Перейти к содержимому

Фотография

Сетевой маркетингПаразит на теле общества


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 144

#121
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Скрытый текст



MODERATORIAL

Предупреждение по п. 2.2.11 Правил

  • 0

#122
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Я, конечно, понимаю – "контингент", но уважайте все же собеседников. :-/

Это кто говорит? После "человеческого мусора", "людей с сырыми мозгами", "отбросов общества" на какое уважение оппонентов вы расчитываете?
  • 0

#123
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
Для "почетного доктора".
Честно говоря, вообще неохота вести дискуссию (кормить тролля), пустая трата времени. Вы или не понимаете о чем идет речь или не умеете признавать собственную неправоту. И в том и в другом случае общение с вами не принесет мне никакой пользы. Жизнь коротка, тратить ее нужно на общение с умными, достойными людьми. Для меня будет лучше узнать что-то новое, полезное, развивающее в беседе с умным человеком, чем просто получать массу негатива от человека, доросшего за 20 лет каръеры до целого НАЧАЛЬНИКА ОТДЕЛА АО.
До вашего последнего поста я думал, что беседую с 25-летним юношей, на это указывали категоричность в суждениях, помпезность ника (какие Сорбонна или Гарвард присвоили вам звание "почетного доктора"?), презрение по отношению к людям, стоЯщим, хоть на пол-ступеньки ниже (и то не факт), уровень образования, присущего эпохе суверенного Казахстана, декларация прописных истин, преподносимых как божественные откровения (оказывается существуют платные дороги!!!) и т.д.
Но я ошибался, если свой трудовой путь вы начали еще до 90-х, то, следовательно, вам уже около 40.
Вы уже миновали период, когда молодые люди "знают все!". Не помню кто сказал: "Чем больше я знаю, тем больше понимаю, что ничего не знаю". Пора мудреть.
Я бы и не отписывался бы в этой теме, как пишет один из модеров "лично у меня бисера не дофига", мне это не нужно, НО мне жаль людей, которые, прочтя ваши посты, решат, что Сетевой Маркетинг - это ерунда, надувательство, финансовая пирамида и... упустят эту великолепную возможность стать финансово независимыми БЕЗ блата, БЕЗ начального капитала, БЕЗ одаренных родителей, родившихся БЕЗ серебрянной ложечки во рту, и не к пенсии, когда у человека совершенно иные ценности.
Что вы можете посоветовать начинающим сетевикам? Каких успехов в построении сети вы достигли? Насколько профессиональны ваши суждения? Почему вы считаете себя вправе развешивать ярлыки на предметы, в которых ничего не смыслите? Когда у человека болит зуб - он идет к стоматологу. Если у него проблемы с Законом - он консультируется у юриста. Если ребенок плохо знает какой-то предмет ему нанимают репетитора, именно по этому предмету. Когда у вас серъезная поломка автомобиля вы едете на СТО.
Так почему люди должны выслушивать совет строить или не строить сетевой бизнес у энергетика по диплому и хобби-бизнесмена , развлекающегося в этой ветке?

Люди! Не ищите совета у тех, кто не заинтересован в вашем процветании (родственников, соседей, друзей-подруг, одноклассников, коллег), искренне в этом заинтересованы только ваша мама и спонсор. Мама, потому что, вы плоть от плоти ее, а спонсор, потому что, его успех целиком зависит от успеха тех, кто подписан под ним. И неважно, что в первом случае любовь бескорыстна, а во втором присутствует меркантильный интерес, главное результат, главное, что благодаря этим людям вы можете достичь многого.
Снимаю шляпу перед сетевиками, людьми, не боящимися отказов, поборовших в себе страх приглашений, настоящих Продавцов, великолепных ораторов, здоровыми и красивыми Человеками! "Делай что должен и будь, что будет. Аминь" :-)
  • 0

#124
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений

мне жаль людей, которые, прочтя ваши посты, решат, что Сетевой Маркетинг - это ерунда, надувательство, финансовая пирамида и... упустят эту великолепную возможность стать финансово независимыми

Моя много смеялсо, да. :-/
Интересно, для чего вообще тут столько много пылких и больших букаф про успех и любовь? У сынку ветка рассыпается?


Так почему люди должны выслушивать совет строить или не строить сетевой бизнес у энергетика по диплому и хобби-бизнесмена, развлекающегося в этой ветке? Люди! Не ищите совета у тех, кто не заинтересован в вашем процветании

Читаем внимательно название темы и первое сообщение топикпастера.
ЗЫ: Топикпастер – это не я, заметьте.
  • 0

#125
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Интересно, для чего вообще тут столько много пылких и больших букаф про успех и любовь? У сынку ветка рассыпается?

Повзрослеете - поймете.
Сын зарабатывает около 2 штук евро в месяц и это только начало. Свободный график, без начальства, без риска потерять работу, без СЭС, пожарных, бандитов, чиновников. Так, что за него не переживайте, у него все хорошо. http://реклама.ru/_#...um-7774380.html Ким Дмитрий.
Не обижайтесь, - это мой последний ответ вам. Напоследок совет - не принижайте достоинства и успехи других, дабы оправдать себя. "Возлюби ближнего своего, как самого себя".

Сообщение отредактировал Farmer: 10.06.2011, 22:54:47

  • 0

#126
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
Farmer! Посмотрите внимательно, ссыла не реклама, а аргумент.
  • 0

#127
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
eugene_bis, у меня ссылка не открылась Ваша
  • 0

#128
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Farmer! Посмотрите внимательно, ссыла не реклама, а аргумент.


MODERATORIAL

Предупреждения по п. 2.2.4 и 2.5 Правил

  • 0

#129
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений

Не обижайтесь, - это мой последний ответ вам

Да вы знаете, я тоже об этом подумал, что нам явно не о чем говорить.
Сначала вроде у вас адекватика шла (как мне показалось), а потом включилась магнитофонная запись тренинга: про 2000 евро в месяц, про безумное счастье от процесса продаж, пламенные призывы к массам и пр. и пр. Или это сынку под вашим ником заходил?

ЗЫ: вы не поверите, но меня СЭС-пожарные-бандиты-чиновники тоже ни разу не беспокоят. Бывает, даже, посидим вечерком с теми или с другими, покалякаем за жизнь, пефка дунем...





Повзрослеете - поймете. Напоследок совет - не принижайте достоинства и успехи других, дабы оправдать себя

Вам бы тоже этот совет не помешал. И – да, сказки – это тоже из области детства. Я вам уже однажды здесь советовал проснуться, из сладких детских грёз. Дабы оправдать себя...




P.S.: Farmer, сори, можете меня тоже плюсануть.

Сообщение отредактировал Доктор гонорис кауза: 12.06.2011, 11:57:22

  • 0

#130
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

посидим вечерком с теми или с другими, покалякаем за жизнь, пефка дунем...

ну да, им легче дастархан накрыть и разводить все, чем по закону жить. тяжко же :lol:
все понятно с вами
  • 0

#131
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений

ну да, им легче дастархан накрыть и разводить все, чем по закону жить. тяжко же все понятно с вами

Я дастархан не накрываю, все скидываемся на равных, по закону, ну, ресторан иногда, конечно, скидки дает, как постоянным клиентам. Вам, работающим "в свободном плавании" вне сферы управления, трудно себе представить, что даже с государственными чиновниками можно просто ДРУЖИТЬ как со своими обычными друзьями и знакомыми.
И – да, с вами тоже всё понятно... :-/
  • 0

#132
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Нам, работающим в компании в сфере обслуживания если что.
Во втором сообщении кажется всем сообщила, что сетевым маркетингом не занимаюсь.
Вызывает смех меряние енгом с каждым участником этого форума, на уровне 16летнего подростка.
лишь бы вставить последнее слово :lol:
  • 0

#133
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
В очередное, злостное, наглое и циничное :-) нарушение пункта 2.5 правил хотел поинтересоваться, какими мотивами руководствуются модераторы, принимая на себя очень нелегкие обязанности - читать, модерировать чужие сообщения, раздавать предупреждения? Насколько я понимаю, - это добровольное бремя, без материального вознаграждения? Зачем вам это?
Желание обладать, хоть виртуальной, но властью? Вершить правосудие и стоять на страже устоев великого и могучего ЦТ ВВ? Потешить собственное самолюбие иллюзией всемогущества?
Farmer, ответите? Не как модер, а как форумчанин? Можно в личку. :-)
  • 0

#134
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений

Вызывает смех меряние енгом с каждым участником этого форума, на уровне 16летнего подростка. лишь бы вставить последнее слово

Что такое енг? :spy: Это такой новый молодежный сленг?
Вообще, не понял желчи вашего сообщения. Вы, возможно, мне не поверите, но за мою не очень долгую жизнь я успел завести себе очень много друзей во многих сферах нашей жизни: с кем-то вместе учился, с кем-то вместе работал, с кем-то вместе отдыхал. И я не считаю это своим недостатком. Не имей сто рублей, а имей сто друзей, как говорится. Я считаю, что для любого человека это нормально, и вовсе не считаю это какой-то своей особенной прерогативой.

ЗЫ: Да, среди моих многочисленных друзей сетевиков нет. Ни одного. И я тоже не считаю это своим недостатком. Не следует дружить с неудачниками: говорят, это заразно.

ЗЗЫ: Это не в ваш огород камень. На случай, если вы опять так подумаете и начнете говорить мне разные непонятные слова, типа енг. Мы же просто дискутируем, или нет?

ЗЗЗЫ: ...да, да, Farmer, согласен, 2.2.7... :-)
  • 0

#135
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Поскольку тема окончательно скатилась во флеймовую, во Флейм она и отправляется.

  • 0

#136
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема перенесена из форума Финансы, банки, экономика в форум Флейм.

  • 0

#137
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
Вот это правильно!
  • 0

#138
Anastasiya82

Anastasiya82
  • Гость
  • 49 сообщений
Люди, вот Вы мне объясните. Все сетевой маркетинг ругают, ненавидят, гнобят и шарахаются. Но если взглянуть в целом на схему млм получается самый успешный и надежный бизнес в любые времена. когда конторы загнуться в финансовый кризис сетевым компаниям хоть бы что, выдут сухими из воды.
Давайте рассуждать здраво - не Сетевой Маркетинг нужно ругать, а те лохотронные компании, которые под видом сетевиков лезут на рынок. Не стоит путать их. Любая уважающая компания так или иначе стремится вести бизнес по сетевой схеме. Так выгодно и надежно!
  • 0

#139
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Люди, вот Вы мне объясните. Все сетевой маркетинг ругают, ненавидят, гнобят и шарахаются. Но если взглянуть в целом на схему млм получается самый успешный и надежный бизнес в любые времена. когда конторы загнуться в финансовый кризис сетевым компаниям хоть бы что, выдут сухими из воды.
Давайте рассуждать здраво - не Сетевой Маркетинг нужно ругать, а те лохотронные компании, которые под видом сетевиков лезут на рынок. Не стоит путать их. Любая уважающая компания так или иначе стремится вести бизнес по сетевой схеме. Так выгодно и надежно!

Есть одна проблема: в государстве ,где ничего не производят и все живут только за счет "купи-продй, но подороже" все лохотроны, гордо именуемые "сетевым маркетингом", рано или поздно рухнут. Я голосую за "рано".
З.Ы. НЕ ГЕРБАЛАЙФ! © :faceoff:
  • 0

#140
Anastasiya82

Anastasiya82
  • Гость
  • 49 сообщений


Люди, вот Вы мне объясните. Все сетевой маркетинг ругают, ненавидят, гнобят и шарахаются. Но если взглянуть в целом на схему млм получается самый успешный и надежный бизнес в любые времена. когда конторы загнуться в финансовый кризис сетевым компаниям хоть бы что, выдут сухими из воды.
Давайте рассуждать здраво - не Сетевой Маркетинг нужно ругать, а те лохотронные компании, которые под видом сетевиков лезут на рынок. Не стоит путать их. Любая уважающая компания так или иначе стремится вести бизнес по сетевой схеме. Так выгодно и надежно!

Есть одна проблема: в государстве ,где ничего не производят и все живут только за счет "купи-продй, но подороже" все лохотроны, гордо именуемые "сетевым маркетингом", рано или поздно рухнут. Я голосую за "рано".
З.Ы. НЕ ГЕРБАЛАЙФ! © :faceoff:

Вы имеете ввиду национальные компании, работающие как сетевые? Так я же не говорю про них. В KZ пришло много хороших компаний со стоящим товаром, только люди уже даже вникнуть не стараются, сразу кричат: НЕТ!
Хотя знаете, страна у нас правда "купи-продай". Все торгаши. Вон сколько рынков, базаров. Только продают то все некачественный дешевый товар и приучают к этому население. В сетевом можно также продавать, но иметь престиж, уважение, культуру продаж. Общаться только надо научиться на соответствующем уровне. А у нас народ безграмотный. :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.