подешевле, но тогда нужно побегать по мед.учреждениям
 

а разве спид не бесплатно? 

 

все платно, где спид там через терминал оплачиваешь

 

это когда сам идешь, а когда с помогайками 4 рубля за все...


  • 0

#4655
serj1357

serj1357
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

 

 

 

Можно сделать чуток подешевле, но тогда нужно побегать по мед.учреждениям
 

а разве спид не бесплатно? 

 

все платно, где спид там через терминал оплачиваешь

 

это когда сам идешь, а когда с помогайками 4 рубля за все...

 

бесплатно только беженцам с украины


  • 0

#4656
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

это когда стали такие цены? я проходил 2 месяца назад через "помогаек", анализы сдаешь сам, они только возят и без очереди, все встало 4 рубля....

 

 

 

Вот-вот буквально!

Мед.комиссия находится сейчас в одном месте на паркинге "Красная площадь"(видимо этот "Центр" пролоббировал кто-то из...). Туда можно приехать самостоятельно, и без "помогаек".

Я проходила все самостоятельно и по отдельности, но Наркология сейчас только (!) там. Поэтому и цена почти в пять раз выше.

 

Там же на 4 эт. находится и Центр по сдачи экзаменов на сертификат носитель русского языка. - так кажется называется.

Прикреплённые изображения:

  • 2015-08-24 10.17.17.jpg

Сообщение отредактировал Danielka: 12.09.2015, 23:12:14

  • 0

#4657
serj1357

serj1357
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

 

это когда стали такие цены? я проходил 2 месяца назад через "помогаек", анализы сдаешь сам, они только возят и без очереди, все встало 4 рубля....

 

 

 

Вот-вот буквально!

Мед.комиссия находится сейчас в одном месте на паркинге "Красная площадь"(видимо этот "Центр" пролоббировал кто-то из...). Туда можно приехать самостоятельно, и без "помогаек".

Я проходила все самостоятельно и по отдельности, но Наркология сейчас только (!) там. Поэтому и цена почти в пять раз выше.

 

Там же на 4 эт. находится и Центр по сдачи экзаменов на сертификат носитель русского языка. - так кажется называется.

 

ну и бог с ними.... мож что и изменилось, в принципе удивляться не чему, самостоятельно можно проехать везде, но наверняка осталась наркомания по октябрьской 39, тел 236-56-19 можно пробить...,


  • 0

#4658
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

но наверняка осталась наркомания по октябрьской 39, тел 236-56-19 можно пробить...,

 

 

Там больше не выдают справок!

Всех отправляют на Дзержинского, 100. 


  • 0

#4659
serj1357

serj1357
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

 

но наверняка осталась наркомания по октябрьской 39, тел 236-56-19 можно пробить...,

 

 

Там больше не выдают справок!

Всех отправляют на Дзержинского, 100. 

 

жулики....


  • 0

#4660
serj1357

serj1357
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

пользуясь случаем, предлагаю 3х комн. квартиру в краснодаре, брал в апреле родителям, но так получилось что отец умер...., а мама не хочет в трешке одна....если есть интерес пож. в личку, пока я приехал в алмату, до 5-10 октября буду тут можно обсудить...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.