Перейти к содержимому

Фотография

Эмиграция в Германиюхочется совета


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#61
Киборг

Киборг
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

киборг it специализирен.Это какие айтишники нужны.Простой хелпдеск не подойдет?А если у меня родственница в германии.У нее муж владеет пасекой.Он мне выпишет трудовое приглашение если.Я должен у него работать или могу найти там другую работу?

Не прокатит.Вы должны быть специалистом....Хотя если вы здесь попробуете на пасеку то, навряд ли немцы найдут вам замену..возможно родственник и сможет пробить для вас разрешение на работу...
  • 0

#62
Выхухоль

Выхухоль
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

киборг it специализирен.Это какие айтишники нужны.Простой хелпдеск не подойдет?

Скорее всего не подойдет. Требуются системные инженера, системные программисты, инженера-электротехники, инженера-математики.
Наиболее востребованы на рынке специалисты по след. задачам -
1. программирование микроконтроллеров (это Сименс, Бош, ЕОН)
2. программирование конкретных серий микропроцессоров
3. создание закрытых протоколов физического уровня под заказчика (это Дойчетелеком)
4. специалисты в области создания компиляторов и интерпретаторов (конкретно для компании SAP AG)
5. специалисты в области построения микропроцессоров на основе микропроцессорных комплектов (опять же Сименс)
6. создание систем шифрования-дешифрования данных, в том числе математики-алгоритмизаторы функций шифрования-дешифрования
7. специалисты по конкретным ОС типа BS1000/2000, и прочих реального времени типа OSA, SignalOS и пр.
8. специалисты по конкретным языкам ассемблера, часто архаичным, в основном для автокомпаний, типа asm-VAX11 и пр.
и далее в таком же ключе.
Прикладники, СУБДшники, веб-программисты, программисты 1С для импорта в качестве рабочей силы не требуются.
Только если вы уже живете в Германии с ВНЖ, то можете найти и такую работу.
  • 0

#63
qstandart

qstandart
  • Гость
  • 30 сообщений
Послушайте, если я закончу там магистратуру и устроюсь на парт-тайм, положим, у меня все-равно без шансов?
  • 0

#64
Киборг

Киборг
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Послушайте, если я закончу там магистратуру и устроюсь на парт-тайм, положим, у меня все-равно без шансов?

Кто это сказал, у вас есть шансы, в течении 1 года найти работу.
  • 0

#65
32363

32363
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Инфа для немцев у которых родители живут в Германии.

Изображение
  • 0

#66
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений

Инфа для немцев у которых родители живут в Германии.

Изображение

хорошо было бы если наоборот..Дети к родителям...Вы об этом ничего не слышали??

#67
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Инфа для немцев у которых родители живут в Германии.

ЕМНИП родственник должен нуждаться в уходе и содержании. называется "вписать задним числом" естественно у родителя должен быть 4-й параграф. только заявителю дадут 7 параграф остальные вроде как по 8-му
  • 0

#68
32363

32363
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

]хорошо было бы если наоборот..Дети к родителям...Вы об этом ничего не слышали??


так там какраз о дети к родителям, читайте внимательно.
  • 0

#69
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений


]хорошо было бы если наоборот..Дети к родителям...Вы об этом ничего не слышали??


так там какраз о дети к родителям, читайте внимательно.

Только тем кто по переселению...А Если просто , например родитель там женился,или замуж вышел, и стал Гражданином,может ли детей потом позвать..не только если нуждается...и как определить этот критерий...

#70
32363

32363
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Только тем кто по переселению...А Если просто , например родитель там женился,или замуж вышел, и стал Гражданином,может ли детей потом позвать..не только если нуждается...и как определить этот критерий...


думаю что всё верно сделали с введением этого закона, надо увеличивать немецкое население Германии, не немцев тут уже и так предостаточно.
  • 0

#71
natalka2008

natalka2008
  • Свой человек
  • 562 сообщений


Инфа для немцев у которых родители живут в Германии.

ЕМНИП родственник должен нуждаться в уходе и содержании. называется "вписать задним числом" естественно у родителя должен быть 4-й параграф. только заявителю дадут 7 параграф остальные вроде как по 8-му

а скажите пож-та , если по такой ситуации, что родители нуждаются в уходе, мы (дети0 будем здесь сдавать тесты ? и очень ли они трудные?
  • 0

#72
EXcLuzeV

EXcLuzeV
  • Гость
  • 5 сообщений

Есть вариант бизнес-миграции, но он только для богатых людей!

а у меня денег нет
  • 0

#73
AynurSamir

AynurSamir
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
там страшный расизм
  • 0

#74
Eurotorg

Eurotorg
  • Гость
  • 5 сообщений
Зайдите на форум germany.ru, там в разделе "въезд и пребывание" есть подробная инфа из первых рук что и как)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.