Перейти к содержимому

Фотография

Эмиграция в Германиюхочется совета


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#21
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений

Алекс-007,
боюсь этот форум не самое лучшее место для такого поиска, т.к. гражданки Германии в поисках женихов сюда не заходят :fie:

Подскажите куда зайти??
Что мне боятся..Меня что могут власти остановить,или консульство отследило мою фамилию и внесла уже в список...
НЕ ВЕРЮ....

#22
Crim

Crim
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Есть вариант бизнес-миграции, но он только для богатых людей!

280.000 евро, который или что то еще?
  • 0

#23
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений


Есть вариант бизнес-миграции, но он только для богатых людей!

280.000 евро, который или что то еще?

с такими деньгами у меня здесь будет 4 звода и 2 парахода..нахрен мне иммиграция.
А то что предлагают, это открыть фирму или купить готовый бизнес...

#24
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Алекс_007,
раз уж Вас ничего не пугает, элементарно поиском в интернете набираете "фиктивный брак"... предложений море
  • 0

#25
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений

Алекс_007,
раз уж Вас ничего не пугает, элементарно поиском в интернете набираете "фиктивный брак"... предложений море

Да..меня уже ничего не пугает.Деньги около 20 000 евро не большие.Проверку со стороны госструктур тоже можно легко пройти.
Спасибо за сылку.Пока те кто отвечают кажутся несерьёзными,или не готовыми.Будем искать..Мало ли,может я надеялся что найду здесь... :rotate:

#26
ГрацияЯ

ГрацияЯ
  • Свой человек
  • 843 сообщений


Алекс_007,
раз уж Вас ничего не пугает, элементарно поиском в интернете набираете "фиктивный брак"... предложений море

Да..меня уже ничего не пугает.Деньги около 20 000 евро не большие.Проверку со стороны госструктур тоже можно легко пройти.
Спасибо за сылку.Пока те кто отвечают кажутся несерьёзными,или не готовыми.Будем искать..Мало ли,может я надеялся что найду здесь... :rotate:

да не так -то просто найти "там" если у вас нет "там" знакомых которые помогут, у меня же другая история сама немка и по фамилии и национальности а вот языка не знаю, в школе и универе учила английский :weep:
может кто подскажет как уехать туда на пмж без знания языка, нет я конечно пойду учить, но времени много нужно...

Сообщение отредактировал Грация929: 19.04.2011, 13:05:40

  • 0

#27
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

может кто подскажет как уехать туда на пмж без знания языка, нет я конечно пойду учить, но времени много нужно...

1. замуж за гражданина Германии
2. если дедушки-бабушки жили на окупированных территориях (в частности Украины) поискать в бундесархиве факты их переселения в фашисткую Германию и получения там гражданства при условии что Вы не меняли казахстанское гражданство на другое, например российскре
3. выучить язык и подать антраг, на шпрахах доказать что язык не выучили на курсах, а передали родители или дедушки/бабушки если родителям пришел отказ
4. нелегально перейти границу, попросить убежище.))
  • 0

#28
ГрацияЯ

ГрацияЯ
  • Свой человек
  • 843 сообщений


может кто подскажет как уехать туда на пмж без знания языка, нет я конечно пойду учить, но времени много нужно...

1. замуж за гражданина Германии
2. если дедушки-бабушки жили на окупированных территориях (в частности Украины) поискать в бундесархиве факты их переселения в фашисткую Германию и получения там гражданства при условии что Вы не меняли казахстанское гражданство на другое, например российскре
3. выучить язык и подать антраг, на шпрахах доказать что язык не выучили на курсах, а передали родители или дедушки/бабушки если родителям пришел отказ
4. нелегально перейти границу, попросить убежище.))

спс
1 отпадает я замужем и ребенком
2 по отцовской линии дед был (умер) репрессирован (он немец), но доказать не смогу не общаюсь с отцовской родней, если только немцы сами проверят...
3 язык стараюсь учить но путаюсь все время с инглишом
4 а нелегально перейти и как просить убежище не знаю?
знакомые говорили езжай туда и роди ребенка :eek:
  • 0

#29
32363

32363
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
мдааа..ситуация хреновая..немцы всяких обезьян из африки охотней принимают, чем немцев из б СССР.

п3....если английский знаете то и немецкий выучите, английский ведь "вышел " из немецкого и принадлежит к германской группе языков.
п4....нерасматривайте, лучше всё делать официально, как немцы.

Сообщение отредактировал 32363: 19.04.2011, 14:52:22

  • 0

#30
ГрацияЯ

ГрацияЯ
  • Свой человек
  • 843 сообщений

мдааа..ситуация хреновая..немцы всяких обезьян из африки охотней принимают, чем немцев из б СССР.

п3....если английский знаете то и немецкий выучите, английский ведь "вышел " из немецкого и принадлежит к германской группе языков.
п4....нерасматривайте, лучше всё делать официально, как немцы.

спс, так и сделаю все официально.
  • 0

#31
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

спс
1 отпадает я замужем и ребенком
2 по отцовской линии дед был (умер) репрессирован (он немец), но доказать не смогу не общаюсь с отцовской родней, если только немцы сами проверят...
3 язык стараюсь учить но путаюсь все время с инглишом
4 а нелегально перейти и как просить убежище не знаю?
знакомые говорили езжай туда и роди ребенка :eek:

1. самый легкий способ Вашем случае Вы упустили.)
2. вы не поняли да и похоже это не Ваш случай.
на всякий случай тут, тут
3. ГЛАВНОЕ не выучить язык, хотя тоже надо. главное доказать "инквизиторам" в посольстве когда будете сдавать шпрах, что язык ВЫ НЕ ВЫУЧИЛИ на курсах, институтах, школах, а Вам его ПЕРЕДАЛИ в семье от родителей или бабушек/дедушек. они не хотят принимать русских немцев, но т.к. Конституция Германии и другие законы в отношении немцев не переделывается за 18 минут как кое где, вот они и изголяются требуя доказательств получения языка, культуры и пр. в семье а не выученного
кстати у Вас во всех документах с рождения была национальность немка?
4. это была шутка. хотя на таком положении "русских" в Германии да и в Европе полно.

по по поводу рождения ребенка иностранцами в Германии -здесь - возможно что-то устарело уже, но вряд ли изменилось по отношению к русским немцйам
  • 0

#32
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений

может кто подскажет как уехать туда на пмж без знания языка, нет я конечно пойду учить, но времени много нужно...

Нелегально.Но это не значит что вас там признают немцами.А язык учите.пригодится.может Банк брать будете(с)

#33
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений

а нелегально перейти и как просить убежище не знаю?

Нелегально..Да запросто..Едите,ну лучше летите.Выходите из аэропорта,доезжаете до большого города,находите любого полицейского.Ну сперва прячете документы или выкдываете,или в камеру хранения,и говорите ему Мы хотим АЗЮЛЬ...

#34
Kto-tam

Kto-tam
  • Гость
  • 6 сообщений
Возможно ли купить сертификат о знании языка «Start Deutsch 1» выданный институтом им. Гете (Алматы)? Если да, то:
«Куплю сертификат о знании языка «Start Deutsch 1» выданный институтом им. Гете (Алматы). Писать в личку»
  • 0

#35
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
нет
  • 0

#36
Fatiniya

Fatiniya
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Подскажите, пожалуйста, куда обратиться или кто знает законы. Вопрос, каким образом, на каком основании женщина 1936 года рождения, не немка, вдова, может уехать жить, или на пмж, или что-то подобное в Германию? Дочь живет в Германии с начала 90-х годов, замужем, дети. Сын живет в Алматы, женат, детей нет, инвалид 2 группы (не рабочая).
  • 0

#37
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений

Подскажите, пожалуйста, куда обратиться или кто знает законы. Вопрос, каким образом, на каком основании женщина 1936 года рождения, не немка, вдова, может уехать жить, или на пмж, или что-то подобное в Германию? Дочь живет в Германии с начала 90-х годов, замужем, дети. Сын живет в Алматы, женат, детей нет, инвалид 2 группы (не рабочая).

Есть такая Гаманитерная программа воссоединения семьи,муторно но реально.Надо в Гармании доказать что мама не может жить там одно,ухаживать некому, итд...

#38
Fatiniya

Fatiniya
  • Постоялец
  • 371 сообщений


Подскажите, пожалуйста, куда обратиться или кто знает законы. Вопрос, каким образом, на каком основании женщина 1936 года рождения, не немка, вдова, может уехать жить, или на пмж, или что-то подобное в Германию? Дочь живет в Германии с начала 90-х годов, замужем, дети. Сын живет в Алматы, женат, детей нет, инвалид 2 группы (не рабочая).

Есть такая Гаманитерная программа воссоединения семьи,муторно но реально.Надо в Гармании доказать что мама не может жить там одно,ухаживать некому, итд...

А вы не знаете как она называется?
  • 0

#39
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений


Подскажите, пожалуйста, куда обратиться или кто знает законы. Вопрос, каким образом, на каком основании женщина 1936 года рождения, не немка, вдова, может уехать жить, или на пмж, или что-то подобное в Германию? Дочь живет в Германии с начала 90-х годов, замужем, дети. Сын живет в Алматы, женат, детей нет, инвалид 2 группы (не рабочая).

Есть такая Гуманитерная программа воссоединения семьи,муторно но реально.Надо в Гармании доказать что мама не может жить там одно,ухаживать некому, итд...


у моей подруги (она сама врач, работа, дом, семья, живут в Германии более 10 лет) не получается забрать мать к себе, даже на основании того, что она в Казахстане одна осталась и болеет диабетом... уже какие только пороги в Германии не обивали...найн
  • 0

#40
Uz3

Uz3
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
alex-007 Как у вас успехи? Я смотрю за год, вы изучили все миграционные варианты :-/
Выходит самый надежный это забабахать Фрау-Хельге тройняшек, и мирно поедать колбаски с пивом в ожидании получения гражданства :confused:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.