Перейти к содержимому

Фотография

КраснодарДобро пожаловать всем переехавшим и интересующимся


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4621
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

 

Такси "Везёт" +78612244222

Такси "Дисконт" (карта дисконта № 340. Скидка 25%) +79182250000

Спасибо огромнющее. А саму дисконтную карту не запросят. Кстати, сориентируйте, пожалуйста, сколько будет примерно стоить от аэропорта до пер. Красных партизан 11? Чтобы меня по всему городу не катали и не зарядили, как за путешествие на Луну?  ;)

 

 

Карту не запросят. Вы ее сразу продиктуйте оператору. Тариф 50 руб. посадка, + 15 руб/км.

Ваше расстояние, это примерно 24 км., т.е. с Вы должны заплатить не более 400 руб.

 

Если будете делать вызов у оператора "Везет", то они вам сразу же озвучат ст-ть поездки.


  • 0

#4622
legera

legera
  • Частый гость
  • 64 сообщений

11224622_10203369625159795_7199715313997

Милости просим!  С удовольствием продам машины и квартиру!


  • 0

#4623
legera

legera
  • Частый гость
  • 64 сообщений

 

 

Я ищу сейчас как сделать себе гражданство,и пока не имею понятия как это всё сделать правильно.Хотел найти фирму занимающийся гражданством но пока всё четно. По упращёнёнки можно поподробней?

 

 

Нет такого! Все исключительно (с 2011 года точно...) только через Посольство/ Консульство РФ.

Даже если вы и найдете кого-либо.... Я, к примеру, слышала о подобных "помогайках", и до всех девальваций, это 2013 год Гражданство РФ "ценник" был около 2 млн.тг./чел.

Но не факт, что это все так просто может быть!!!

 

Тут в Краснодаре, есть абсолютно реальный случай с моими знакомыми, которые получили вот такое гражданство от помогаек... И в один из осенних вечеров к ним пришли "вежливые люди" в черном из ФСБ. Поверьте, были серьезные проблемы. Делали люди себе гражданство также в Ате.

 

Сделайте проще. Изучите программу переселения "Соотечественник". Ближайшие города к КК, это Волгоград и Самара. В течение года-полутора, вы будете иметь Гражданство. Это абсолютно легально!!! И не так дорого.

 

А помогай-ка в получении квоты есть?


Сообщение отредактировал legera: 20.08.2015, 23:26:58

  • 0

#4624
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений

Такси "Везёт" +78612244222
Такси "Дисконт" (карта дисконта № 340. Скидка 25%) +79182250000

Спасибо огромнющее. А саму дисконтную карту не запросят. Кстати, сориентируйте, пожалуйста, сколько будет примерно стоить от аэропорта до пер. Красных партизан 11? Чтобы меня по всему городу не катали и не зарядили, как за путешествие на Луну?  ;)
 
Карту не запросят. Вы ее сразу продиктуйте оператору. Тариф 50 руб. посадка, + 15 руб/км.
Ваше расстояние, это примерно 24 км., т.е. с Вы должны заплатить не более 400 руб.
 
Если будете делать вызов у оператора "Везет", то они вам сразу же озвучат ст-ть поездки.
Спасибо Даниелка! Надо себе записать телефоны на всякий случай, вдруг когда нибудь пригодятся.
  • 0

#4625
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

 

А помогай-ка в получении квоты есть?

 

 

Не увлекайтесь этим, серьезно!

Максимум, на что можно сориентироваться на "помогаек", это получить общегражданский паспорт в течение 7-10 дней, вместо положенных 2 мес.

Сейчас в РФ оооооочень все жестко проверяется и контролируется. У вас много лишних денех? Зачем Вам это? Нет квоты, делайте "Соотечественник".

 

Когда я в прошлом году была в ФМС (декларировала КЗ гражданство), при мне двоих лишили гражданства РФ: женщину, она в Грузии в 2005 получала как-то/ где-то, и из Киргизии.... Люди рыдали!


  • 0

#4626
legera

legera
  • Частый гость
  • 64 сообщений

""Соотечественник"" - это по переселению? - не подойдет - предпенсионный возраст!


  • 0

#4627
Horizon

Horizon
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Чтобы меня по всему городу не катали и не зарядили, как за путешествие на Луну
Установите на свой смартфон программу навигации. Тот же Яндекс-навигатор или Дубль-гис (без него первое время как без рук), проложите маршрут и следите во время поездки где вы движетесь.
  • 0

#4628
Степан Макеев

Степан Макеев
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

""Соотечественник"" - это по переселению? - не подойдет - предпенсионный возраст!

Ну не пенсионный же. Если 55/60 лет не достигли, то нет оснований для отказа.

Если иждивенцев нет, то очень вероятно что одобрят.


  • 0

#4629
legera

legera
  • Частый гость
  • 64 сообщений

54.  как раз у "иждтвенцев"  -  я как бы иждивенка.   Мама и тетя - пенсионеры, но они по рождению получают без квоты!


  • 0

#4630
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

54.  как раз у "иждтвенцев"  -  я как бы иждивенка.   Мама и тетя - пенсионеры, но они по рождению получают без квоты!

 

 

 

У меня родственники уже далеко пенсионного возраста... Получили разрешение. Оформлялись сразу всей семьей: сын, сноха, дети и собственно, они сами в Новосибирск.

Сын с семьей уже там, а они пока в Алмате, ждут продажу дома.


Сообщение отредактировал Danielka: 21.08.2015, 21:34:03

  • 0

#4631
legera

legera
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Да вот думаю, может начать оформлять РВП на маму и тетю,но после получения им можно оставаться в Кз только 3 месяца. А недвижимость может не продаться - а  без этого переезжать нельзя нам. Вот и ждем.


  • 0

#4632
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Да вот думаю, может начать оформлять РВП на маму и тетю,но после получения им можно оставаться в Кз только 3 месяца. А недвижимость может не продаться - а  без этого переезжать нельзя нам. Вот и ждем.

 

 

Нужно действовать!

 

Кстати, в свете последних событий... недвижимость встала, наверное? Как сейчас цены на квартиры?


  • 0

#4633
legera

legera
  • Частый гость
  • 64 сообщений

встала и уже давно.  Те, кто хочет купить за наличные - просто ждут, хотя дно уже достигнуто!  А для ипотеки............ трудные времена.  На Элитную недвижимость, я думаю девальвация не повлияла.    

А без продажи нам просто выезжать неначто!

 

 

""Соотечественник"" - это по переселению? - не подойдет - предпенсионный возраст!

Ну не пенсионный же. Если 55/60 лет не достигли, то нет оснований для отказа.

Если иждивенцев нет, то очень вероятно что одобрят.

 

 

 

 

54.  как раз у "иждтвенцев"  -  я как бы иждивенка.   Мама и тетя - пенсионеры, но они по рождению получают без квоты!

 

 

 

У меня родственники уже далеко пенсионного возраста... Получили разрешение. Оформлялись сразу всей семьей: сын, сноха, дети и собственно, они сами в Новосибирск.

Сын с семьей уже там, а они пока в Алмате, ждут продажу дома.

 

 

 

 

Да вот думаю, может начать оформлять РВП на маму и тетю,но после получения им можно оставаться в Кз только 3 месяца. А недвижимость может не продаться - а  без этого переезжать нельзя нам. Вот и ждем.

 

 

Нужно действовать!

 

Кстати, в свете последних событий... недвижимость встала, наверное? Как сейчас цены на квартиры?

 


  • 0

#4634
Серна

Серна
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Установите на свой смартфон программу навигации. Тот же Яндекс-навигатор или Дубль-гис (без него первое время как без рук), проложите маршрут и следите во время поездки где вы движетесь.

 

Не поверите, но 2ГИС уже стоит. Только мобильная версия не так удобна, как на компе. Ничего, прорвемся. 


  • 0

#4635
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений

 
Кстати, в свете последних событий... недвижимость встала, наверное? Как сейчас цены на квартиры?

С недвижимостью пока еще не понятно. Похоже люди еще не поняли, что произошло. И многие приостановили продажи, что бы разобраться с ситуацией. А те кто хочет купить тоже не торопятся, тк везде пишут, что квартиры подешевеют на 30% в ближайшее время, вот и выжидают этого момента)
Интересно, что эта девальвация повлияла на снижение стоимости только на недвижимость. Зато в магазинах и на базарах прямо пропорционально все ровно на 30% подорожало.
  • 1

#4636
Natali Sablina

Natali Sablina
  • Гость
  • 27 сообщений

Никто случайно не сдает квартиру в Краснодаре на длительный срок, в ЮМР?


  • 0

#4637
legera

legera
  • Частый гость
  • 64 сообщений

цены на машины будут расти. На недвижимость тоже падать не будут!  Другое дело, что все выжидают!


Сообщение отредактировал legera: 25.08.2015, 21:59:02

  • 0

#4638
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Никто случайно не сдает квартиру в Краснодаре на длительный срок, в ЮМР?

 

Эхх... на пару месяцев раньше бы спросили.

Так уже сдала.


  • 0

#4639
stone89

stone89
  • Гость
  • 5 сообщений

Здравствуйте.

Есть шанс получить квоту на РВП ? или из за событий на украине (приток с украины людей) можно и не пытаться ? если куплю недвижимость , бабушка двоюродная проживает в Краснодаре , это может как то повлиять ? 


  • 0

#4640
serj1357

serj1357
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Здравствуйте.

Есть шанс получить квоту на РВП ? или из за событий на украине (приток с украины людей) можно и не пытаться ? если куплю недвижимость , бабушка двоюродная проживает в Краснодаре , это может как то повлиять ? 

С квотой очень не легко....., недвижимость не влияет на получение квоты, бабушка вообще не вариант..., только близкие, по восходящей линии, мать отец...


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.