Перейти к содержимому

Фотография

Эмиграция в Германиюхочется совета


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#41
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений
У меня знакомые так своих родителей перевезли, но у них доход был очень хороший,
Тогда в Ауслендербехёрде писали заявление, прилагали справки о том что у них площадь жилья позволяет, что доход покрывает все расходы , 100% страховка, справки с Больницы,они их в Германию привозили,потом справки с места жительства в Союзе, короче волокита очень долгая...
В Итоге родител вместе,живут у них, Пособие не получают..Работать нельзя,им признали группу инволидности...
А Ещё, дочь ходила к психологу, мол у неё дипрессия от всего...ну чтобы ей разрешили их чаще видить...теперь у неё галочка,при замене прав всегда всплывает....

Я тогда сказал, что надо просто купить им жильё в Гармании, на основании этого они будут получать визу без проблем, взять годовую и оплачивать им всё там...Такой путь будет проще...они выбрали другой...

Но есть ещё куча вариантов..Например Церковь...

#42
Fatiniya

Fatiniya
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Но есть ещё куча вариантов..Например Церковь...

Интересный вариант, расскажите? Эта бабушка как раз ходит в такую церковь года 4-5, после посещения дочки. А лучше все варианты рассказывайте, если не трудно. ;-)
  • 0

#43
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений


Но есть ещё куча вариантов..Например Церковь...

Интересный вариант, расскажите? Эта бабушка как раз ходит в такую церковь года 4-5, после посещения дочки. А лучше все варианты рассказывайте, если не трудно. ;-)

По церкви многие уезжают,там есть какието квоты,и Служители ручаются...Я только знаю что у моего друга Дядя родной так уехал, Друг к Сожелению погиб, с дядей после посещения его в германии я не общаюсь, у его жены Крыша по Секте поехала поехала..Так что знаю что есть такой вариант, думаю если поискать в Интернете вы найдёте, или пусть бабушка спросит у своего священослужителя...

#44
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений

alex-007 Как у вас успехи? Я смотрю за год, вы изучили все миграционные варианты :-/
Выходит самый надежный это забабахать Фрау-Хельге тройняшек, и мирно поедать колбаски с пивом в ожидании получения гражданства :confused:

Да ничего я не изучал...Я пока только до Калининграда добрался,
Ещё чуть чуть и буду в Германии,раз плюнуть...
Куплю Грузовичёк, поработаю на дядю.Куплю квартирку,возму ВНЖ,а потом и ПОСТОЯННЫЙ ВНЖ, а гражданство можно не менять...
Всё равно цели добьюсь...

#45
Fatiniya

Fatiniya
  • Постоялец
  • 371 сообщений



Но есть ещё куча вариантов..Например Церковь...

Интересный вариант, расскажите? Эта бабушка как раз ходит в такую церковь года 4-5, после посещения дочки. А лучше все варианты рассказывайте, если не трудно. ;-)

По церкви многие уезжают,там есть какието квоты,и Служители ручаются...Я только знаю что у моего друга Дядя родной так уехал, Друг к Сожелению погиб, с дядей после посещения его в германии я не общаюсь, у его жены Крыша по Секте поехала поехала..Так что знаю что есть такой вариант, думаю если поискать в Интернете вы найдёте, или пусть бабушка спросит у своего священослужителя...

Спасибо, вам за ответы! Вам удачи в ваших желаниях и счастливого переселения!
  • 0

#46
nakaka

nakaka
  • Постоялец
  • 340 сообщений

Куплю квартирку,возму ВНЖ

Наличие недвижимости не даёт права на ВНЖ в Германии!!!
  • 0

#47
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений

Куплю квартирку,возму ВНЖ

Наличие недвижимости не даёт права на ВНЖ в Германии!!!

Если внимаиельно читать и не вырезать слова из контекста то там ясно написано, что сперва виза на работау, потом квартира а потом ВНЖ и ПМЖ итд...Если постараться то сработает..

#48
Helena74

Helena74
  • Гость
  • 12 сообщений
Боюсь это практически невозможно...
  • 0

#49
Helena74

Helena74
  • Гость
  • 12 сообщений
Покупка недвижимости не дас Вам никаких прав..уже пробовали..
  • 0

#50
Helena74

Helena74
  • Гость
  • 12 сообщений
Фиктивный брак - не выход..тамошние фиктивные дамы высасут из вас последнее евро за тот же развод...а ог вам понадобиться)))))
  • 0

#51
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений

Покупка недвижимости не дас Вам никаких прав..уже пробовали..

Да что вы за нидвижимость зацепились то??? Там ключевое это работа.....

#52
Iriskina

Iriskina
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Подскажите, а чтобы выслать оттуда приглашение на работу- не должен ли работодатель сначала доказать, что там нет такого же чудного специалиста???
Как это происходит?
  • 0

#53
Киборг

Киборг
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Подскажите, а чтобы выслать оттуда приглашение на работу- не должен ли работодатель сначала доказать, что там нет такого же чудного специалиста???
Как это происходит?

Не поверите, мне тоже позвонил работодатель из Германии и задал те-же вопросы..буквально 30 мин назад...Вот теперь роюсь в интернете...
  • 0

#54
Выхухоль

Выхухоль
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Подскажите, а чтобы выслать оттуда приглашение на работу- не должен ли работодатель сначала доказать, что там нет такого же чудного специалиста???
Как это происходит?

да, обязан доказать. если вы из КЗ, то попадаете под условия найма работников третьих стран.
http://www.arbeitsag...aender-Nav.html
  • 0

#55
Киборг

Киборг
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений


Подскажите, а чтобы выслать оттуда приглашение на работу- не должен ли работодатель сначала доказать, что там нет такого же чудного специалиста???
Как это происходит?

да, обязан доказать. если вы из КЗ, то попадаете под условия найма работников третьих стран.
http://www.arbeitsag...aender-Nav.html

Там для Казахстана естественно не будет отдельно..
А по пунктам не всё есть...

Au Pair
Darstellende Künstler
Entsendung von Arbeitnehmern im Baugewerbe
Ferienbeschäftigung für ausländische Studierende
Fertighausmontage
Gastarbeitnehmer
Haushaltshilfen
Internationaler Personalaustausch
IT-Spezialisten
Kroatische Pflegekräfte
Montage- / Demontagearbeiten
Saisonarbeitnehmer / Schaustellergehilfen
Studienfachbezogene Praktika für ausländische Studierende
Werkvertragsverfahren

И каждый пункт надо просматривать...На практике же всё можно решить и по другому..Почти по любой профессии можно доказать что этот работник нужен.Каждый это делает по разному.Всё зависит от того на сколько вы упёрты...
  • 0

#56
Выхухоль

Выхухоль
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

А по пунктам не всё есть...
И каждый пункт надо просматривать...На практике же всё можно решить и по другому..Почти по любой профессии можно доказать что этот работник нужен.Каждый это делает по разному.Всё зависит от того на сколько вы упёрты...

Так я и писал для простых людей, которые получают разрешение на работу согласно процедуре арбайтсагентуры и терпеливо ждут своей очереди.
Оно конечно, для человека, поторый на практике может получить разрешение для любой профессии и каждый пункт просматривать не надо, да и вообще не о чем беспокоиться.

Сообщение отредактировал Выхухоль: 09.01.2012, 19:48:34

  • 0

#57
Киборг

Киборг
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений


А по пунктам не всё есть...
И каждый пункт надо просматривать...На практике же всё можно решить и по другому..Почти по любой профессии можно доказать что этот работник нужен.Каждый это делает по разному.Всё зависит от того на сколько вы упёрты...

Так я и писал для простых людей, которые получают разрешение на работу согласно процедуре арбайтсагентуры и терпеливо ждут своей очереди.
Оно конечно, для человека, поторый на практике может получить разрешение для любой профессии и каждый пункт просматривать не надо, да и вообще не о чем беспокоиться.

ну я вообще всё пометил не для вас....А скажу не всё так просто как я написал...Объяснять оооочень долго....Все вам будут говорить ,что вы не получите разрешение на работу, не верьте...Ищите способы, они есть всегда...может показаться фантастикой и долгими ожиданиями и финансовыми затратами, но всё же возможно...проверенно не 1 раз...
  • 0

#58
Sopelka

Sopelka
  • Гость
  • 40 сообщений
Да ну? Я даже и не думала, что всё так сложно с переездом на пмж в Германию.
  • 0

#59
Киборг

Киборг
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Да ну? Я даже и не думала, что всё так сложно с переездом на пмж в Германию.

Всё набил себе пост и доволен....

Раз так легко подскажите нам...
  • 0

#60
timurat

timurat
  • Частый гость
  • 74 сообщений
киборг it специализирен.Это какие айтишники нужны.Простой хелпдеск не подойдет?А если у меня родственница в германии.У нее муж владеет пасекой.Он мне выпишет трудовое приглашение если.Я должен у него работать или могу найти там другую работу?

Сообщение отредактировал timurat: 11.01.2012, 21:01:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.